Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как и где можно заполучить бесплатный участок в Украине?

Флаг

Рекомендовані повідомлення

16 минут назад, ozor сказал:

sly, я так зрозумів, що ви інші теми автора  не читали?

А должен? Про то, что ему челюсть сломали? Я что-то еще не читал?

Это как-то мешает поискать по кадастровой карте свободные участки? На форуме писать - не мешает. 

Вот только что забил в гугл - выдало мне карты - ищи сколько угодно.

Я пришел в данную тему, увидел запрос, дал направление, куда двигаться. Но ТС недоволен ответом - ну не разжевал я.

Продолжает сидеть на диване и высказывать недовольство уже в мой адрес.  Но все лишь в его руках.

 

 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не должны, конечно.

Но все таки почитайте.

Очень познавательно.

Сразу картину мира Вам поменяет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vitaliy67 сказал:

Сразу картину мира Вам поменяет.

Если моя картина мира отличается от Вашей - это не означает, что она неправильная.

 

Вообще классическая ситуация. Человек задает на форуме вопрос, на который, в общем-то ответ никто не знает и все отмораживаются.

Находится человек, который дает направление поисков и в принципе, при адекватном отклике, может помочь в дальнейшем.

Что же происходит далее? Далее отозвавшемуся отсыпается тумаков, чтоб не выделялся.

И с картиной мира у него, оказывается, уже что-то не так.

Убого мыслите, товарищи.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к счастью, я ушел из медицины.

Потому, когда мне кто-то задает вопрос - я на него просто отвечаю. Мне не нужен анамнез человека для индивидуальной адаптации ответа под данного человека.

 

Был вопрос - я дал ответ. На этом все. Всего хорошего.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет 10 назад, батя нашел в городе около 15 участков, официально все похерили, а по факту передали своим людям и через несколько лет на них уже строительство полным ходом шло... Может как Кернес от дел отошел что-то изменилось, не знаю как сейчас.

Змінено користувачем Enot123h
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечора!Автор теми,в цьому питанні ,сама блукала( ..та й досі,ще багато не знаю. Та можливо Ви знайдете відповіді ось тут

https://www.youtube.com/@user-gz9wh6xk6s/videos

це канал на ютубі,подивіться

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..не знала ,що вже відкрили кадастрову карту! Але ! В мене її чомусь не грузить! Ось

kyivska.land.gov.ua/

це ось з цього сайту 

kyivska.land.gov.ua/

 

Змінено користувачем Harmonia
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 03.04.2023 в 09:37, sly сказал:

Долго же вы думали, чтоб гадость написать. Больше недели прошло.

Не ответ так не ответ. Мне как-то фиолетово.

Мне в общем-то не трудно позвонить и узнать детали, но с такими комментариями - оно вообще мне надо? Совсем нет.

Я озвучил первый этап - найти участок. Привел пример - человек нашел в Киеве. Т.е. если это даже тут реально, то в глубинке и подавно. Надо напрячься и поискать. Но нет, судя по тексту, вы как раз и ищете простое решение, когда "за определенную сумму взятки" кто-то все сделает. Но так не бывает.

Сидите дальше на диване, ждите, пока кто-то принесет блюдце с голубой каемочкой и на него выплюнет готовый алгоритм.

А что плохого в том, что я ищу алгоритм? И в чем гадость написанного? Вы что то слышали краем уха, но не можете объяснить суть. Какая тогда от этого практическая польза?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 28.03.2023 в 20:38, delic сказал:

По Україні повно пропозицій продажу ділянок з цегляним будинком, погребом, літньою кухнею і т.і. за смішні суми в $1000-$3000. Ділянок без забудови пропозиція ще ширша і ціни ще нижчі (проте проблеми з комунікаціями). Але ж обов'язково потрібно знайти безкоштовно, незважаючи на величезні втрати часу і коштовне оформлення. Це якийсь спорт для мазохистів?

В чому сенс?

+100500

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 03.04.2023 в 02:31, Флаг сказал:

3000 баксов это как бы не шара, когда думаешь где бы взять 600 на модульный дом, а ежедневные траты и так сумасшедшие в связи с личными условиями существования. Свободных денег не то что нет, а и на нынешние расходы не хватает. А когда 3000 у.е. кто то называет шарой, то естественно, подобные проблемы индейцев кажутся смехотворными. Куда я могу закинуть свое свободное от изголяний на зарабатывание денег время, чтоб мне еще прилетело с верху больше 100к гривен просто за время, когда остальные свои ресурсы максимально кинуты на заработок? Я занимаюсь всем чем только можно в этой жизни, чтоб заработать. 

