Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Росіяни принесли нам війну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

image.thumb.png.1205353013e2a30f75ccd13a34b977d1.png

militarnyi.com/uk/news/rakety-flamingo-urazyly-zavod-tytan-barrykady-yakyj-zaluchenyj-do-vyrobnytstva-oreshnyk/

image.thumb.png.fd6744a66bb25c794d98fbe4cfd0cd55.png

image.thumb.png.95cc7071f9bb173dd925b649b49c3aec.png

image.thumb.png.39df2635a2ce0647d42fc02526cadb8b.png

image.png.335c4ffdad8f094f9a85a58eb783ce46.png

image.png.3afcf42e0a5f205f3fdb575e24aecfe8.png

militarnyi.com/uk/news/raketa-flamingo-urazyla-vyrobnyka-anten-kometa-pidpryyemstvo-vnyyr-progress-u-cheboksarah/

 

Змінено користувачем 7351
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 хвилин тому, ks6 сказав:

Ну, такое. ВБС обязала биться с Кабаелем. Там денег привычных для Усика в последних боях не было. Думаю не больше 10 лямов. Лично Усику не больше 5 после уплаты всех налогов и т.д. Зажрался малость, еще лет семь назад за лям было за счастья.

Нєт ничєго лєгче, чем счітать чужиє лями, нє подставляя хлебало под кулак в перчатке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 хвилини тому, ks6 сказав:

Ну, такое. ВБС обязала биться с Кабаелем. Там денег привычных для Усика в последних боях не было. Думаю не больше 10 лямов. Лично Усику не больше 5 после уплаты всех налогов и т.д. Зажрался малость, еще лет семь назад за лям было за счастья.

думаю голова дорожча за гроші. та й інших бізнесів у нього вже є щоб не померти з голоду. не треба за нього переживати, за себе треба

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 хвилину тому, 7351 сказав:

 

militarnyi.com/uk/news/raketa-flamingo-urazyla-vyrobnyka-anten-kometa-pidpryyemstvo-vnyyr-progress-u-cheboksarah/

Ми питання не закрили. Так що там по мінімалці вчителів, я просто може прорахувався? 370, 500 чи 4000 зелених?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, US7IGN сказав:

думаю голова дорожча за гроші.

Була б дорожча - він би туди не пішов би.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, ozor сказал:

Нєт ничєго лєгче, чем счітать чужиє лями, нє подставляя хлебало под кулак в перчатке.

Подставлял. Он что один боксер на планете? Не о том речь. Просто Усику пришла такая карта в боксе, о которой 99 процентов чемпионов даже не мечтают. Пришел арабский инвестор и забросал баблом. Усик за ШЕСТЬ  боев заработал больше чем два Кличка за всю карьеру. И еще вдогонку под конец уволил промоутера Красюка и менеджера Климаса, ну чтобы совсем баблом не делиться. 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, ks6 сказав:

Подставлял. Он что один боксер на планете? Не о том речь. Просто Усику пришла такая карта в боксе, о которой 99 процентов чемпионов даже не мечтают. Пришел арабский инвестор и забросал баблом. Усик за ШЕСТЬ  боев заработал больше чем два Кличка за всю карьеру. И еще вдогонку под конец уволил промоутера Красюка и менеджера Климаса, ну чтобы совсем баблом не делиться. 

Тобто сам він для свого успіху нічого не зробив. Ну хоч не бандит як Реле, хоча побив більше людей :lol:

Змінено користувачем US7IGN
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, US7IGN сказал:

Тобто сам він для свого успіху нічого не зробив

Конечно сделал. Номер один в Украине за всю историю без вопросов. Но без правильных людей маловероятно что бы он вышел на английский рынок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, ks6 сказав:

Конечно сделал. Номер один в Украине за всю историю без вопросов. Но без правильных людей маловероятно что бы он вышел на английский рынок.

Тобто, на відміну від інших, Усік вміє правильно вибирати "правильних людей".

Тільки "правильні люди" не можуть з будь кого зробити Усіка -- тому їх купа, а Усік єдиний.

Собаки брешуть, а караван йде!(С)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, ks6 сказал:

Но без правильных людей маловероятно что бы он вышел

зачем обесцениваете его достижения? не понимаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну надо же, а тут некоторые наезжали на " зека" , а оказались сами этими зеками и кичманами  :-

"При этом, по словам военнослужащей, бывшие заключенные, наоборот, пользуются хорошей репутацией у многих командиров. “Кого из командиров ни послушаешь: отличные ребята. Я понимаю почему…”, - пишет она.

Ганжа сравнила нынешнюю армейскую систему ВСУ со Стэнфордским тюремным экспериментом, где люди оказываются либо в роли “заключенных”, либо “надзирателей”. По ее словам, “война армейский вирус рабовладения не вылечила, а обострила”.

"Некоторых надзирателей, прямо как в экспериментах Зимбардо, их роль надзирателя достает. Таким приходится объяснять, что именно такого поведения требует система. Ведь это армия, говорят им, поэтому они должны добросовестно выполнять свои обязанности и закрывать глаза на проявления самодурства и садизма у тех надзирателей, которых садизм вдохновляет, а самодурство возвеличивает, пока оно не сталкивается с еще большим самодурством. Ведь армия - система иерархическая. Среди воинов, сражающихся за свободу, самым большим дефицитом оказывается сама свобода. Каждый, на каждой ступени, чувствует, что у него зажаты яйца - степень образности здесь может быть разной, но сути это не меняет", - пишет Ганжа."

" с одесского  кичмана сбежали два уркана .."

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то як, може паті у sergio? бо так і літо пройде 

вхід - мідь, холодильники?) 

Змінено користувачем akineo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...