Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

42 хвилини тому, Canton сказав:

Это было давно, где то 2000 год примерно

Помню 90 е, ни кассовых аппаратов, ни хрена. Дефицит лекарств. Все, что завозилось продавалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Єгипетська влада вирішила муміфікувати та виставити в музеї акулу, яка з'їла росіянина в Хургаді.


p.s. Кто будет в Хургаде, цветы возложить не забудьте

Змінено користувачем dr.alf
  • Лайк 1
  • Хаха 8
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, SergiyUA сказал:

Если "кум порешает", то нам ни какая коррупция не страшна!

ви не уважно слухали президента. нема вже давно ніякої корупції. її подолано і не треба розгойдувати в такі часи!

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, US7IGN сказал:

ви не уважно слухали президента. нема вже давно ніякої корупції. її подолано і не треба розгойдувати в такі часи!

Бросьте, это ж у нас краеугольный камень столпов государственности.

Украинская скрепа. Вытащи ее - и все рухнет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vladdi сказал:

Який він "субъект"?

Иногда лучше перед тем как что то говорить "погуглить", что означает неизвестный Вам термин.

А то выйдет, что и Вы уже НЕ субъект... :classic_biggrin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, murava сказал:

Бросьте, это ж у нас краеугольный камень столпов государственности.

Украинская скрепа. Вытащи ее - и все рухнет.

головне на неї не сісти :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 хвилин тому, Canton сказав:

Тобто "шмара" - це неприпустиме висловлювання чорноротого політика, за яке він має бути лінчований натовпом, засунутий у смітник, це так у нас демократія працює і взагалі він очолював штаб ригів у 2004му, ну а хулі він хотів.

А "вішати порохоскот" - це просто недоречне висловлювання дівчини, що з повноліття на війні і тому заробила собі неврівноважену нервову систему і як наслідок - право закликати до масових вбивст.
Я ж все вірно зрозуміла?

Хоча оцей всратий рівень спілкування і політиків і медійних персон мене відверто задовбав. Абізяни блд. (C)

Выше, там ещё интереснее. Отчёт по ревизии Минобороны засекретили. Антиресна а что там можно было написать на 3000 страниц?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Vinsol2009 сказал:

Выше, там ещё интереснее. Отчёт по ревизии Минобороны засекретили. 

Я знаю...

В целом правильно.

Другое дело, какие решения примут? 

photo_2023-06-10_23-16-27.jpg

Змінено користувачем Canton
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, murava сказал:

Это все очень зыбко и недоказуемо, пока не переходит определенные этические и моральные рубиконы.

Например, продажа на аукционе вражеских шевронов и продажа часов/украшений воспринимается точно по-разному.

Это пока за раскрутку темы "мародёрства ВСУ" не взялись щедро оплаченные, известно кем, западные юристы/политики/СМИ. При желании раздуют такую вонь, что Украина лишиться заметной доли помощи.

И стОит оно того?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 хвилину тому, SergiyUA сказав:

Задействовано не только государство, но и все иные заинтересованные стороны. А само судебное разбирательство является публичным (может присутствовать любой желающий, включая СМИ), если иное ДО начала судебного процесса не решит суд, основываясь на довольно коротком списке объективных оснований.

Так говорит школьный учебник "Основы государства и права".

Я далеко не психолог, но тот курс, что нам в своё время давали, запомнил не плохо. Если кратко по теме, у женщин "срывает крышу" многократно чаще чем у мужчин и по различным поводам, включая относительно безобидные. И если таки "срыв" произошел, то остановить его и привести ситуацию в относительно нормальную гораздо сложнее. Это на уровне биологии.

А вешать порохоскот, это срыв или осознанные действия?

  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, murava сказал:

Лишилось дочекатись фінансування.

На ужин в Кумпеле могу скинуть.

Восстание во Львове - это красиво)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, SergiyUA сказал:

Это пока за раскрутку темы "мародёрства ВСУ" не взялись щедро оплаченные, известно кем, западные юристы/политики/СМИ. При желании раздуют такую вонь, что Украина лишиться заметной доли помощи.

