Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, ozor сказал:

Цивилизационный разлом прискорився б,якщо б, не дай Боже, і ЗСУ,умовний чмоня зламав би вам два пальці, вибив два зуба, йобнув долонею у вухо до шаленого дзвону, під який його брати по розуму трохи поштрикали би своїми високодуховними пісюнами ваші отвори, то застявшие в прошлом динозавры взвыли иначе.

 

 

Божечко, какой же вы ущербный.

Я же говорю, цивилизационный разлом. Вы, хоть и украиномовный - но остались там же, где и кацапы. Не замечаете? У вас же тема гениталий на том же восприятии, что и у ордынцев. Такая же больная и нездоровая рефлексия.

Еще раз убеждаюсь, что абсолютно была права, когда встретила утро 24-го с полным баком и собранным тревожным чемоданчиком. Потому как война вскрывает нутро людей. И оказывается, нутро некоторых сограждан ничем от кацапского не отличается. Впрочем, это не стало для меня откровением. Очень рада, что увезла детей не только от кацапов, но и от таких, как вы.

И да, такие опусы, как ваш, весьма полезны - помогают принимать правильные решения. Возможно, не только мне.)

 

 

  • Лайк 3
  • Дякую 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Вячеслав63 сказал:

Щось я не дуже зрозумів,"стадо увєровавших" - це хто?

Пусть сохранится интрига.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Юрий Киев сказал:

коли станете президентом школи економіки рівня KSE та станете професором якогось американського університету готовий вернутись до обговорення цього питання ))))

Вряд ли. Я в науку в свое время не пошел. Друзья преподают, есть и в профессорском звании. Максимум книгу напишу, если лень победю. 

Но т.к. образование у меня экономическое, я за Миловановым немного следил. Скажем так - глубины понимания экономической теории не обнаружено. Совсем. Может он хорош как чиновник? Мелькает то как министр, то в раде Нацбанка, то советник Ермака. Мой личный диагноз: вид  - кар'єрист звичайний, підвид - падлюка (но це не точно).

  • Лайк 7
  • Дякую 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, Юрий Киев сказав:

бугага

коли станете президентом школи економіки рівня KSE та станете професором якогось американського університету готовий вернутись до обговорення цього питання ))))

після того як він розмазав по стіні бутусува в очній дуелі в телестудіі

стало абсолютно ясно ,що одне діло звіздоболіти по вухам довірливій публіці,а інше діло відповідати за свої слова в диспуті з опонентом,який по освіті на 10 голів вище бутусов того ж

Мілованов був одним із головних ідеологів земельної реформи в Україні

я б йому тільки за це пам'ятник поставив би

І що, вирішив питання корупції у земельній сфері?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, Юрий Киев сказав:

 

Вікторія Спартц - неетичне політичне чудовисько, яке використвує Україну заради своїх політичних цілей. При цьому шкодить Україні, просуваючи російські ідеї про корупцію, невідомо куди зникаючу зброю, від сутність нагляду над допомогою Україні.!!!!!абсолютно вірно все сказано

і якщо наш посол про ліверну ображену ковбасу мочить

то це якби від радника ,економіста ну добрий і лагідний пост

про цю дебілку новини слухаю цікаві факти вспливають про неї

Пряме посилання де?

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, badgy сказал:

Вряд ли. Я в науку в свое время не пошел. Друзья преподают, есть и в профессорском звании. Максимум книгу напишу, если лень победю. 

Но т.к. образование у меня экономическое, я за Миловановым немного следил. Скажем так - глубины понимания экономической теории не обнаружено. Совсем. Может он хорош как чиновник? Мелькает то как министр, то в раде Нацбанка, то советник Ермака. Мой личный диагноз: вид  - кар'єрист звичайний, підвид - падлюка (но це не точно).

