Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охранные системы Satel

Fuzik

Рекомендовані повідомлення

кому сигнал будет посылаться? В охранную службу или пожарникам?

а вы и еще им планируете ежемесячно башлять гривен так по 300-500 ежемесячно?? круто.

иль думаете там все само собой типа?

 

а охранку тоже на пульт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем заряжать аккумулятор будете?

нужен не трансформатор а ББП, и я бы ставил импульсный ББП..

 

В описі INTEGRA 32 написано

вбудований імпульсний блок живлення 1,2 A з функцією зарядки аккумулятора і діагностики

 

Або я чогось не розумію ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вбудований імпульсний блок живлення 1,2 A

а сколько времени он будет заряжать аккум 18А ?? тем более что это только выход 1,2А, а на заряд аккума наверное 0, 4 А ??

вы же на легковом авто кирпичи не возите? так и здесь..

он у вас трое суток заряжаться будет..

 

а датчики + гсм сигналка пусть 500мА тянут, и захотите громкую сирену на 2А тока?

и?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що, вбудований в INTEGRA 32 "імпульсний блок живлення 1,2 A з функцією зарядки аккумулятора і діагностики" не справиться із зарядкою акумулятора і треба ставити зовнішню зарядку таку як ви написали ???

 

 

 

Значить такий бокс підійде ???

 

Да,этот бокс под Integra 32 подходит.

Аккумулятор 7А\ч. 18 ампер туда не влезет.

Плата+3 расширителя+транс....

у вас очень много датчиков планируется или часто и надолго выключают свет,зачем такой аккумулятор большой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,этот бокс под Integra 32 подходит.

Аккумулятор 7А\ч. 18 ампер туда не влезет.

Плата+3 расширителя+транс....

у вас очень много датчиков планируется или часто и надолго выключают свет,зачем такой аккумулятор большой?

 

Ось комплект який рекомендує до встановлення ЕФОРТ

 

Integra 32 - 1 шт.

CA-64 E - 3 шт.

INT-KLCD-GR - 1 шт.

GSM LT-1S + ант. - 1 шт.

CA-10 OBU Бокс - 1 шт.

Аккумулятор 12В-18А - 1 шт.

SP-500 - 1 шт.

Satel NAVY - 14 шт.

Optex RXC-ST + FL-60N - 3 шт.

СМ-35 - 2 шт.

FM-106/W - 20 шт.

1FM-106/B - 2 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разделяйте щиток для охранной сигнализации и всё остальное.Поищите тему "щиток для слаботочки".Там фото были.

 

Добавлено через 2 минуты

Охранку на пульт. Иначе не вижу в ней смысла.

 

Абсолютно правильное мнение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно правильное мнение.

 

а ночью, когда охраняется первый этаж например, и периметр на дворе тоже под сигнализацией, - при сработке охраны сигнал тоже на пульт идет??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ночью, когда охраняется первый этаж например, и периметр на дворе тоже под сигнализацией, - при сработке охраны сигнал тоже на пульт идет??

 

Как меня смешат такие мысли:)))Периметр ставят на охранну если есть охранник,т.е если это склад,предприятие ,посольство и т.д.Обычному частному дому охранной сигнализации хватит с головой.От дураков нечего не поможет,а от профессионалов тоже самое.:))

Но не проблем!Есть желание потратить денег,могу помочь.:)

Человеку выше могу порекомендовать найти тех кто будет делать охранку,и чтобы они "на пальцах"показали что и как делать.Там "рассказов" на 15-ть минут.:))А деньгах вообще копейки.:)) Такой дом на 12-ть датчиков с техникой и подключением 15-17-тыс гр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как меня смешат такие мысли))Периметр ставят на охранну если есть охранник,

ок, давайте только за первый этаж ответ - на пульт сдается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, давайте только за первый этаж ответ - на пульт сдается?

 

Будет сдаваться на пульт, или не будет ставиться на охрану вовсе. Я не рембо, и рисковать здоровьем из-за шмоток не буду.

Хотя у меня только один этаж, мне проще. :)

 

По охране периметра - ради тачки и лопаты с охраной периметра заморачиваться не буду. Максимум - видеонаблюдение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или не будет ставиться на охрану вовсе.

первый этаж не будете ставить ночью в охрану?

почитайте - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3300653&postcount=796

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько времени он будет заряжать аккум 18А ?? тем более что это только выход 1,2А, а на заряд аккума наверное 0, 4 А ??

вы же на легковом авто кирпичи не возите? так и здесь..

он у вас трое суток заряжаться будет..

 

а датчики + гсм сигналка пусть 500мА тянут, и захотите громкую сирену на 2А тока?

и?..

 

На интегре только встроенная зарядка, нельзя подключать внешний ибп на основную плату!

 

Добавлено через 7 минут

Плата питается ПЕРЕМЕННЫМ током 20в от трансформатора 30,40 или 60 вт. ИБП стоит в самой плате.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первый этаж не будете ставить ночью в охрану?

 

Я не понимаю в чем вы меня пытаетесь убедить. Честно.

П.С. У меня только один этаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю в чем вы меня пытаетесь убедить. Честно.

П.С. У меня только один этаж.

