Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, -Xeon- сказал:

Вам кажется, что это звучит цинично - да это так и есть.

Но ЗСУ и все к то с ними стоят до последнего только из-за этого населения. И если бы не население Харькова, Чернигова, Сум, Мариуполя и т.д., то войска рф бы уже были на подступах к нашей западной границе и стреляли бы уже возле вас.

Я надеюсь Вы как минимум с блок поста пишите, на перерывах между проверок документов ?

я не знаю как в суммах, но в Харькове 30-40% мужиков на западной С начала марта. 
Причём их возрастт 25-45 лет. Это про население. 

Касаемо ВСУ, то очень много ребят с западной.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, max1e сказал:

немножко прерву ваши радостные шуточки своей диванной аналитикой.
 

Это нормально. Щас же не сталинские времена, когда такого текстика Вам бы хватило на расстрел.
Щас можно пораженчество, за него уже нету наказания. Боевой дух — важная составляющая Победы.
То, что Вы его у украинцев снижать стараетесь — очень важная задача, и Вы справляетесь хорошо.
А за последствия — не беспокойтесь, что будет то и будет с Вами, это неважно....

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 13
  • Хаха 1
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, max1e сказал:


Объективно, не представляю чем наши силы собираются поддерживать войну. ракет для с-300/буков/с-125 уже не так много и взять их просто не где, но с пво прям очень плохо будет в ближайшие месяцы. это не бк для танков или артиллерии, когда из загашников бывшего ОВД в НАТО можно отдолжить. точно так же, нужно подтягивать резервы и восполнять потери из бмп/бтр - где их брать, если харьков в полукольце и не способен производить и ремонтировать технику, как и многие заводы страны - загадка. Видел на днях...не скажем где...везли свежепокрашенную гвоздику. значит где то что то да работает, но опять же: не понятно в каких масштабах. Хочется верить что все это закончится на норм условиях и поскорей, но честно: сомневаюсь. мне хочется верить что все будет классно, но я пока не вижу за счет каких резервов.

а кацапи пілотів як орків - з гівна ліплять ? 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Movix сказал:

Я надеюсь Вы как минимум с блок поста пишите, на перерывах между проверок документов ?

я не знаю как в суммах, но в Харькове 30-40% мужиков на западной С начала марта. 
Причём их возрастт 25-45 лет. Это про население. 

Касаемо ВСУ, то очень много ребят с западной.

Пишу я как минимум с Киева и уезжать не собираюсь.

На блок посту я нафиг сейчас не нужен, остается ждать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чому проблема? Випуск же достроковий зробили курсантів. От і поповнення. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, MaksymS сказал:

А в чому проблема? Випуск же достроковий зробили курсантів. От і поповнення. 

з достроковика курсанта льотчик , як з  курчати півень

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, max1e сказав:

ракет для с-300/буков/с-125 уже не так много и взять их просто не где, но с пво прям очень плохо будет в ближайшие месяцы. это не бк для танков или артиллерии, когда из загашников бывшего ОВД в НАТО можно отдолжить.

У нас просто до ебени матері пзрк різних, зовсім різних, як і птрк валом

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, max1e сказал:

 

у них потери по авиации приближаются к 15-20% от всего авиапарка. это много, но это всего лишь 15%. Объективно - нужно сбить еще столько же  по 3-4 раза. Я не уверен что у нас есть столько ракет/радаров. Если вы заметили - над Киевом сейчас сбивается практически ВСЁ.

 

ага , і всі пілоти - камікадзе 🤣

В Грузії після 14 збитих пілоти відмовилися йти на бойові виліти.🤣

Тут кацапи і так вже дива самогубства виявили .

Я все чекаю - коли в кацапів скінчаться пілоти самогубці .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 7
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, max1e сказал:

немножко прерву ваши радостные шуточки своей диванной аналитикой.
1.
...
Объективно, не представляю чем наши силы собираются поддерживать войну. ракет для...

Скажите, вот вы это накрапали, потратили время, все так или почти так, но какова цель ваших многабукаф?

что конкретно вы хотите от СД?

что предлагаете, у вас же наверняка есть какое-то решение?

ну, раз у вас есть секретные сведения о количестве боеприпасов, вооружения и тд значит есть и решение?
какое? 
 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Фрай сказал:

Скажите, вот вы это накрапали, потратили время, все так или почти так, но какова цель ваших многабукаф?

что конкретно вы хотите от СД?

что предлагаете, у вас же наверняка есть какое-то решение?

ну, раз у вас есть секретные сведения о количестве боеприпасов, вооружения и тд значит есть и решение?
какое? 
 

да это стандартная техника пораженчества, немцы во время ВОВ засылали таких, вроде бы прям в совке их вербовали.
в принципе, все эти техники сейчас оттуда рашистами и берутся, потому удивляться нечему... стоит ли игнорить — не знаю,
 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, max1e сказал:

не несите ерунду. трезвый взгляд (по моему скромному мнению) гораздо полезней слепого ура-патриотизма в стиле мы всех победим, особенно мясных ванек на мотолыгах.

