Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

47 минут назад, OlaR сказал:

Любой человек имеет право не пустить кого угодно в свой дом/свою компанию

Вы, путаете теплое с мягким. Дома можно делать всё, что не запрещено уголовным кодексом. А компания, это не дом. Это предприятие, которое пользуется общественными ресурсами и трудом наемных сотрудников. И общество вполне вправе решать, нужны ли ему услуги и продукты конкретной компании, или же эта компания должна уйти в небытие и освободить место для более добросовестной компании. Это я идеализирую конечно ) Но именно по этому и существует КЗоТ. Хоть его сейчас и переписывают под хотелки работодателей, но суть именно в том, что общество решает как и на каких условиях может существовать предприятие, а не учредитель.

54 минуты назад, OlaR сказал:

У меня нет средств производства. Я наемный работник.

Тогда с вашим мировоззрением всё еще хуже, чем я думал (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спойлер

 

 

29 минут назад, Сергей НСТ сказал:

 Но именно по этому и существует КЗоТ. Хоть его сейчас и переписывают под хотелки работодателей, но суть именно в том, что общество решает как и на каких условиях может существовать предприятие, а не учредитель.

 

Закони про працю можна писати під хотіли тих, хто створює робочі місця, а можна під хотіли тих, хто хоче перебувати на утриманні у свого роботодавця. У першому випадку ставати роботодавцем стає дуже вигідно, усі намагаються створювати робочі місця, в результаті з'являється конкуренція і змагання між роботодавцями за залучення нормальних працівників. У другому випадку адекватні люди пакують валізи і переїзжають туди, куди тікають інші адекватні люди, а любителі популізму горбатяться на підприємствах тих, кому пофіг на Закони про працю.

Змінено користувачем DecorMaster
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, OlaR сказал:

Вполне логично как для наличия эпидемии. Лучше, чтоб по домам сидели невакцинированные, чем все. Вам не кажется?

логика отсутствует напрочь.

если заразу разносят и те , и другие , то к чему это разделение общества ?

 

 

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, OlaR сказал:

Пока вакцинация снижает нагрузку на больницы.  Если после того, как оставят дома невакцинированных, ситуация будет продолжать ухудшаться, то оставят дома всех. Не переживайте :)

предлагаю начать с привитых,  закрыть всех их дома и  пусть перестанут разносить заразу по миру , путешествовать они захотели, ишь чего удумали

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А таки да, теперь привезти заразу будет иметь право только вакцинированный! ))

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Сергей НСТ сказал:

Да. Увольнять просто за то, что человек не нравится, это примерно тоже самое, что сажать на цепь без зарплаты )

Только сильно не удивляйтесь, когда эти не понравившиеся и т.д. взбунтуются и придут делить ваши средства производства )

Ну, можно не увольнять, а по причине невозможности выполнения работником своих обязанностей (0 рабочих часов) не платить оплату.
Это ж игра, в которую можно играть вдвоем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сотрудник полный баран и подпишет ТД с такими условиями, то это конечно его проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, igorrius сказал:

предлагаю начать с привитых,  закрыть всех их дома и  пусть перестанут разносить заразу по миру , путешествовать они захотели, ишь чего удумали

Ваше предложение не далеко от реальности.

🔥Женщина-Сатана!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

🚩Вакцинированные пары не должны посещать своих новорождённых младенцев на протяжении 8 дней!🤦‍♀️

🚩Она: «Только потому что вы отвакцинировались, не означает что вы не заразитесь»...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

 

Сат The woman is Satan!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вакци Vaccinated couples should not visit their newborn babies for 8 days!🤦‍♀️

🚩She: "Just because you have been vaccinated, does not mean that you will not get infected."..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

t.me/Mister_x_forever/13657

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, igorrius сказал:

предлагаю начать с привитых,  закрыть всех их дома и  пусть перестанут разносить заразу по миру , путешествовать они захотели, ишь чего удумали

Талибан может до такого и додумается, но вряд ли где больше в правительствах стран фигурируют деятели образца 11 века.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, kim chen loran сказал:

Талибан может до такого и додумается, но вряд ли где больше в правительствах стран фигурируют деятели образца 11 века.

талибан не верит в ковид.
так что они за антиваксов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, kim chen loran сказал:

Талибан может до такого и додумается, но вряд ли где больше в правительствах стран фигурируют деятели образца 11 века.

почему ? все логично.

Как отсеять тех, кто хочет  в ближайшее время получить ковид паспорта , путешествовать по миру да заразу разносить ?

правильно- привитые, они ж для того и прививаются, чтоб беспрепятственно перемещаться.

Так надо собрать базу привитых- да изолировать их , принять эффективные меры по борьбе с заразой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, igorrius сказал:

если заразу разносят и те , и другие , то к чему это разделение общества ?

а какие потом после заражения последствия - разве неинтересно?

 

8887.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

07.08.2021 в 07:37, Kirill_Dnepr сказав:

Акторка Дженніфер Еністон розповіла, чому вона перестала спілкуватися з друзями, які відмовилися робити щеплення.
 


