Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

Берест показал нам образец кромковки, Заказчику понравилось, а повторить Берест не смог. Качество повтора Клиента не устроило. Повезло всем, что все выяснилось на этапе образцов.

 

 

Какие фасады в результате выбрал заказчик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие фасады в результате выбрал заказчик?

 

Пока остановились на краске, ждем подтверждение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока остановились на краске, ждем подтверждение.

 

Ну тогда я пока о своем:):

1. Берест технологию лазерной кромковки совершенствоать не собирается?

2. Нет ли практики завоза таких фасадов под заказ из-за границы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда я пока о своем:):

1. Берест технологию лазерной кромковки совершенствоать не собирается?

2. Нет ли практики завоза таких фасадов под заказ из-за границы?

 

1 думаю что не отладили станок еще, но сколько на это надо времени - хз

2 спросите у Макс13

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем в кухне на фасадах, полках и открытых сторонах использовать кромку 2,0 мм вместо 0,5 мм?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глянец однотонный - наверно UV покраска лучше, если нужно практично и красиво с необычным декором или под дерево то пластик подойдет мат / глянец или с текстурой выраженной , если без отпечатков - то новый пластик феникс но он супер мат (очень матовый) и пластик используется на столешницы и на фасады, краска только фасады

 

супер мат появится в продаже на след неделе

 

А стоимость феникса? И какие есть текстуры?

 

Еще советуют посмотреть на столешки Kaindl типа австрийские без формальдегида.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем в кухне на фасадах, полках и открытых сторонах использовать кромку 2,0 мм вместо 0,5 мм?

 

Затем что кромка 05 выглядит хуже, втч из-за того, что она реально 0,35-0,4 и поэтому при поклейке может давать небольшую волну или бугры на поверхности.

 

Добавлено через 43 секунды

По Каиндл не видел сертификатов, которые подтверждают отсутствие формальдегида.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще советуют посмотреть на столешки Kaindl типа австрийские без формальдегида.

 

Не поленитесь глянуть на их ДСП - очень достойная гамма матовых цветов.

 

Затем что кромка 05 выглядит хуже, втч из-за того, что она реально 0,35-0,4 и поэтому при поклейке может давать небольшую волну или бугры на поверхности.

 

Речь идёт о кромке Rehau 0,5 мм? На кухне все кромки закрыты фасадами и кроме хозяйки, которая решила сэкономить на кромке, этого никто не увидит. Кстати, какая разница в кромкове 0,5 и 2,0 мм (материал + работа)? Кроме того, многие обратную сторону фасадов оставляют без покраски (ламинат) и их это не тревожит. В Ваших страндартах на мебель указано, что кромка 2,0 мм выше по механической стойкости - это более веский аргумент за её использование.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня делается для хозяйки, если она увидит - это не есть хорошо. Мех. прочность у 05 конечно хуже. Цена отличается на 2-3 грн./м.п.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно, скоро ли Вы дойдете до обсуждения хим.состава кромки и клея? А обсуждение наличия формальдегидов жителями Киева вообще мне не понятно (при такой загазованности воздуха и Чернобыльской АЭС недалеко).

Еще раз: в сосновом бору летом содержание формальдегидов в воздухе превышает все допустимые нормы. А ведь там детские летние лагеря!!! Куда смотрят родители?

Закройте ветку - уже давно посты не соответствуют начальной теме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, кто заказывал кухни компании Грейд? Интересует соотношение цены/качества.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, кто заказывал кухни компании Грейд? Интересует соотношение цены/качества.

 

ЭЦовский ширпотреб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭЦовский ширпотреб.

 

Сразу все так плохо? Или реально имеется лучшее предложение по цене/качество?

 

Бюджет на кухню до двух ка зэ. Погонных 5. Если есть что предложить/подсказать по альетрнативе буду рад Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу подсказки: где в Киеве (желательно на Левобережье, южнее старой линии метро с возможностью подъезда общественным транспортом) можно посмотреть максимальный спектр столешниц Egger в нарезанных кусках, как на Вияре?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вияр Вискозная

 

Это "золотой стандарт", а хочется

 

с возможностью подъезда общественным транспортом
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие недостатки соединения столешницы в угловой кухне в замок на стяжках?

 

Недостатки - суть обратная сторона преимуществ, в данном конкретном вопросе. :-)

 

Будьте осторожны и бдительны, в наш прогрессивный век обычным оптическим телескопом наш современник украинский астроном открыл неизвестную ранее комету, которую и назвали в его честь. И пока не выяснено какова ее траектория - параболическая или эллиптическая.

Стоит ли в такой неопределенности относительно судьбы нашей Планеты заморачиваться о таких пустяках как способ соединения столешниц. :-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие недостатки соединения столешницы в угловой кухне в замок на стяжках?

Пока космические корабли, бороздят просторы большого театра, стык без планки может разбухнуть от влаги быстрее, чем стык с планкой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недостатки - суть обратная сторона преимуществ, в данном конкретном вопросе.