у них потери по авиации приближаются к 15-20% от всего авиапарка. это много, но это всего лишь 15%. Объективно - нужно сбить еще столько же  по 3-4 раза. Я не уверен что у нас есть столько ракет/радаров. Если вы заметили - над Киевом сейчас сбивается практически ВСЁ.

А можно ссылки на данные, на которых основывается Ваш трезвый взгляд?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, max1e сказал:

это вам так кажется. как только русские поймут что серьезного ЗРК не осталось, они будут летать выше 5 км и вы этим пзрк до них просто не достанете. Это превратится в сирию, когда самолеты будут летать бомбить просто как на конвейере. Так быть не должно.

Да. Потому нам и обещают ППО с увеличенным радиусом действия

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, max1e сказал:

какие секретные сведения, то что у нас до начала войны было 50 дивизионов ПВО - ни для кого ни секрет, вы все это можете найти в открытых источниках, и ровно эту же инфу можете найти по боекомплекту. отминусить оттуда учебные стрельбы, взрывы на складах и т.д. получите на глаз примерное количество боекомплекта.
 

Отлично. Перепишите или сфоткайте тот листочек, на котором Вы это все посчитали. Пожалуйста.  Или Вы в уме все сложили и вычли? То, что было до войны, это такое. Вы не забыли случайно учесть то, что мы  получили после начала войны?

Змінено користувачем OlaR
  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, max1e сказал:

придурок я из житомира

не уверен, что Вы из Житомира — он пишется с большой буквы и в нем нет придурков.
Но Ваше право так считать, "быть из Житомира" почетно и многие бы хотели.
Хотя бы потому что это лучший город на планете.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 5
  • Дякую 1
  • Хаха 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, Фрай сказав:

ты полагаешь, что мои друзья, знакомые, коллеги и я старый больной хрен не уехал потому, что мы кому-то поверили? 
Что они, защищая Марик, Харьков, твои Сумы, Чернигов, Киев и все остальное мы кому-то поверили и остались?

Речь шла о мирных жителях Мариуполя, которые поверили, остались и погибли.

10 хвилин тому, Фрай сказав:

ты раньше всех оказался в эвакуации

Я, как мирное население, внял предупреждению и заранее выехал из зоны боевых действий.

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, max1e сказал:

хотите, могу подсказать адреса домов пристарелых, вы там найдете компанию по возрасту, увлечениям :)

Судя по высказываниям то вы и есть тот самы прИстарелый.

что вы в ТО делаете с таким настроением? Вносите смуту? Ж-)

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, max1e сказал:

ну вот и проверим, чулочка. давай свой адрес, побазарим.

Хотите доказать, что придурки все же есть? Ну ладно, верю.

 

О, в личку еще пишете? А зачем?
"слышь, придурок. дай но свой адре, приеду пообщаемся. неожиданно, земляка встретил, расскажешь мне про расстрелы и все остальное." — это довольно странный текст, Вы не находите?

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 хвилину тому, Бездомный сказав:

з достроковика курсанта льотчик , як з  курчати півень

Долетіти до Харкова й скинути бомбу вистачить. А там наступний. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Фрай сказал:

Судя по высказываниям то вы и есть тот самы прИстарелый.

что вы в ТО делаете с таким настроением? Вносите смуту? Ж-)

И это. И участника войны зарабатывает. Не понятно, как дело повернется 

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, vadimv сказал:

Речь шла о мирных жителях Мариуполя, которые поверили, остались и погибли.

а кто то из официалов говорил что надо оставаться в марике и все будет ок? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, max1e сказал:

дружище, вот поэтому просто завали табло. Серьезно, сейчас такое время, когда за слова про расстрелы, предателей есть реальный риск остаться с простреленной головой.

Догадываюсь, но кто прострелит? Пока что по мирняку только росийские націсты стреляют, Вы сами-то кто?

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, max1e сказал:

какие секретные сведения, то что у нас до начала войны было 50 дивизионов ПВО - ни для кого ни секрет, вы все это можете найти в открытых источниках, и ровно эту же инфу можете найти по боекомплекту. отминусить оттуда учебные стрельбы, взрывы на складах и т.д. получите на глаз примерное количество боекомплекта.

это называется форум, он создан - для обсуждения. Если вы первый раз пользуетесь интернетом - я вряд ли чем то смогу помочь. хотите, могу подсказать адреса домов пристарелых, вы там найдете компанию по возрасту, увлечениям :)

Примите холодный душ и прекратите панику. Остановитесь, вы разрушаете свою психику и сеяте зерно недоверия среди других. Это ваш вклад в победу?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, vadimv сказал:

Речь шла о мирных жителях Мариуполя, которые поверили, остались и погибли.

59 минут назад, Фрай сказал:

Скажу больше, помочь Марику мы не сможем никак и что?
Люди сами на месте решают как им поступить, приказ стоять насмерть никто не отдавал.

но опять таки, вам лично этого НИКОГДА не понять.

Сейчас смотрел видео как два наших штурмовика громили колонну, один прошел, а второго подбили и он направил самолет прямо в нее.

Чем нанес ущерб поболее чем от попадания бомбы или ракеты в одну машину.

но опять таки, это не для всех.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...