"Тому що якщо у вас є варіант (ковіду - Ред.), ви все ще можете передати мені його", - написала вона у четвер.
 

"Я можу легко захворіти, мене не госпіталізують і я не помру. Але я можу передати його комусь іншому, хто невакцинований і має проблеми зі здоров'ям - і так я поставлю під загрозу їхнє життя", - пояснила Аністон.
 

https://www.google.com.ua/amp/s/www.bbc.com/ukrainian/news-58118647.amp
 

Очень грамотная позиция

Ты ответственен не только за себя.

Ніхто не помітив протиріччя, з невакцинованими не спілкуюсь, але можу їх заразити

Де логіка, Еністон?🔁

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Vit3f сказав:

Де логіка, Еністон?

Мова про не вакцинованих друзів які можуть заразити її а вона потім НЕвакцинованих НЕ друзів. Так логічно?

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, kim chen loran сказал:

а какие потом после заражения последствия - разве неинтересно?

1 на миллион ? и то несмертельные ?

что то тут не сходится, вон у форумчанина сестра умерла- так по факту звиздежь в этих писульках, что сопровождают вакцинацию ?

если бы я продавал свои вакцины каким то условно папуасам- последнее, что бы меня интересовало- их жизнь и здоровье .

меня бы интересовало только бабло и я бы тоже писал эти лживые писульки, чтобы не подрывать авторитет своего продукта, и даже создавал бы благоприятный информационный фон из сфабрикованных данных, чтобы продукт пользовался лучшим спросом

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, igorrius сказал:

если бы я продавал свои вакцины каким то условно папуасам- последнее, что бы меня интересовало- их жизнь и здоровье .

меня бы интересовало только бабло и я бы тоже писал эти лживые писульки, чтобы не подрывать авторитет своего продукта, и даже создавал бы благоприятный информационный фон из сфабрикованных данных, чтобы продукт пользовался лучшим спросом

 Ну а покупают ведь не папуасы, а самые богатые и образованные страны! Противоречия не видите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, kim chen loran сказал:

а самые богатые и образованные страны! Противоречия не видите?

мы- богатая  страна ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, igorrius сказал:

мы- богатая  страна ?

 Мы ниже середины - где-то 15%, а вот внизу списка ваши премудрые папуасы:

7765.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, kim chen loran сказал:

 Ну а покупают ведь не папуасы, а самые богатые и образованные страны! Противоречия не видите?

Хватит лгать! Покупают не население стран, а правительства которые сидят на кукане у ТНК. И силой навязывают это своему населению. Разница очевидна даже школьникам.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Сергей НСТ сказал:

Покупают не население стран, а правительства которые сидят на кукане у ТНК. И силой навязывают это своему населению. Разница очевидна даже школьникам.

 Данную ересь только школьникам и можно впарить - Пфайзер рассчитывает на прибыль в 15 млрд. долл., а Боинг - гораздо более важное звено в глабалистской цепи ТНК тратит 12 млрд.долл. из-за якобы несуществующей хвори и фуфломицина от ней.

 А Франция  руководствуется тогда вообще фантастической логикой, закупает фуфломицин Пфайзера и одновременно кидает транши в поддержку авиа-отрасли и представителя ТНК  "Эйрбас":

у.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, igorrius сказал:

логика отсутствует напрочь.

если заразу разносят и те , и другие , то к чему это разделение общества ?

 

 

 Мабуть тому що ти не експерт в цьому полі?
COVID-19 transmission among the fully vaccinated is rare

Cases of breakthrough infections among the vaccinated remain rare. In that event, health experts said, a fully vaccinated person who gets COVID-19 won’t be contagious for very long and may not have the chance to transmit the virus to another person.

A vaccinated person may have the same viral loads as an unvaccinated person, but that high level of virus lasts only three to four days compared with an unvaccinated person who could be contagious for up to 10 days, said Suresh Mittal, professor of virology at Purdue University’s College of Veterinary Medicine.

www.usatoday.com/story/news/health/2021/08/11/covid-transmission-among-vaccinated-unvaccinated-what-experts-say/5488398001/

Змінено користувачем ukrainian
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, Фрай сказал:

Может вы лежали в ковидном и сами все видели, откуда такие страшилки? 
и что все таки с туберкулезом, гепатитом и сифилисом, их уже не надо бояться?

Надо бояться. От туберкулеза ВСЕ вакцинированы. Гепатит и сифилис воздушно-капельным путем не передаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Фрай сказал:

А таки да, теперь привезти заразу будет иметь право только вакцинированный! ))

Еще раз. Уже всем все понятно. Вакцинация не останавливает распространение, а только снижает нагрузку на больницы. Вполне имеет смысл запереть дома тех, у кого существенно больше шансов попасть в больницу. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, OlaR сказал:

Вполне имеет смысл запереть дома тех, у кого существенно больше шансов попасть в больницу. 

Здоровых людей? :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...