Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Системная задача (Клавдиево)

Nat

Рекомендовані повідомлення

Не, ну это цирк какой-то. Все прочитали пост от Белой Рыси??? Не доходит??? Какое ваше дело, зачем обсуждать чужие решения, которые вас абсолютно не касаются? Почему для того чтобы дошло - нужно вывернуться на изнанку, излить душу? У каждого свой характер, свое мировозрение, свои страхи и сомнения, свои обстоятельства в конце концов. Оставьте эту тему - ваше мнение не интересно прежде всего НАТ. Успокойтесь.

Можете просчитать все - считайте, можете все спланировать - молодцы, планируйте и вперед, можете стрить на зар плату - супер! Стройте! Причем здесь чужие решения? Особо прыткие и одаренные - оставьте адрес, мы в складчину купим вам медали. Мы - это те кто не осуждает чужие решения и не сует нос в чужое дело со своими советами.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну это цирк какой-то. Все прочитали пост от Белой Рыси??? Не доходит???

К чему эта истерия? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю, в чем причина ажиотажа?

 

Просто в стройках затишье, на форуме относительно спокойно: фронтоны не падают, электриков оставили в покое, стяжку выровняли - надо же где-то упражняться в остроумии, злословии, разгадывании скрытых задач и навешивании ярлыков.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему эта истерия? :(

 

Я не хочу комментировать у кого истерия, давайте просто останемся каждый со своим мнением. К Вам это кстати не относилось:beer:

Просто такое впечатление что людям заняться больше нечем, кроме как обсудить и осудить чужие поступки, которые их ВАЩЕ не касаются. Еще и в чужой ветке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему эта истерия? :(

и я как-то не понял о чем здесь сыр-бор..

 

для сюси-пуси специально тему открыли недавно "женская ветка" называется, слюни и сопли там.

 

продавать не продавать , причины, следствия и последствия - личное дело хозяина (автора) ветки, и я в него абсолютно не вмешиваюсь - мне это попросту неинтересно.

 

задал один конкретный вопрос:

как удалось ввести в экспл. недострой за короткий срок - т.к. сам этим вопросом сейчас занимаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, ребята, снижаем обороты, идем на посадку!:D Предмета для ссоры нет! Читаем мою подпись: у кого-то получилось просчитать стоимость дома и даже сэкономить -- есть и такие люди. Это отлично с их стороны! Я завидую! Но большинство таких, кто не сумел рассчитать стройку. И у каждого свои обстоятельства. И свой характер. Я выкладываю в эфир любую неудачу на стройке, а есть кто-то, кто докладывает лишь о свершениях! И слава Богу, что мы все разные! Представьте себе, что все 5 000 пользователей этого форума имеют абсолютно одинаковый характер и строят абсолютно одинаковые дома. И абсолютно одинаково продают эти дома. И перед этим за полгода предупреждают всех пользователей во всеуслышание о своих намерениях.

 

Эта ситуация может только в дурном сне привидеться! Какое счастье, что это не так!

 

Кроме того, я полагаю, Нат вовсе не обязана тут отчитываться, каким образом она легализовала стройку. Мы же не налоговая инспекция! И вообще я полагаю, что дальнейшее обсуждение этого вопроса может существенно навредить делу продажи, поскольку интернет читают все, в том числе и потенциальные покупатели. По этой причине я удаляюсь из ветки вплоть до сообщения об удачном завершении продажи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме того, я полагаю, Нат вовсе не обязана тут отчитываться, каким образом она легализовала стройку. Мы же не налоговая инспекция! И вообще я полагаю, что дальнейшее обсуждение этого вопроса может существенно навредить делу продажи, поскольку интернет читают все, в том числе и потенциальные покупатели. По этой причине я удаляюсь из ветки вплоть до сообщения об удачном завершении продажи.

естественно , каждый не обязан отчитываться,

в юридическом разделе форумчане, в т.ч. и я дают консультации советы итп по юридическим вопросам, по мере возможности,

так что нет ничего зазорного задать такой вопрос, также нет ничего зазорного не ответить на него.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, не ссорьтесь, пожалуйста :)!

Каждый имеет право на собственное мнение и ... личное представление об окружающем мире :rolleyes:. У нас просто разные цветные призмы ;)...

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как удалось ввести в экспл. недострой за короткий срок - т.к. сам этим вопросом сейчас занимаюсь.

