Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

Израиль. Репортаж 13-го канала. Аутоиммунное заболевание после вакцинации. 

За месяц больница получила годовое количество пациентов с редким заболеванием - тромбы в различных органах. Обычно 90% таких больных умирают, т.к. заболевание смертельное, но не переживайте, современные методы ранней диагностики позволяют выжить, хоть и с остаточными осложнениями. И это не только у нас в Израиле, информация поступает со всего мира. 

:pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, anabioz сказал:

Вы все-таки троль-мусорщик

Вас так мама научила общаться с незнакомыми людьми? Очень красиво, че.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, anabioz сказал:

фейки со всего рунета

Объясните, пожалуйста, связь между репортажем израильского ТВ и фейками рунета. Ждем-с )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

Объясните, пожалуйста, связь между репортажем израильского ТВ и фейками рунета. Ждем-с )

А вам сложно загуглить фамилию и имя этого "проХфесора"? Или религия не позволяет? Почему так сложно объяснять людям простые вещи? Может потому, что они не могут воспринимать их? 

Ещё раз, специально, повторюсь, Киву Вы тоже будете в пример ставить? 

Зачем Вы транслируете мусор?

Змінено користувачем anabioz
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Я не фантазирую на эту тему, не проецируйте на меня свои нездоровые наклонности, пожалуйста. Видосы тоже не я снимаю, люди делятся со всего мира, тырнет знаете ли.

Уже есть куча видосов об ужасных побочках, параличах, высыпаниях, кровотечениях и выкидышах, а главное как молодые здоровые люди отъезжают прямо в пунктах вакцинации, не отходя от кассы.
 

ваші слова?
я чекаю фактів

скільки на сотню/тисячу/десять тисяч/мільйон

паралічів

Висипів

кровотеч

викидишів

раптових смертей (не відходячи від каси)

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, ukrainian сказал:

я чекаю фактів

скільки на сотню/тисячу/десять тисяч/мільйон

Я Вам тут шо, госстат? 🤣  Может приехать шнурки Вам погладить? Чекает он :pozor:

Вы, спросили знаю ли я кого-то, кому от прививки поплохело. Я Вам ответил, что информации уже масса. Считайте себе какие хотите массивы в любых вариациях, не нужно меня разводить на базар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, anabioz сказал:

Зачем Вы транслируете мусор?

Затем.

Ну мусор, так мусор. А шо? Не нравится - проходите мимо.

Змінено користувачем Сергей НСТ
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Сергей НСТ сказал:

Я Вам тут шо, госстат? 🤣  Может приехать шнурки Вам погладить? Чекает он :pozor:

Вы, спросили знаю ли я кого-то, кому от прививки поплохело. Я Вам ответил, что информации уже масса. Считайте себе какие хотите массивы в любых вариациях, не нужно меня разводить на базар.

 З якою метою фейки і спотворену інформацію тиражуєте?
 Голослівні заявки про «страшні» побічні еффекти робите але цифри на статистику привести не можете.

 На питання чи знаєте когось особисто хто вмер чи при смерті від вакцини, посилаєтесь на якісь відео.

 

нічого конкретного. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, ukrainian сказал:

 З якою метою фейки і спотворену інформацію тиражуєте?
 Голослівні заявки про «страшні» побічні еффекти робите але цифри на статистику привести не можете.

 На питання чи знаєте когось особисто хто вмер чи при смерті від вакцини, посилаєтесь на якісь відео.

 

нічого конкретного. 

m.facebook.com/story.php?story_fbid=126161426295642&id=100067053555473

Не выкладываю текст, много нецензурщины...хотя она академическая...

Весьма актуально и для нашей темы...

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Змінено користувачем Canton
  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 хвилину тому, Canton сказав:

m.facebook.com/story.php?story_fbid=126161426295642&id=100067053555473

Не выкладываю текст, много нецензурщины...хотя она академическая...

Весьма актуально и для нашей темы...

О, тут таких як мінімум 3-є 😂

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, Сергей НСТ сказал:

Израиль. «85-90% госпитализаций приходится Keyна полностью вакцинированных людей»

«Мы открываем все больше и больше палат COVID. Эффективность вакцины ослабевает / ослабевает».  Доктор Коби Хавив, сегодня на канале Chanel 13.

Этот перец упоминается на этом ресурсе. middleeast.in-24.com/News/108265.html 

Цитата The director of the Herzog Rehabilitation Medical Center in Jerusalem, Dr. Kobi Habib, is concerned about the rising trend in corona morbidity, and says that the most worrying statistic is that 90% of those hospitalized in the corona ward are vaccinated.

