Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

5 хвилин тому, US7IGN сказав:

взагалі не читав. дякую за рекомендацію.

А я прочитав у 16 років, причому вперше його опублікували на території совка в українському журналі Всесвіт.

Мені його дав дружбан, батько якого - справжній бандерівець. )

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, bigsphinx2010 сказал:

Черговий заговір рептилоїдів від севасфоруму: 

  Показать контент

. В Сети гуляет документ погранслужбы Украины о том, что 22 мая коалиционные войска Польши и Литвы войдут на территорию 4-х западных областей Украины. Около 9500 человек с техникой порядка 250 единиц. Это пока мало напрягает нас и оставляет нам возможность наносить удары по этим областям с прежней систематичностью.
...
Но, тревожит Беларусь. В РБ уже начались внеплановые военные учения, а Батька хочет оставить С-400 и Искандеры с совместных учения России и Беларуси. На самом деле может бумажка в Сети - это отвлечение внимания, а планируется нападения на РБ? Такой вариант возможен. Польша считает Батьку нелегитимным, типа "президент в изгнании" Тихановская живет в Варшаве и может "обратиться" к президенту Польши Дуде с просьбой "освободить" Беларусь и свергнуть Лукашенко. Россия, понятное дело, не сможет остаться в стороне и по Договору ОДКБ поддержит Минск. Отвлечет ли это наши военные силы от Донбасса? В какой-то степени - да. С учетом того, что есть еще угроза Преднестровью, то в перспективе в Восточной Европе может гореть уже не один конфликт, а сразу три.
...
Европейские лидеры своими руками готовятся отправить Европу в этот костер, особенно Шольца можно будет поздравить с этим фактом.

))

Пикейные жилеты

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, US7IGN сказав:

дайте мені готівкою $1 000 000 і я несподівано і без жодної підстави зникну і навіть тут писати нічого не буду

якщо шо, то я за вами в черзі

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 хвилин тому, igor_d70 сказав:

Что то терзают меня смутные сомнения относительно этой фразы и вероятных ее продолжений

Та какие сомнения, когда она была сказана на канале ФСБ-шного гапона-провокатора Фейгина, военного преступника.

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Севастопольском форуме, похоже, модератор уснул, юзеры совсем от рук отбились. Надергал из последнего :

image.thumb.png.3e9ab990960af8a4d68e05af174b22f0.png

 

  • Лайк 8
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, US7IGN сказал:

і що воно їм дасть? 

Богатое месторождение сланцевого газа в Славянске. Гиркин не случайно начал проект "Новороссия" со Славянска. Разработка месторождения в Славянске + труба в Европу - конкуренция с мордором по поставке газа в Европу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, FTR сказал:

Богатое месторождение сланцевого газа в Славянске. Гиркин не случайно начал проект "Новороссия" со Славянска. Разработка месторождения в Славянске + труба в Европу - конкуренция с мордором по поставке газа в Европу.

це зрозуміло і я про це ще в 2014 писав. але я про глобальне. чи по класику?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, JFK сказал:

Это все братские могилы, сотня свитчблейдов и пара байрактаров творят намного больше добра. 

 Агіль Рустамзаде говорил что нет инфы о применении свитчблейдов.экономят для чегого важного?

я на них очень надеялся ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, 12val12 сказал:

 Агіль Рустамзаде говорил что нет инфы о применении свитчблейдов.экономят для чегого важного?

я на них очень надеялся ..

авіапарад навіть скасували. мало? :lol:

Змінено користувачем US7IGN
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, 12val12 сказал:

 Агіль Рустамзаде говорил что нет инфы о применении свитчблейдов.экономят для чегого важного?

я на них очень надеялся ..

Артой с аэроразведкой норм сейчас накрывают. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, US7IGN сказал:

це зрозуміло і я про це ще в 2014 писав. але я про глобальне. чи по класику?

 

Если бы я был таким умным, как моя Сара завтра, НО ТОГДА!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, US7IGN сказал:

авіапарад навіть скасували. мало? :lol:

А может, из-за того, что патриотиотично настроенный лётчик на таран мог бы пойти?! 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Alvalk сказал:

В Севастопольском форуме, похоже, модератор уснул, юзеры совсем от рук отбились. Надергал из последнего :

)))

там надо ловить рано утром или поздно вечером)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

55 хвилин тому, bigsphinx2010 сказав:

Черговий заговір рептилоїдів від севасфоруму: 

