Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одобрятете ли вы сделку ЧФ/Скидка на газ?

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

 

Потому-что нация умная, умеют прощать и проигрывать, потом отряхиваться и заново возрождаться. И не озираясь на зад а делать выводы.

Вот здесь согласен... Кроме словосочетания "на зад".:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идите на мое дерево... с Сидором Артемьевичем Ковпаком...

Ну раз с Ротшильдами проблема то можно и к уважаемому Ковпаку, тем более с Вами:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты чиво престал-та? Можна падумать, сам биз ашипак пишиь...

Да, дружище, пишу без ошибок. :beer: Ты, кстати, тоже.

А вот "гениология", "на зад" и т.п. очень раздражает и многое говорит о подобном индивидууме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз с Ротшильдами проблема то можно и к уважаемому Ковпаку, тем более с Вами:beer:

 

Предатель :evil:, а как же БАБЛО? Вы что, идейный, не ради БАБЛА живете? Так це же шшшш - мувитон в Юкрайне :lol:

 

П.С. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, дружище, пишу без ошибок. :beer: Ты, кстати, тоже.

А вот "гениология", "на зад" и т.п. очень раздражает и многое говорит о подобном индивидууме...

 

Да будь добрее...:beer: Жизнь коротка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ашиПак то и нет, просто чувака цепонуло не по детски :lol:

Ошибок нет, говоришь? ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

Аж две в одном слове.:D Садись, "2". В игнор, умник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец то, думал уже не дождусь :lol:

Еще не изменил настройки.:) А по поводу безграмотности съехал с темы, военный?

"И этот человек запрещает нам ковыряться в носу"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь согласен... Кроме словосочетания "на зад".:lol:

Это кто на что внимание обращает. Это у пи...в счастье сзади, у нас нормальных впереди.

Предатель :evil:, а как же БАБЛО? Вы что, идейный, не ради БАБЛА живете? Так це же шшшш - мувитон в Юкрайне :lol:

 

П.С. :beer:

Ну а шо делать, раз бабла не хватает? Хоть самолюбие потешу побыть в ряду с людьми которые ЗА Украину сражались и при этом не жгли мирных граждан. Тем более у меня самого дед звездой награждён.

Ну наконец то, думал уже не дождусь :lol:

Везёт же человеку:grin:

"И этот человек запрещает нам ковыряться в носу"

Да ковыряйтесь на здоровье, кто мешает-то, можно не только в носу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кто на что внимание обращает. Это у пи...в счастье сзади, у нас нормальных впереди.

Опять словоблудие. Оглядываться "на зад" и "назад" - разное смысловое значение. Для тебя, нормального неуча, разницы, я так понимаю. нет.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да ковыряйтесь на здоровье, кто мешает-то, можно не только в носу.

:fool:Вообще-то это цитата из анекдота. Или кавычки - это как китайская грамота?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы ошибаетесь! Он раб. Судно не его, нанимали его на работу.

 

Еще раз спрашиваю, что такое раб?

А Вы кто работодатель или раб?

И еще, Вы знаете, что дурак всегда говорит на других, что они тоже дураки.

Это не мои слова.

И скажите мне, чем отличаются, рабовладельческий, феодальный, крепостной, капиталистический и социалистический строй друг от друга?

Ведь исторически сложилось так, что одно ишло за другим.

Только не сваливайте все в одну кучу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.pravda.com.ua/news/2010/04/30/4997518/

 

Нда, что еще объединять будем?

 

Всё. Нравится это Вам или нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, простите, Вы на всю эту деятельность затрачиваете больше труда чем те кто на Вас работает? А какого труда больше, умственного или физического? В чем измеряете? Я серьёзно спрашиваю, без сарказма.

 

Умственного и материального...

Алаверди, кто больше получает зарплату директор или лучший рабочий завода?

Причем во всех странах мира.

Кто приносит больше пользы (в исчислении на единицу человека), конструктор или рабочий?

И потом, при всем к Вам уважении, у меня складывается впечатление, что Вы перечитали труды Пол Пота и Йенг Сари.

В Кампучии на то время уничтожали полностью грамотную интелигенцию и оставляли в живых тех, кто классно орудовал лопатой.

Это наверное, чтоб не получали больше.;)

 

И тот и другой, точно так же как и Вы ;) Все просто, ответ зависит от того с какого направления иерархической лесенки общества смотреть на каждого конкретного его члена, сверху вниз или снизу вверх. Понимаете?