Зашел на сайт этого центра в раздел "Key personal" : www.herzoghospital.org/herzog-world/who-we-are/key-personnel/ .

Цитата Dr. Yehezkel Caine, Director General – Herzog Hospital

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Propeller сказал:

Этот перец упоминается на этом ресурсе

А где упоминается перчиха из следующего репортажа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Propeller сказал:

Этот перец упоминается на этом ресурсе. middleeast.in-24.com/News/108265.html 

Цитата The director of the Herzog Rehabilitation Medical Center in Jerusalem, Dr. Kobi Habib, is concerned about the rising trend in corona morbidity, and says that the most worrying statistic is that 90% of those hospitalized in the corona ward are vaccinated.

Зашел на сайт этого центра в раздел "Key personal" : www.herzoghospital.org/herzog-world/who-we-are/key-personnel/ .

Цитата Dr. Yehezkel Caine, Director General – Herzog Hospital

 

Можно было так глубоко не копать, человек с арабским именем Habib, никогда не будет возглавлять что либо значимое в Израиле, когда вокруг столько прекрасных еврейских имен.😂

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всі вже купили ?

Четверо українців намагалися перетнути кордон із Польщею з фальшивими COVID-сертифікатами європейського зразка, за що отримали покарання у вигляді 4 місяців ув'язнення (з випробувальним терміном).

bykvu.com/ua/bukvy/chetvero-ukraintsiv-otrymaly-pokarannia-u-polshchi-za-pidrobku-covid-sertyfikativ/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позаминулого тижня у нас на роботі почали складати списки працівників на вакцинацію. Мабуть, більшості учасникам цієї теми таке важко уявити, але відбулося усе приблизно так: працівниця, уповноважена скласти список просто попросила у всіх присутніх пару хвилин уваги, сказала що планують запростити вакцинаторів, щоб приїхали штрикнути усіх бажаючих прямо на роботі вакциною Модерна або Пфайзер, хто хоче - записуйтесь, можна записувати родичів і знайомих, котрі хочуть вакцинуватись. Хтось записався, хтось сказав що вже вакцинований, дехто сказав що впринципі не хоче. Після цього почалося найцікавіше для мене - вже другий тиждень спостерігаю, що взагалі нічого не відбувається: ніхто ні до кого не лізе зі своїми переконаннями, навіть питань не задає, чому хтось хоче/не хоче вакцинуватися. Таку тему для срачу проігнорили, в колективі взагалі нічого не змінилося. 

У мене для самого-себе лише два припущення такого аномального спокою. Або абсолютній більшості людей це питання взагалі не принципове, і їм не цікаво нікому нічого доводити, або одна й та ж сама людина може поводитись дуже по різному в залежності від того, де вона знаходиться: в реальному колективі, чи в інтернеті на форумі або у соцмережі.

 

А хтось із найактивніших борців за вакцинацію/проти вакцинації може поділитися історією про те, як він когось в чомусь переконав у реальному життіі? Бо на форумі результатів запеклої боротьби я не бачу, кожен лишається при своїй думці і готовий і надалі за вуха притягувати що завгодно на користь своїх переконань.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

После вакцинации, даже лучше чем было до вакцинации.

Прилив сил, такая энергия прет :)

 

Как я Вас - завидую.  Су,,,ко.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Kirill_Dnepr сказал:

После вакцинации, даже лучше чем было до вакцинации.

Прилив сил, такая энергия прет :)

А то точно вакцина была? :)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, DecorMaster сказал:

Позаминулого тижня у нас на роботі почали складати списки працівників на вакцинацію.

У нас просто разослали информацию по электронной почте. Кто хотел - записался. К третьему дню (за день человек 350 вакцинировали) пошли и те, кто сначала не планировал. Кстати, переболевшие в первых рядах - не понравилось ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 08.08.2021 в 22:37, Фрай сказал:

А как вам предупреждение об отказе оплаты больничного? Ж-)

Ну это фантазируют. Максимум уволят долго и часто болеющего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 годин тому, OlaR сказав:

Ну это фантазируют.

А если больничный не из-за гриппа или ОРЗ, а, ну допустим, перелом (не дай Бог) или отравился шаурмой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К глубокому сожалению у нас может быть все, что угодно!
захотят, уволят строптивого под любым другим предлогом и в соответствии с законом.

повод всегда найдётся.

да и ущемляющие наши права законы скорей всего будут приняты.

пожуем увидим. (

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...