Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

5 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Наши сертификаты Евросоюз признал.

Так что все, свобода :)

 

давайте подождем каких-то официальных документов с той стороны, бо телега Шмигаля это так себе, но лучше чем ничего.
 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

Все не так и все не то.

 

да нет, почему, я сам с двумя китайскими прививками в плече очень хочу вот это все, но опыт показывает что информация вкинутая через социалочки официальными лицами далеко не всегда оказывается адекватной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Я лично уверен, что признают.

Вчера общался с коллегой, он спутником вмазан одним из первых, смотрит даже на перспективу признания наших ковипассов  с завистью, потому что ему не светит вообще даже перспектива.

я тоже склонен думать что скорее признают чем нет, речь о том что имхо в данном конкретном случае говорить "все" ще зарано, просто потому что ну это ниразу не официальная информация и с-но даже не понятно какие там есть оговорки, а наверняка они есть ) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Я лично уверен, что признают.

Вчера общался с коллегой, он спутником вмазан одним из первых, смотрит даже на перспективу признания наших ковипассов  с завистью, потому что ему не светит вообще даже перспектива.

"При этом в МИД Украины напомнили: решение Еврокомиссии о признании украинских сертификатов является рекомендательным, то есть каждая страна — член ЕС будет сама решать, кого и на каких основаниях пускать." 

вот вам и оговорки, все так але трішечки не так, но декларация это конечно тоже уже неплохо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Kirill_Dnepr сказал:

Каждая страна решает, это ж не совок: сказали и все под козырек выполняют.

ну тобишь в принципе почти ничего не поменялось ) просто раньше речь шла про бумажные двуязычные а теперь про дию, а суть как была в декларации так и осталась, и в этом контексте тот-же коронавак под большим вопросом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 18.08.2021 в 18:10, FLASH сказал:

🤣 Кто хочет на концерт?

 

Screenshot_5.jpg

Экспериментируют: чем еще заманить отару в кошару.  

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 18.08.2021 в 18:10, FLASH сказал:

давайте подождем каких-то официальных документов с той стороны, бо телега Шмигаля это так себе, но лучше чем ничего.

+ 100500.

Я как то писал про родича, привитого 2-мя файзерами. Он прилетел из США в Лондон, а ему, типа: "Пофиг ваши вакцины - иди под домашний арест на карантин" Он пошел погулять и отгреб 200 фунтов штрафа за "нарушение режима".

Теперь, по прошествии 3-х недель, выяснилось, что в Лондоне пофиг не сама вакцинация, а ее подтверждение - они принимают только "QR- код" на смартфоне, а на бумажные, даже американские подтверждения - им пофиг.

Шоб у Шмыгаля не получилось в ЕС, как у моего родича в GB. :sorry:

Змінено користувачем OlegArh
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коротко о вакцинации в Израиле :

В Минздраве прозрачно намекают на то, что правительство попустительски отнеслось к распространению штамма "дельта" – прежде всего не приняло своевременных мер по ограничению авиасообщения, пустив дело на самотек и "доверившись вакцине". Там предупреждают, что ограничивать авиасообщение необходимо, и на гораздо более серьезном уровне, чем сейчас, если власти не хотят допустить появления и распространения в Израиле опасных штаммов, которые могут свести на нет преимущества вакцинации.

www.9tv.co.il/item/33136

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Короновак действительно может быть под вопросом.

Ну с другой стороны это внутренний ковидпасс будет.

Я думаю он пригодится, закрывать осенью будут, и закрывать будут жестко.

Усилят контроль.

Если в прошлом году ещё хоть как то держались деициплины, то сейчас привезут осенью и пойдёт по закоулочкам, оно уже здесь, сейчас проходит адаптацию в детских коллективах и потом понесётся поквартирно.


 

Ну пригодится конечно, но хотелось бы шоб пускали и наружу с ними без лишних движений, а с этим опять похоже пролет (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Наши вместе с турецкими заходят, там как раз короноваком больше прививают, так что все будет норм)))

в турцию пускают с короноваком да, но турция это так - для тела, я хочется для души )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 годин тому, standov сказав:

в турцию пускают с короноваком да, но турция это так - для тела, я хочется для души )))

Для души достаточно ПЛР и ты в Греции, (проверено лично).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Vit3f сказал:

Для души достаточно ПЛР и ты в Греции, (проверено лично).

ну у кого где душа, никогда не торчал на Грецию )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, standov сказав:

ну у кого где душа, никогда не торчал на Грецию )

Та и я если б знал, что через неделю откроется Испания, поехал бы туда, с тем же ПЦР.

А душа моя со мной:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 18.08.2021 в 23:30, Фрай сказал:

У Києві відкрили онлайн-запис на 23-24 серпня на щеплення від COVID-19 вакциною Pfizer

у ТРЦ Blockbuster Mall (проспект Степана Бандери, 36).

