Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Только что, US7IGN сказал:

це поки вам нічого не підкинули та на вас пальцем не вказали. або спробуйте заперечити щось з середини смітника :lol:

Та он стебется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Canton сказал:

Я не с Вами разговаривал и не про личную жизнь... А про мародерство

Тем более, личную жизнь девка вывернула сама напоказ в соцсетях. 

Значит не против

Судовий позов не вона розганяла. 

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 хвилин тому, loader сказав:

Ви теж тупориле чмо якщо лізете в особисту справу. 

Ні в чию справу я не лізу. Кожен сам обирає із ким і як жити. Яле коли йдеться про юридичний позов, то це вже не особиста справа. Тут задіяна держава.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Vinsol2009 сказал:

Ні в чию справу я не лізу. Кожен сам обирає із ким і як жити. Яле коли йдеться про юридичний позов, то це вже не особиста справа. Тут задіяна держава.

А ви чого це коментуєте? Вас в позові вказали? 

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 хвилини тому, Canton сказав:

Это все детские шалости по сравнению с продажей "сувениров", снятых с 200-х орков..,

 

А що, был зафиксирован такой факт? 

Насколько я знаю, поступало предложения только вішати прихильників Порошенка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, loader сказав:

Судовий позов не вона розганяла. 

Вона його подала. Не родичі, вона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Vinsol2009 сказал:

А що, был зафиксирован такой факт? 

Насколько я знаю, поступало предложения только вішати прихильників Порошенка.

Она аукционы устраивала из вещей убитых орков, для поддержки батальона.

Я бы расстрелял сразу..

  • Лайк 2
  • Конфуз 1
  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Vinsol2009 сказал:

Вона його подала. Не родичі, вона.

Яке ваше діло? Не доходить? Це її особиста справа. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Canton сказал:

Она аукционы устраивала из вещей убитых орков, для поддержки батальона.

Я бы расстрелял сразу..

вперед!

reibert.info/forums/sale-military/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 хвилин тому, loader сказав:

А ви чого це коментуєте? Вас в позові вказали? 

Виявляється дівчинка не проста. В соцмережах пишуть, що пропонувала вішати прихильників Порошенка, та тих, хто критикує владу. А я і надалі збираюсь критикувати. От і хочу розібратись.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 хвилин тому, Canton сказав:

Она аукционы устраивала из вещей убитых орков, для поддержки батальона.

Я бы расстрелял сразу..

А подтверждения есть, письменные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Vinsol2009 сказав:

Виявляється дівчинка не проста. В соцмережах пишуть, що пропонувала вішати прихильників Порошенка, та тих, хто критикує владу. А я і надалі збираюсь критикувати. От і хочу розібратись.

Не критикувати, а обсирати.
Переходьте на критику, буде безпечніше.
Хоча, якщо порівняти з вомбатом - то у вас ближче до критики.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Canton сказав:

Новая титушня на марше...

И у кого то есть еще убеждение, что удастся отпетлять от гражданской войны?

Не переймайтеся ви так, якщо ви свої тиради, тільки на строимдом будете оприлюднювати, то зможете уникнути піздюлей, якщо дуже страшно, їдьте в Прагу до вінсола.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 хвилин тому, Canton сказав:

Да-да-да...

Из Белгорода...Автобусами...вот крест на пузе...

о! ось тепер точно знаю, що ви просуваєте кацапські теми
спасибі за це вкидання

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Vinsol2009 сказал:

От і хочу розібратись.

Навіщо? Сидиш в ебенях за кордоном, спокійно лайно підкидаєш у форум... Красота! Безпечно та тихо. Ніхто швидко не знайде та у бачок з непотребом не запхне. Критика то є конструктивне начало. А закиди ворожої риторики з безпечного укриття поза межами країни то просто праця на ворога. Тут люди вже навчились розрізняти де котлети, а де мухи.

  • Лайк 10
  • Дякую 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, loader сказав:

Яке ваше діло? Не доходить? Це її особиста справа. 

Особистою вона була допоки тітушня не вийшла на вулицю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 хвилин тому, US7IGN сказав:

українці не такі! то все кацапи та їх агенти!

Якщо у вас параноя, це не означає, що за вами не слідкують.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, ozor сказал:

Я, навіть знаю очільників майбутнього Львівського заколоту.

Sergio сказав, шо все залежить від фінансування:)

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Vinsol2009 сказал:

А подтверждения есть, письменные?

