Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, Vikctor сказал:

Ты сам видел ракеты? Я не смог найти информации об этом ни где...

я тоже ничего не слышал, а чуток ближе к запорожью.

записался в оборону в своем селе, в город решил не ехать - там не протолкнутся. Был в списке во второй сотне. И это просто село... Я не знаю, чем Xуйло думало, но шансов у него 0.0

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Леонид сказал:

Прокомментируйте пожалуйста, когда можно ожидать ощутимый результат от санкций? Сколько надо время, чтобы раша прочувствовала и изменила свою политику в отношении Украины, других стран?

9 часов назад, Gardenia сказал:

Вы о средней и чуть выше средней прослойке? Если да, то не верю. В панике те, кто рискует потерять доход от санкций и те, у кого семьи/дети за границей. Я хорошо прошерстила сегодня тырнет (не соцсеты) на предмет настроений. Это 1 человек из 10. Не знаю, что должно произойти, чтобы они расшевелились, но их война в Украине не расшевелит. Или санкции, или элиты снесут этого гада и принесут на его место нового, который устроил бы массы на какое-то время.

У всех у нас есть кто-либо в РФии - это, что бы не наезжали на меня за общение с ними.

Итак, про санкции, или их начало: сегодня отписалась одна бывшая украинка (40 лет, как замужем на росии), и заныла... ее племянница, с мужем живут в Италии уже 1,5 года. В мае им должны были дать гражданство........

А в пятницу (25.02) им отказали в гражданстве без объяснения причины. 

Совпадение? Не думаю. :pardon:

Пысы. Но из-за телевизора, она уверена, что это Зеленский напал на россию. :pozor:

Змінено користувачем OlegArh
  • Лайк 10
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, Diver сказал:

С байрактарами была заминка, но если их добавят еще, + мобильные командные пункты = то наверстают упущенное. Эффективня и классная штука.

байкатаров у нас всего 6 . стоили они 60 млн долл . их будут беречь , они деморализуют . рф говорит что сбили 4 . цифры противника надо отнимать и делить . потому выносите байкатары за скобки в реальных сражениях . это средство запугивания . 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, alyak сказал:

потому выносите байкатары за скобки в реальных сражениях . это средство запугивания

обьясните это туркам, и азербаджанцам, ну и у армян спросите их мнение. :) Вы так хорошо все рассказываете.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, OlegArh сказав:

У всех у нас есть кто-либо в РФии - это, что бы не наезжали на меня за общение с ними.

З ними треба спілкуватись, пропаганда просто необхідна. Хай бачать і розуміють де, за що і як їх діти перетворюються на добрива.

Поширюйте рус контактам канал t.me/gruz_200_rus та іншу схожу інформацію.

Змінено користувачем porterlv
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, qipru сказал:

Во Франкфурте русские жалуются, что не могу снять деньги с карточки. Какая беда :))))

теперь ту карту только в мусорку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, US7IGN сказал:

гарно в Польщі кацапам зараз )

 

:) завтра нечнется самое интересное, пукин похоже от своих же спрятался в бункере - поможет ли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто знає, про виступ Кадирова? Є повідомлення, що це фейк. Але відео дуже правдоподібне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте реалистами, у европейцев есть весомые доли собственности и средств, задействованных в российском бизнесе - не все так гладко и победно будет с санкциями 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Музей сказав:

Хто знає, про виступ Кадирова? Є повідомлення, що це фейк. Але відео дуже правдоподібне.

Та вроде фейк, но это уже ни на что не влияет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, murava сказал:

Будьте реалистами, у европейцев есть весомые доли собственности и средств, задействованных в российском бизнесе - не все так гладко и победно будет с санкциями 

да , но они сдаются под эмоциями местного населения у которых нет денег в этих банках и бизнесе ... как держалась германия ... 

Змінено користувачем alyak
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Diver сказав:

пукин похоже от своих же спрятался в бункере - поможет ли?

Конечно поможет, если заварить двери и заткнуть вентиляцию.

  • Лайк 3
  • Дякую 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Музей сказал:

Хто знає, про виступ Кадирова? Є повідомлення, що це фейк. Але відео дуже правдоподібне.

там вырвано из контекста , дальше будет - если путин прикажет ... 

но бородатых дядек кадырова бояться не стоит , они разжирели , растолстели , покупают себе звания / должности ... они просто бородатые и все . 

вчера расхерячили колонну , погиб генерал , пробьете фамилию - это близкий кадырову человек , он с ним на всех парадах ... 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, OlegArh сказал:

У всех у нас есть кто-либо в РФии - это, что бы не наезжали на меня за общение с ними.

