Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой бесперебойник на котел покупать?

xtrail

Рекомендовані повідомлення

:D спасибо за поднятое настроение! Может расскажите, какое вы имеете отношение к поставке этого оборудования в Украину?

 

По остальному не беспокойтесь. Это всего навсего тестовый запуск был, там уже стоит предохранитель в огнестойкой коробке с керамикой. Что касается куска системы отопления, то он должен быть закрыт при помощи металлической конструкции.

 

 

я рад что поднял вам настроение, главное чтобы оно в грусть не перешло со временем, а то Киев село, только большое.

 

а я не беспокоюсь, пускай ваш клиент беспокоится.

 

пробный пуск:lol::lol::lol::lol::lol: фото 09.10.15, и убрано вокруг, и пробный пуск. :D - такие сьезды всегда? или это первый монтаж?

 

пысы. так какой там ток ХХ . я просто хочу понимать вы компитентны только в формулах или еще и в тех.характеристиках.

пысысы. ну а что с сечением провода - тоже пробное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы явный представитесь сельской местности, судя по вашим дешевым угрозам. Я не собираюсь перед вами отчитываться в том, что установка проводилась за два дня, это раз. А после того, как вы мне ответите, как вы собираетесь фильтровать заказы и какое имеете отношение к поставкам данного оборудования в Украину, мы поговорим об остальном, это два.

 

Дак и я не обязан перед вами доказывать правоту своих расчетов. Поставите сотню другую систем, лет десять поработаете, тога и поговорим. Вы неделю искали повод, нашли наконец, интернет помог или умные люди подсказали.

 

А то как считать что 12В/100Ач хватит на 300 Ватт при 3-4-х часах работы, так все нормально. Не устраивайте здесь цирк и не дурите своих клиентов.

 

И 100А/час на заявленную выше систему хватит.

 

 

 

Медь 25кв при 2000Вт/220В нагрузка в пике, вам дать калькулятор?

 

дак а накой вы клиента развели на такой мощный инвертор? чтобы он его собственное потребление кормил?

 

В итоге вашими же словами - В том то и дело, что благодаря таким как вы, клиенты в подавляющем числе случаев просто выбрасывает деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно подобрать ИБП для котла родителям (котел Hermann Micra 2 - потребляет в максимуме не больше 150 Вт). Котельная отдельным помещением (типа пристройка к дому) - особых требований к тишине и т.д. нет.

 

Пока смотрю на Phantom UPS-0512 - у самого такой и в целом доволен. Себе брал так как бесшумный, настенный монтаж, есть экорежим, может работать с обычными кислотными АКБ (автомобильными) и т.д. Цена на такой сейчас порядка 165$. Все эти критерии для родителей не существенны (что тишина, что настенный монтаж и т.д.). Нужен именно ИБП, который сможет работать с автомобильным АКБ.

 

Есть ли что-то в таком же ценовом диапазоне +/- 10-20% лучше нежели вариант Phantom UPS-0512?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли что-то в таком же ценовом диапазоне +/- 10-20% лучше нежели вариант Phantom UPS-0512?

Из офф-лайн приборов есть Син-Про 180, прайс 3795 грн, Luxeon-500 в разных модификациях, все в районе 2000 грн, NB-T500VA от VIR-electric - 3500 грн.

Если Phantom устраивает, нет смысла искать что-то ещё, тем более, что производство и сервис под боком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из офф-лайн приборов есть Син-Про 180, прайс 3795 грн, Luxeon-500 в разных модификациях, все в районе 2000 грн, NB-T500VA от VIR-electric - 3500 грн.

Если Phantom устраивает, нет смысла искать что-то ещё, тем более, что производство и сервис под боком.

 

Да, себе в свое время (прошлой осенью) выбрал Phantom 0512 (тогда еще брал за 2700 грн).

Сейчас цена порядка 183 уе и -10% при покупке через одесский форум - получается 164,7 $ ~3700 грн.

 

Ок, если ничео кардинально лучше / дешевле (не в ущерб качеству)нет, то думаю и родителям лучше взять такой же . Даже в случае чего "по телефону" проще разобраться, когда есть перед глазами такой же )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как подобрать ИБП к двухконтурному котлу

Beretta CIAO 24 CSI N ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как подобрать ИБП к двухконтурному котлу

Beretta CIAO 24 CSI N ???

