Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

11 минут назад, XL.pro сказал:

Здесь очень многие не любят Кирилла за то, что говорит правду.

Вопрос к патриотам, желающих победить Россию любой ценой и/или вступить в НАТО: вы готовы сейчас призвать своих сыновей, живущих в Польше, Австрии, Канаде ..., вернуться в Украину и воевать? У кого дочери, тоже могут быть медсестрами на передовой ...

ИМХО. В первую очередь важна жизнь каждого украинца!

Если мы не победим любой ценой, то потом при приближении кадыровского патруля росгвардии придётся делать три раза ку, а при требований садитсься на бутылочку... 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, MaksymS сказал:

Ну по-перше його туди ніхто не запрошує. Власне як і нас.

 Если посадят рашу на жопу, кто рашу спрашивать будет?

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, XL.pro сказал:

Манипулировать пытаетесь Вы! Здесь очень много патриотов, рассказывающих Вадиму, например, что он прячется за юбкой жены. При этом ихние дети живут за пределами Украины и возвращаться воевать не спешат!

Войну начала Россия, с помощью Европы мы ее закончим. Так или иначе на какие-то уступки пойти придется. И НАТО, это то, чем можно пожертвовать. Создав альтернативный вариант союза с ядерным государством. ИМХО.

Совершеннолетних детей мужского пола никто не выпустит, а возвращаться или нет очевидно они решают сами. Вадима критикуют за пораженчиский трёп, сьебался сиди не отсвечивай, хотя по закону должен стать на учёт в новом месте. Стал на учёт? Ещё раз по человечески все можно понять, страшно воевать, но вносить смуту при этом, без решений, за гранью. 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, MaksymS сказав:

Ну по-перше його туди ніхто не запрошує. Власне як і нас. Тому ваше бажання дуже важливе для нас, років за 20-30 ми вам зателефонуємо. 

Ми живемо в такий період часу, що рухається значно швидше ніж будь-коли. Кому цікаво, читайте Капіцу.

Україна буде в ЕС та в НАТО так швидко, як ніхто навіть не очікує.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Музей сказал:

Снимай маску, ты клон местного уродца.

Если тебе так интересно, то мой сын в Украине и не уедет. Флаг Украины над моим домом я не сниму. Украина уже победила. Смерть ворогам!

О, набожное, обнажило свое лицо!

Меня меньше интересует где чей сын!

Повторюсь, призывая воевать чьих-то сыновей, поступайте со своими так же!

А то все такие праведные и набожные, пока не каснется личного!

  • Лайк 2
  • Дізлайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, loader сказал:

Совершеннолетних детей мужского пола никто не выпустит, а возвращаться или нет очевидно они решают сами. Вадима критикуют за пораженчиский трёп, сьебался сиди не отсвечивай, хотя по закону должен стать на учёт в новом месте. Стал на учёт? Ещё раз по человечески все можно понять, страшно воевать, но вносить смуту при этом, без решений, за гранью. 

Если Вадим живет там больше месяца, хочет или нет, его уже поставили на учет. И из страны никто не уедет, если не удалось таким как сыну и внуку Ротару, то и остальных поймают.

Повторюсь, я о другом. Во всем нужно искать компромисс! Верю, что Зеленский считает жизни своих людей и примет правильное решение! Тем более, остался в Киеве и не покинул страну!

Змінено користувачем XL.pro
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 хвилини тому, Бездомный сказав:

льотчиків камікадзе в кацапів теж  на багато років вистачить ? 

Вистачить.

35 хвилин тому, Бездомный сказав:

в кацапів - лобода , в нас - лендліз

Із тотальним контролем інформаційного простору це взагалі не проблема. Будуть й далі розповідати байки що пенсіонери в голубів хліб крадуть. 

35 хвилин тому, Бездомный сказав:

хто перший ляже у війні на виснаження ?

Україна. Причому дуже швидко, якщо й далі знищувати ракетами всю промисловість й унеможливити посівну. При тому що промісловості РФ ми не завдали досі жодної шкоди й вони надалі працюють на повну потужність й заробляють гроші незважаючи на санкції, тому що ці товари треба світові. 

37 хвилин тому, Бездомный сказав:

Їх не можна відпускати - якщо їх відпустити , згодом  вони врахують помилки , підготуються краще , та нападуть знов .

То ж слід добивати . За будь яку ціну слід добивати саме зараз .

