Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить обои в Киеве?

Gev

Рекомендовані повідомлення

Думаю, что более правильным будет на юности найти продавца который даст гарантию на то, что обои хорошие. Взять на одну комнату, и если не соврал, брать у него все остальные. В больших магазинах что-то узнать у продавцов наверное будет тяжелее.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто тута есть , с Юности или Обойного .Нужно 250 квадратов обоев.

Кухня 35, хол 50, и т.д.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алена, можно маленький совет из личного опыта: берите полное количество сразу и только из наличия.

Не верьте в завоз/довоз под заказ.

Конечно, некоторые (типа Серго) могут и привезти, но с такими ценами (даже с 35% скидкой) мне пришлось-бы продать пол-дома чтобы оклеить вторую половину.

 

Не знаю, я брала и с наличия , и под заказ, пока тьху-тьху меня не подвели, все в порядке, дороже не было, на одних даже цена с 64 еврика на 54 е упала, мне об этом сказали, а могли и промолчать.

П.С. Обои там разной ценовой категории кому чего надо. Есть еще один каталог Seabrook где сейчас по акции с 60 за 30 продают, не помню евро или у.е., листала его листала из жадности )) мне уже по сути ничего не надо, думала может на веранде стенку оклеить, ну по 30 же и цвяточки красивые ))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дороже не было, на одних даже цена с 64 еврика на 54 е упала,

по акции с 60 за 30 продают, не помню евро или у.е.

ну по 30 же.

 

А сколько рулонов в контейнере? :):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При покупке обоев - перелопатили интернет и личным посещением магазины. В итоге купили все на Обойном на кольцевой-дешевле того что хотели нигде не нашли.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, я брала и с наличия , и под заказ, пока тьху-тьху меня не подвели, все в порядке, дороже не было, на одних даже цена с 64 еврика на 54 е упала, мне об этом сказали, а могли и промолчать.

"Под заказ" - это до Майдана?

Меня до последнего времени тоже не пугало отсутствие товара, но в декабре 2013 дернуло меня заказать мозаику "под заказ" с обещанием доставить к марту, товар забрала в конце июня:o. Из "+" - цена осталась прежней(делала предоплату). Сроки укладки не подпирали, поэтому долгую доставку я пережила почти спокойно ( побаивалась форс-мажора).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько рулонов в контейнере? :):rolleyes:

А можно подробнее о чем Вы ? боюсь неправильно понять. Почитайте мои предыдущие посты, я перелопатила много магазинов, и нескольких форумчан дергала, там даже переписка с лички есть по ценам.

"Под заказ" - это до Майдана?

Меня до последнего времени тоже не пугало отсутствие товара, но в декабре 2013 дернуло меня заказать мозаику "под заказ" с обещанием доставить к марту, товар забрала в конце июня:o. Из "+" - цена осталась прежней(делала предоплату). Сроки укладки не подпирали, поэтому долгую доставку я пережила почти спокойно ( побаивалась форс-мажора).

 

Ремонт начинался с осени, потом все стало, не было ни сил, ни времени заниматься, часть была куплена кажется в декабре, а часть буквально на прошлой неделе, те которые с 64 на 54, и еще на одну комнату жду, должны быть 21-го.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно подробнее о чем Вы ? боюсь неправильно понять.

 

Да, нет, всё нормально: просто цены недетские. :) :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, нет, всё нормально: просто цены недетские. :) :rolleyes:

Какие есть, я писала о порядочности продавца, заказывала по одной стоимости пока привезли она поменялась, мне об этом сообщили + скидку сделали помня зимний заказ. У меня комнаты небольшие по 5-7 рулонов уходит. А в коридор вообще в эпике брала по 100 с чем-то грн рулон российские, еще до всей канители, понравились там на стенке, выглядят не хуже итальянских. Сейчас конечно бы не купила.

П.С. Еще раз добавлю что выбор большой, кто на сколько рассчитывает так и выбирает.