У меня тоже есть.  Не бомжи, на хороших должностях в крупных городах. Это мрак. Мне их отношение давно понятно, я не удивлена, просто озвучили вчера, хотя общаюсь я с ними перепиской раз в год или два и то, если им что-то надо, а тут такое внимание моей персоне. )) Я в ответ скинула ссыли на все наши новостные телеграм и на сайты, где их мамы-жены искать своих вояк могут и куда звонить, разыскивая. Пусть наслаждаются. Была послана и проклята. Ну, такое...))

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, alyak сказал:

да , но они сдаются под эмоциями местного населения у которых нет денег в этих банках и бизнесе ... как держалась германия ... 

Я далек от мысли, что мы реально вот сейчас уже переломили ход войны, но потрепали кацапов конечно здорово.

Плохо, что нет статистики наших потерь. На четвертый день это выглядит немного по-детски наивно, что "мы ломим, гнутся шведы".

Потери, обнародованные вовремя, не уменьшают мотивацию, а наоборот. Имхо.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, murava сказал:

Потери, обнародованные вовремя, не уменьшают мотивацию, а наоборот. Имхо.

мене дивує що про це мовчать і кацапи. якби було чим похвалитись - вже б на першому каналі цілодобово би показували...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Музей сказал:

Хто знає, про виступ Кадирова? Є повідомлення, що це фейк. Але відео дуже правдоподібне.

Не фейк. Но то, которое показано в наших СМИ в нон-стоп трансляции - это только его часть. В конце полного видео он говорит, что это правильное решение президента (пу) и они его выполнят. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, US7IGN сказал:

мене дивує що про це мовчать і кацапи. якби було чим похвалитись - вже б на першому каналі цілодобово би показували...

Ничего удивительного - у них законодательно это вроде как засекречено.

Посему сейчас из потерь у них официально полтора инвалида и то от дизентерии

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Diver сказал:

обьясните это туркам, и азербаджанцам, ну и у армян спросите их мнение. :) Вы так хорошо все рассказываете.

байрактары идеальны для борьбы с силами без хорошего пво (типа партизан) 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, М.И. сказал:

байрактары идеальны для борьбы с силами без хорошего пво (типа партизан)

де ви бачили ПВО кацапів на нашій території?

 

4 минуты назад, murava сказал:

Ничего удивительного - у них законодательно это вроде как засекречено.

Посему сейчас из потерь у них официально полтора инвалида и то от дизентерии

я мав на увазі втрати ВСУ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, murava сказал:

Я далек от мысли, что мы реально вот сейчас уже переломили ход войны, но потрепали кацапов конечно здорово.

Плохо, что нет статистики наших потерь. На четвертый день это выглядит немного по-детски наивно, что "мы ломим, гнутся шведы".

Потери, обнародованные вовремя, не уменьшают мотивацию, а наоборот. Имхо.

на сегодня они ввели все резервы . т.е. прошла первая волна , вторая , и резервы уже на территории Украины . резервы ОГРОМНЫЕ . но их херячат по немногу . брать им прийдется каждый город . и в каждом городе они будут терять . 

там где они прошли позавчера как на параде сегодня уже бои и надо отбивать . 

идет мобилизация , в армию возвращаются воевавшие люди , в рф самые боеспособные собраны на харьков и киев . они бросили уже всех включая космонавтов . это плохой признак для них . т.е. машина может в один момент обвалится как картошный домик . 

не бронетехника может им сделать победу , а люди , а люди едут мимо расхеряченных колонн , они видят отношению людей к ним , они банально не спали долго , у них заканчивается жрачка , топливо . 

т.е. та операция которую начал путин была безграмотной , типа забросаем трупами как на шипке . 

понятно что их РЕАЛЬНО МНОГО , но операция организована безалаберно , и проблемы могут возникать все больше и больше . 

у них большие проблемы со связью . у бойцов забрали мобильники . те кто тайно протянул - их карты отключили . рации - советские . спутника нет . они банально могут быть дизориентированы . неорганизованы . 

местное население может их дожимать , даже танки не нужно палить , надо не давать спать , стрелять из за угла , три выстрела и сбежал , поджигать машины снабжения - бензовозы , грузовики . армия - это на 90% ЛОГИСТИКА . 

 

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, US7IGN сказал:

де ви бачили ПВО кацапів на нашій території?

 

в состав пво входит истребительная авиация

и если я не видел их пво это не значит что его нет

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, М.И. сказал:

в состав пво входит истребительная авиация

ракета воздух-воздух видит байрактар??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...