Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одобрятете ли вы сделку ЧФ/Скидка на газ?

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Вы там были лично и все контролировали, поэтому можете гарантировать, что ни один мирный житель не погиб от руки российского солдата, да? Или откуда такая уверенность?

Я в отличии от Вас не могу утверждать того что мне неизвестно. При боевых действиях всякое может случится. Но вот точно знаю, что сбитого украинской ракетой командира будёновского полка штурмовиков простая грузинская женщина накормила, дала гражданку, торбу в которую он сложил свои пожитки и указала дорогу куда идти к своим. Причём это была не осетинка и территория Грузии.

А может просто принимаете за факты то, во что хотите верить? И при этом очень любите переходить на личности. Действительно, зачем спорить с оппонентом, достаточно просто его обозвать...

Если назвать дауна своим именем это обзывание тогда пардон. А насчёт фактов, то поверьте, знаю побольше вашего. Хотя Вы при желании могли бы хоть посмотреть расследование украинских депутатов и комиссии ПАСЕ. Или Вы думаете что Европа просто так заткнулась из любви к России и боязни закрытия крана.

Вот так-то, всю свою историю боролись за независимость, а теперь готовы отдать часть.

Ну смотря кто сколько даст, помните недавно девственница плевру продавала в Инете, хорошо продала:D

Вы для начала прочтите все по ссылке, которую привели. Когда найдете там что-то про Россию, или Осетию - продолжим.

Абсолютноне хочется читать бредни или считаете что в голубых касках любое племя бегать может и никто бы это не заметил? Заблуждаетесь если хочется дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично для меня странно другое - страна, в которой так болезненно реагируют на хоть малейшее, хоть даже мнимое посягание на суверенитет...

 

Да чему здесь удивляться, мозг промыли всем, что коммунисты в союзе, что памаранчи в юкрайне, только есть люди которые сопоставляют реальность с лозунгами власти и сами делают выводы, и есть те кто на это просто не способен.

 

Сегодня показывал маме Киев, она за свои 60 лет впервые в столице.

Фото ниже, первое памятник Б. Хмельницкому (дату снимка к сожалению не нашел), и три сделанных мною сегодня, оставлю без комментариев... потому как нет в русском мате слов, которыми это можно описать!

bogdankhmelnitsky.thumb.jpg.6ea645f66afe6dabed04871ac3fec11a.jpg

01052010133.thumb.jpg.691feb258e7e7cfc65479167da05c2e5.jpg

01052010138.thumb.jpg.c678e82aabd9cb5ffcbd6cabe99ae1e1.jpg

01052010137.thumb.jpg.dee03f8204524d8a9e9397c633ffb069.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит купили? А давайте на это посмотрим так: России выгоднее, чтоб на Украине люди жили не впроголодь, не были нищими. Поэтому и сделали то, что сделали - вот вам помощь, употребите эти деньги с умом и живите себе счастливо, сытому человеку политические терки ни к чему, это только голодный и доведенный до отчаяния человек готов за винтовку схватиться.

 

...

Ну да, ну да. Поэтому Россия продает своему же населению газ по повышенной цене, а нам со скидкой. Это все, разумеется, из альтруистических соображений. Или, может, все-таки есть и еще какая-то причина, а?

 

Знаете, назвать харьковский договор актом помощи братскому народу даже у Януковича с Медведевым цинизма не хватило.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в отличии от Вас не могу утверждать того что мне неизвестно. При боевых действиях всякое может случится. .
Именно. Всякое. Поэтому нечего лезть в чужую страну. С таким подходом далеко можно зайти. Любой повод (а его можно и создать) и нате вам-"принуждение к миру". А прецендент то есть уже.

Если назвать дауна своим именем это обзывание тогда пардон. .

Ставите диагноз "Синдром Дауна" по интернету?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять передергиваем - школа ОРТ...

 

Сегодня смотрел Тимошенко по 5 каналу...

 

...Сказала, что дымовые шашки бросали регмоналы с трибуны...:

"«Потому что дымовые шашки взрывались не в президиуме (Верховной Рады), не в секторе Партии регионов, а они взрывались в секторе оппозиции - там, где оппозиция защищала свои рабочие места», - цитирует Тимошенко ее официальный сайт.

