Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

12 минут назад, mastervovik сказал:

Я живу по правилу "лучше поверить врагу, чем не поверить другу!"

Сидя в глубоком тылу то нормально. А вот нашим военным в 2014 году на Донбассе это правило стоило жизни и здоровья. Очень быстро научились не брать еду и не поворачиваться спиной... Бо поверить врагу - это смерть.  

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Vikctor сказал:

Сдавати позиції це не біном ньютона. Відповідно розум там не потрібен - достатньо вміння користуватись сматфоном. Сміливість так, потрібна. Но виявляють дай бог одного з сотен, тому шанс попастись на жаль не дуже високий...

  Показать контент

коротке відео про Бахмут та його ждунів:

 

 

 

 

  Показать контент

довге відео про Лисичанськ та його ждунів:

 

 

Пролистал первое видео, а в чем эти пенсы не правы? Кому они нах надо? Считаешь если не уезжают, значит ждут орков?

Моя семья с детьми и все кто уехал с моими (4 семьи), уже взяли билеты возвращается. Как я не истерил как я не пугал, до лампочки! Платят 1000евро , жилье безплатно, мирное небо, сиди кайфуй. Не , мы с ума сходим, мы тут ни кому не нужны, хотим домой, готовы под бомбами в подвале сидеть, только дома! 

И таких большинство, момж не сами придумали возвращаться, куча мамочек уже вернулось, куча хотят вернутся к сентябрю. Мужья говорят, что в сентябре может как раз самая допа будет, но нет, все прутся домой.

  • Лайк 1
  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 годин тому, loader сказав:

Може бути залізяка, віртуалка і тп. 

не поймет, я трижды пробовал...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, mastervovik сказал:

Пролистал первое видео, а в чем эти пенсы не правы? Кому они нах надо? Считаешь если не уезжают, значит ждут орков?

Моя семья с детьми и все кто уехал с моими (4 семьи), уже взяли билеты возвращается. Как я не истерил как я не пугал, до лампочки! Платят 1000евро , жилье безплатно, мирное небо, сиди кайфуй. Не , мы с ума сходим, мы тут ни кому не нужны, хотим домой, готовы под бомбами в подвале сидеть, только дома! 

И таких большинство, момж не сами придумали возвращаться, куча мамочек уже вернулось, куча хотят вернутся к сентябрю. Мужья говорят, что в сентябре может как раз самая допа будет, но нет, все прутся домой.

Може якщо будешь дивитись а не пролістувати, то побачіш окрім пенсів ще й висловлювання війскових, патріотично налаштованой місцевой і т.ін...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 годин тому, OlaR сказав:

Коли одна мерзота на село та навідь не в кожному знайшлась, то не половина зовсім ...

На жаль, навіть однієї мразоти на село достатньо, щоб здати об'їзні дороги, яких нема на карті, чи позиції. 

  • Лайк 3
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, mastervovik сказал:

Пролистал первое видео, а в чем эти пенсы не правы? Кому они нах надо? Считаешь если не уезжают, значит ждут орков?

Моя семья с детьми и все кто уехал с моими (4 семьи), уже взяли билеты возвращается. Как я не истерил как я не пугал, до лампочки! Платят 1000евро , жилье безплатно, мирное небо, сиди кайфуй. Не , мы с ума сходим, мы тут ни кому не нужны, хотим домой, готовы под бомбами в подвале сидеть, только дома! 

И таких большинство, момж не сами придумали возвращаться, куча мамочек уже вернулось, куча хотят вернутся к сентябрю. Мужья говорят, что в сентябре может как раз самая допа будет, но нет, все прутся домой.

Первый же прилет одной из семей быстро эту ностальгию вылечит. Я таких придурочных мамаш тоже в Германии видела. Ей муж говорит сиди, дочка плачет, что не хочет сидеть под бомбежками, а эта истерит, что хочет домой .  И плевать ей на ребенка... 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, OlaR сказал:

Сидя в глубоком тылу то нормально. А вот нашим военным в 2014 году на Донбассе это правило стоило жизни и здоровья. Очень быстро научились не брать еду и не поворачиваться спиной... Бо поверить врагу - это смерть.  

Ну так а я про шо, там во всех видят врагов, по-этому и говорят что сливают, но не факт что оно так и есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, mastervovik сказав:

Пролистал первое видео, а в чем эти пенсы не правы? Кому они нах надо? Считаешь если не уезжают, значит ждут орков?

Моя семья с детьми и все кто уехал с моими (4 семьи), уже взяли билеты возвращается. Как я не истерил как я не пугал, до лампочки! Платят 1000евро , жилье безплатно, мирное небо, сиди кайфуй. Не , мы с ума сходим, мы тут ни кому не нужны, хотим домой, готовы под бомбами в подвале сидеть, только дома! 

И таких большинство, момж не сами придумали возвращаться, куча мамочек уже вернулось, куча хотят вернутся к сентябрю. Мужья говорят, что в сентябре может как раз самая допа будет, но нет, все прутся домой.

Ви ламаєте зараз зраду від прихильників Петра Олексійовича, вони стверджують, що ніхто не вернеться навіть після війни.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, OlaR сказал:

Первый же прилет одной из семей быстро эту ностальгию вылечит. Я таких придурочных мамаш тоже в Германии видела. Ей муж говорит сиди, дочка плачет, что не хочет сидеть под бомбежками, а эта истерит, что хочет домой .  И плевать ей на ребенка... 

