Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект "Симметрия" (собственный) Киев - Окружная.

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

Выложили периметр плит кирпичем и опалубку (кирпичную) под монолитные участки перекрытия, под сегодняшним ливнем.

IMGP3259-1.jpg.6b31e8636e59db102a4d02b879d4fab3.jpg

IMGP3260-1.jpg.3373882217579025819bad79e044184e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и сегодняшний дождик:

 

Это спуск возле метро Сырец, его укладывали месяца два, в три слоя, немеряно техники, а первый ливень посрывал бортовые камни, куски асфальта, вымыл горы щебня.. :crazy:

 

посередине - это бьет фонтан воды

d2b8fb38a9cf.jpg

 

улица Стеценко.. проехал и понял, что выехали только грузовики и внедорожники.

496614efc01d.jpg

 

ну и сводка новостей

 

kiev.pravda.com.ua/news/48516e669a250/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видели бы вы те селевые потоки в районе моей стройки. Когда с боковой грунтовой улицы несется сверху с горы на машину водопад воды и грязи.

А по дороге, по которой едешь, тоже с горы (но с другой) еще один. А потом они вместе заворачивают на одну из строек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

При помощи кирпича "фагот - шоколад" воплощаю в жизнь дизайн кухни.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Это как вы уже догадались стойки под рабочу поверхность. Справа будет вентшахта, тоже из фагота, заднюю стенку тоже думаю выложить им же под потолок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При помощи кирпича "фагот - шоколад" воплощаю в жизнь дизайн кухни.

 

Это как вы уже догадались стойки под рабочу поверхность. Справа будет вентшахта, тоже из фагота, заднюю стенку тоже думаю выложить им же под потолок.

 

 

шутишь?:shock: зачем тебе такие моЧные стойки? и вообще у тебя под рабочей поверхностью ничего не будет или все же встроенные шкафы? если шкафы, то можно стойки делать из рядового, а только внешнюю сторону из лицевого.

Карочи, Вадик :evil:инспектор Кьяра уже в каске и готова на выезд, а то, Коллега, Вас несет от мрамора до фагота:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Инспектор Кьяра, оцените облицовку вентканалов из фагота. Там,кстати идет фановая канализация, вытяжной вентканал санузла и вытяжной вентканал кухни.

d09978e8d2bct.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь, ЭТО в кухне?8-)

нет, в гостинной! :grin:

вот так я расположил в шахте каналы вытяжной вентиляции и фановую трубу канализации. Хомуты закладываю прямо в кладку.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заключил договор на монтаж отопления, вот сметка:

(ссылка на изображение устарела)

 

система небольшая, всего 11 радиаторов, поэтому и сумма мелкая, зато тт котел за 13 т грн. с медной обвязкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что такое распараллеливание процессов?

 

пока

первая бригада под моим чутким руководством кладет фронтоны,

вторая бригада начинает монтировать систему отопления

товарищ разводит водопровод

а я раскидываю электрику и компоную силовую распред коробку.

Змінено користувачем Телесистемы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и еще занимаемся благоустройством.

Металлический забор получается золотым, а бордюрчик красного гранита как минимум серебряным - камаз камня 3500 грн, хотя по-секрету знаю ,на житомирщине 50 грн за камаз и насыпай себе кузов камня. Но это надо как минимум камаз и не лениться :)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, в гостинной! :grin:

вот так я расположил в шахте каналы вытяжной вентиляции и фановую трубу канализации. Хомуты закладываю прямо в кладку.

(ссылка на изображение устарела)

 

Вадим, скажите, а получается что можно рядом распологать фановую трубу и вытяжку? Запах идти не будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, скажите, а получается что можно рядом распологать фановую трубу и вытяжку? Запах идти не будет?

 

А откуда запаху идти? Они ж проклеяны и выходят на чердак. Запах идет через сливные отверстия, если с системой что не так. Сами трубы пахнуть не должны8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда запаху идти? Они ж проклеяны и выходят на чердак. Запах идет через сливные отверстия, если с системой что не так. Сами трубы пахнуть не должны8-)

запах как раз есть , так как в ней сквозная вентиляция, причем, и в котедже и в многоквартирном жилдоме принцип один и тот же.

Да,идут в одном канале, но выводы их я расположу на разных уровнях и в разные стороны.

Змінено користувачем Телесистемы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запах как раз есть , так как в ней сквозная вентиляция, причем, и в котедже и в многоквартирном жилдоме принцип один и тот же. Но по нормам в многокв. жилдомах не допускается распологать

 

Да,идут в одном канале, но выводы их я расположу на разных уровнях и в разные стороны.

 

Ага, спасибо большое, именно (про выводы) это и хотел уточнить.

 

А какой канал выше, вытяжка?

 

И вы из опыта знаете, что вывод на разные уровни поможет избежать вкусняшки :) запаха септика? Или на себе пробуете? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вентиляцию кухни и с/у заверну вбок - она всеравно принудительная, а фановой пущу в небо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, а фановой пущу в небо

незабудь тока мигающий красный фонарик повесить на трубе, шоб самолеты не цепляли:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запах как раз есть , так как в ней сквозная вентиляция, причем, и в котедже и в многоквартирном жилдоме принцип один и тот же.

 

Вадим, у меня в туалете канализационный стояк зашит не полностью и никакого запаха:shock: или ты им.ввиду что будет запах кухонной вытяжки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вентиляцию кухни и с/у заверну вбок - она всеравно принудительная, а фановой пущу в небо

я слышал что из фановой идут "тяжелые" газы, их нужно выпускать ниже вентиляции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я слышал что из фановой идут "тяжелые" газы, их нужно выпускать ниже вентиляции.

 

 

А на сколько ниже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я слышал что из фановой идут "тяжелые" газы, их нужно выпускать ниже вентиляции.

 

То я перепутал: фановая ниже, вытяжка кухни и с/у - выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на сколько тяжелые?:lol:

это из серии: сам шучу - сам смеюсь?

не знаю насколько ниже и насколько тяжелые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Армопояс под мауэрлат я не расчитывал, точнее расчет был простой (запас карман не..т, а перерасход незначительный): внешняя опалубка - гблок, внутренняя - доска , т.е. армопояс получается 200х300 мм, армирован в четыре нитки д12, раствор м150, шпилька д14, на торце выпилена шлица и в нее вставлен металл. штырь -воизбежание прокручивания шпильки.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в гостинной двухметровый проем под стеклянные двери - выход на терассу , возникла дилема - делать их двухстворчатыми с вертикальной перемычкой, или двухстворчатыми со средней глухой секцией. Не будут ли широкими две створки по 1м шириной каждая в первом варианте?

 

Выход на терассу готов, по третьему варианту - боковые глухие, средняя поворотно откидная.

Шпросы почему-то болтаются внутри стеклопакета , это нормально?

 

стеклопакет двухкамерный 4-14-4-12-4i, вот в том ,который 12 они и болтаются.

профиль kommerling

 

adf21333fe41.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...