Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Только что, Сарочка сказал:

Примите холодный душ и прекратите панику. Остановитесь, вы разрушаете свою психику и сеяте зерно недоверия среди других. Это ваш вклад в победу?

Это попытка ее недопустить. Мне не понятно, что делает в ТО человек с такими взглядами на жизнь? Прячется от мобилизации?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, max1e сказал:

а я хуже, поверь. в разы хуже. Я русскоговорящий украинец, ярый русофоб с недавних пор, и который очень недоволен что его какой то упырь старый, который думает что может нести ерунду и ничего ему не будет. Житомир маленький город очень, погодь я время найду полистать твой профилёк.

Хорошая  угроза.
Много житомирян Вам удалось уже уничтожить таким образом?
 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че напали на человека, он изложил свое видение оперативной ситуации. не согласны так парируйте. че на личности переходить. 

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, newbee2020 сказав:

а кто то из официалов говорил что надо оставаться в марике и все будет ок? 

Отмотайте тему на пару дней назад - там об этом было.

Фраза "поверили и остались" - это цитата оттуда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, OlaR сказал:

Это попытка ее недопустить. Мне не понятно, что делает в ТО человек с такими взглядами на жизнь? Прячется от мобилизации?

где вы увидели его взгляды? он изложил слабые места, а не писал сложить оружие и бежать. 

уничттжение пары с300 это плохо, но не критично. их есть еще, и ракеты думаю уже везут еще. 

и с 6 км бомбить эффекта военного мало, только мирняк драконить.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, newbee2020 сказал:

а че напали на человека, он изложил свое видение оперативной ситуации. не согласны так парируйте. че на личности переходить. 

 

Он не изложил свое видение. Подобные вещи с намеком на то, что были сделаны расчеты, но без самих расчетев выглядят очень странно. Так можно много что "навидеть". Особенно вредно такое "видение" у участника ТО... НЕфиг там делать с таким видением 

  • Лайк 9
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, Фрай сказав:

помочь Марику мы не сможем никак и что?
Люди сами на месте решают как им поступить

После того, как они уже не могут себе помочь. 

Очень вовремя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, max1e сказал:

а я хуже, поверь. в разы хуже. Я русскоговорящий украинец, ярый русофоб с недавних пор, и который очень недоволен что его какой то упырь старый, который думает что может нести ерунду и ничего ему не будет. Житомир маленький город очень, погодь я время найду полистать твой профилёк.

Ты полагаешь, что записавшись в ТО стал бронированным? 
ой, как ты ошибаешься и если что-то случится с Иголкиным мы будем знать с кого спросить.

даже не сомневайся!
 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, vadimv сказал:

Отмотайте тему на пару дней назад - там об этом было.

Фраза "поверили и остались" - это цитата оттуда.

можете просто озвучить кто такое сказал, конкретно? тема большая, тяжко шукать, я все читаю но конкретики не увидел.

может то рашисты такое заявляли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, vadimv сказал:

Я, как мирное население, внял предупреждению и заранее выехал из зоны боевых действий.

Ой. Я что-то пропустил. Дайте пожалуйста ссылку на информацию: откуда надо будет переезжать на следующей неделе? И куда?

 Я же вижу у Вас есть знакомый аналитик, который знает все планы орков и ответную реакцию ЗСУ на действия орков, с учетом помощи Европы и Америки, и распределения полученного вооружения.

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, OlaR сказал:

Он не изложил свое видение. Подобные вещи с намеком на то, что были сделаны расчеты, но без самих расчетев выглядят очень странно. Так можно много что "навидеть". Особенно вредно такое "видение" у участника ТО... НЕфиг там делать с таким видением 

даже если он где то ошибся, так дайте свои расчеты и опровергайте. а то смахивает на борьбу с московской колбасой и российским сыром

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, vadimv сказал:
23 минуты назад, Фрай сказал:

Люди сами на месте решают как им поступить

После того, как они уже не могут себе помочь. 

После того как оттуда сбежали на ЗУ те кто мог держать в руках оружие.

После того как жители ЗУ массово возвращаются из-за границы, чтобы Война не пришла к ним на ЗУ

Цитата

На 5-е марта

Более 66 тысяч мужчин вернулись из-за границы, чтобы защищать Украину

и Сумы, и Марик и Чернигов до сих пор стоят вопреки вам сбежавшим.

 

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, newbee2020 сказал:

где вы увидели его взгляды? он изложил слабые места, а не писал сложить оружие и бежать. 

уничттжение пары с300 это плохо, но не критично. их есть еще, и ракеты думаю уже везут еще. 