 

А зачем щиток для 6-10 датчиков, все поместиться в сам прибор, можете его и утопить в стену по самую крышку. Если все же решили ставить отдельный бокс, то лучше пластиковый , иначе потом прийдеться цеплять выносную антенну для прибора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в утопленном корпусе в стену - тоже есть вероятность, что придется внешнюю антенну. Поэтому часто советую все ставить на 2 этаже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Доброго вечора. Прошу допомоги: встановили Versa 10 + око s. Покористувався 2 місяці - і з'явились нові вимоги. Хочу, щоб приходили смс про такі події: знято/поставлено на охорону, баланс менше 5 грн, при тривозі - яка зона нарушена, а також знімати/ставити на охорону за допомогою смс чи дзвінка. Установщик сказав, що око-s з цим не справиться. Він правий, чи не компетентний? Якщо це так, - підскажіть, будь ласка, який додзвін поставити. Можливо око-u? Дякую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечора. Прошу допомоги: встановили Versa 10 + око s.

:)

 

1)

око - умеет слать баланс ниже 10 грн, для этого по инстр шлем смс:

12343410 - 10 в конце размер контроля баланса

123435*101# - проверять по мтс, или киевстар - 123435*111# .

после этих двух смс автоматом будет проверять баланс после постановки в охр.

 

2) далее один выход сатела запрограмить на вкл если стало в охр, этот выход соединить с входом-2 око-С и настроить сател если в охр - замыкает на землю.

 

3) еще один выход сател настроить если в режиме охраны - тревога на выходе, при тревоге пропадает минус (земля) на том выходе. этот выход соединить с входом-1 око.

 

пока все. по умолчанию око-С имеет нужные настройки, будет сообщать что сател стал в охрану, снялся, и "тревога".

 

 

 

 

при тривозі - яка зона нарушена,

нет конечно.. не будет. Для этого нужно брать сателовский gsm модуль.

 

 

а також знімати/ставити на охорону за допомогою смс чи дзвінка.

настраивать выход око-с и соединить с входом сател. этот вход сател настроить на вкл-выкл охраны. тогда можно одним звонком поставить в охр, вторым звонком - снять. каждый раз будет приходить смс о снятии или постановке в охр.

 

 

Можливо око-u?

тоже не будет покзывать зону.

а сколько у вас задействовано зон и сколько датчиков?

и какую роль выполняет сател?? может столило око-про брать - оно заменит сател и заменит око-с.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

 

а сколько у вас задействовано зон и сколько датчиков?

и какую роль выполняет сател?? может столило око-про брать - оно заменит сател и заменит око-с.

Поки-що стоїть 3 геркона і 8 датчиків руху. Задіяно 7 зон. Але в майбутньому планується доставляти ще датчики руху і "штори" (проводка розведена). Будинок (2 поверхи, підвал, гараж) на стадії штукатурки, але злодії вже лізуть.

Тобто, за Вашими словами, мої вимоги (крім смс про зони) можна задовільнити моїм комплектом? Установщик каже, що мало виходів в око-с. І ще: при перевірці стану системи за допомогою смс 123402 у відповідь приходить смс: Ohrana ON, ZONA-1 NORMA, 220V 0N, U:13.4V, GSM:NIZKIJ. Але навіть якщо охорона не включена - все-одно приходить смс: OHRANA ON. Тобто реально я не можу бути впевнений влючена охорона чи ні. Так повинно бути?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установщик каже, що мало виходів в око-с.

2 выхода гибко настраиваемых. один выход на постановку в охрану..

2 входа гибко настраиваемых - один на индикацию вкл охраны, второй на тревогу.

 

 

все-одно приходить смс: OHRANA ON.

ну вы ее включили, ну и? читайте инструкция - 123400 и 123401.

я же не знаю что там и куда сейчас соединено.

я их вообще через программу конфигуратор настраиваю. соедините правильно - настрою вам программой удаленно.

 

ну и если если тревоги, то наверно их проще по приезду на клавиатуре смотреть, клавиатура стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и если если тревоги, то наверно их проще по приезду на клавиатуре смотреть, клавиатура стоит?

 

Клавіатура стоїть. Все налаштували, все працює. Дякую за допомогу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день Уважаемые форумчане!

Прошу совета, так как моя 128 WRL ведет себя крайне некрасиво(

Случилось вот что:

Система смонтирована была 2 года назад (сделаны все настройки), после этого отключена и стояла без дела. На днях включил ее, все вроде нормально, только в DloadX обнаружился бардак - больше сотни новых пользователей имена которых написаны "козябликами", куча несуществующих зон, брелков, карт Даллас и прочего. Попеняв на строителей, которые вместо того чтобы бухать лезут настраивать Интегру, я через режим "со штырьков" все откатил в заводское и написал заново. Проработала система три дня не выключаясь, один раз ругнулась на саботаж одного из модулей расширения (саботажа фактически небыло).

Сегодня понадобилось до установить еще один модуль расширения и я выключил систему. Модуль подключил, идентифицировал и полез зоны прописывать, а там- мама родная! Снова куча зон лишних, пользователей сотня с именами нечитаемыми, мои пароли не подходят, вообщем снова все писать сначала. По железу вроде все нормально, единственное - батарейка на плате полностью дохлая была (0,01В из 3В положеных)

Предположите пожалуйста, что это может мне мешать жить?

Спасибо!

Змінено користувачем Larsen_bmw
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что это может мне мешать жить?

не лезть самому пока не изучите проблему...

 

а вообще то на проблемы с памятью у девайса похоже не то..

кстати хочу услышать продолжение вашей истории:

фирма то именитая, вот мне интересно тут так много диллеров их продают налево и направо, а слабо им отремонтировать постгарантийный ремонт сделать, и недорого?

А то например отечественные производители запросто вам отремонтируют свой отечественный продукт и недорого, а где сервис именитого зарубежного?

Жду продолжения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...