 

Видео, куда летела шашка:

censor.net.ua/go/offer/ResourceID/157425.html

 

А после долгих рассуждений и предателях, вопрос корреспондета меня ошарашил вообще:

"А почему не были залиты клеем ячейки для голосования тех депутатов НУНС, которые проголосовали за.....?"

 

Не знаю, какая школа ОРТ, но на 5 канале - "Гебельс отдыхает"...

 

И еще:

 

...Об этом «Обкому» сообщил источник во фракции «Наша Украина – Народная самооборона».

 

Как рассказал собеседник «Обкома», план действий оппозиции по недопущению ратификации соглашения о Черноморском флоте разрабатывался в понедельник вечером в штабе БЮТ в узком кругу. На встрече присутствовали от НУ-НС Андрей Парубий, Иван Стойко, Юрий Грымчак, от БЮТ – Андрей Кожемякин и Александр Турчинов. Кроме этого, на встрече также был экс-министр внутренних дел Юрий Луценко, который отвечал за проведение уличных акций.

 

«Такая конспирация была… В одной комнате оставляли выключенные мобилки, во второй, под включенную музыку, общались… Кожемякин, который был главным координатором всего, клятвенно пообещал, что к утру в парламенте будет 8 дымовых шашек. Причем, все они должны были загореться одновременно, чтобы физически Литвин не смог вести заседание. Идею с яйцами придумал Турчинов. По этому поводу была долгая дискуссия, поскольку все понимали, что именно это – глупость, которая повлечет за собой драку», – сообщил собеседник «Обкома».

 

«Уже позже стало известно, что Тимошенко в это время встречалась с Медведчуком, который ей передал «привет» от Путина. Ей дали понять, что, если ратификации не будет, то будет обнародовано соглашение о ратификации, с ее подписью, аналогичное тому, которое было подписано между Януковичем и Медведевым», – сказал источник.

 

Он также добавил, что утром во вторник бютовцы раздали нунсовцам маленькие пластиковые карточки, вполовину меньше, чем депутатская карточка для регистрации. «Мы все засунули этот пластик в отверстия для наших карточек, но позже, когда проверяли систему «Рада», один из наших коллег засунул свою карточку, и она сработала», – отметил источник.

 

«Дымовые шашки мы должны были поджечь одновременно и положить себе под ноги. Причем, у нас их было только 2, а остальные – у наших коллег из БЮТ. Когда Кожемякин дал команду, мы их подожгли, а бютовцы – нет. О том, что нас «кинули», мы поняли тогда, когда регионалы начали «месить» наших. Вообще непонятно было, почему они полезли именно к нам, хотя те же бютовцы были намного к ним ближе. А потом стало ясно, что у БЮТ и у Партии регионов были четко скоординированные действия, поскольку они четко знали обо всех шагах друг друга. А мы для них были просто пушечным мясом. Тот же Шуфрич кричал в зале своим, чтобы искали шашки, поскольку они есть еще… При этом, когда наши попытались подойти к Кожемякину, чтобы выяснить по поводу шашек, почему они не загорелись, он «морозился». А потом наших били просто перед бютовцами, и никто из них не вмешался», – отметил собеседник."

 

Стыдно, что живу в этой стране!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ну да. Поэтому Россия продает своему же населению газ по повышенной цене, а нам со скидкой.

 

Мадам, ой, не делайте мне весело, я старый, больной человек и мне таки нельзя так смеяться, соседи вызовут скорую и пожарников...

 

Давайте смотреть внимательно? Таки давайте. Что же делает Россия? А она своему населению продает газ по повышенной цене... Газ собственной добычи. Ну да. А нам - дешевле, чем своему населению! Кляти москали геноцидоголодоморят свое население, НАТО с ООНом на них нету. Правда, если взглянуть на детали - картина иная. Нам они продают свой вонючий газ на границе Украина-Россия, ГазпромПроклятущий НафтохазуСвятейшему. И - вдуматься только - оптом. А вот населению - в розницу, причем через кодло посредников, ну там райгазквасы всякие, которые занимаются транспортировкой хаза по районным хазовым сетям и даже их, эти сети, иногда содержат. За что и берут мзду немеряную... Врут, сволочи, что это дорого и хлопотно... Можно подумать, что мы не знаем, что в трубе газовой газ всегда есть. Ну не вакуум же там? А они наживаются... Ну - москали, дикие люди, что с них взять.

