Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, OlegArh сказал:

Сообщите порядковый № своего сертификата.

Зателефонуйте 103 скажете що від мене

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, vitalik12007 сказал:

Зателефонуйте 103 скажете що від мене

Понятно, в скорой помощи вас знают хорошо. Но Виталиков много, а по № вашего сертификат, сразу поймут к кому выезжать.

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, OlegArh сказал:

Понятно, в скорой помощи вас знают хорошо. Но Виталиков много, а по № вашего сертификат, сразу поймут к кому выезжать.

Вумнік,зроби щеплення і скажеш тоді сам номер сертифікату

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, vitalik12007 сказал:

Вумнік,зроби щеплення і скажеш тоді сам номер сертифікату

Дурник, я не принадлежу к стаду, и мне не нужен сертификат, как тебе.

А как получишь бустер, займи очередь за штрихкодом на лобi. 

 

ПыСы. Агов, украйонець, настрой гугл-транслейт, бо даже кацапы видят, что правильно писать "вумнИк", а не "вумнIк". 

Палишься.......:lol:

Змінено користувачем OlegArh
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, OlegArh сказал:

Дурник, я не принадлежу к стаду, и мне не нужен сертификат, как тебе.

А как получишь бустер, займи очередь за штрихкодом на лобi. 

Мені вже набили ще після другої,і не на лобі,а на сраці

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Вомбат сказал:

Можливо, це стане для Вас деяким уроком, що порівнювати треба порівнюване. Хоча сумніваюся, такі як ви - необучаємі.

Дуже класно розклали все по полицях, не підкопаєшся!

Можете так само пояснити чому в самому Ізраїлі смертність на сто тисяч в різних вікових групах серед невакцинованих завжди вища (в деяких вікових групах в рази, в деяких на відсотки) ніж в вакцинованих двома дозами і особливо з третім бустером?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Вомбат сказал:

Воно-то наче і да, смертність від корони в Україні вище в 2,44 рази, але знову є одне але... В Ізраїлі в січні 2021 року смертність серед арабів становила вже 3,35 на 1000 осіб, що на 25,4% перевищило рівень 2014 року. А серед євреїв вона залишилася такою ж, як у 2014 році — 6 смертей на 1000 осіб. Враховуючи, що за останні 27 років, наприклад, частка євреїв за Галахою зменшилася з 81,17% до 73,92% від усього населення Ізраїлю, можна вирахувати, що загальна смертність складає приблизно 5,3 на 1000 осіб. hadashot.kiev.ua/uk/node/1754
В той же час історично так склалося, що смертність в Україні складала 14,5-16,6 осіб на тисячу населення в різні роки (з 2000 року) uk.wikipedia.org/wiki/Смертність_в_Україні , тобто ЗАВЖДИ смертність в Україні була вищою, ніж в Ізраїлі у 2,73 - 3,13 рази.
Слідкуєте за думкою, ні? Не дуже важко? А тепер поясніть мені, чому зазвичай різниця між смертністю в Ізраїлі та у нас складає від 2,73 до 3,13 разів на користь Ізраїлю, а по по смертності від корони Ізраїль дещо здав позиції і різниця складає 2,44 рази? Цікавий феномен, правда?
Можливо, це стане для Вас деяким уроком, що порівнювати треба порівнюване. Хоча сумніваюся, такі як ви - необучаємі.

Я уже приводил пример Швеции , о для особо тупых это не пример.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Германии более 30 тысяч человек вышли на антикарантинные акции протестов

www.pravda.com.ua/rus/news/2022/01/9/7319787/

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Во Франции более 105 тыс. человек вышли на акции протеста против вакцинных пропусков

znak.com/2022-01-08/vo_francii_bolee_105_tys_chelovek_vyshli_na_akcii_protesta_protiv_vakcinnyh_propuskov

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 годин тому, yuragon сказав:

Можете так само пояснити чому в самому Ізраїлі смертність на сто тисяч в різних вікових групах серед невакцинованих завжди вища (в деяких вікових групах в рази, в деяких на відсотки) ніж в вакцинованих двома дозами і особливо з третім бустером?

Можу, звісно. Давайте для початку визначимося з терміном НЕПРИВИТИЙ для Ізраїлю. Хто це такий?

  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Вомбат сказал:

Давайте для початку визначимося з терміном НЕПРИВИТИЙ для Ізраїлю. Хто це такий?

Машиах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 хвилин тому, Вомбат сказав:

Можу, звісно. Давайте для початку визначимося з терміном НЕПРИВИТИЙ для Ізраїлю. Хто це такий?