Згоден! 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, XL.pro сказал:

Повторюсь, я о другом. Во всем нужно искать компромисс! Верю, что Зеленский считает жизни своих людей и примет правильное решение!

Это очевидно, как и то что реально сейчас рашисты ни о чем не договариваются, а пытаются додавить. Зеленский 2 недели назад говорил о готовности отказа от НАТО, сдвигов ноль, потому что не это на кону. 

censor.net/ua/news/3326628/viyinu_treba_zakinchuvaty_propozytsiyi_ukrayiny_na_stoli_zelenskyyi

Змінено користувачем loader
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, US7IGN сказал:

якщо дуже треба, то його можна на півгодинки скасувати та повернути )

Момент, на який припадуть ці півгодинки, можна гарно монетизувати)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, MaksymS сказал:

При тому що промісловості РФ ми не завдали досі жодної шкоди й вони надалі працюють на повну потужність й заробляють гроші незважаючи на санкції, тому що ці товари треба світові. 

 

санкції знищують промисловість кацапів зі швидкісттю бомбардування 

і санкції - на десятирічча , в розрізі людського життя - назавжди .  

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, loader сказал:

Это очевидно, как и то что реально сейчас рашисты ни о чем не договариваются, а пытаются додавить. Зеленский 2 недели назад говорил о готовности отказа от НАТО, сдвигов ноль, потому что не это на кону. 

то ж нема сенсу відмовлятися від НАТО 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 хвилини тому, vovova сказав:

Но в россии, кроме бедного народа еще есть люди, которым еще есть что потерять. И которые не просто существуют в россии, а и еще делают там погоду.

Вони просто виїхали в Дубаї й продовжують богемне життя. Тих мільярдів доларів, що вони накопичили й вивезли в літаках, їм ще на довго вистачить. Тому за них я б не хвилювався зовсім. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, XL.pro сказав:

О, набожное, обнажило свое лицо!

Меня меньше интересует где чей сын!

Повторюсь, призывая воевать чьих-то сыновей, поступайте со своими так же!

А то все такие праведные и набожные, пока не каснется личного!

Мої релігійні переконання це моя особиста справа. Не пхай свого свинячого писка в моє життя. Якщо ти думаєш, що християни це тупі бабці в хусточках, то ти помилився. Даремно мене зачепив. Я воюю Словом Божим проти чортів, що з тебе зараз стрибають .Всіх вб'ю. Це моє призначення.

"Касающийся вас, касается Десницы Ока Моего"...

Ты сейчас тыцьнул Богу в глаз.

  • Лайк 5
  • Дякую 1
  • Хаха 5
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, loader сказал:

Это очевидно, как и то что реально сейчас рашисты ни о чем не договариваются, а пытаются додавить. Зеленский 2 недели назад говорил о готовности отказа от НАТО, сдвигов ноль, потому что не это на кону. 

Вы же понимаете, что и Запад тоже давит на Зеленского, поскольку они несут финансовые потери (и конечно же глубокую озабоченность).

И отказ от НАТО - это разумный компромисс для прекращения огня и возврат наших территорий (если ЕС додавит РФ санкциями).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Музей сказал:

Мої релігійні переконання це моя особиста справа. Не пхай свого свинячого писка в моє життя. Якщо ти думаєш, що християни це тупі бабці в хусточках, то ти помилився. Даремно мене зачепив. Я воюю Словом Божим проти чортів, що з тебе зараз стрибають .Всіх вб'ю. Це моє призначення.

"Касающийся вас, касается Десницы Ока Моего"...

Ты сейчас тыцьнул Богу в глаз.

Ступай с Богом, все тебе вернется по твоим заслугам.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 хвилин тому, Музей сказав:

Ми живемо в такий період часу, що рухається значно швидше ніж будь-коли.

Трішки вище знову представник НАТО заявив, що Україну там не чекають і палець о палець  не вдарять, щоб допомогти. 

Зі вступом до ЄС інша ситуація - але це не військовий союз. 

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, MaksymS сказал:

Трішки вище знову представник НАТО заявив, що Україну там не чекають і палець о палець  не вдарять, щоб допомогти. 

Зі вступом до ЄС інша ситуація - але це не військовий союз. 

який ЄС  без збройного союзу ? 

кацапія підготується ретельніше та  прийде знов . 

 

Без  безпекової парасольки НАТО сюди не вкладуть ані копійчини 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, XL.pro сказав:

Ступай с Богом, все тебе вернется по твоим заслугам.