И стОит оно того?

-Наташа, у нас в эскадроне поручик украл у крестьянки дюжину яиц...так его повесили

- Боже, Ржевский! За яйца?

- Нет, за шею...

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Vinsol2009 сказал:

А вешать порохоскот, это срыв или осознанные действия?

Онажедеффачка, как ты можешь?

Змінено користувачем Canton
  • Хаха 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Потрошитель сказал:

На ужин в Кумпеле могу скинуть.

Восстание во Львове - это красиво)

Вот, господа, у нас уже есть куратор.

Жизнь налаживается. 

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Дашуля сказал:

Про яку мораль можно говорити на цій війні??? Я  б 1000 часів продала, якби то допомогло моєму підрзділу.

........

Пс я б трупи орків ще продавала за для діла

Женская логика, она такая!  © Это что должно в голове быть, чтобы на эмоциях не думать о последствиях?!

Если осуществить рассказанные Вами выше "мечты", то в глазах пресловутого "мирового сообщества", мы станем на АБСОЛЮТНО на одном моральном уровне с мясниками Бучи и прочим российским дерьмом. И зачем тогда нам помогать сдерживать агрессора, если "вор у вора дубинку украл"?

Вот выигрыш, да!? Вот помощь стране и армии!!!

Думай-те! ©

  • Лайк 5
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Vinsol2009 сказал:

А вешать порохоскот, это срыв или осознанные действия?

Если посмотреть на "электоральный срез", то это скорее классовая ненависть. Увы...

  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

57 хвилин тому, murava сказав:

Это все очень зыбко и недоказуемо, пока не переходит определенные этические и моральные рубиконы.

 

причому рубікони дуже різні, як і блок пости по відношенню до військових ближче до фронту чи десь глибоко в тилу, де обсираються від щастя коли знаходять патрона під сидінням у потенційного  "торговця зброєю".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, SergiyUA сказал:

Женская логика, она такая!  © Это что должно в голове быть, чтобы на эмоциях не думать о последствиях?!

Если осуществить рассказанные Вами выше "мечты", то в глазах пресловутого "мирового сообщества", мы станем на АБСОЛЮТНО на одном моральном уровне с мясниками Бучи и прочим российским дерьмом. И зачем тогда нам помогать сдерживать агрессора, если "вор у вора дубинку украл"?

Вот выигрыш, да!? Вот помощь стране и армии!!!

Думай-те! ©

Якщо, не дай Боже, ви втратили би своїх рідних, або навіть просто були б світком тих звірств, що ті паскуди натворили, то ще не так заспівали б. Хоча про що я кажу? Хто не байдужий, той все бачить і чує. А у вас ще язик про Бучу повертається...
Хотіти вбити, спалити, знищити, завдати неймовірного болю цим звірям - то є може не нормальним, але цілком зрозумілим бажанням. І дивно цього самому не бажати, та ще і засуджувати. Світ? Особисто в мене до всього світу величезні претензії. Чому світ допустив скоєння таких злочинів? Чому світ не зупинив монтсра?
Я не розумію вашу позицію. Нам з вами не по дорозі.

  • Лайк 12
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, SergiyUA сказал:

Если посмотреть на "электоральный срез", то это скорее классовая ненависть. Увы...

Эх, яблочко, да с голубикою

Подходи, буржуй, глазик выколю.

Глазик выколю, другой останется

Чтоб видал, говно, кому кланяться.(С)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Evgenich сказал:

Хотіти вбити, спалити, знищити, завдати неймовірного болю цим звірям - то є може не нормальним, але цілком зрозумілим бажанням. І дивно цього самому не бажати, та ще і засуджувати. Світ? Особисто в мене до всього світу величезні претензії. Чому світ допустив скоєння таких злочинів? Чому світ не зупинив монтсра?

У світі зараз десятки конфліктів, без застосування авіації та ракет, але зі звірствами гіршими ніж у Бучі. Ми можемо мати будь-які претензії до світу, але не маємо їх показувати. І мало того вести себе за їхніми правилами, тому що світ оплачує цю війну. Подобается нам чи нi.

