Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Только что, mastervovik сказал:

Нельзя выиграть отодвинув орков на границиы, они могут свободно и с границ бомбить. Это новый Израиль на годы. Выиграть - это украинский флаг над кремлём, 

Веришь в это пока у рашки есть Яо?

 

Никто не будет провоцировать ядерную войну.

Пока мы воюем на своей територии - они не будут жать на кнопку

как только мы переступим границу - может включится другая «программа»

 «На нас напали фашисты» так умрем все и утащим побольше.

после разбития рф должно пройти время до развала. Конфликт может начатся внутри рф сразу, а может и до пересечения их границы.

  • Лайк 5
  • Дякую 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, mastervovik сказал:

Нельзя выиграть отодвинув орков на границиы, они могут свободно и с границ бомбить. Это новый Израиль на годы. Выиграть - это украинский флаг над кремлём, 

Веришь в это пока у рашки есть Яо?

 

Да - Израиль. Но это лучше поражения :( И санкции при таких раскладах никто не снимет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, OlaR сказал:

Блогеры? Отличный источник! Ну-ну. Я просила ссылку не на ОБС, а на что-то более серьезное. Или Вы все, что начитаете в телеграме, считаете априори правдой, не проверяя? Ну-ну. Оставьте свои помойки там, где они сейчас. Кто хочет там копаться в поисках алмазов, тот сам туда полезет. А сюда - только проверенное. 

орк з лінії фронту нормальне джерело? поки радіє що вижив, але таких мало після того штурму залишилось.

але треба розуміти що Мар'їнка це частина Донецької агломерації, яка і до того була по суті на лінії фронту. Як Софіївська Борщаговка...

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, US7IGN сказал:

орк з лінії фронту нормальне джерело? поки радіє що вижив, але таких мало після того штурму залишилось.

але треба розуміти що Мар'їнка це частина Донецької агломерації, яка і до того була по суті на лінії фронту. Як Софіївська Борщаговка...

И что он сообщает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, OlaR сказал:

И что он сообщает?

про великі втрати з їх боку. до речі він саме серед тих, від кого не доведеться звільняти схід, бо вони помруть набагато раніше в умовних чоронобаємар'янках...

  • Лайк 5
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, US7IGN сказал:

про великі втрати з їх боку. до речі він саме серед тих, від кого не доведеться звільняти схід, бо вони помруть набагато раніше в умовних чоронобаємар'янках...

И какая сейчас ситуация там? Куда наши отошли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, OlaR сказал:

И какая сейчас ситуация там? Куда наши отошли?

звідки я знаю? переляканий орк коротко повідомив одного мого знайомого, що ціною величезних втрат вони "взяли" Мар'їнку. на жаль, я не можу попросити його побігати з телефоном навколо та зняти про це сюжет...

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, US7IGN сказал:

звідки я знаю? переляканий орк коротко повідомив одного мого знайомого, що ціною величезних втрат вони "взяли" Мар'їнку. на жаль, я не можу попросити його побігати з телефоном навколо та зняти про це сюжет...

Нема сцилки офіційної- то ваші фантазії

:)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мер Борисполя сделал заявление:

https://www.google.com/search?client=opera&q=мер+боисполя+эвакуировать&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

 

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, US7IGN сказал:

звідки я знаю? переляканий орк коротко повідомив одного мого знайомого, що ціною величезних втрат вони "взяли" Мар'їнку. на жаль, я не можу попросити його побігати з телефоном навколо та зняти про це сюжет...

То есть кто-то сказал кому-то не совсем понятно что?  Я такое уже проходила. Там обычно испорченный телефон не слабый. И между орком и Вашим знакомым есть еще минимум 3-4 человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

US7IGN, шо за видео такое..? Мне ютьюб не разрешает это смотреть, возрастные ограничения. Стара я для этого, что ли.😄

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, OlaR сказал:

То есть кто-то сказал кому-то не совсем понятно что?  Я такое уже проходила. Там обычно испорченный телефон не слабый. И между орком и Вашим знакомым есть еще минимум 3-4 человека.