и с 6 км бомбить эффекта военного мало, только мирняк драконить.

 

Да? . Где Вы там увидели "просто слабые места"? Там как раз о том, что все очень плохо и воевать нам нечем и т.п. Вы в паре работаете? Или 2 аккаунта одного члена ТО?

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, max1e сказал:

iiigolkin 26.05.1961
прекрасная ситуация, старый дед 61 год, уже не помнит на какой планете живет, за то прям охренительно боевой. К стенке он поставит, и решит кто предатель. Мне аж стыдно стало, прости дед. Будь ты лет на 20 моложе с такими словами, я бы с радостью подъехал послушать в глаза такие рассказы.

Завязывай, а?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 хвилини тому, max1e сказав:

это вам так кажется. как только русские поймут что серьезного ЗРК не осталось, они будут летать выше 5 км и вы этим пзрк до них просто не достанете

Уже. С тех пор как на Харьковом заземлили два летадла за день из ПЗРК, они стали летать не над самыми крышами домов, а фик знает где в высоте. Но летают всё равно. И в отличии от Киева, здесь их сбивается очень мало. Ствольная ПВО их, конечно, гоняет, но чего-то более серьёзного здесь почти нет.

  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, OlaR сказал:

Да. Потому нам и обещают ППО с увеличенным радиусом действия

та можливо вже і дали - ніхто відкрито звітувати кацапам не збирається - що , коли , у якій кількості

 

порахують по збитим літакам🤣

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 11
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, OlaR сказал:

Да? . Где Вы там увидели "просто слабые места"? Там как раз о том, что все очень плохо и воевать нам нечем и т.п. Вы в паре работаете? Или 2 аккаунта одного члена ТО?

контрразведка ждет такого спеца как вы

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, newbee2020 сказал:

даже если он где то ошибся, так дайте свои расчеты и опровергайте. а то смахивает на борьбу с московской колбасой и российским сыром

Так пусть выложит свои расчеты (они уже сделаны - не должно быть проблемой) , а я посмотрю - нет ли там ошибок. Зачем тратить время на то, что кто-то уже сделал? Или расчеты в методичках без подробностей?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, vovova сказав:

Ой. Я что-то пропустил. Дайте пожалуйста ссылку на информацию: откуда надо будет переезжать на следующей неделе? И куда?

Таки пропустили, я давно (минимум с 2014 года) писал, что строиться в Восточной Украине может только больной на голову и что ехать надо как можно дальше. Всем было смешно. А щас стало еще лучше - это видите ли подрывает боевой дух.

1 хвилину тому, vovova сказав:

 Я же вижу у Вас есть знакомый аналитик, который знает все планы орков и ответную реакцию ЗСУ на действия орков, с учетом помощи Европы и Америки, и распределения полученного вооружения.

Тут уже высказывалось мнение, что у меня вообще источник в кремле, раз я за 10 дней до нападения уехал. Про предупреждения Байдена ж уже забыли, як будто их и не было. Или они касались только американцев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, max1e сказал:

я время найду полистать твой профилёк.

 

9 минут назад, max1e сказал:

я бы с радостью подъехал послушать в глаза такие рассказы.

Вы совсем не вменяемый? Что Вы тут несете? Возьмите себя в руки. 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, vadimv сказав:

Про предупреждения Байдена ж уже забыли, як будто их и не было.

Президент України стверджував що це невірна інформація, спрямована виключно на погіршення економічної ситуації в Україні. 

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, newbee2020 сказал:

контрразведка ждет такого спеца как вы

Такого спеца-аналитика, как Ваш дружбан, ждет СБУ 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата

«Просьба. Остановите «экспертов», которые, спрятавшись неизвестно где, начинают свои заунывные песни о том, как нам правильно воевать, как правильно вести переговоры. Мы знаем, что делаем. И мы исправим все ошибки» Михаил Подоляк.

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, max1e сказал:

Видел на днях...не скажем где...везли свежепокрашенную гвоздику. значит где то что то да работает, но опять же: не понятно в каких масштабах. Хочется верить что все это закончится на норм условиях и поскорей, но честно: сомневаюсь. мне хочется верить что все будет классно, но я пока не вижу за счет каких резервов.

резерв - это вся Европа + Англия + США.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Бездомный сказал:

та можливо вже і дали - ніхто відкрито звітувати кацапам не збирається - що , коли , у якій кількості

 

порахують по збитим літакам🤣

кто то из амеров заявлял, что озвучивают что дают, уже когда оно тут либо под границей. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...