Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Chiara, "Городской дом"

Chiara

Рекомендовані повідомлення

на участок прошел КРАЗ, теперь спокойна - и кран пройдет:) Сумели подогнать машину прямо под фундамент, а тоб разгрузка обошлась бы, как минимум, в 2 раза дороже.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такая геометрия

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

вот что сберегла :)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понятно по цене,сколько кубов?

 

та понятно:) сумму на цену куба и получится 39,86куба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень много пакетирующуй метал.ленты осталось, может кому нужно опалубку крепить, наверное, прочная? Я покупала проволоку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что за конструкция фундамента, на фотке он как то обрывается или в низ уходит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что за конструкция фундамента, на фотке он как то обрывается или в низ уходит

обрывается -это дверной проем, у меня оставался бетон и мои бойцы фундамент под несущую сделали выше, а проем забыли - вот выковыривали обратно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве хватит 40 кубов?

 

Не жалуйтесь на геометрию, ведь боя почти нет, да Вам и неважно -- все равно клинкером закрывать будете!

 

С почином!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю "обухов" не лучше "купянска" будет, да и цена одна и таже в принципе..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что толку, что у нас Хебель был с идеальной геометрией, да весь побитый! Какая разница -- лишь бы дешевле!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю "обухов" не лучше "купянска" будет, да и цена одна и таже в принципе..

 

давай подождем когда прочность наберет, на фотке твои блоки гораздо лучше моих:)

жалею, что краном не разгружала - намерзлась как собака, пацаны убились. Но я оптимист до мозга костей - на все есть решение. Нужно будет шлифовать, примерять каждый блок, вот радости у строителей будет.:fool:

 

2 Рыся - буду разворачивать блоки лучшей строной внутрь, наружу - не важно под клинкер или под расшивку - все поровняется или клеем, или штукатуркой. Внутрянка дороже - поэтому будем "потеть" над каждым блоком.

 

40-ка кубов должно хватить, - много окон и только один этаж, это я еще с запасом брала, скорее всего одно окно на 1 этаже буду закладывать, - вид на соседний забор. Сколотый ГБ на армопояс уйдет, там же только каркас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давай подождем когда прочность наберет, на фотке твои блоки гораздо лучше моих:)

Я с красивой стороны фотографировал :D

Размеры у купянского гуляют до 20 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с красивой стороны фотографировал :D

Размеры у купянского гуляют до 20 мм

 

я свой еще не меряла. Думаю, лучше сошлифовывать, чем потом заштукатуривать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я свой еще не меряла. Думаю, лучше сошлифовывать, чем потом заштукатуривать

 

У меня все проще и быстрее: внутрянка под обшивку сухой штукатуркой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня все проще и быстрее: внутрянка под обшивку сухой штукатуркой.

 

неее, мне так не кошерно, 8-)не люблю ГКЛ и сухую штукатурку, хотя быстрее в разы:) У меня ГКЛ только в мансарде будет и только из-за скосов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее, мне так не кошерно, 8-)не люблю ГКЛ и сухую штукатурку, хотя быстрее в разы:) У меня ГКЛ только в мансарде будет и только из-за скосов.

 

Ну если я б не сказал, что там сухая штукатурка, то никто бы и не догадался! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый вечер! Chiara как ваша стройка? начали класть стены? и как получается кладка (толщина шва, расход клея, скорость кладки, как строители справляются с технологией)??? ну, вообщем, если у вас не начинается нервный тик, при слове газобетоннаклею, поделитесь подробностями :Bravo::Bravo::Bravo:. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, вообщем, если у вас не начинается нервный тик, при слове газобетоннаклею, поделитесь подробностями :Bravo::Bravo::Bravo:. Спасибо!

 

Привет, стройку еще не начала, но на грани :) Врядли у меня успеет начаться тик - у меня ж всего 40 кубов ГБ :)

 

У меня уже образовалось аж две бригады, желающие построить мне дом :) Сегодня встречалась с одним из прорабов. Посмотрела дом, который они выстроили, показала тот который должен быть у меня. По ходу поняла что слегонца хочу подправить крышу, в оригинале смотрится не так изящно:) Прораб, если честно - не впечатлил. Завтра встречаюсь со вторым, тем кто делал у меня фундамент, и вместе проработаем смету.

Буду держать в курсе. Кстати, на Осокорках стройка набирает обороты, то ли еще будет летом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Chiara"

Мои командиры нагрузили меня очередными Осокорками. При необходимости могу заехать, и аргументировано порвать любого прораба. Мой телефон у Вас есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Chiara"

Мои командиры нагрузили меня очередными Осокорками. При необходимости могу заехать, и аргументировано порвать любого прораба. Мой телефон у Вас есть.

 

Спасибо!! А что мы реставрируем на Осокорках?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Chiara"

Какая там реставрация, одна трудовая повинность. После музея Б.и В. Ханенко в чистом виде ничего и небыло. А сейчас вообще полный развал. Только на «Местецком арсенале ведутся какие-то работы».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...