Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

Я ничего не подменяю. Крашенные фасады и пленочные фасады указанная фирма сама не делает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь&ИраВсех, кого вы перечисляли кроме Р действительно сами фасады не делает. Но Р - это хороший выбор по соотношению цена-качество. Пленка - по нашему мнению - сегмент более экономный. Такие фасады стоят на кухне хорошо лет 5. краска - до 10 лет (все конечно усредненно).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За любой компанией стоят обычные люди, которые тоже могут нахалтурить.

Нет "идеального" фасада. Пленка - недорого, хорошая износостойкость (у матовых), но может со временем отслоиться от пара и температуры. Да и внешний вид зачастую дешевый. Краска - красиво, безграничный выбор цветовой гаммы, но уж очень нежное покрытие. Протрите несколько раз матовый пленочный и матовый крашеный фасад тряпочкой и все узнаете.

Вникать в техпроцесс и хим.составляющие я не считаю нужным, а заказчику и подавно не надо. А то так мы скоро разложим на атомы МДФ и ДСП. Достаточно знать, что компания "1" выпускает гораздо меньше брака, чем компания "2". А брак есть даже у самых именитых мировых компаний.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрашивал на одном форуме в ответ на пост с громогласным заявлением уточнить производителя МДФ фасадов со сроками "на вчера" в Киеве. Автор соответствующего поста не ответил. И я так понимаю надо быть сдержанне в распространении информации. ПОэтому, только о Ваших - А,Б,В....

 

Б- один из поставщиков пленочных фасадов для В-, чего ни Б- ни В- не скрывают. Похоже что В- при всей агрессивности на рынке не торопится с запуском своего производства фасадов. Про крашенные не знаю, у Б и В фасадов вообще не заказывал. Но по четкости взаимодействия предпочел бы В-.

 

Л- , красят сами, достоверно. Начинал с ними в 2011, сделал три заказа поскольку вначале заметно бросалась в глаза высокая глянцевость в сравнении с другим подрядчиком. Но в течении 0,5года деградация качества от заказа к заказу на 3х заказах была настолько отчетливая, что я отказался. Работал с ними по пленке. Но сроки вообще, особенно по устранению явного их брака, у них настолько произвольны, что ... А взаимодействие с отделом, деловой этикет, --- это вообще песня. В детали не хочу вдаваться, еще свежи раны. Если скажу что изысканное хамство, то наверное это слабое выражение. А пленка вроде качественная у них, но... см выше.

Кстати, если предполагаются витрины, то не советую МДФ, внутренние углы похабно выглядят, лучше алюм. рамки.

 

С Р- дела лично не имел.

 

Вы ж отпишитесь по результатам Ира и Игорь, а то здесь как-то больше без обратной связи.

 

И я сторонник низ - пленочный МДФ, верх - крашенный. Пленка плотнее что-ли. На предмет удара, от падения утвари или бокового. Кстати, а почему бы не покупать вместе с фасадами еще некоторое количество пленки про запас на предмет дозаказа?

И неужели краска подбирается со временем точь в точь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Б уже не поставляет фасады для В, раньше поставлял.

Не покупать потому, что никто не готов за это заплатить.

100% никто не гарантирует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Б уже не поставляет фасады для В, раньше поставлял.

Не покупать потому, что никто не готов за это заплатить.

100% никто не гарантирует.

 

Ну вот Ира и Игорь похоже были не против подстелить соломки на будущее.

 

И я о том же, а мне говорят что Автосервисе в частности маляры умеют колеровать точь в точь. Вначале спектрометром снимают цвет, потом делаю пробный выкрас, потом типа корректируют на глазок....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Р - это хороший выбор по соотношению цена-качество.

 

Я так понял, что у них ниже цена, так как они не вскрывают лаком.

 

Добавлено через 4 минуты

Краска - красиво, безграничный выбор цветовой гаммы, но уж очень нежное покрытие. Протрите несколько раз матовый пленочный и матовый крашеный фасад тряпочкой и все узнаете.

 

Я тоже склоняюсь к краске, так как в плёнке трудно найти нужный цвет.

Мы только за глянцевый крашенный фасад.