  • Лайк 3
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, AOZ1 сказал:

У світі зараз десятки конфліктів, без застосування авіації та ракет, але зі звірствами гіршими ніж у Бучі. Ми можемо мати будь-які претензії до світу, але не маємо їх показувати. І мало того вести себе за їхніми правилами, тому що світ оплачує цю війну. Подобается нам чи нi.

А знаєте, я і сам противник смертної кари, і прихильник теорії перевиховання. Так, вірю у людство і вірю, що люди можуть змінюватися. Але... Це стосується людей. Ті, з ким ми воюємо, вони не люди.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SergiyUA сказал:

Если кратко по теме, у женщин "срывает крышу" многократно чаще чем у мужчин и по различным поводам, включая относительно безобидные. И если таки "срыв" произошел, то остановить его и привести ситуацию в относительно нормальную гораздо сложнее. Это на уровне биологии.

це саме тому баба зазвичай  за один той самий злочин  отримує  всередньому  втрічі меньше покарання , ніж чоловік ? :lol:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vinsol2009 сказал:

А вешать порохоскот, это срыв или осознанные действия?

як  мінімум Кантон пропонував тут повіситі зелену плісняву :unknown:

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Evgenich сказал:

Якщо, не дай Боже, ви втратили би своїх рідних, або навіть просто були б світком тих звірств, що ті паскуди натворили, то ще не так заспівали б.

Откуда Вы знаете о трагедиях этой войны, которые коснулись меня лично и моей семьи, чтобы судить о моих эмоциях?!  И зачем мне что то там "петь", (к слову, данный оборот речи в отношении себя считаю неприемлемым) если у меня есть возможность ОТВЕЧАТЬ обдуманными и взвешенными ПОСТУПКАМИ. 

Голову можно применять не только чтобы "в неё кушать"...

27 минут назад, Evgenich сказал:

А у вас ще язик про Бучу повертається...

Ок. Могу рассказать как расхерачили в пыль наш региональный офис в Чернигове. Как орки спиZдили наши фуры с товаром а одного водителя до сих пор найти не можем и судя по рассказам очевидцев, его убили и сбросили в реку. Как ездили в ту же Бучу искать среди убитых брата моей дальней родственницы. Как нашли, везли на другой конец Украины, хоронили...  Вам от этого полегчает? Думаю, что нет. 

33 минуты назад, Evgenich сказал:

Хотіти вбити, спалити, знищити, завдати неймовірного болю цим звірям - то є може не нормальним, але цілком зрозумілим бажанням.

Вот здесь абсолютно согласен, на все 101%.

34 минуты назад, Evgenich сказал:

І дивно цього самому не бажати, та ще і засуджувати.

Честно говоря, у меня тааакие желания в отношении этих сволочей, что средневековая инквизиция ужаснулась бы от жестокости. Но одно дело ЖЕЛАТЬ (и при возможности и воплотить желание), и совсем другое дело не думая о последствиях ляпать языком.

37 минут назад, Evgenich сказал:

Світ? Особисто в мене до всього світу величезні претензії. Чому світ допустив скоєння таких злочинів? Чому світ не зупинив монтсра?

Чудак человек... Если бы не помощь мирового сообщества, сомневаюсь что сейчас бы у Вас была возможность общаться на украинском языке... да и просто общаться.

38 минут назад, Evgenich сказал:

Я не розумію вашу позицію.

Если один собеседник не понимает другого, то это либо вопрос в неумении излагать аргументы (косноязычии), либо не желании эти аргументы воспринимать. Будем считать, что я косноязычен.

40 минут назад, Evgenich сказал:

Нам з вами не по дорозі.

Давно известно, что люди, которые читают умные книги управляют людьми которые смотрят телевизор. И, все мы кем то управляемы. Только на разном уровне. Так что вполне возможно, что действительно не по пути. Уровни разные.

  • Лайк 5
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Сумно 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...