Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приглашение на День Открытых Дверей Храма Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней

Вадим электрик

Рекомендовані повідомлення

Похоже ТС ретировался, рабочий день закончился что ли... А я столько еще хотел поспрошать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже ТС ретировался, рабочий день закончился что ли... А я столько еще хотел поспрошать?

 

Завтра за десятиной придет - схима у него такая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз.

Никто в Церкви не получает денег.

Никакие лидеры нигде ничего не едят.

Десятина передается конкретной больнице,детскому дому или семье,и организовываются служения.

 

тогда должен быть какой-то открытый список пожертвований за период нахождения СПД в стране.

Он есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так,ну,стандартные вопросы все уже задали.

Кстати,пока вы выдумываете вопросы из головы,я пишу вам через святого духа,если заметили. :)

Так что пишите,пишите не стесняйтесь,спрашивайте,что кому интересно.

О, а я думал, что мне показалось...

Вроде как несколько человек пишут. Один делает чудовищные грамматические ошибки, другой пишет по-русски безупречно, третьий еще и английским успевает щегольнуть.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слушайте, я никогда не думала, что могут быть настолько зазомбированые люди. Мне страшно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Сан-Диего в Калифорнии есть вот такая фантастика:

picture.php?albumid=943&pictureid=8906

Слушайте, но может все-таки ваш архитектор проектировать, что же за фигню он нам поставил. Это хоть похоже на архитектуру, а не на склеп или мавзолей. :D

 

 

Слушайте Вадим, а у меня такое устойчивое ощущения что вас больше не вера а Америка интересует. Тогда я вас понимаю - там действительно много чего интересного и свет клином на мормонах не сошелся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слушайте, я никогда не думала, что могут быть настолько зазомбированые люди. Мне страшно.

Не надо бояться - их видно, как голого на площади.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала половину, дальше нервы стали сдавать. Мне жалко Вас Вадим, промыли мозг Вам на Ахматовой (летним теплым вечерком) конкретно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала половину, дальше нервы стали сдавать. Мне жалко Вас Вадим, промыли мозг Вам на Ахматовой (летним теплым вечерком) конкретно.

 

Вадимов много... Зомби не каждый день встретишь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что меня бы не смогли привлечь к подобному. Я даже тему как то создавала, что людей заствавляет туда втянуться - личная неустроенность, комплексы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Сан-Диего в Калифорнии есть вот такая фантастика:

picture.php?albumid=943&pictureid=8906

Слушайте, но может все-таки ваш архитектор проектировать, что же за фигню он нам поставил. Это хоть похоже на архитектуру, а не на склеп или мавзолей. :D

 

 

Слушайте Вадим, а у меня такое устойчивое ощущения что вас больше не вера а Америка интересует. Тогда я вас понимаю - там действительно много чего интересного и свет клином на мормонах не сошелся.

 

Для них там благословение-это нормально.А меня больше всего интересует как научиться жить правильно по евангельским принципам.Вопросы теоретической веры,в смысле говорить "верю" или "не верю" меня действительно вообще не интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Вадим электрик;

 

Для них там благословение-это нормально.

Так я и спрашиваю чего им такое благословление, а нам пардон какашку построили:o. Не могли повторить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что меня бы не смогли привлечь к подобному. Я даже тему как то создавала, что людей заствавляет туда втянуться - личная неустроенность, комплексы?

 

Вы все стандартны как по трафарету:

Для них там благословение-это нормально.А меня больше всего интересует как научиться жить правильно по евангельским принципам.Вопросы теоретической веры,в смысле говорить "верю" или "не верю" меня действительно вообще не интересует.

Втянули-вытянули.Стандартно все как-то.

С сочувствием смотрите вы на нас а мы на вас.

И как ,вашу тему Бог благословил посетителями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Для них там благословение-это нормально.А меня больше всего интересует как научиться жить правильно по евангельским принципам...

 

Так Вы еще не научились? Вы у Него спросите... Для Вас же это не проблема?! ;)

x_fad95feb.jpg.18eff403b672e00723d934e78e6075a0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и спрашиваю чего им такое благословление, а нам пардон какашку построили:o. Не могли повторить?

 

Я не понимаю у меня Храм не вызывает подобных ассоциаций.

И он гармонично вписывается в интерьер Киева.Я так считаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю ...

 

Вы, уважаемый абсолютно ничего не понимаете, так уж есть, независимо от того, хотите согласны Вы с этим или нет. Вы или просто не способны мыслить или же находитесь на том уровне посвящения, с которого Вы прекрасно понимаете ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО делаете, например агитация в Вашу секту. И намерения эти далеки от благодетели. ИМХО.