А разве это недострой? Нам в БТИ говорили, что достаточно чтобы стены были оштукатурены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1! Кто-то на форуме может похвастаться тем, что начинал и закончил стройку БЕЗ мысли "аааа, денег не хватит, может, придется все сворачивать и продавать?" Уверена, абсолютно ВСЕХ посещали такие мысли, лишая покоя и сна... В итоге, кого-то пронесло, а кого-то сия участь и не миновала...:pardon:

 

+1 к Телесистемам. Я еще не закончил стройку, но мыслей таких не посещало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда либо вы далеко не первый дом строите и руку, и глаз на этом набили, либо вы подпольный миллионер, которому все нипочем:D

 

Просто не надо по себе всех равнять..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для сюси-пуси специально тему открыли недавно "женская ветка" называется, слюни и сопли там.

 

Видимо, что-то пропустила :unknown:? Хотя, слюни и сопли -- обычное физиологическое явление :)...

 

задал один конкретный вопрос:

как удалось ввести в экспл. недострой за короткий срок - т.к. сам этим вопросом сейчас занимаюсь.

 

Начали заниматься этим вопросом еще в прошлом году ... процесс еще не завершен ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подпольный миллионер, которому все нипочем:D

А почему подпольный :) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще не закончил стройку, но мыслей таких не посещало.

 

Вот и славненько :)! Так, поведайте нам о Вашей чудесной стройке, покажите фотографии, поделитесь опытом :rolleyes:?! О нашей нам рассказывать не надо ... мы о ней и так все знаем :pardon:.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам ничего и не рассказываю, что Вам делать. Мне все равно, что Вы сделаете со своим домом, продадите Вы его, подарите, поменяете, сожжете, разрушите, отдадите государству )) Просто я читал Вашу ветку и следил за Вашей стройкой, и ветка мне Ваша нравилась. И тут резко все стало очень мутно, завуалировано и таинственно.. Поэтому и возникли неоднозначные мИсли. По поводу своей чудесной стройки, я еще успею поделиться опытом и рассказать о ней. Сейчас особо нечего поведать Вам Nat.

 

В любом случае удачки Вам и найти адекватного владельца Вашего чудо-дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и еще П.С.

 

Я не строитель, не продаван квартир и домов, не зарабатываю на домах и стройках, не предлагаю строительную продукцию и все что с ней связано, я просто обычный пересичный застройщик, который строит для себя и мечтает переехать в свой собственный, любимый дом. The end.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу своей чудесной стройки, я еще успею поделиться опытом и рассказать о ней.

Вот и чудненько... Будем с нетерпением ждать историю строительства Вашего дома. Начинайте прямо сейчас, чтобы не искать лишний раз тайный смысл в чужих ветках :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и чудненько... Будем с нетерпением ждать историю строительства Вашего дома. Начинайте прямо сейчас, чтобы не искать лишний раз тайный смысл в чужих ветках :D:D:D

 

Не переживайте Вы так ))) Начну. Если нужно будет. А так где хочу, там и пишу, и читаю )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и еще П.С.

 

Я не строитель, не продаван квартир и домов, не зарабатываю на домах и стройках, не предлагаю строительную продукцию и все что с ней связано, я просто обычный пересичный застройщик, который строит для себя и мечтает переехать в свой собственный, любимый дом. The end.

 

У нас любой труд в почете, будь то продавец квартир или домов, строитель или продавец стройматериалов. Вы находите в этих специальностях что-то неприличное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недоверие - хорошая профессиональная черта конструктора. Впрочем, как Вы сами вспомнили, и контрразведчика.

Ну раз Вы начали, так давайте еще немного поиграем . Так сказать, алаверды . Насколько я понял, в вину Нат ставится то, что она изначально строила дом для продажи. Ну, во-первых, здесь никакого криминала нет, таких застройщиков на форуме полно, зачем скрывать? А во-вторых, так на продажу не строят.

Почему она не желает рассказывать причины? .

Ах как красиво написали...

А вот покупателю -причину рассказать прийдется.

Обычно эту версию готовят.. зараннее, и она должна быть железобетонная, чтобы денежный мешок - заглотил нажывку и не спрыгнул с крючка.

А если сказать - что банально строили на продажу, так это ж не комильфо.

Никто в этом никогда не признается..

А то, пока эта тема -не раскрыта..

Ну ничего, узнаем со временем наверное.

 

Я вас услышал.. Итак по теме Вашего поста, да и других..

Алаверды на Ваше алаверды.

 

 

Вот для желающих поразвлекаться - вы возмите прочтите эту ветку сначала,

с учетом того, что вы знаете что дом -продажный.

Совсем другое кино получится.

Это как второй раз смотреть 10 негритят Агаты Кристи - когда знаешь,

кто такой судья.