 

Кстати, а Вы не в курсе, почем нынче каноническим украинцам канонический украинский газ собственной добычи продают, и какая разница с себестоимостью его добычи на святой Нэньке?

 

Мадам, сотрите свой пост, и я свой сотру, не смешите людей...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первое памятник Б. Хмельницкому (дату снимка к сожалению не нашел)

 

Вот накопал:

 

Городская легенда рассказывает, что когда монумент уже занял своё место, оказалось, что конь очень невежливо повёрнут хвостом к Михайловскому Златоверхому собору. Поэтому постамент был развёрнут, и гетманская булава, которая, по замыслу, должна была угрожать Польше, оказалась направленной куда-то в сторону Швеции [4]. А вот на Москву, вопреки другой распространённой легенде, Богдан не указывал никогда. О московской ориентации памятника напоминали разве что плиты с надписями на постаменте: «Хотим под царя восточного, православного» и «Богдану Хмельницкому единая неделимая Россия». В 1919 и 1924 годах они были заменены на «Богдан Хмельницкий. 1888». Эту надпись можно видеть и сейчас.

 

www.mandria.ua/u/sights/494.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Moroz;537109А они наживаются... Ну - москали, дикие люди, что с них взять.

 

Кстати, а Вы не в курсе, почем нынче каноническим украинцам канонический украинский газ собственной добычи продают, и какая разница с себестоимостью его добычи на святой Нэньке?

Дружище, ты в спецназе служил, а я однажды делал аудит "Укрнефти".:beer:

Так вот, они всегда в прибыли. Сейчас они добывают 20 млрд. м куб газа в год. Это и есть годовое потребление канонических граждан Украины без олигархов. По средней цене 90 уе за тыс. куб. м.:razz: А медвепутовский газ по 230 со скидкой идет Ахметову и Ко. Плюс дотации на уголь. Вот они, кормильцы Всея Украины...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А медвепутовский газ по 230 со скидкой идет Ахметову и Ко. Плюс дотации на уголь. Вот они, кормильцы Всея Украины...8-)

 

"медвепутовский газ по 230 со скидкой идет" идет также и на теплогенерирующие предприятия...

Так, что горячая вода и отопление в квартирах, детских садиках, школах, больницах, воинских частях и пр.... тоже из газа по 330, пардон, по 230...

Впрочем, ведь там только Ахметов и К живет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото ниже, первое памятник Б. Хмельницкому

Так Ющ оказывается ещё и гетьман всей Украины:razz:так ему наверное жалование положено и охрана президентская.

Ну да, ну да. Поэтому Россия продает своему же населению газ по повышенной цене, а нам со скидкой.

Вы путаете опт и розницу, или Вам не знакомы такие понятия? Кстати в России и электричество зависит от региона и дороже чем то которое идёт за границу. Вам Мороз уже про посредников рассказал? Вот они и наживаются на народе.

Именно. Всякое. Поэтому нечего лезть в чужую страну. С таким подходом далеко можно зайти. Любой повод (а его можно и создать) и нате вам-"принуждение к миру". А прецендент то есть уже.

Кто и куда лезет? Хоть пальцем то покажите. ЧФ ещё не уходил и народ там живущий только за него. А вот Вы живёте за тыщу миль и им указываете что и как им делать. Не пойдут они с лозунгами "Флот вон из Крыма" не надейтесь.

Ставите диагноз "Синдром Дауна" по интернету?

Нет, людей с недостающей хромосомой по Инету не вижу, а вот с недостатком мозгов видно даже так. Или Вы не знаете что под дауном что на Украине что в России понимают совсем другое. Вы можете перевести слово идиот? Так почему смысл другой вкладываете?

Дружище, ты в спецназе служил, а я однажды делал аудит "Укрнефти".:beer:

Так вот, они всегда в прибыли. Сейчас они добывают 20 млрд. м куб газа в год. Это и есть годовое потребление канонических граждан Украины без олигархов. По средней цене 90 уе за тыс. куб. м.:razz: А медвепутовский газ по 230 со скидкой идет Ахметову и Ко. Плюс дотации на уголь. Вот они, кормильцы Всея Украины...8-)

И чем этот понос опроверг Мороза? Или на Украине посредники менее жадные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"медвепутовский газ по 230 со скидкой идет" идет также и на теплогенерирующие предприятия...

