Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одобрятете ли вы сделку ЧФ/Скидка на газ?

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Позорище рода человеческого он, а не гетьман...

 

 

А вот на магические пертурбации с надписями на памятнике так никто внимания и не обратил :( или просто бить нечем, шановни свидоми?! :D

Позорище рода человеческого - это Вы про Януковича? Абсолютно согласна. И мне стыдно, что у нас такой президент:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и живу за тысячу миль, но в одной стране. И нечего думать, что только крымчане должны решать этот вопрос. Ваш презик-Хам, каких мало. Ему плевать на страну, людей которых в ней живут. Кстати, на Вас ему тоже на...рать. Впрочем он не Президент страны и уже им не станет. Эти несколько месяцев это ясно показали. Все на что он способен - это Губернатор Украинской области, лижущий зад хозяину. Надеюсь, этого мы не допустим.

 

 

Специально для invalid с отсутствующей хромосомой человечности и лишней хромосомой наглости

life.pravda.com.ua/columns/474d7ee42a8a4/

 

Вот здесь с Вами соглашусь...

Ему на этот народ плевать! Также, как плевал Ющенко, как плевала Тимошенко...

Только есть сомнения по второму сроку...

Если он реальное что то для страны сделает за это время, Украина вытрется и проголосует снова за него. Уж слишком большое и стойкое разочарование от оранжевых...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, врет... И ПР...

Кругом заговор сионистов. Батенька у вас параноя, не забудьте бункер себе вырыть.

Я хоть и живу за тысячу миль, но в одной стране. И нечего думать, что только крымчане должны решать этот вопрос. /

Когда же вы перестанете других учить жизни и говорить что им делать?в себе сначала разберитесь. Такие сами не живут и другим не дают своей желчью и завистью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Или признаться наконец-то, что строить некому, нечего и незачем. Солнце-то всходит и заходит, метро работает…"

(ссылка устарела)

А вот это и есть квинтесенция всего происходящего.

Реальное положение вещей происходящих у нас во всех сферах.

ПС Пессимист - это хорошо информированный оптимист %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если он реальное что то для страны сделает за это время, Украина вытрется и проголосует снова за него. ..

Не сделает. Именно потому что ему плевать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с газом, конечно..

 

Тогда чего мы с Вами ругаемся??? Вместе говорим, что и нынешняя и предыдущая власть лживая и такая же проукраинская, как мы с Вами - китайцы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, я как-то запамятовал.:beer:

 

Дошло наконец-то, я об этом с самого начала говорил и не только я.:fool:

Цитату, плиз.

И все же, КОМУ выгодна скидка на газ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш презик

 

Только наш? У Вас другой сейчас в должности? Интересно в каком бункере Ваше подпольное правительство трудится!? :lol:

 

Надеюсь, этого мы не допустим.

 

Огласите пожалуйста количество Вас в процентном соотношении населения Украины! Че делать то будете? Революшн? С кого начнете и когда?

 

П.С. Все таки лыжная прогулка по асфальту мне не помогла, и дальше ничего не понимаю в этом мире... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять ругань,опять визги и оскорбления,опять сопли...БЫДЛО...

кто кем руководит - янукович ахметовым и другими олигархами или наоборот?

Кто кого за одно место держит - янукович медвепута или может все-таки наоборот?

Чего тут глотку рвать как будто кто-то кому-то что-то докажет или в чем-то переубедит?

Зачем тут изголятся как-будто что то изменится от градуса ругани?

По теме - ничего для народа лучше не будет.Будет все по прежнему -сверхприбыли олигархам,чиновничья свора в шоколаде ,предприниматели кто как выкрутится - все остальные по остаточному принципу.

По флоту - ктобы что не говорил - сделка не выгодна Украине.Тода продали базы за газовый долг,теперь за якобы скидки.Можно и нужно было торговаться.Сдали по мизеру.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кругом заговор сионистов. Батенька у вас параноя, не забудьте бункер себе вырыть.

 

Когда же вы перестанете других учить жизни и говорить что им делать?в себе сначала разберитесь. Такие сами не живут и другим не дают своей желчью и завистью.

Ну, Ваша реакция прогнозируема и ожидаема. Одно не понятно-чему я завидую, по Вашему мнению:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне стыдно, что у нас такой президент:(

И мне стыдно, как и от предыдущих, но их что кляты москали за руку привели как Лжедмитрия поляки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сделает. Именно потому что ему плевать.

 

А здесь не соглашусь...

После оранжевого хаоса даже дурак будет гением....

Да и хуже уже не сделаешь...

Поэтому у него есть шанс что то сделать, даже случайно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,предприниматели кто как выкрутится...

 

Трудновато будет... Боюсь, что за одно место не только возьмут, но и выкручивать будут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и нужно было торговаться.Сдали по мизеру.

 

Нельзя было торговаться!!! Времени уже не было - до 7 мая надо расчитаться за газ - а денег то нет...

Поэтому подписал то, на что Россия согласилась, поэтому такая быстрая ратификация, поэтому то такое принятие бюджета... За окном - май....

А если б это начали обговаривать в парламенте, глядишь - к декабрю и приняли и бюджет и договор ратифицировали...

А до этого б платили по 360...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда чего мы с Вами ругаемся??? Вместе говорим, что и нынешняя и предыдущая власть лживая и такая же проукраинская, как мы с Вами - китайцы...