Полгода, изо дня в день, Вы были вместе с нами … и только благодаря Вашей поддержке, мы смогли построить дом. Откровенно говоря, чувствую себя предательницей ... Стыдно перед людьми, которые отдавали свое время и силы … которые волновались за нас, окружали заботой и вниманием. Очень сожалею, что не оправдала доверие … и искренне прошу прощения :sorry:.

Спасибо, Друзья :friends:!

Слово "ОКРОВЕННО ГОВОРЯ" - часто употребляют лгуны.

Всё по-честному, без обмана -у волшебника Сулеймана.

А форумчан обманули - вот в чем смысл,

что некоторые вместо того чтобы высунуть назойливый язык и в заплатанную тряпочку промолчать -

решили тут высказаться, по теме...

 

Если бы автор темы - в начале написал,

Допомажите, пожалуйста,.. построить дом для продажи,

- ему врядли кто-то тут помог.

Я бы - таким точно не стал бы помогать бесплатно.

Ну разве что за деньги.

криминала, тут действительно нет.

 

А звучит другое - жить негде, мы живем в палатке.

КОнечно, это вызывает сожаление у людей.

Кстати - палатку я присоветовал купить...

А еще я предлагал лучший вариант, вместо палатки -купить досок, из них скрутить сарайчик,

доски бы высохли - их потом можно стопить в ТТ котле, когда дом будет построен.

Теперь догадались, почему доски для сарайчика не купили?

Еще в самом начале.

Это первый обман.

1. Натали вы в той палатке жили?

На сколько мне известно - нет. Там жили наемные рабочие..

Доказательство моих слов - это то, что мне было озвучено моим бригадиром.

2.Поздней осенью, автор темы начал выполнять фасад.

Причем хотели сэконимить на материале - у меня Церезит, его я и советовал.

Ну думаю -негде жить(а где ж они раньше жили?), иденег мало (а у кого их много?)

- так конечно можно и Артисаном закрыть фасад, материал дешовый- как раз для бедных заказчиков.

А вообще я вам , Натали, советовал только защитить термоблок без декоративной штукатурки.

Вполне правильное и рациональное решение .

Для экономии средств. А штукатурить в следующем сезоне..

Но то ж не "товарный вид" будет на продажу..

Вот Надежда - мудрая и не бедная тетя, не один дом на продажу построила, а фасада у нее своего еще нет за 4 года стройки,

- учитесь "Друзья" (или RealDruzi)

Рачительный человек так бы не поступал - как автор темы

вот тут то мне и стало понятно - что этот дом готовят на продажу.

Тут и тупой бы понял, когда фасад ободрали, и по новой его сделали.

Т.е. еще осенью.

3. Подтвердилось это еще дополнително,

когда отказались от классных сантехников, действительно специалистов, и недорогих,

которых я знаю 15 лет, они делали гравитационку в моем доме, моим родителям и моим друзьям,

оказались также от ТТ котла (лес то рядом и дрова дешевые),

устроили движняк с газовыми мастерами -тут целая эпопея была,

левЄ им заплатили не мало, что этого хватило бы + к ТТ котлу и камино-печь построить.

печник с нашего села приехал бы и сделал печь.

 

Просто есть такая порода - людей,

которые привыкли прикинутся бедными,

что бы вызывать жалость, под нищих "косят"...

Все вынюхивают, выспрашивают, просят помочь,.

..втираюся в доверие, называют вас - "друзьями"

психологи хорошие, зомбирование мультиками применяют..

Люди добрые .... допоможите....

Так вот для таких людей:

- мы не добрые люди

-мы злые люди..

И главное - везде присутствует слово "Мы". мы трудились..

Мы,.. это кто? Мы - это я и бригада наемных строителей - бетонщиков, крышников, фасадчиков?

Или - мы пахали -я и трактор?

Меня в юнности, по доверчивости моей, раньше обманывали и кидали аферисты всякие,...

- так вот теперь, уменя иммунитет на всякие их укусы,

мне удовольствие доставляет выводить такую породу людей из мутной заводи на чистенькую водичку.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах как красиво написали...

А вот покупателю -причину рассказать прийдется.

Обычно эту версию готовят.. зараннее, и она должна быть железобетонная, чтобы денежный мешок - заглотил нажывку и не спрыгнул с крючка.

А если сказать - что банально строили на продажу, так это ж не комильфо.

Никто в этом никогда не признается..

А то, пока эта тема -не раскрыта..

Ну ничего, узнаем со временем наверное.

 

Я вас услышал.. Итак по теме Вашего поста, да и других..

Алаверды на Ваше алаверды.

 

 

Вот для желающих поразвлекаться - вы возмите прочтите эту ветку сначала,

с учетом того, что вы знаете что дом -продажный.

Совсем другое кино получится.

