Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Мысли вслух. 

Если орки попали в плен, то после войны у них есть шанс быть обменным фондом и вернуться домой, если не попадут под статью военных преступников.

А вот, если с Донбасса попадают в плен, то после войны, когда Донбасс будет Украиной, этим дятлам не светит никаких шансов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Diver сказал:

Крепость убегать не может. Вы предлагаете оставить Мариуполь и Харьков? Это прямой путь оркам идти дальше! Массово.. Так что оставление городов - это не выход.

Да, я считаю что в этой войне, битва до последнего патрона в городах целесообразнее чем отступление.

вот про донецкую групировку - я считаю, что нужно отступить, дабы избежать окружения и разгрома. В городах от этих войск будет больше толка.

это мое мнение имхо.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 хвилин тому, Roma_Z сказав:

це було зрозуміло ще в 2014 році

 Якщо за 8 років підписанти нікчемного папірця не понесли жодної відповідальності - це ще не "зрозуміло".

20 хвилин тому, Roma_Z сказав:

але ж деякі з нас все ж сподівалися на домовленості

Доречі, один з підписантів у Мінську - той самий Кучма.

20 хвилин тому, Roma_Z сказав:

а більшість просто боїться парашу навіть і зараз (НАТО)

Або робить вигляд, що боїться.

Бо якщо НАТО дійсно боїться - то тоді дійсно "все пропало" і вже можна починати вчити китайську.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 хвилин тому, OlaR сказав:

И что? Проверять ВСЕХ арендаторов по списку от риелтеров или хозяев? За какой период? Могла снять до войны женщина с ребенком, а сейчас там живет 5 мужиков. Ни владелец, ни риелтер не в курсе. Только бдительные соседи

коли в свій час я знімав квартири, то війльних їх було небагато. кожен хозяїн може перевірити і кожен ріелтор дати адреси і тел власників. ну і плюс сусіди

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, normal сказал:

Это все говорил Портников в ролике Мир, в котором не будет России, если Украина сохранит суверенитет, но вдруг захватят Киев и уничтожат власть, как будут развиваться события?

 

А я об этом говорил 8 марта, но некоторые крутили у виска. А тут портников - конешно. А кто это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, МаТраС сказал:

там наче під час нереста можна на один крючок )

И в пределах населенного пункта. Это не касается зарыбленных прудов - там хоть сетками ту рыбу, которой зарыбили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, vovova сказал:

А вот, если с Донбасса попадают в плен, то после войны, когда Донбасс будет Украиной, этим дятлам не светит никаких шансов?

у них не буде шансів з іншої причини. багато хто захоче повернутися та повернути борги тим, через кого так багато втратили в 2014 та зараз...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, =YaSto= сказал:

Які варіанти? Є кращий гетьман на зара?

як же деякі країни живуть без гетьмана? хтось чув про кортежі президентів Норвегії чи Швеції? президент це звичайний державний службовець з підвищеною відповідальністю. мені сумно бачити певно генетичне бажання багатьох впасти на коліна та поцілувати руку пану/царю/президенту...

  • Лайк 21
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, US7IGN сказал:

як же деякі країни живуть без гетьмана? хтось чув про кортежі президентів Норвегії чи Швеції? президент це звичайний державний службовець з підвищеною відповідальністю. мені сумно бачити певно генетичне бажання багатьох впасти на коліна та поцілувати руку пану/царю/президенту...

Да раз проскакивало фото, как президент Австрии, с рюкзачком на спине, в метро на работу ехал. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Narval сказал:

Русские говорят что взяли марьинку.

Что дальше? Здесь есть кто-то, кому срочно необходима эта информация? Может стоит подождать сообщение от наших?

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Narval сказал:

Русские говорят что взяли марьинку.

С какими потерями с их стороны? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, sergio сказал:

С какими потерями с их стороны? 

Я надеюсь с огромными, но жаль - все таки прорываются

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, Narval сказал:

А я об этом говорил 8 марта, но некоторые крутили у виска. А тут портников - конешно. А кто это?

самый    умный   дядя    "нашей" тусовки   ...реально 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, Narval сказал:

А я об этом говорил 8 марта, но некоторые крутили у виска. А тут портников - конешно. А кто это?