Вы опять все за всех решили, и знаете как оно...

У меня как раз наоборот, старшая на коленях перед нами стояла упрашивала не уезжать когда бомбили.

Сейчас каждый день истерики поехали домой, когда мы поедем домой,  уже даже скорую один раз вызывали, думали шо вообще на дурку отвезут...

Змінено користувачем mastervovik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Вомбат сказал:

Вони отруюють суспільство, нав'язують власну мораль (аморальність) і все це роблять, бо мають свідому мету: одебілити суспільство...
 

Даремно ви хвилюєтесь - в вашему випадку це неможливо, бо нема куди... Мені дуже цікаво - а в ковідной гілці ви теж виключно чужи думки викладали чи іноді щось своє народжували?

5 часов назад, Privet сказал:

Да, бабушка смілива...

Я б навіть сказав, що це майже дідусь, бо яйця в ней сталеви...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, mastervovik сказал:

У меня как раз наоборот, старшая на коленях перед нами стояла упросила не уезжать когда бомбили.

Сейчас каждый день истерики поехали домой, когда мы поедем домой,  уже даже скорую один раз вызывали, думали шо вообще на дурку отвезут...

И сколько старшей? Может ее стоит привезти раз так хочет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, mastervovik сказал:

Ну так а я про шо, там во всех видят врагов, по-этому и говорят что сливают, но не факт что оно так и есть.

Ну Вам лучше знать, конечно... 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, OlaR сказал:

И сколько старшей? Может ее стоит привезти раз так хочет?

10 лет 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, OlaR сказал:

Ну Вам лучше знать, конечно... 

Это вам лучше знать, я как раз говорю что не знаю.

А вы уверены что знаете

Змінено користувачем mastervovik
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, mastervovik сказал:

Это вам лучше знать, я как раз говорю что не знаю.

А вы уверены что знаете

Я доверяю словам ребят оттуда ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, mastervovik сказал:

У меня как раз наоборот, старшая на коленях перед нами стояла упрашивала не уезжать когда бомбили.

Сейчас каждый день истерики поехали домой, когда мы поедем домой,  уже даже скорую один раз вызывали, думали шо вообще на дурку отвезут...

мабуть нема чим зайнятися. коли з ранку до ночі якесь навчання/робота, то єдине бажання поспати трохи більше ніж звичайно...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, mastervovik сказал:

10 лет 

Может возвращайте? А то не дай Бог, если все так серьезно, действительно в дурку попадет. С этим шутить не стоит... Мало ли ... 

Те детишки , с которыми я общалась в Германии, под бомбежки не хотят вот вообще. Им не понравилось ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, US7IGN сказал:

мабуть нема чим зайнятися. коли з ранку до ночі якесь навчання/робота, то єдине бажання поспати трохи більше ніж звичайно...

Началось как раз когда заставили в школу ходить... Сказали если не пойдет, то полицаи принудительно будут забирать) ходит уже второй месяц, тупо сидит в классе, русскоязычных нету ни детей ни учителей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пролистав тут сьогоднішні сторінки та дізнався про то шо у американської бабусі сталеві яйці і як ще виявилось,  Вомбат- зрадник..тільки залишилось не зрозумілим, його розстріляють чи посадять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, OlaR сказал:

Может возвращайте? А то не дай Бог, если все так серьезно, действительно в дурку попадет. С этим шутить не стоит... Мало ли ... 

Те детишки , с которыми я общалась в Германии, под бомбежки не хотят вот вообще. Им не понравилось ...

Я так и сказал, что я против, но тебе видней на месте, тяни до последнего. В сентябре не хотят идти опять в немецкую школу. Если будет тут вообще жопа, то конечно опять придется сваливать, но думаю уже так не повезет. В Германии уже большие проблемы с жильем. А нашим дали 3 этажный дом на 4 семьи, но они домой собрались:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Корнил сказал:

його розстріляють чи посадять?

Я думаю їх повісять , по закону бумеранга))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, mastervovik сказал:

Началось как раз когда заставили в школу ходить... Сказали если не пойдет, то полицаи принудительно будут забирать) ходит уже второй месяц, тупо сидит в классе, русскоязычных нету ни детей ни учителей...

М-да. Что сказать ... Вы вообще нормальные так напугать десятилетнего ребенка? Вы понимаете, что Вы ей устроили? Так реально и до дурки доиграться. . Это же надо было додуматься довести ребенка такого возраста до состояния непрерывного стресса. Вы реально делайте что-то с этим теперь. Ищите школу с другими беженцами. Сейчас по всей Германии набирают специально украинских учителей для наших детей. В общем оторвите задницу и займитесь психическим здоровьем ребенка. Вина в его состоянии лично на Вас. 

Ну и еще имеет значение в какую школу ребенок попал. Там есть 4 типа школ и немцы очень рано начинают делить желающих учится от не желающих. В школе для последних может быть реальный треш

Змінено користувачем OlaR
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, mastervovik сказал:

Я думаю їх повісять , по закону бумеранга))

кого їх?..я тобі про Вомбата кажу, як що решили що він зрадник, то його треба або розстріляти або посадити, але ніхто нічого не робе з цього приводу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...