Так я с Вами и не ругаюсь...:beer: Я ругаюсь с 5-й колонной, не признающей ГОСУДАРСТВО Украина. Ругаюсь с теми, кто считает НАС быдлом и свиньями. С "наивными безграмотными прорабами"...:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно не понятно-чему я завидую, по Вашему мнению:fool:

Да тому что кто-то может думать по другому чем вы и жить не скрипя зубами от злости.

опять ругань,опять визги и оскорбления,опять сопли...БЫДЛО...

Ну если слов других не знают и доводов нет, приходится на визг им переходить

.

Можно и нужно было торговаться.Сдали по мизеру.

Значит не смогли, хорошо коменты задним числом давать. Думаете Ленину Бресткий мир был люб или немцам Версальский? К сожалению приходится чаще уступать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я с Вами и не ругаюсь...:beer: Я ругаюсь с 5-й колонной, не признающей ГОСУДАРСТВО Украина. Ругаюсь с теми, кто считает НАС быдлом и свиньями. С "наивными безграмотными прорабами"...:fool:

 

В первую очередь - мы сами себя такими считаем!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я с Вами и не ругаюсь...:beer: Я ругаюсь с 5-й колонной, не признающей ГОСУДАРСТВО Украина. Ругаюсь с теми, кто считает НАС быдлом и свиньями. С "наивными безграмотными прорабами"...:fool:

 

Naivi так Вы тоже прораб??? А че морозились, коллега? :D

 

Edalmas или покажите где я это

...кто считает НАС быдлом и свиньями....

излагал или добро пожаловать в клуб балаболов, Марс там бедолага наверное скучает один одинешенек :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первую очередь - мы сами себя такими считаем!!!!

вы - может быть.За остальных не расписывайтесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только наш? У Вас другой сейчас в должности? Интересно в каком бункере Ваше подпольное правительство трудится!? :lol:

 

Видите ли, Сергей, с одной стороны, я уважаю выбор Украины и согласно этому выбору, президентские выборы (сорри за тафталогию) выиграл некто Янукович В.Ф. (Кстати честные выборы обеспечило именно оранжевое руководство, за что я его (в том числе) и уважаю. Правда, не уважать их тоже есть за что. Впрочем, оставим в покое оранжевое руководство, оно уже в прошлом.Вернемся к некоему Януковичу В.Ф., имевшего на зоне прозвище "Хам": выиграть президентские выборы-этого мало чтобы стать действительно Президентом всей страны. И человек, который четко и неоднозначно, уже за это короткое время, показал, что ему плевать на значительную часть электората, не может быть полноценным Президентом. Об этом очень хорошо написал Сергей Рахманин в статье, ссылку на которую я уже проводила. Увы, я не смогу сказать лучше:(. Читайте "Зеркало Недели", оно того стоит.

 

Огласите пожалуйста количество Вас в процентном соотношении населения Украины! Че делать то будете? Революшн? С кого начнете и когда?

Пока не знаю. Но, думаю, ждать не долго. Даже мое аполитичное терпение подходит к концу (Боже мой, и всего-то каких-то 3 мес.!)

 

П.С. Все таки лыжная прогулка по асфальту мне не помогла, и дальше ничего не понимаю в этом мире... :o
Лыжи по асфальту - а это как ? Правда интересно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тому что кто-то может думать по другому чем вы и жить не скрипя зубами от злости.

.

В смысле мнение можете высказывать только Вы? Все кто думает иначе, завистливы и желчны?

Ну, собственно, нам с Вами говорить больше не о чем. Хорошего вечера. А ссылку на ребенка с синдромом Дауна таки почитайте. Может быть сможете увидеть какой-то иной оттенок жизни

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Naivi так Вы тоже прораб??? А че морозились, коллега? :D

 

Edalmas или покажите где я это

излагал или добро пожаловать в клуб балаболов, Марс там бедолага наверное скучает один одинешенек :lol:

Почитай посты Наивного, прораб... Найдешь много общего, гениолог...:fool:

А о клубе неграмотных балаболов ты знаешь больше меня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позорище рода человеческого - это Вы про Януковича? Абсолютно согласна. И мне стыдно, что у нас такой президент:(

Мария, какая же вы дрянь и сцуу, что вы трепетесь? А вы знаете, что СССР распался не на 16 республик, а больше? Преднестровье, Абхазия, ЮО. А Вы знаете что Россия выплачивала долги СССР до не давнишнего времени? 100 млрд. долларов США. А вы все её (РФ) помоями.

Вот представте, что ЖЭК с вашего дома начнет снимать деньги... пригнать танк и стрелять безрабору, куда по вашему подъезду и ведь формально прав. А то что ваша мать и дети погибнут, всем соседям плювать, ведь они заплатили. А Ваши останки отнесут в мешке на помойку в костер. Про историю А и ЮО я могу много рассказать, что ты заткнешься!

На счет ЧФ, это Россия сжалилась, а не Украина согласилась на уступки. РФ конечно же получит свои условия ввиде объектов.

Представим, что дятлы сказали что в бухте, где стояит ЧФ купаться нельзя. Места мало? Вот Румыны отодрали шельфь (нефть-газ) и хотя бы кто в Раде яичко принес? Да и на улице хотя бы ВО Свобода шарфиками помахала. Где акции протеста?

А подписавать газ по Условиям Тимошенко рыночным, потом проиграть выборы и орать что не позволю! Ведь сама загнала страну и еще пердит. К стенке её.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...