Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

8 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

Це Тризда ( кварталівська шютка, означає тризуб+звєзда).

Це тільки початок.Через пару років,деякі щурі скажуть- воювали Ви в батальойні що існував на кремлівські гроші, а президента звинуватять в здачі величезної території і співпраці з Москвою.І ЗСУ звинувачуватимуть що вони (Ви) не воювали так як необхідно... Трошки терпіння.Я через це все пройшов.Буде файно👍.

дякую я нарешті зрозумів чому я ніколи не програвав справи. я просто не брався за програшні і не ліз туди, де замість грошей можна було знайти тільки неприємності :ROFL:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, 7351 сказав:

Руснява брехня.

Чи посиланням на мій пост здивуєте?

З шизоїдами не сперечаюсь🤦‍♂️.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, ЧортПобьєрі сказав:

З шизоїдами не сперечаюсь🤦‍♂️.

Тобто -- таки руснява брехня!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, outdoor24 сказал:

А шо з ним, до речі?

А оляР хіба не він?:crazy:

ДО цього у всьому  спецом був тіки Максимка...

  • Хаха 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Canton сказав:

Еще не знаю. Жду уточнения...

Пишуть в тєлєгє, що це Нова Каховка ще у липні

  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, ozor сказал:

А шо робить,  якщо не дай Боже, модери такі самі?

что вы, как вам только в голову такое могло прийти!?

Цитата

ще раз побачу, що ви лозволяєте образи українців на українському форумі підете за руським військовим кораблем без повернення...вам тут дощволяють відкривати рота тільки з метою тренувань форумчан у інфовійні

 

  • Хаха 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Евросоюзе посчитали, что если снизить температуру отопления в домах по всему ЕС на 2°C — это позволит полностью отказаться от поставок газа через «Северный поток». Средняя температура помещений в ЕС сейчас 20-23°C.

Цена конца путинизма – надетая зимой фланелевая рубашка.

(новости от Денис Довгополов)

  • Лайк 7
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, iiigolkin сказал:

В Евросоюзе посчитали, что если снизить температуру отопления в домах по всему ЕС на 2°C — это позволит полностью отказаться от поставок газа через «Северный поток». Средняя температура помещений в ЕС сейчас 20-23°C.

Цена конца путинизма – надетая зимой фланелевая рубашка.

(новости от Денис Довгополов)

а хто і як рахував? яка частка споживання на обігрів гейропейців у всьому обсязі? щось мені здається німецькі промислові олігархи нахабно прикриваються пересічними німцями...

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найбільший споживач газу в усьому світі - це промисловість.

Вартість газу закладається у собівартість продукції. Якщо зараз газ за куб більше ніж 3000 дол.США., а рік тому було 300 дол.США за куб., то ти хоч танець з бубенем влаштуй - ціни на полицях магазинів повзуть догори. 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Privet сказал:

Найбільший споживач газу в усьому світі - це промисловість.

Вартість газу закладається у собівартість продукції. Якщо зараз газ за куб більше ніж 3000 дол.США., а рік тому було 300 дол.США за куб., то ти хоч танець з бубенем влаштуй - ціни на полицях магазинів повзуть догори. 

пересічний німець хотів би користуватись чимось 10 років, але олігархи примушують його щось купляти кожен рік. не важко порахувати наскільки менше не тільки газу довелось би витратити на виробництво непотрібних речей. от коли умовний німець почне про це думати...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подохло горбате чмо - мішка мічений

 

tmpRNocFm.jpeg

tmpqoQqni.jpeg

images (11).jpg

images (12).jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Privet сказав:

Найбільший споживач газу в усьому світі - це промисловість.

Вартість газу закладається у собівартість продукції. Якщо зараз газ за куб більше ніж 3000 дол.США., а рік тому було 300 дол.США за куб., то ти хоч танець з бубенем влаштуй - ціни на полицях магазинів повзуть догори. 

там... газу докуя: https://ru.wikipedia.org/wiki/Месторождение_природного_газа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Canton сказал:

 Кирилл Данильченко
4 год ·

Оказывается реально создать оборонительные рубежи, даже в голой как стол степи и возле речки говнотечки. И для этого не нужно 8 лет копать, а хватит всего 3 месяца. Нужен только колупатор, херсонский бетонный завод и мобики.