От ленивый.,,

1-2-1.jpg

16-1.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, ozor сказал:

Не переймайтеся ви так, якщо ви свої тиради, тільки на строимдом будете оприлюднювати, то зможете уникнути піздюлей, якщо дуже страшно, їдьте в Прагу до вінсола.

Как то так исторически сложилось, что хронически не везло желающим дать пиз...ей...

Иногда летально не везло

Змінено користувачем Canton
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, murava сказал:

Sergio сказав, шо все залежить від фінансування:)

Якщо буде фінансування то я можу допомогти з тим щоб йому за те потім нічого не було 😂

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

• Трофей - это обычно объекты, которые были законно захвачены во время военных действий. Термин "трофей" в контексте военного права часто относится к военному имуществу врага, которое было захвачено в ходе боевых действий. Трофеи могут включать в себя оружие, военную технику, флаги и другие символы. Важно отметить, что захват трофеев должен происходить в соответствии с принципами и нормами международного гуманитарного права.

Примеры:

Военная техника: Во время боевых действий могут быть захвачены танки, самолеты, корабли, артиллерийские системы, военные автомобили и другая военная техника. В некоторых случаях, после обеспечения безопасности, эти трофеи могут быть использованы против своих бывших владельцев.

Оружие: Это может включать в себя различные виды огнестрельного оружия, включая автоматы, пистолеты, снайперские винтовки, гранатометы и т.д. В некоторых случаях, они могут быть использованы непосредственно на поле боя, если они совместимы с боеприпасами захватчика.

Коммуникационное оборудование: Рации, средства связи, системы шифрования и другое оборудование, которое может помочь в общении или предоставить доступ к секретной информации противника.

Информация: Важные документы, карты, планы, коды, данные с электронных устройств, которые могут дать ценную информацию о военных планах или военной инфраструктуре противника.

Военные символы: Флаги, знамена, униформа, знаки различия и другие предметы, которые имеют символическую или историческую ценность.

Следует помнить, что захват этих предметов должен происходить в рамках правил ведения войны, и не должен нарушать права лиц, участвующих в военных действиях, или гражданского населения.

• Мародерство - это незаконное действие, при котором солдаты без разрешения забирают имущество местного населения или врага. Это считается военным преступлением, и его совершение ведет к уголовной ответственности. Мародерство включает в себя плундер, грабеж, разграбление или уничтожение имущества без военной необходимости.

Таким образом, основное отличие между трофеем и мародерством заключается в законности действий. Трофеи являются результатом законных военных действий и обычно ограничиваются военными активами противника, в то время как мародерство является незаконным действием, вовлекающим воровство или уничтожение имущества, что приводит к уголовной ответственности.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Vinsol2009 сказал:

Виявляється дівчинка не проста. В соцмережах пишуть, що пропонувала вішати прихильників Порошенка, та тих, хто критикує владу. А я і надалі збираюсь критикувати. От і хочу розібратись.

Ааааа... ну так, ну так. Напевне вона із тих загонів, які їхали потягами до Криму різати руцьких, а потім вбивати всіх руськомовних в Одесі. 
Я свого часу голосував за Пороха, і не підтрмував Зеленського. Скажу більше, і в майбутньому не збираюсь голосувати за ЗВ. Так яка різниця? Що у вас за клуб доVBойбів зібрався??? (Vinsol,Canton,US7IGN, murava, туди ж вомбат з потрошителем). Ти яке право маєш обговорювати дівчину, яка рятувала життя на фронті та бігала під прильотами, коли ви (ваша шобла) той час ховалися хто де? 
От що, форум форумом, але волійте долю, щоб не зустрітись віч-на-віч зі мню, чи іншими віськовими, які поділяють мою думку (моя думка проста, ви - пацюки кончені), бо отримаєте піздюлей. А щоб не такого не сталося, закрийте свій смердючий рот!
Нормальним людям абсолютно пох, хто за кого голосувал, їм не пох хто що зараз робить і пізdить!!!

  • Лайк 12
  • Дякую 4
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, iiigolkin сказав:

Не критикувати, а обсирати.
Переходьте на критику, буде безпечніше.
Хоча, якщо порівняти з вомбатом - то у вас ближче до критики.

Как говорил мне один профессор- полковник , зав кафедрой

Критика должна быть конструктивной.

Предлагаю снять гриф секретности с материалов служебного расследования по Баканову и опубликовать информацию, где он был первые дни после вторжения и чем занимался. Почему не арестовал Кулинича и Дудина.Был с ними в сговоре или просто зассал.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...