 

То, что Христос говорил своим ученикам - сегодня не признается НИ ОДНОЙ церковью. Почитайте, есть над чем подумать...

 

Ибо поистине говорю я Вам: Все сущее, в котором есть жизнь, ближе к Богу, чем писание, лишенное жизни. Бог создал жизнь и все сущее таковым, что они являются Словом вечной жизни и служат Учением человеку о Законах истинного Бога. Бог написал свои Законы не на страницах книг, но в Вашем сердце и в вашем духе.

19961024_Apocrif.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня больше всего интересует как научиться жить правильно по евангельским принципам.
необязательно в секту для этого ходить ...

не кради,не убивай,не блуди,не обманывай и не лжесвидетельствуй,не завидуй,папу-маму уважай и люби,к семье своей как самому себе относись,не груби и не хами и будет тебе счастье...8-)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я объясню.

Храм должен выдержать Апокалипсис и тысячелетнее правление Христа-возможно поэтому такая конструкция.

 

Место выбрано не просто так!

Во-первых,там до этого ничего никогда не было.

Во-вторых это место избрано Пророком,а у Него указания от Господа.

 

Я понял...Это последователи Кошастого-тоже готовятся к БП...Подвал отрыли-а "МГУ " это только прикрытие-а там наготовили на тыщу лет-гвоздей,мыла,изоленты,картриджи для ПлейСтейшн3 ,ганчубаса и т.д.

Думали мы не догадаемся.Типа религию там затирают...

Короче-в предверии 2012 года,метеорита и т.д. я подвал рыть не буду-пойду если что к сектантам и вежливо,под дулом пушки БМП,попрошу выдать "во временное пользование" еды там,солярки...Я думаю,они не откажут...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... вежливо,под дулом пушки БМП,попрошу выдать "во временное пользование" еды там,солярки...Я думаю,они не откажут...

Я думаю откажут. У них запасов патронов, гранат и т.п. на год, куда там Вам... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а все таки че за мальчик с горном, чего он символизирует? Автор темы -проясните плз. А то дети спрашивают, не знаю чё ответить.

 

Я объясню.

Статуя на шпиле-фигура ангела Морония.

Символизирует призыв людям услышать благую весть восстановленного Евангелия.

Это он явился Пророку-основателю Церкви и указал ему место на холме Кумора в штате Нью-Йорк,где он во время земной жизни захоронил пластины,переводом которых с помощью Святого Духа была написана Книга Мормона-канонизированное Священное Писание наравне с Библией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала половину, дальше нервы стали сдавать. Мне жалко Вас Вадим, промыли мозг Вам на Ахматовой (летним теплым вечерком) конкретно.

 

По моему мне очень помогли понять всю суть реально происходящего.И мне вас тоже жалко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

необязательно в секту для этого ходить ...

не кради,не убивай,не блуди,не обманывай и не лжесвидетельствуй,не завидуй,папу-маму уважай и люби,к семье своей как самому себе относись,не груби и не хами и будет тебе счастье...8-)

 

Есть еще храмовые обряды и таинства.В секту я не хожу.

Которой к тому же еще и нету.

Еще нужно молиться-благословлять пищу и изучать священные писания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-тогда почему запас только на год? не пол года.....не пять лет?

-если ли дата апокалипсиса(извините, не внимательно мож читал)?

 

продолжаю интересоватся далее, апокалипсис , я так понял, (хотя мож не внимательно прочитал) не затронет вашу святую землю и её окружность или как? если да, то чего тогда там нельзя будет выращивать продукты питания и тд

- если вам ставят испытания а вы их проходите, тогда почему вы, более всего, когда делаете электрику отключаете напряжения, мож это тож было задумано как испытания......или если б апокалипсиса был выключатель вы б его тож отключили?

- возможна ли вера без денег? почему нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я объясню.

Статуя на шпиле-фигура ангела Морония.

Символизирует призыв людям услышать благую весть восстановленного Евангелия.

Это он явился Пророку-основателю Церкви и указал ему место на холме Кумора в штате Нью-Йорк,где он во время земной жизни захоронил пластины,переводом которых с помощью Святого Духа была написана Книга Мормона-канонизированное Священное Писание наравне с Библией.

 

ОК. Теперь меня мучает чисто строительный вопрос(форум строительный все-таки)

Мальчик золотой? И желательно выяснить способы крепления к храму(саморезы, сварка, и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК. Теперь меня мучает чисто строительный вопрос(форум строительный все-таки)

Мальчик золотой? И желательно выяснить способы крепления к храму(саморезы, сварка, и т.д.)

 

На жувачку! Колющие и острые предметы- презираются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...