Той, хто помер від ковіду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, 7351 сказал:

Той, хто помер від ковіду!

ну это уже похоже на правду .

всех кто умер от ковида - писать в непривитый - и гарантированно получишь высокую эффективность вакцины

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, igorrius сказав:

всех кто умер от ковида - писать в непривитый - и гарантированно получишь высокую эффективность вакцины

Даже если писать в непривитые умерших не от ковида -- все равно "получишь высокую эффективность вакцины"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не делала, пока выгребаю последствия болезни. То же что и у Вас. Муж сделал Пфайзер, после первой обсыпало красными пятнами с прыщами на шее, пил антигистаминные. После второй заболел сильно и мы вместе с ним. Имунитет сильно садит эта прививка.

и 

Две Модерны,последняя в конце декабря 
Зрение стало хуже и начали болеть коленные суставы  
Вот не могу понять,это совпадение или может такое быть после прививки,если после прививки,то пройдёт со временем ? 
Как у вас было ?И напишите,пожалуйста,вакцину.

sovet.kidstaff.com.ua/question-3071020

  • Лайк 2
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, igorrius сказал:

В Германии более 30 тысяч человек вышли на антикарантинные акции протестов

www.pravda.com.ua/rus/news/2022/01/9/7319787/

Хай живе кацап на Україні, танехай тільки падло шкоди не робить.

Организаторы призывали присутствующих одевать маски и соблюдать дистанцию согласно правилам,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, OlegArh сказал:

я не принадлежу к стаду

 

Принадлежиш к стаду ватных баранов. Скромности не нада тут. 

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, igorrius сказал:

 

Во Франции более 105 тыс. человек вышли на акции протеста против вакцинных пропусков

znak.com/2022-01-08/vo_francii_bolee_105_tys_chelovek_vyshli_na_akcii_protesta_protiv_vakcinnyh_propuskov

Дай мне волю, я бы сразу банил тех, кто питается обьедками с мордорских помоек.

Один из них — лидер националистической и евроскептической партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Акции протеста 8 января прошли по его инициативе

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот те на , разве они не вакцинировались ?

Очередное тестирование в составе Салернитаны выявило еще четырех зараженных игроков и одного сотрудника — сообщает Football Italia.

Салернитана получила запрет на поездку в Удине на поединок 19-го тура Серии А из-за трех заболевших игроков. Всего на настоящий момент в команде болеют девять игроков и два сотрудника.

football.ua/italy/469923-eshhe-chetyre-igroka-salernitany-sdali-polozhitelnye-testy-na-koronavirus.html

Змінено користувачем igorrius
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Vinsol2009 сказал:

Дай мне волю, я бы сразу банил тех, кто питается обьедками с мордорских помоек.

Один из них — лидер националистической и евроскептической партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Акции протеста 8 января прошли по его инициативе

но размах растет , 105 тыщ - Макрон там наверное недоволен , выборы на носу , а он обосрался со своими резкими заявлениями в адрес непривитых граждан

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, igorrius сказал:

Я не делала, пока выгребаю последствия болезни. То же что и у Вас. Муж сделал Пфайзер, после первой обсыпало красными пятнами с прыщами на шее, пил антигистаминные. После второй заболел сильно и мы вместе с ним. Имунитет сильно садит эта прививка.

и 

Две Модерны,последняя в конце декабря 
Зрение стало хуже и начали болеть коленные суставы  
Вот не могу понять,это совпадение или может такое быть после прививки,если после прививки,то пройдёт со временем ? 
Как у вас было ?И напишите,пожалуйста,вакцину.

sovet.kidstaff.com.ua/question-3071020

с украинской мусорки вкуснее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Vinsol2009 сказал:

с украинской мусорки вкуснее?

так кушайте на здоровье , а если есть что сказать по сути - пожалуйста , а то только и брезжите слюной гневно , а если нечего сказать - то лучше помолчать

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, igorrius сказал:

но размах растет , 105 тыщ - Макрон там наверное недоволен , выборы на носу , а он обосрался со своими резкими заявлениями в адрес непривитых граждан

макрон тот же клоун, только в профиль, прививку от популизма должны молучить все нации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, igorrius сказал:

так кушайте на здоровье , а если есть что сказать по сути - пожалуйста , а то только и брезжите слюной гневно , а если нечего сказать - то лучше помолчать

что можно сказать по сути бабушке на лавочке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...