"США с точки зрения их законов являются для меня домом. Да, я советник Офиса, преподаю в Киевской школе экономики и имею несколько должностей в Украине, но это все вторично по сравнению с преподаванием в Питтсбурге", – признался Милованов.

https://www.google.com.ua/amp/s/news.obozrevatel.com/politics/milovanov-posle-draki-uletel-v-ssha-kotoryie-nazval-domom-gde-est-vse/amp.htm?espv=1

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 годин тому, Vikctor сказав:

Мені дуже цікаво як русня зможе відіграти свої вчорашні заяви про те, що ні яка техніка на аеродромі не ушкоджена?:)

А кому це треба? Ви дійсно вважаєте, що там комусь потрібно "сохраніть ліцо"?

  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, Агидель сказав:

Божечко, какой же вы ущербный.

Я же говорю, цивилизационный разлом. Вы, хоть и украиномовный - но остались там же, где и кацапы. Не замечаете? У вас же тема гениталий на том же восприятии, что и у ордынцев. Такая же больная и нездоровая рефлексия.

Еще раз убеждаюсь, что абсолютно была права, когда встретила утро 24-го с полным баком и собранным тревожным чемоданчиком. Потому как война вскрывает нутро людей. И оказывается, нутро некоторых сограждан ничем от кацапского не отличается. Впрочем, это не стало для меня откровением. Очень рада, что увезла детей не только от кацапов, но и от таких, как вы.

И да, такие опусы, как ваш, весьма полезны - помогают принимать правильные решения. Возможно, не только мне.)

 

 

Я так понял, цивилизационный разлом вас не коснулся, и от вас ничего не отщербил, и вы остались цельной, полной, круглой д....

  • Лайк 5
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

".... Расследованием установлено, что причиной взрыва явилось нарушение правил хранения боеприпасов, выразившееся в  том, что пиромеханик склада сержант ЛЕУШИН, с целью очистить территорию бомбохранилища от прошлогодней травы, поджёг ее вместо того, чтобы скосить и вывезти ее за пределы территории склада. Трава сжигалась между штабелями авиабомб; огонь вызвал загорание укупорки и подкладок авиабоеприпасов, от чего и последовал взрыв авиабомб. ...."

  • Лайк 1
  • Хаха 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Vikctor сказал:

Я не копирсаюся - він це все не пошипкі на кухні каже. Я всього лише прочитав заголовок вчора в ранці, та в черговий раз здивувався як же він не потрапляє в тренди та не розуміє що відбувається... 

Украина очень заинтересована, чтоб орки убрались от ЗАЭС. Очень. Потому как совершенно непонятно, как их оттуда выкуривать военным путом. Ну и они прекрасно ебашат оттуда наших, не боясь ответки. Так что миротворцы на ЗАЭС были бы ДжекПотом. А вот чего Зелинский не организовал оборону там нормально, чтоб недопустить туда орков, вообще непонятно. Опять будет искать, кто из его назначенцев проебал?

  • Лайк 7
  • Хаха 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беларускі Гаюн

Поступает информация, что в районе аэродрома «Зябровка» слышны взрывы и видны вспышки

По предварительной информации, за последние 10 минут было видно минимум 4 вспышки.

Дополнено: Информацию о вспышках подтверждают сразу несколько источников. По разным данным, начиная с 00:30 было не меньше 8-и вспышек.

Дополнено2: Информацию о звуках взрывов также подтверждает и издание @flagshtok

«С 00:25 по 00:32 были слышны взрывы, чувствовалась [ударная] волна, пару раз через сплошную облачность [были видны] световые проблески. Направление — зябровский аэродром».

Необходимо больше информации, если вы видите/знаете что происходит в том районе - пишите в @HajunBYbot

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Canton сказав:

,"Там просто хвороба а голові"

Він таки дійсно хворий.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, sergio сказав:

Беларускі Гаюн

Поступает информация, что в районе аэродрома «Зябровка» слышны взрывы и видны вспышки

По предварительной информации, за последние 10 минут было видно минимум 4 вспышки.

Дополнено: Информацию о вспышках подтверждают сразу несколько источников. По разным данным, начиная с 00:30 было не меньше 8-и вспышек.