 

Добавлено через 30 минут

"Под заказ" - это до Майдана?

Меня до последнего времени тоже не пугало отсутствие товара, но в декабре 2013 дернуло меня заказать мозаику "под заказ" с обещанием доставить к марту, товар забрала в конце июня:o. Из "+" - цена осталась прежней(делала предоплату). Сроки укладки не подпирали, поэтому долгую доставку я пережила почти спокойно ( побаивалась форс-мажора).

У меня такая проблема с холодильником, ну и кровати в Донецке :(, хоть с обоями пока ок.

Змінено користувачем Lana Kiev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Мы на две квартиры брали обои в магазине возле метро Черниговской, вроде на ул Магнитогорской, хороший выбор и часто по акции можно купить хорошие варианты и цены. На Обойном самый большой МИНУС - это рынок, их цены с потолка, каталоги, толкучка и т.д....вообщем не знаю как кому, а рынок и интернет это не практично как для хотя бы выбора...

В Леруа-Марлен на Саперной очень большой выбор образцов проклеенных, удобно подбирать. В Епицентре как вариант посмотреть, записать артикул и купить через интернет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Форумчане, а кто подскажет где лучше взять обои под покраску 'Версаль' по хорошей цене?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в коридор вообще в эпике брала по 100 с чем-то грн рулон российские, еще до всей канители, понравились там на стенке, выглядят не хуже итальянских. Сейчас конечно бы не купила.

Да вы что! Сдирайте!!!:lol::lol::lol:

Родина вам это не простит!:flag1::D:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужны обои, а также помощь дизайнера в подборе тогда приходите в салон "Sadolin" на ул. Боженко 86В. Выбор большой более 100 каталогов. Ну и сразу можно краску подобрать, декоры, напольные покрытия. Цены вменяемые.

 

сайт: Sadolin-id.com.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужны обои, а также помощь дизайнера в подборе тогда приходите в салон "Sadolin" на ул. Боженко 86В. Выбор большой более 100 каталогов. Ну и сразу можно краску подобрать, декоры, напольные покрытия. Цены вменяемые.

 

сайт: Sadolin-id.com.

 

А также новый салон "Sadolin", на левом берегу, по адресу: Днепровская набережная 25.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А также новый салон "Sadolin", на левом берегу, по адресу: Днепровская набережная 25.

А скидку на обои для форумчан предлагаете?;)

На что можно расчитывать при покупке 9-10 рулонов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скидку на обои для форумчан предлагаете?

На что можно расчитывать при покупке 9-10 рулонов?

Тоже интересно :)

В детскую покупали в НЛ, в нашу спальню можем и проехаться куда-нить, если выбор и цены порадуют :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обои можна приобрести на Окружной, в ТЦ Будмайдан (напротив обойного рынка),

вот там я и наша хорошие цены

 

рекомендую) правда. было год назад)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот там я и наша хорошие цены

 

рекомендую) правда. было год назад)

 

Спасибо!

А у Вас не остался контакт магазина обоев в Будмайдане?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скидку на обои для форумчан предлагаете?;)

На что можно расчитывать при покупке 9-10 рулонов?

 

Для форумчан однозначно действуют скидки!!!! Заходите к нам, все обговорим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

А у Вас не остался контакт магазина обоев в Будмайдане?

Эм.. Кто-то снес посты с номером телефона и именем.

Можно ли еще раз в ЛС скинуть, завтра хочу заехать к ней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы что! Сдирайте!!!:lol::lol::lol:

Родина вам это не простит!:flag1::D:flag1:

 

Не знаю почему Ваш флуд не почистили, как вариант, дабы дурь была видна Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Кто в курсе, где можно найти такие или похожие обои в Киеве?нужен 1 рулон [ATTACH]413189[/ATTACH][ATTACH]413192[/ATTACH]

 

Пшонка, ты?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...