 

В Вашей фирме?

Вот только рабом на этом свете я не себя считаю.

Разве что рабом Божьим.;)

 

Только теоретическим обоснованием их необходимости, на очередном этапе преобразования социальной модели. Не более.

А если Вам действительно интересно, могу все это доказать, только не в формате форума, а то Флеш меня точно забанит. :)

П.С. Затягивают меня полит темы, болыть воно мени дуже, но пора сворачиваться :)

 

Это не ответ.:)

Я просто спросил, чем отличаются данные строи друг от друга.

Почему они переходили из одного строя в другой?

У меня ответ есть.

Правда это из истории всех эпох.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь согласен... Кроме словосочетания "на зад".:lol:

 

У кого что болит, тот это и вспоминает.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не одобряю. Хотя от этих гоблинов донецких ничего хорошего ожидать не приходится, се ля ви.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время покажет. Оно всегда и все расставляет по своим местам.

 

Разве друзей покупают....За скалько там ярдов два народа стало братскими.Лучше б нас купили англичане.

От когда всплывут кулуарные договоренности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве друзей покупают....За скалько там ярдов два народа стало братскими.Лучше б нас купили англичане.

От когда всплывут кулуарные договоренности...

Ой опять не удержался, смотрел-смотрел, читал-читал и свои 5-копеек вставлю :D

А кто говорит что наши народы после распада СССР не продолжали оставаться братскими?

Что значит друзей купили?

Просто устраняются последствия деятельности заслуженного пчеловода, у которого явно неправильные пчелы (вот она настоящая причина всех наших бед:razz:), которые делают неправильный мед, находясь под действием которого он и страну вогнал в ж... (кризис:D). Россия, смотря на все это, продолжает отстаивать свою точку зрения. Методично и местами последовательно:D.

ПС А англичанке мы не нужны, у неё у самой пупок слабый, таких друзей она не поднимет:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР УКРАИНЫ ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО: «МОЯ ОППОЗИЦИЯ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ»

(ссылка устарела)

 

8-)

— Вы как политик согласитесь на продление срока пребывания российских войск в Севастополе в обмен на уменьшение цены на газ и нефть? — Конечно, соглашусь. Почему? Потому что очень важно сегодня сделать так, чтобы люди жили богато и чтобы у них абсолютно не было никаких экономических стрессов. Что касается войск в Севастополе, то всегда можно договориться о предоставлении услуг одной страной другой стране на нормальных коммерческих условиях. Здесь нет ничего плохого. —

..

п.с. вот только её слова они не точно передали.

на самом деле Юля сказала -" АпАзЫцЫя "

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять словоблудие. Оглядываться "на зад" и "назад" - разное смысловое значение. Для тебя, нормального неуча, разницы, я так понимаю. нет.:D

А откуда вы знаете что я имел ввиду? Кстати меня ещё неуча учили незнакомым людям говорить Вы. Вроде как вместе не пили%). Когда нет аргументов тогда можно и покопаться в поисках соринки в чужом глазу, хотя чуть выше Харьковчанин ответил:beer:

Я передумал...:D

Сергей, простите меня, подвёл я Вас. Не сбылась надежда.:lol:

:fool:Вообще-то это цитата из анекдота. Или кавычки - это как китайская грамота?:lol:

И я такой тупой его не знаю:razz:? Или на цитаты уже и отвечать запрещено не у неучей?

Разве друзей покупают....За скалько там ярдов два народа стало братскими.Лучше б нас купили англичане.

От когда всплывут кулуарные договоренности...

Вот и я жду, когда же наконец-то честно нам расскажут как развалили Союз, как договорились все СМИ показывать только чернуху из прошлой жизни, как договорились насильно навязывать украинский и запрещать русский на Украине чтобы отделить её от исторических корней и навязать другие ценности - ненависть к близкому. Когда????????

А англичанам расхлебаться бы с купленными друзьями лабусами, поляками, венграми и другими бывшими друзьями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто устраняются последствия деятельности заслуженного пчеловода, у которого явно неправильные пчелы (вот она настоящая причина всех наших бед:razz:), которые делают неправильный мед, находясь под действием которого он и страну вогнал в ж... (кризис:D).

А кто на Украине пчеловод заслуженный? Ющ? Тогда понятно почему они с Лужковым не дружат, тот тоже пчеловод и наверно их пчёлы подрались или рой к нему улетел:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...