  Приховати вміст

. В Сети гуляет документ погранслужбы Украины о том, что 22 мая коалиционные войска Польши и Литвы войдут на территорию 4-х западных областей Украины. Около 9500 человек с техникой порядка 250 единиц. Это пока мало напрягает нас и оставляет нам возможность наносить удары по этим областям с прежней систематичностью.
...
Но, тревожит Беларусь. В РБ уже начались внеплановые военные учения, а Батька хочет оставить С-400 и Искандеры с совместных учения России и Беларуси. На самом деле может бумажка в Сети - это отвлечение внимания, а планируется нападения на РБ? Такой вариант возможен. Польша считает Батьку нелегитимным, типа "президент в изгнании" Тихановская живет в Варшаве и может "обратиться" к президенту Польши Дуде с просьбой "освободить" Беларусь и свергнуть Лукашенко. Россия, понятное дело, не сможет остаться в стороне и по Договору ОДКБ поддержит Минск. Отвлечет ли это наши военные силы от Донбасса? В какой-то степени - да. С учетом того, что есть еще угроза Преднестровью, то в перспективе в Восточной Европе может гореть уже не один конфликт, а сразу три.
...
Европейские лидеры своими руками готовятся отправить Европу в этот костер, особенно Шольца можно будет поздравить с этим фактом.

))

«Хорошие сапоги. Надо брать». (Лія Ахеджакова)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, badgy сказав:

image.png.40dbeb3545e409d419da4c69d47e52e9.png

Той випадок, коли вийшла з мережі на 3-4 години і вже не розумієш, що відбувається.

Що це?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Від естонських оглядачів.

 

3690677D-90E3-4008-A6BF-984665761855.jpeg

Змінено користувачем Музей
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Музей сказал:

Той випадок, коли вийшла з мережі на 3-4 години і вже не розумієш, що відбувається.

Що це?

Черга))) Бажаючих заспівати у київському метро.

Змінено користувачем badgy
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, US7IGN сказал:

ну це в теорії. ок. тобто я правильно зрозумів що з економічної точки зору "доступ" до родючих земель таврії, водних ресурсів дніпра та південного буга, контроль шельфових місценароджень вуглеводнів та інше варте вже понесених втрат та тих що ще будуть?

Поверьте, в условиях суровой расейской действительности (а не показухи по зомбоящику) проблемы индейцев шерифа мало волнуют. Добавьте сюда ватное мышление у поцреотов, зомбирование высказываниями (для тех государство под названием юкрэйн не существует), что их хотят завоевать (хотя кетайозы тихим сапом концессии в сибири разрабатывают, куда местным кацапам доступа нет и только идиот может думать, что желтолицым не разрешили этого делать без кремлевского одобрения), приплюсуйте жисть расейской глубинки по слоганом "за мкадом жизни нет", где трудоспособному населению, чтобы увидеть мир и заработать денушек нуно погоны одевать и вы получите те "легионы" которые воюют, вот токо оказалось, что юкрэйн это не сирия, а тем более не кырымская прогулка.
З економічноі точки зору іноді зовсім не потрібно шось розвивати, коли його мона "попустити" нанівець, для того, щоб дати розвинутися ринку та виробництву в інших місцях. Донбас тому приклад. Сам горняк с образованием (учился и работал, работал и учился), не одну лаву отработал, штрека и квершлаги проходил, даже целые горизонты в шахтах строил и когда увидел после 14-го, как на ростовских таможнях вантажки с донецким угольком шманают, сродни как ото добыч с мелкопоместных копанок, вместо ранее идущих составов с углём, то стало грустно, какой край кацапы загубили. также и с мариуполем, вспоминается скоко металла из него на экспорт уходило. Но экономика не терпит вакуума - ежели где то убыло, то в другом месте должно прибыть, вот вам и постачання с расейских регионов, вместо выбывших.

 

1 час назад, Alvalk сказал:

В Севастопольском форуме

Бросьте те потуги - оно и во времена демократии (до 14-го) там поцреоты у руля банили несогласных с расейскими взглядами, а теперь и подавно (даже целый политраздел ликвидировали, дабы чего не вышло). Сейчас даже если и будете приводить аргументы и факты, вместо официозных высказываний пропагандонов по зомбоящику, то ответ у ваты будет в стиле - вывсёврётеихтамнету.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Черномор сказал:

Донбас тому приклад. Сам горняк с образованием (учился и работал, работал и учился), не одну лаву отработал, штрека и квершлаги проходил, даже целые горизонты в шахтах строил

шахти це звісно гарно. сам під землею був. але скільки шахт в Японії чи Бельгії? бути базою сировини таке собі майбутнє. скоріше минуле...

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, US7IGN сказал:

бути базою сировини таке собі майбутнє

Тож приведено як приклад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...