АМИНЬ !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Бездомный сказав:

який ЄС  без збройного союзу ? 

Звичайний. Економічний союз, торгівля, гроші. Оце все. 

3 хвилини тому, Бездомный сказав:

кацапія підготується ретельніше та  прийде знов 

В тому немає жодних сумнівів. Тому вона має бути розгромлена й знищена. А Україна має збудувати свою армію, а не обговорювати з окупантом скорочення військовослужбовців. 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Музей сказал:

Показательнозапускать и показательнопопадать - не одне й те саме.

Виявляеться попадають :

«18 березня авіаційним ракетним комплексом «Кінжал» з гіперзвуковими балістичними ракетами знищено крупний підземний склад ракет, та авіаційних боеприпасів українських військ, в населеному пункті Делятин Івано-Франківської області»

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, MaksymS сказав:

Трішки вище знову представник НАТО заявив, що Україну там не чекають і палець о палець  не вдарять, щоб допомогти. 

Зі вступом до ЄС інша ситуація - але це не військовий союз. 

Ні про що. 

Ще два тижні тому Німеччина не давала Україні навіть медичні засоби. І що з того?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, ANZ сказал:

Виявляеться попадають :

«18 березня авіаційним ракетним комплексом «Кінжал» з гіперзвуковими балістичними ракетами знищено крупний підземний склад ракет, та авіаційних боеприпасів українських військ, в населеному пункті Делятин Івано-Франківської області»

Источник, кроме "рф заявила", есть?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, sergio сказал:

Да смотрю если пару недель назад ситуация в Украине особо не афишировалась в рашке, - мол идёт какая-то спецоперация. То в последние дни уже пошло нагнетание, что это война с нацистами. Города заклеиваются соответствующими листовочками. Идёт накачка общественного мнения. Так, что вполне под лозунг,, расея в опасносте'' могут на собирать парусот тысяч пушечного мяса с повышенным уровнем тестостерона. Выдать им ППШ с хранения, посадить на мобилищированые газельки и отправить в Украину. И тогда для нас может наступить жопа. У наших пулеметов будут перегреваться стволы, но рашке не впервой все закидывать трупами своих солдат. 

Лёгкая пехота в современной войне ничего не решает. Именно поэтому смешны попытки запугать кадыровцами или сирийцами. На мой взгляд диванного эксперта поставки скажем Китаем ударных беспилотников станут гораздо более серьёзной проблемой...

3 часа назад, Diver сказал:

тоесть после первого раза туда снова завезли, и.... ? так по вашему? Что вы сравниваете?

Тупость военного руководства в данном случае увы вполне сопоставимы...

2 часа назад, vovova сказал:

А от Вас порой просто тошнит. Простите.

 

Меня тошнить от него начало на пару лет раньше чем вас)))

1 час назад, SeMeNUA сказал:

да этот аэропорт "взяли" еще в самом начале. Ну как взяли... Его и не оборонял никто. Просто заняли. А вот потом с завидной регулярностью там собирали технику, а наши их накрывали.

Вот хочется от вас услышать - вчера/сегодня реально накрывали там орков или это уже информвойна?...

56 минут назад, Valmarr сказал:

Кто-то ранее писал, что Кирил просто реалист, вот ничего общего с раельностью он не имеет, на мой взгляд варианта два: первый - скрытый "любитель руського мира" маловероятно но возможно, второй "все пид...сы один я дартаньян" на мой взгляд более вероятный вариант судя по высказываниям типа "путина вынудили на нас напасть НАТОми", "сами виноваты что на нас напали, зеленский конечно молодец, пытался отпетлять, про нату молчал, модернизацию армии остановил, но паршивый петя насрал в карман" "в войне сами виноваты, надо сдаваться(подписывать мир на любых условиях) ведь главное это жизни людей, а гейропам и пиндосам на нас нарать, они нашими руками хотят обидеть роисю" кароче делайте что-то, а то руськие ко мне дойдут и я больше не смогу быть дартаньяном. 

Вариант, что он мудак вообще не рассматривается?...

 

П.С.: затрахало уже это ограничение в спасибках... для чего оно сделано?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, ANZ сказав:

Виявляеться попадають :

«18 березня авіаційним ракетним комплексом «Кінжал» з гіперзвуковими балістичними ракетами знищено крупний підземний склад ракет, та авіаційних боеприпасів українських військ, в населеному пункті Делятин Івано-Франківської області»

Чому в світі так багато тупих людей?!

  • Лайк 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...