Інформація про це розміщена на каналі медичної інформаційної системи для закладів охорони здоров'я Helsi у Telegram.

 

Welcom!

Сегодня усиленная команда, ждём всех желающих.

Начало в 11:00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Фрай сказал:

Welcom!

Сегодня усиленная команда, ждём всех желающих.

Начало в 11:00

пора уже начинать платить , наш народ неохотно жопы с диванов подрывают . нашему шефу звонили , предлагали выездную бригаду - но так что то никто и не приехал , видимо мало желающих было . Пару человек у нас в кабинете и не против бы уколоться - но если бы кто приехал прямо под нос ...

а вообще правильно получается :

он в Великобритании в августе заболеваемость после вакцинации вдруг подняласть примерно до октябрских значений , надо бы посмотреть дальше динамику заболеваемости там , а то как бы у вакцины не было обратного эффекта

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 19.08.2021 в 19:25, OlegArh сказал:

+ 100500.

Я как то писал про родича, привитого 2-мя файзерами. Он прилетел из США в Лондон, а ему, типа: "Пофиг ваши вакцины - иди под домашний арест на карантин" Он пошел погулять и отгреб 200 фунтов штрафа за "нарушение режима".

Теперь, по прошествии 3-х недель, выяснилось, что в Лондоне пофиг не сама вакцинация, а ее подтверждение - они принимают только "QR- код" на смартфоне, а на бумажные, даже американские подтверждения - им пофиг.

Шоб у Шмыгаля не получилось в ЕС, как у моего родича в GB. :sorry:

Есть такое дело. Подобное было у моего друга в Швейцарии, теперь готовится собирать в себе коллекцию всех вакцин, что приняты в разных странах Европы. Надеется выжить, и если поймает ухудшение здоровья — останется без каких-то стран...

Змінено користувачем iiigolkin
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 19.08.2021 в 19:53, igorrius сказал:

коротко о вакцинации в Израиле :

В Минздраве прозрачно намекают на то, что правительство попустительски отнеслось к распространению штамма "дельта" – прежде всего не приняло своевременных мер по ограничению авиасообщения, пустив дело на самотек и "доверившись вакцине". Там предупреждают, что ограничивать авиасообщение необходимо, и на гораздо более серьезном уровне, чем сейчас, если власти не хотят допустить появления и распространения в Израиле опасных штаммов, которые могут свести на нет преимущества вакцинации.

www.9tv.co.il/item/33136

Об этом вообще беспокоиться не стоит — хороша ли вакцина для одного штамма или вовсе не хороша — неважно.
В шахматах это называют «вилка» — если вакцина нехороша совсем, это даже лучше, повод сохранить ограничения
и сделать локдаун вечным — тоже неплохо, а если хороша хоть в чем-то — то неплохи и аусвайсы, тоже дают эффект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, serg179 сказал:

Тремор.

Цитата

 

serg179 стал победителем дня 16 июля

serg179 имел наиболее популярный контент!

 

И что интересно — не написал за последний месяц ни одного содержательного поста, а лишь ругательства, оскорбления юзеров в разных темах.
Учитесь пиару у этого Мастера, господа.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, iiigolkin сказал:

Есть такое дело. Подобное было у моего друга в Швейцарии, теперь готовится собирать в себе коллекцию всех вакцин, что приняты в разных странах Европы. Надеется выжить, и если поймает ухудшение здоровья — останется без каких-то стран...

Ля-ля? 2 штук достаточно для всего мира :) Пфайзер с Мадерной покроет практически все + еще одну для Китая :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, OlaR сказал:

Ля-ля? 2 штук достаточно для всего мира :) Пфайзер с Мадерной покроет практически все + еще одну для Китая :)

Спасибо за консультацию. Вы совершенно правы — из Осыково виднее, что там в тех Швейцариях/Франциях творится.
Как говорится — «лицом к лицу лица не увидать — большое видится на расстояньи».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, iiigolkin сказал:

Спасибо за консультацию. Вы совершенно правы — из Осыково виднее, что там в тех Швейцариях/Франциях творится.
Как говорится — «лицом к лицу лица не увидать — большое видится на расстояньи».

И что там творится? В Швейцарии не признают Пфайзер, сделанный во Франции? Знаю, что весь ЕС признает вакцинацию Германии :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, OlaR сказал:

И что там творится? В Швейцарии не признают Пфайзер, сделанный во Франции? Знаю, что весь ЕС признает вакцинацию Германии :)

Уверен, что они там полностью полагаются на Ваше мнение. Я тоже не смею возражать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, iiigolkin сказал:

Уверен, что они там полностью полагаются на Ваше мнение. Я тоже не смею возражать.

Я просто знаю их мнение :) Дочка там живет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...