 

або перефразую - на кого працюємо?

я маю дати паспортні дані моїх джерел та "перехоплення розмов"? пройдіть за руським кораблем будь ласка...

Змінено користувачем US7IGN
  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Gardenia сказал:

US7IGN, шо за видео такое..? Мне ютьюб не разрешает это смотреть, возрастные ограничения. Стара я для этого, что ли.😄

це дійсно огидно, хоча і точно відображає моє відношення до певних речей. розгледіти це важко, то живіть краще так )

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"128 бригада взяла в полон високопоставленого штабіста 58-ї російської армії.

Підполковник росармії був одягнутий у спідню білизну й шкарпетки Збройних Сил України."

 

Это от нищеты, что-ли?

Я представляю, будь я полковником на передовой, что побудит меня одеть российские военные носочки и термобельё? 

  • Лайк 3
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Gardenia сказал:

Мне ютьюб не разрешает это смотреть, возрастные ограничения.

Так нажмите, там кнопочка: мне 18.

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, vovova сказал:

Так нажмите, там кнопочка: мне 18.

не треба - дівчатам те не треба дивитися навіть після 18 🤣

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, vovova сказал:

Так нажмите, там кнопочка: мне 18.

Нема такой кнопочки у меня. Потому что вот -


 

Спойлер

Screenshot_37.png

Screenshot_36.png

Я подпись под видео увидела. Всё ясно.😄

Змінено користувачем Gardenia
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sergio сказал:

Ничего не мешает, периодически менять позицию. 

Людям аналитику Тома Купера  выкладывают каждый день в ветку, но лонгриды читать же лень - легче в голове рождать фантазии... Коротко от Купера:

1) наши ЗРК выживают до сих пор благодаря тому, что "подсвечивают" охраняемый сектор коротко по 30сек-1мин. Часто перемещаются. Это позволяет выживать и продолжать принимать участие в игре, но полноценно закрывать свои сектора не позволяет... 

2) Одновременно в воздухе (на территории мордора) может находиться до 15-16 самолётов разного назначения в одном секторе атаки. И вылетают на задание те из них, кто получит приказ от орковского аналога авакса с учётом текущей ситуации. Поэтому сбить 2 самолёта над Мариуполем мягко говоря недостаточно...

1 час назад, МаТраС сказал:

ну кудись вони ж заселялись? є власники житла, є ріелтори. всі ж знають кому, де ,коли здавали квартири,будинки

Я не уверен, что при аренде жилья обязательно к предъявлению удостоверений участников ДРГ...

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, AndyAntonov сказал:

І є купа кинутого житла, власники якого хтозна де. Тут ДРГ в квартирі в багатоповерхівці накрили нещодавно... Зайняли покинуту. І хто сказав, що така ДРГ одна?

Ещё дачи вокруг городов. Тоже используются активно.  

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, iiigolkin сказал:


отсюда и толпы хомячков с не то что извинениями — а с оправданиями, мол мы ни при чем,
 

Что то чаще попадается лозунг "Мне не стыдно..."(С)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комендантский час в Киевской области работает: уже поймано 159 шпионов из 14 диверсионно-разведывательных групп российских оккупантов

Об этом сообщил руководитель Территориальной обороны Киевщины Игорь Сабий в эфире «Эспрессо»

От себя (меня). Сегодня с утра плотно работает артиллерия на восток от Киева. 

Змінено користувачем Propeller
  • Лайк 10
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень душевная песня.

Для себя отметил. Наши работают ночью и с тыла.

https://www.facebook.com/100007917037240/videos/634318481000635

  • Лайк 5
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Propeller сказал:

Очень душевная песня.

Для себя отметил. Наши работают ночью и с тыла.

https://www.facebook.com/100007917037240/videos/634318481000635

Песня может и красивая, но это очередные кадры из компьютерной игры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...