Дополнено2: Информацию о звуках взрывов также подтверждает и издание @flagshtok

«С 00:25 по 00:32 были слышны взрывы, чувствовалась [ударная] волна, пару раз через сплошную облачность [были видны] световые проблески. Направление — зябровский аэродром».

Необходимо больше информации, если вы видите/знаете что происходит в том районе - пишите в @HajunBYbot

Сержанта мабуть туди перекинули з Новофедорівки, траву покосити.

  • Лайк 2
  • Хаха 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, ozor сказал:

Мені дуже цікаво як русня зможе відіграти свої вчорашні заяви про те, що ні яка техніка на аеродромі не ушкоджена?

Пока молчат, думают.

На крымских форумах первая версия про хлопок с задымлением. Калокасад постит всякую муйню про перемоги.

Появился пост в ЖЖ, одного лахтинского про то, что вся техника готовилась к утилизации и поэтому получилось еще более лучше))

  • Лайк 2
  • Хаха 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, sergio сказал:

".... Расследованием установлено, что причиной взрыва явилось нарушение правил хранения боеприпасов, выразившееся в  том, что пиромеханик склада сержант ЛЕУШИН, с целью очистить территорию бомбохранилища от прошлогодней травы, поджёг ее вместо того, чтобы скосить и вывезти ее за пределы территории склада. Трава сжигалась между штабелями авиабомб; огонь вызвал загорание укупорки и подкладок авиабоеприпасов, от чего и последовал взрыв авиабомб. ...."

до дня авіації готуються...

 

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 годин тому, Юрий Киев сказав:

 

після того як він розмазав по стіні бутусува в очній дуелі в телестудіі

стало абсолютно ясно ,що одне діло звіздоболіти по вухам довірливій публіці,а інше діло відповідати за свої слова в диспуті з опонентом,який по освіті на 10 голів вище бутусов того ж

 

Я щось інше почув. Не відповів на жодне запитання Бутусова і дискусію вів як базарна баба проти інтелігента. Та він навіть не слухав опонента, просто видавав потік слів. Поставили його як професійного демагога.

  • Лайк 4
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 хвилин тому, sergio сказав:

".... пиромеханик склада сержант ЛЕУШИН, с целью  ...."

Нагородити сержанта Леушина почесною грамотою. Посмертно.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sergio сказал:

по сравнению с преподаванием в Питтсбурге

С трудом нашел тут. Не совсем профессор.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 хвилин тому, OlaR сказав:

Украина очень заинтересована, чтоб орки убрались от ЗАЭС. Очень. Потому как совершенно непонятно, как их оттуда выкуривать военным путом. Ну и они прекрасно ебашат оттуда наших, не боясь ответки. Так что миротворцы на ЗАЭС были бы ДжекПотом. А вот чего Зелинский не организовал оборону там нормально, чтоб недопустить туда орков, вообще непонятно. Опять будет искать, кто из его назначенцев проебал?

Нет, заведет очередное дело на Марченко, или кого нибудь непричастного, иначе так ненароком следствие выйдет на ...

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Вячеслав_В сказав:

Нагородити сержанта Леушина почесною грамотою. Посмертно.

Чого посмертно? Йому ще косити і косити. 

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, loader сказал:

Ви чесно зайібали криголамом, порохоботами і тп. Криголам не здриснув так само і з першого дня допомагає, а ви копирсаєтесь шукаєте де підїбнути. От сьогодні броньовані машини передав, а ви що сьогодні для ЗСУ зробили? 

що ви намагаєтеся довести сину шакала ? 

якщо тато - шакал , то син - шакаленя ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, DimaF сказал:

Пока молчат, думают.

На крымских форумах первая версия про хлопок с задымлением. Калокасад постит всякую муйню про перемоги.

Появился пост в ЖЖ, одного лахтинского про то, что вся техника готовилась к утилизации и поэтому получилось еще 

😎На ЖЖшечке также пишут, что очередь на крымский мост 40 км, но на яндекс пробках её нет. 

Змінено користувачем sergio
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...