 

Из интернетов, то что я думаю про этих портниковых:

Таких портниковіх (капитанов очевидность) сейчас начало появляться дохрена. Все очень четко рассказывают что надо делать, рисуют кучу красных линий (шоб они были здоровы, уже от этого словосочетания коробит), но при этом избегают максимально прямого ответа на вопрос - "КАК?" Нужно победить, не отказываясь от нато, не соглашаясь ни на какие предложения по территориям и по возможности застрелить ***ла.... Охуенно, никто и не догадывался, что нужно победить. Но при вопросе "как" начинается демагогия и растекание мыслями по древу... Враг таков, что только если всем миром реально, беспощадно и комплексно навалимся (навалятся) - есть шанс на военную победу с разгромом и изгнанием отовсюду. Продолжаться петляния, а-ля мадьяры (немцы, французы, израиль...), придется искать выход и

компромиссы из того что имеем, исходя из ситуации на фронте. И хер его знает что это будут в итоге за компромиссы на развалинах городов...

  • Лайк 5
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, -Xeon- сказал:

Удивился дважды.

- "Масяню" еще выпускают.

- они освещают войну как она есть

 

Ну, наверное ему денег нужно.
Это новый вектор роспропаганды — RLM, раша лайвс меттер.
Смысл в том, что войну ведет лично путин, а ни один россиянин ее не поддерживает
и вообще не при делах и ни при чем.
Нужно это для отмазки, снятия санкций и для исключения возможной ответки на ядерку,
которую они могут бросить (эта ответка их пугает более всего, сама возможность кинуть бомбу на других — норм).

В общем, можно сказать, что они так заботятся о своем будущем...

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, -Xeon- сказал:

Удивился дважды.

- "Масяню" еще выпускают.

- они освещают войну как она есть

 

Є один маленький нюанс. Ніхто не винен - особисто путєн. ага...

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, МаТраС сказав:

ну кудись вони ж заселялись? є власники житла, є ріелтори. всі ж знають кому, де ,коли здавали квартири,будинки

І є купа кинутого житла, власники якого хтозна де. Тут ДРГ в квартирі в багатоповерхівці накрили нещодавно... Зайняли покинуту. І хто сказав, що така ДРГ одна?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, iiigolkin сказал:

Ну, наверное ему денег нужно.
Это новый вектор роспропаганды — RLM, раша лайвс меттер.
Смысл в том, что войну ведет лично путин, а ни один россиянин ее не поддерживает
и вообще не при делах и ни при чем.
Нужно это для отмазки, снятия санкций и для исключения возможной ответки на ядерку,
которую они могут бросить (эта ответка их пугает более всего, сама возможность кинуть бомбу на других — норм).

В общем, можно сказать, что они так заботятся о своем будущем...

Ну, наверное ему денег не заплатят, так как монетизацию отключили.

Если они освещают события войны и показывают все зверства, которые творят россияне, то это как минимум плюс для Украины.

То, что они этими действиями стараются свою "жопу прикрыть" - никто не отрицает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, US7IGN сказал:

Є один маленький нюанс. Ніхто не винен - особисто путєн. ага...

Я ж говорю — у Куваева с баблом проблемы, собственно он был у меня в друзьях на ФБ,
потому знаю. Ну, помог немного нацистам, попытался... бывает.... слаб оказался на мораль и этику...
ну, выкинул его из друзей на ФБ, мне такое не нравится...

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, -Xeon- сказал:

Ну, наверное ему денег не заплатят, так как монетизацию отключили.

Если они освещают события войны и показывают все зверства, которые творят россияне, то это как минимум плюс для Украины.

То, что они этими действиями стараются свою "жопу прикрыть" - никто не отрицает.

да похрен, что собственно произошло? пропагандистов и без Куваева там хватает,
а что до информированности — так нету у них проблем с этим, просто делают вид что не в курсе,
отсюда и толпы хомячков с не то что извинениями — а с оправданиями, мол мы ни при чем,
и одновременно поисками "в чем-то вы украинцы все же виноваты, не может быть что просто так".
Они в большинстве уже мысленно ставят себя на место немецкого "мирняка" в конце второй мировой, как-то так....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, omozhyn сказал:

"Президент є Верховним Головнокомандувачем Збройних Сил України." Подсказать откуда цитата?

Раскачивать сейчас лодку, рассказывать о факапах... Специалист "изнутрей", блин. Изнутрей какой страны?

 

він же анонсував зміни до того джерела. то можна заодно і цей прикрий недолік виправити...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, mastervovik сказав:

Выиграть - это украинский флаг над кремлём

Не обязательно украинский. 

Любой другой, кроме аквафреша (и китайского) подойдет.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...