 

Будьте осторожны и бдительны, в наш прогрессивный век обычным оптическим телескопом наш современник украинский астроном открыл неизвестную ранее комету, которую и назвали в его честь. И пока не выяснено какова ее траектория - параболическая или эллиптическая.

Стоит ли в такой неопределенности относительно судьбы нашей Планеты заморачиваться о таких пустяках как способ соединения столешниц.

 

Тему можно закрыть, а автору сообщения выдать Шнобелевскую премию за универсализм в подходе к запросам Заказчиков. :good: :Bravo: :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему можно закрыть, а автору сообщения выдать Шнобелевскую премию за универсализм в подходе к запросам Заказчиков. :Bravo: :drinks:

Простите, но мне кажется Вы не являетесь ни ТС этой темы, ни модератором.

Поэтому не Вам решать закрывать ли тему, к названию которой большая часть Ваших сообщений здесь не имела отношения. Хотя у Вас много сообщений на форуме, но модератором Вы не являетесь. Я не анализировал всех ваших сообщений, но настойчивость в поиске ответа на мельчайшие вопросы должна бы соответствовать желанию (или умении) пользоваться поиском , это так - правила хорошего тона.

Способы углового соединения столешницы обсуждались достаточно подробно.

" универсализм в подходе к запросам Заказчиков." О чем это Вы? Обобщаете себя до Универсума?

Да, конкретно к вашим вопросам я с какого - то момента стал относиться однобоко. О чем и сетовал открыто.

 

Добавлено через 7 минут

Пока космические корабли, бороздят просторы большого театра, стык без планки может разбухнуть от влаги быстрее, чем стык с планкой.

 

Это для меня откровение! Как, неужели?

Вам даже со смайликами такие оттенки юмора, как ирония, сарказм и цинизм не понятны?

Тогда и Вам сообщу - есть поиск, и он есть ключ для поиска ответов , в том числе о способе соединения столешниц.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это для меня откровение! Как, неужели?

Коллега, вы что-то без настроения, а ведь скоро праздник :beer: . Я написал сообщение в "тон" вашему ,а по сути выразил Игорю своё мнение по поводу стыка. Давайте жить дружно :) .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но мне кажется Вы не являетесь ни ТС этой темы, ни модератором.

 

И не претендую.

 

Поэтому не Вам решать закрывать ли тему, к названию которой большая часть Ваших сообщений здесь не имела отношения.

 

Критика принимается. Но я не один такой.

 

По теме: заказал крашенные фасады на Р_.

 

Хотя у Вас много сообщений на форуме, но модератором Вы не являетесь.

 

Много проблем и во все хочется вникнуть.

 

Я не анализировал всех ваших сообщений

 

И не советую - неблагодарное это дело.

 

но настойчивость в поиске ответа на мельчайшие вопросы должна бы соответствовать желанию (или умении) пользоваться поиском , это так - правила хорошего тона.

 

Согласен.

 

Способы углового соединения столешницы обсуждались достаточно подробно.

 

У меня оставалось только два вопроса в продолжение проблемы соединения столешниц в замок:

1. Влагостойкая Arpa тоже подвержена набуханию?

2. Кромкование ПВХ 0,5 мм обоих срезов столешницы в замке не поможет?

Постараюсь воспользоваться поиском.

 

"универсализм в подходе к запросам Заказчиков." О чем это Вы? Обобщаете себя до Универсума?

 

Только о том, что Ваш ответ можно поставить после любого неудобного вопроса.

 

Да, конкретно к вашим вопросам я с какого - то момента стал относиться однобоко. О чем и сетовал открыто.

 

Сразу надо было меня "мекнуть".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

У меня оставалось только два вопроса в продолжение проблемы соединения столешниц в замок:

1. Влагостойкая Arpa тоже подвержена набуханию?

 

Arpa не клал в воду чтобы проверить. Все остальные - Egger Luxeform Skif Getalit@Westag прекрасно распухают.

 

 

 

2. Кромкование ПВХ 0,5 мм обоих срезов столешницы в замке не поможет?

Постараюсь воспользоваться поиском.

".

Поскольку для меня Этот Ваш вопрос более чем туманен (то есть если бы Вы потрудились нарисовать этот "замок" и обозначить оба его среза то я бы лучше понял о чем речь) , но если речь о "еврозапиле" , то его края не кромкуют. Never.

 

 

Только о том, что Ваш ответ можно поставить после любого неудобного вопроса.

Может быть и можно, но это ваше ИМХО, поскольку я этот ответ ранее не употреблял.

 

 

Сразу надо было меня "мекнуть".

Что такое "мекнуть"?

А..., мне надо не тупить а отправиться в Гугль за ответом? :-)

 

Добавлено через 2 минуты

Коллега, вы что-то без настроения, а ведь скоро праздник :beer: . Я написал сообщение в "тон" вашему ,а по сути выразил Игорю своё мнение по поводу стыка. Давайте жить дружно :) .

 

I feel good! :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...