Так, что горячая вода и отопление в квартирах, детских садиках, школах, больницах, воинских частях и пр.... тоже из газа по 330, пардон, по 230...

Впрочем, ведь там только Ахметов и К живет....

Нет, НАШЕГО газа достаточно на ОТОПЛЕНИЕ ВСЕХ канонических граждан Украины. И только фаны проФФесора, Ахметова и медвепутов этого не признают..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Ющ оказывается ещё и гетьман всей Украины:razz:

 

Позорище рода человеческого он, а не гетьман...

 

 

А вот на магические пертурбации с надписями на памятнике так никто внимания и не обратил :( или просто бить нечем, шановни свидоми?! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, НАШЕГО газа достаточно на ОТОПЛЕНИЕ ВСЕХ канонических граждан Украины. И только фаны проФФесора, Ахметова и медвепутов этого не признают..

Так объясните тогда почему за его снижение торгуются все и ненавистный Янукович и Юля и Ющ и Данилыч они тоже все под Ахметовым?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем этот понос опроверг Мороза? Или на Украине посредники менее жадные?

Понос, говоришь??? Ну-ну... Порадуйся за свой твердый стул по 230..:D Себестоимость добычи газа в Раше ниже, чем в Украине. Визжи дальше об украинских свиньях и быдле, зарашец...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот на магические пертурбации с надписями на памятнике так никто внимания и не обратил :( или просто бить нечем, шановни свидоми?! :D

Почему же, я увидел, просто не стал оглашать. Сразу бы опять кинулись в пятую колонну записывать. Хотя надпись на ридной была.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так объясните тогда почему за его снижение торгуются все и ненавистный Янукович и Юля и Ющ и Данилыч они тоже все под Ахметовым?

Точно НАИВНЫЙ!!!!:lol: Все типа Ахметова отстегивают власти, а власть помогает им наращивать жирок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, НАШЕГО газа достаточно на ОТОПЛЕНИЕ ВСЕХ канонических граждан Украины. И только фаны проФФесора, Ахметова и медвепутов этого не признают..

 

НЕ ТРЭБА НАС ДУРЫТЬ!!!

 

пЫсатель Яворивский, лучший друг Тимошенко:

"Правда - украинский газ идет на комфорки, а на тепло - российский...

(ссылка устарела)

 

Или Вы утерждаете, что БЮТ - врет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визжи дальше об украинских свиньях и быдле, зарашец...

Ну вот ещё чуть чуть и от злости лопнешь, желчью уже весь экран забрызгал а слов нормальных вспомнить не можешь. Аудитор говоришь? ну ну:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Кто и куда лезет? Хоть пальцем то покажите. ЧФ ещё не уходил и народ там живущий только за него. А вот Вы живёте за тыщу миль и им указываете что и как им делать. Не пойдут они с лозунгами "Флот вон из Крыма" не надейтесь.

Я хоть и живу за тысячу миль, но в одной стране. И нечего думать, что только крымчане должны решать этот вопрос. Ваш презик-Хам, каких мало. Ему плевать на страну, людей которых в ней живут. Кстати, на Вас ему тоже на...рать. Впрочем он не Президент страны и уже им не станет. Эти несколько месяцев это ясно показали. Все на что он способен - это Губернатор Украинской области, лижущий зад хозяину. Надеюсь, этого мы не допустим.

 

... Нет, людей с недостающей хромосомой по Инету не вижу, а вот с недостатком мозгов видно даже так. Или Вы не знаете что под дауном что на Украине что в России понимают совсем другое. Вы можете перевести слово идиот? Так почему смысл другой вкладываете?

Специально для invalid с отсутствующей хромосомой человечности и лишней хромосомой наглости

life.pravda.com.ua/columns/474d7ee42a8a4/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все типа Ахметова отстегивают власти, а власть помогает им наращивать жирок...

 

Чуток поправлю Вас: Все типа Ахметова и есть реальная власть, а те кто за кресла и должности борются - вывеска - для народа, ширма, их шестерки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее даже на единой в то время. :beer:

Точно, я как-то запамятовал.:beer:

Все типа Ахметова отстегивают власти, а власть помогает им наращивать жирок...

Дошло наконец-то, я об этом с самого начала говорил и не только я.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот ещё чуть чуть и от злости лопнешь, желчью уже весь экран забрызгал

Да у тебя точно понос, уже на экран брызжет...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...