Это как второй раз смотреть 10 негритят Агаты Кристи - когда знаешь,

кто такой судья.

 

Слово "ОКРОВЕННО ГОВОРЯ" - часто употребляют лгуны.

Всё по-честному, без обмана -у волшебника Сулеймана.

А форумчан обманули - вот в чем смысл,

что некоторые вместо того чтобы высунуть назойливый язык и в заплатанную тряпочку промолчать -

решили тут высказаться, по теме...

 

Если бы автор темы - в начале написал,

Допомажите, пожалуйста,.. построить дом для продажи,

- ему врядли кто-то тут помог.

Я бы - таким точно не стал бы помогать бесплатно.

Ну разве что за деньги.

криминала, тут действительно нет.

 

А звучит другое - жить негде, мы живем в палатке.

КОнечно, это вызывает сожаление у людей.

Кстати - палатку я присоветовал купить...

А еще я предлагал лучший вариант, вместо палатки -купить досок, из них скрутить сарайчик,

доски бы высохли - их потом можно стопить в ТТ котле, когда дом будет построен.

Теперь догадались, почему доски для сарайчика не купили?

Еще в самом начале.

Это первый обман.

1. Натали вы в той палатке жили?

На сколько мне известно - нет. Там жили наемные рабочие..

Доказательство моих слов - это то, что мне было озвучено моим бригадиром.

2.Поздней осенью, автор темы начал выполнять фасад.

Причем хотели сэконимить на материале - у меня Церезит, его я и советовал.

Ну думаю -негде жить(а где ж они раньше жили?), иденег мало (а у кого их много?)

- так конечно можно и Артисаном закрыть фасад, материал дешовый- как раз для бедных заказчиков.

А вообще я вам , Натали, советовал только защитить термоблок без декоративной штукатурки.

Вполне правильное и рациональное решение .

Для экономии средств. А штукатурить в следующем сезоне..

Но то ж не "товарный вид" будет на продажу..

Вот Надежда - мудрая и не бедная тетя, не один дом на продажу построила, а фасада у нее своего еще нет за 4 года стройки,

- учитесь "Друзья" (или RealDruzi)

Рачительный человек так бы не поступал - как автор темы

вот тут то мне и стало понятно - что этот дом готовят на продажу.

Тут и тупой бы понял, когда фасад ободрали, и по новой его сделали.

Т.е. еще осенью.

3. Подтвердилось это еще дополнително,

когда отказались от классных сантехников, действительно специалистов, и недорогих,

которых я знаю 15 лет, они делали гравитационку в моем доме, моим родителям и моим друзьям,

оказались также от ТТ котла (лес то рядом и дрова дешевые),

устроили движняк с газовыми мастерами -тут целая эпопея была,

левЄ им заплатили не мало, что этого хватило бы + к ТТ котлу и камино-печь построить.

печник с нашего села приехал бы и сделал печь.

 

Просто есть такая порода - людей,

которые привыкли прикинутся бедными,

что бы вызывать жалость, под нищих "косят"...

Все вынюхивают, выспрашивают, просят помочь,.

..втираюся в доверие, называют вас - "друзьями"

психологи хорошие, зомбирование мультиками применяют..

Люди добрые .... допоможите....

Так вот для таких людей:

- мы не добрые люди

-мы злые люди..

И главное - везде присутствует слово "Мы". мы трудились..

Мы,.. это кто? Мы - это я и бригада наемных строителей - бетонщиков, крышников, фасадчиков?

Или - мы пахали -я и трактор?

Меня в юнности, по доверчивости моей, раньше обманывали и кидали аферисты всякие,...

- так вот теперь, уменя иммунитет на всякие их укусы,

мне удовольствие доставляет выводить такую породу людей из мутной заводи на чистенькую водичку.

 

МДА... Фу, как некрасиво. Держали бы свои мыслишки при себе! С такой буйной фантазией вам детективы писать, а не комменты о стройках:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас любой труд в почете, будь то продавец квартир или домов, строитель или продавец стройматериалов. Вы находите в этих специальностях что-то неприличное?

 

Нет. Я просто написал, кто я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexander Pryakha, Stroim DOM

 

Вот никогда не пойму что именно сейчас вами движет. Ну, пришли, нагадили человеку в душу, "раскрыли" вами же придуманную "тайну века" и ЧТО??? Всеравно ВСЕ остались при своем мнении. Отношение к NAT не изменилось, чего не скажешь лично о вас. Вам-то лично какое до этого всего дело? Помнится, о маральном удовольствии писали... Удовлетворены? Может, уже тогда перестанете высасывать из пальца свои домыслы и оставите человека в покое:shout:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...