И на выходе очень затяжные позиционные бои, где продвижение на 5-6 км будет уже прорывом. Потому, что минные поля одни из самых плотных на шарике; потому, что авиация с кабрирования куда-то туда бомбит с обеих сторон; потому, что примерно одного поколения техника, а в каждую щель М-31 от "Хаймарса" не воткнешь; потому что на выкате из глубины маневренные группы и дежурные батареи.

Правда, когда я говорил это в 2016-2017 году, то мне кричали порохобот, ничего ты не понимаешь, нашим хлопцям надо наказ, зрадливий Минск, двумя батальонами можно было Луганск захватить. А я писал скучные полотна, что россияне в третьем корпусе "ЛДНР" отпорят нашивки и будем сидеть в окопах на 300 км. протяженнее, сражаться за стратегические коровники.

Сейчас чуть поменялась ситуация - все хором советуют заткнуть ***ак, вместо того, чтобы стрелки рисовать. Хотя, вроде, никто ничего особо не говорит секретного. Наверное, чтобы россияне со спутниковой группировкой не догадались, где именно их атакуют? Или чтобы украинцы не уточнили - а нельзя было вот так на лопату сесть в Новой Каховке у дамбы в феврале и посадить там бат резервистов?

И тогда писал и сейчас напишу. Воевать тяжело. Тылы мы им хорошо размотали, пкп накрыли, мосты положили, паром навернули, склады посекли. Но история с ООС, где посадку могли мучить неделями, она ведь была не потому, что приказа или желания не было. Прямо ощущаю как эти славные времена снова близятся.

Рано или поздно мы россиян вышвырнем с Правобережья. Но вряд ли с шутками прибаутками про кавуны и в формате прогулки.

Все, завалил ***ак. (С)

а нафіга  штурмувати умовну "лінію Мажіно", якщо кацапи зачинені там в середині лантуху ? 

най сидять , хоч поки з голоду дохнути не почнуть 

 

існує ще 1200 км. фронту , який не настільки укріплений .

 

я маю на увазі - навіщо битися головою у найукріпленішу ланку оборони кацапів ?

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 годин тому, wyatt сказав:

что вы

Як там процес з переїздом в Україну просувається?

чи серед собі подібних таки комфортніше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пости українських і російських "патріотів" про смерть Горбачова писані наче під копірку🤣.Совпадение?

  • Хаха 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Бездомный сказал:

угу , і почати з Обами , Шрьодера ,  Меркель , Саркозі :unknown:

папу римського туди ж .:unknown:

Мы говорим о конкретной серии преступлений конкретных лиц в составе организованной преступной группировки по предварительному сговору, повлекших массовую гибель людей, астрономический материальный ущерб и поставивших под угрозу сам факт существования государства Украина.

Никакого срока давности по совокупности быть не должно...

Мы же поддерживаем демократические ценности?

DIXI

Змінено користувачем Canton
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что я и говорил...

Я один раз напишу по Херсон и больше объяснять не буду. Наступление на Херсон Генштаб не объявлял. Это написал какой-то чиновник из одесской администрации, который хотел хайпа. Все вопрос к нему. Освобождение Херсонской области идёт все время. И происходит это не в стиле Второй мировой войны. Никто не будет бросать тысячи воинов ЗСУ в атаку на смерть в стиле тактики Ватутина и Конева. Украина так не воюет. 

Врага выдавливают из области нанося удары по мостам, штабам, расположениям и ломая логистические связи. При этом постоянные атаки по позициям противника нашими мобильными силами заставляют его испытывать давление и находиться в стрессовом состоянии. Системное уничтожение складов с БК лишают противника возможности полноценно использовать свое преимущество в артиллерии. Огневой контроль за мостами и отсечение снабжения в итоге приводит к потере боеспособности группировки противника. Так сейчас воюют. Принцип 1000 порезов не устаревает. 

Это русня обещает взять Киев за три дня и берет лишь за щеку, а ЗСУ просит всех молчать и методично делают свое дело. Так и победим.

Солдат Береза доклад закончил. (С)

  • Лайк 16
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денис Довгополый 

7 ч.  · 

Из сегодняшних новостей - самая лучшая вот эта: 1х БПЛА Орлан-10 — захоплено;

Уж поверьте мне

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...