Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

качество кабельной продукции на отечественном рынке

igorrius

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, ПВС 2*4 ляжет в гофру 16-ю?

Протяженность 70 метров.

Диаметр Вашего кабеля составляет около 10 мм ,так что пойдет как тёща под лёд..

 

Добавлено через 55 минут

я только что звонил туда, и у них ВВГ нгнд, но только круглый. плоских нет и неизвестно когда будут.

интересно, они там специально "отшивают" покупателей, кому надо меньше километра? :(

 

На заводе есть временные трудности с отгрузкой на киевский филиал ...но скоро все будет норм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диаметр Вашего кабеля составляет около 10 мм ,так что пойдет как тёща под лёд..

Не надо давать такие "советы".

Подскажите, ПВС 2*4 ляжет в гофру 16-ю?

Протяженность 70 метров.

Даже если трасса прямая, без единого поворота (шифр сложности - Б) - диаметр гофры минимум 20 мм.

Если есть повороты - считайте дальше.

 

Смотрите Инструкцию по монтажу электропроводок в трубах Приложение 22 и / или Программу "Канал 2010" здесь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо давать такие "советы".

 

Даже если трасса прямая, без единого поворота (шифр сложности - Б) - диаметр гофры минимум 20 мм.

Если есть повороты - считайте дальше.

 

Смотрите Инструкцию по монтажу электропроводок в трубах Приложение 22 и / или Программу "Канал 2010" здесь

 

 

Вопрос стоял ляжет ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом списке 57 якобы производителей кабельной продукции. даже учитывая, что есть дубли и перепродажники, то все равно очень много кабельных заводов в нашей стране. не удивительно, что выбирать сложно. поставить бы всех в ряд, да и обзорчик со сравнительными фотографиями и физхарактеристиками оформить... жаль, что у меня никакой кум на юности кабелем не торгует. :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диаметр Вашего кабеля составляет около 10 мм ,так что пойдет

 

Хотел бы я видеть как вы затяните 70 метров в 16 гофру!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы я видеть как вы затяните 70 метров в 16 гофру!

Да это всё пустые обещания-попытки привлечь внимание - потому как ежели кто-то разок впихивал невпихуемое - словами не разбрасывается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это всё пустые обещания-попытки привлечь внимание - потому как ежели кто-то разок впихивал невпихуемое - словами не разбрасывается...

 

Ну по этому вопросу понятно, созрел другой вопрос: ПВС в гофру и 70м? Кроме как собираются закопать в огород бомбу, других вариантов на ум не приходит.

karapuz74 стоит не забыть купить Диф хороший, ну если не передумает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это будет подключение частично по воздуху с применением натягивающего тросика, частично по фасаду дома небольшого сарайчика. На время приблизительно пару месяцев:)

Но брать все-же буду 20-ку. В 16 идет, но на 50-м метре уже гофра начинает вытягиваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем кто отвечал. Отписываюсь.

Свой выбор я остановил на Draka PPJ. Отменное качество, пластичный, с заполнением. Идеально круглой формы! Именно то, что я искал. Не овальный, не треугольный, а круглый. Маркировка по нормальным, Европейским стандартам: синий, коричневый и желто-зеленый провод.

Только что посмотрел Одессакабель 3 на 2.5: черный, коричневый и серый. Это как?

В PPJ, я не измерял диаметр жил, уверен, в этом нет необходимости. Наверняка, Draka не придет в голову, что можно занизить диаметр, сделать тоньше изоляцию и т.д. Они, с нашими реалями незнакомы.

Удачи всем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня хто знає що собою преставляє кабель draka cyky-j . І чи можна його використати для проводки в будинку.Дякую за відповідь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любомир29342934,Кабель Draka CYKY - монтажный, из ПВХ оболочки и изоляции. Происхождение - Чехия, Draka Kabely. Отличается от Draka PPJ цветом оболочки - черная, УФ-стойкая, и минимальной температурой инсталяции +5С. В доме применяется как и все остальные ему аналогичные кабели из ПВХ материалов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток ! скажите продукция Южкабель провода ВВг нормальная для монтажа в доме? Или подскажите продукцию дрігого производителя и где преобрести в Никол.обл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток ! скажите продукция Южкабель провода ВВг нормальная для монтажа в доме? Или подскажите продукцию дрігого производителя и где преобрести в Никол.обл.

Одескабель рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз ищу себе кабель для проводки, в принципе определился с "Одесакабель" и тут в одном магазинчике увидел ВВГ 3х2,5 по 10.70, производитель - какой-то ПАКТ, сказали, что из Молдавии. Кто-то сталкилался с этим кабелем? Продавец уверял в суперкачестве....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз ищу себе кабель для проводки, в принципе определился с "Одесакабель" и тут в одном магазинчике увидел ВВГ 3х2,5 по 10.70, производитель - какой-то ПАКТ, сказали, что из Молдавии. Кто-то сталкилался с этим кабелем? Продавец уверял в суперкачестве....

 

Молдавия???? :lol: Это Камянецкий завод ,качество на твёрдую 3

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 2 минуты

pajero, Стоимость ВВГ нг 3*1,5 -100 м. 3*,25-200м. (Одескабель) качественный

 

Боюсь что сочтут модераторы за рекламу ,ответ напишу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вынужден разочаровать, в ПАКТе нет суперкачества, изоляция жестковата, а медь черновата по сравнению с другими. это случаем не каменец-подольский кабелек? последний качеством не удивлял ни разу.

кабелечек советовал бы конечно ОДЕСКАБЕЛЬ ВВГнг, есть такой и у ТУМЕНа, но цену надо уточнять, цвет оранжевый, этим и запомнился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПАКТе нет суперкачества

 

ну так в Пакте нету и супер цены как в Одесакабель(тоже не маловажно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продукция Южкабель провода ВВг нормальная для монтажа в доме?

нормальный кабель, если єто действительно Южкабель, смотрите маркировочку ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в Харькове предлагают Южкабель, ввг нг 3*1,5-5,50грн, ввг нг 3*2,5-8,50 грн. Как проверить, настоящий ли это Южкабель?

 

Маркировка нанесена принтером, а не выдавлена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в Харькове предлагают Южкабель, ввг нг 3*1,5-5,50грн, ввг нг 3*2,5-8,50 грн. Как проверить, настоящий ли это Южкабель?

 

Маркировка нанесена принтером, а не выдавлена.

 

А какое количество вы приобретаете ( мне предложили немного дороже). Тоже хочется услышать отзывы и как обезопасить себя от подделки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...