Думаю з таким розкладом краще зосередитись на зароблянні грошей

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 07.04.2023 в 14:19, Бендер-Задунайский сказал:

Для начала надо почитать ЗКУ, потом в ТЦК и на войну, и если останетесь в живых, если данную норму ЗКУ не отменят после окончания военного положения, то небольшой шанс есть.

Я бы пощел на войну, но есть ряд проблем. 1 Реальная - у меня в данный момент сломана челюсть и раскрошены зубы, что еще на долго, и не за что особо лечить. 2 Реальная - у меня подагра и гипертония, что так же нуждается в особой диете, отсутствии определенных нагрузок, и приеме лекарств, что ради меня, я подозреваю, отдельно никто организовывать не будет. И третее, в 12 лет мне психиатр сказал, что у меня что то не так с психикой, сделал какую то гнилую запись, что шлейфом тянется на протяжении всей моей жизни, и доказать обратное не выходит по сей день. 

Змінено користувачем Флаг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 годин тому, Флаг сказав:

мне психиатр сказал, что у меня что то не так с психикой, сделал какую то гнилую запись что шлейфом тянется на протяжении всей моей жизни, и доказать обратное не выходит по сей день. 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це якійсь ЖАХ !!! ...неможливо таке бачити навіть....люди,чи ви подуріли зовсім??????? Що оце за дописи ,як мона насміхатися з людини,яка чітко все написала - і про свої обставини і про здоров"я своє !!! І замість того ,що б зрозуміти і допомогти людині ,люди пишуть отакі дописи ....

...триндець короче...ШОК і все!!!!

  • Лайк 1
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І чого всі пнуться в Київ . Вам що там медом намазано ? . Немає роботи , немає грошей , не має здоров*я . Ціни зашкалюють . Пів життя треба тільки на дорогу з роботи на роботу потратити . Я б ще зрозумів  фермера який дітей з села в столицю хоче випхати . 

  • Лайк 4
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Бендер-Задунайский сказал:

Вы задали вопрос, я ответил.

в этом топике ответивший по делу выгребает люлей, так что все в пределах нормы :)

а у ТС, походу, и справка есть, так что все законно.

  • Хаха 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28.03.2023 в 20:38, delic сказав:

По Україні повно пропозицій продажу ділянок з цегляним будинком, погребом, літньою кухнею і т.і. за смішні суми в $1000-$3000. Ділянок без забудови пропозиція ще ширша і ціни ще нижчі (проте проблеми з комунікаціями). Але ж обов'язково потрібно знайти безкоштовно, незважаючи на величезні втрати часу і коштовне оформлення. Це якийсь спорт для мазохистів?

В чому сенс?

сенс в слові "заполучить" ((

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Бендер-Задунайский сказал:

Это вы так пытаетесь соскочить с моего вопроса? 

 

хм... не заметил вопрос выше - видите ли, не живу я тут.

1 час назад, Бендер-Задунайский сказал:

Расскажите как? 

могу узнать вечером. Напишу в личку. Принципиально.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Бендер-Задунайский сказал:

Можете в теме написать номер и дату решения Киевсовета, которым был передан участок?

это типа чтоб выяснить, не вру ли я?

Сами-то часто выкладываете в открытый доступ информацию, содержащую персональные данные (даже не свои, другого человека) просто потому, что кому-то ИНТЕРЕСНО?

Змінено користувачем sly
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, Бендер-Задунайский сказав:

Ни в коем случае не делайте этого!!! Мне же сейчас завалят личку просьбами поделиться информацией, которую прислал sly. Если общаться на эту тему, то только публично. Можете в теме написать номер и дату решения Киевсовета, которым был передан участок? ТС это ничего не даст, а мне интересно.

Кстати, только сейчас обратил внимание, что ТС на этом форуме с 2017 года. За это время на форуме было поднято много аналогичных тем. Где все это время был ТС? Почему его данный вопрос заинтересовал только сейчас, когда действие данной нормы законов остановлено до конца военного положения?

Флаг,до цього забув хто він був. вже не раз піднімав тему типа дом за 10 000 грн і тп..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Бендер-Задунайский сказал:

Я не просил персональные данные, а только номер решения и дату его принятия. Вот, например, решение от 28.03.2002 № 384-1/1818 на основании его моя родственница получила участок. 

Вы серьезно это пишете? Я забил номер и дату в гугл и получил фио и адрес участка Вашей родственницы. Это не персональные данные? А что тогда?

И если в Вашей семье есть аналогичный положительный опыт - зачем вам информация? Просто поговорить?

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...