 

Вникать в техпроцесс и хим.составляющие я не считаю нужным, а заказчику и подавно не надо. А то так мы скоро разложим на атомы МДФ и ДСП. Достаточно знать, что компания "1" выпускает гораздо меньше брака, чем компания "2".

 

100%. Так как расставить производителей глянцевых крашенных фасадов из киевского региона (включая Р_) по ранжиру качества?

 

Добавлено через 7 минут

Кстати, если предполагаются витрины, то не советую МДФ, внутренние углы похабно выглядят, лучше алюм. рамки.

 

Витрин не будет и от гнутых секций отказались. Когда-то посматривал на акриловый пластик, но цветовая гамма бедная, да и поклейка торцов на светлых фасадах - большая проблема.

 

Вы ж отпишитесь по результатам Ира и Игорь, а то здесь как-то больше без обратной связи.

 

По результату приму решение: может будет полный отстой. :sorry:

 

Кстати, а почему бы не покупать вместе с фасадами еще некоторое количество пленки про запас на предмет дозаказа?

 

Разумное предложение.

 

И неужели краска подбирается со временем точь в точь?

 

Моё предположение: компьютерный подбор цвета, как в автосервисе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компьютерный подбор цвета это хорошо конечно. Но слышал что далеко не всегда ( как вариант если в случае когда низ кухни - крашенные фасады, и если будет повреждение) удается подобрать 100 % цвет один к одному.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На текущий момент ситуация следующая: подбираю фасады для кухни ровные, глухие, цвет "ваниль" глянец.

Помогите определиться с материалом: пластик, краска, плёнка или ещё что-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На текущий момент ситуация следующая: подбираю фасады для кухни ровные, глухие, цвет "ваниль" глянец.

Помогите определиться с материалом: пластик, краска, плёнка или ещё что-то.

 

Себе или???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе любимому - я Заказчик. :)

Посмотрите ПластТрейд, да образцах цвет ванили очень приятный, вживую пока жду когда привезут и смонтируют (частный мебельщик).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите ПластТрейд, да образцах цвет ванили очень приятный, вживую пока жду когда привезут и смонтируют (частный мебельщик).

 

1. Можете дать контакты фирмы?

2. Ваниль в каком материале?

3. Вы ждёте своего заказа в цвете ваниль?

4. Монтировать будет мебельщик-одиночка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На текущий момент ситуация следующая: подбираю фасады для кухни ровные, глухие, цвет "ваниль" глянец.

Помогите определиться с материалом: пластик, краска, плёнка или ещё что-то.

Самое лучшее на мой взгляд (самый хит англ, германия, италия) uv покраска и кромка лазер или полиуретан (без шва или шов минимальный)

Они очень устойчивые, устойчивее крашенных. Скоро у нас будут белый и кашемир, если передумаете с ванильным маякуйте

И это реально не дорого дверки 716х 446 20евро (цена примерно)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое лучшее на мой взгляд (самый хит англ, германия, италия) uv покраска и кромка лазер или полиуретан (без шва или шов минимальный)

 

Дайте ссылки для детального ознакомления.

 

Они очень устойчивые, устойчивее крашенных. Скоро у нас будут белый и кашемир, если передумаете с ванильным маякуйте

 

Только два цвета?

 

И это реально не дорого дверки 716х 446 20евро (цена примерно)

 

Прайс можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылки для детального ознакомления.

 

 

 

Только два цвета?

 

 

 

Прайс можно?

 

проверьте почту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На текущий момент ситуация следующая: подбираю фасады для кухни ровные, глухие, цвет "ваниль" глянец.

Помогите определиться с материалом: пластик, краска, плёнка или ещё что-то.

ну чес слово :D сколько можно? :rolleyes:

 

берите КРАСКУ

 

почему? ну, я вот краску решила брать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вот тут же- Роман Fly Wind чем Вам не мил? :oops:

видно же как подробно отвечает, на сколько в курсе всего, что любит свое дело, в конце концов)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вот тут же- Роман чем Вам не мил?

 

Роману - респект, но Роман - это ещё не фирма и покраска/поклейка не гаражное дело: в одни руки не сделаешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роману - респект, но Роман - это ещё не фирма и покраска/поклейка не гаражное дело: в одни руки не сделаешь.

 

Приезжайте - сами увидите количество рук!

 

пс-но у нас дороже Решотки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...