 

по задачам, по мощности, по времени резервирования

 

если сеть более менее нормальная то тогда QPSH600 или попроще QPNY-300

, а вот если сеть плохая совсем то тогда Sinpro 200 или АК800М

 

А вот АКБ нужно считать от пожеланий длительности работы, но в среднем берут 100А/час. Вот Monbat, или Everecxeed, ну или совсем бюджетно Монбат с жидким электролитом.

 

И есть комплекты вот тут.

 

Вот такие комбинации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый вечер.

 

Очень запутался..

Прошу помочь.Задача бесперебойник для газового турбо котла + освещение (до 100ва) с запасом.

 

Из нюансов на дом стоит стабилизатор ампер на 9кв.

 

Поэтому бесперебойник нужен оффлайн типа или еще встречал инвертор с синусоидом.

По мощности смотрю 1000 в.

Находил www.leoton.ua/ups-fort-gx1s.php или energy-gmbh.com.ua/p66224388-ibp-powerstar-1000.html

 

Может есть что-то лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может есть что-то лучше?

Вы как раз по адресу зашли, конечно есть что-то получше Леотона)))

 

Ну а если серьезно то, могу предложить для рассмотрения пару вариантов. Например Q-Power QPSH800 и его брат попроще QPNY300, ну и гламурный SP1000

 

Всего этого хватит для турбо котла и 1-2 насосами и дежурного освещения 100Вт

 

А вот по АКБ думали? Какое время резервирования нужно?

 

пысы. вот типа такого как по Вашей ссылке на 1000Вт, цену сравните, думаю интересней выходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пользую леотон 1000, тянет тт энергия 60: электроника, дымосос, улитка + 4 насоса циркуляционных, правда он на 24 вольта, стоит два акума 100 по 12 в в паре. Зиму отработал на ура, несколько раз выручал здорово.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Stark на 12 плюс акб 200 ампер час. Работает 10 часов. Генератор покупайте или солнечные панели
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Котел Vaillant турбо тек плюс VUW 242/5,5.

К нему нужен бесперебойник, чтоб держал сутки. Как подобрать? Какой нужен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

По ходу тема спит, Ап теме, интересует бесперебойник для котла и конечно же телик с роутером, вроде по характеристикам котел 106 ватт.

Телик 55 дюймов вроде около 170 ватт ну и роутер сколько он не нашел, пусть 50 ватт.

1- это котел самое главное

2- для комфорта телик, интернет.

Предложите варианты от дешевого к более-менее качественному, с аккумулятором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу тема спит, Ап теме, интересует бесперебойник для котла и конечно же телик с роутером, вроде по характеристикам котел 106 ватт.

Телик 55 дюймов вроде около 170 ватт ну и роутер сколько он не нашел, пусть 50 ватт.

1- это котел самое главное

2- для комфорта телик, интернет.

Предложите варианты от дешевого к более-менее качественному, с аккумулятором.

Не треба плутати грішне з праведним. Для котла, майже завжди, потрібен пристрій, який дає синусоїду для живлення насосу. Накшталт Леотон 500.

Для живлення телевізора чи інших електроних пристроїв потрібні більш бюджетні пристрої, накшталт звичайних компьютерних АПСів.

Акумулятори обирайте такі, які вам будуть потрібні за часом роботи обладнання.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается ИБП покупается отдельно и главное с синусоидой для котла, а аккумулятор уже из потребностей и кошелька, чем больше аккум тем дольше работа?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается ИБП покупается отдельно и главное с синусоидой для котла, а аккумулятор уже из потребностей и кошелька, чем больше аккум тем дольше работа?

 

Саме так. Блок живлення обирається з розрахунку максимально можливого навантаження (не забуваємо про пускові перенавантаження), а акумулятори виходяки від потрібного запасу електрики, можливості зарядити цю ємність та, звісно, гаманця.

 

Підказую - значно дешевше мати не 10 акумуляторів по 240 ампер-годин, а один акумулятор на 5 або 45 ампер-годин та бензинового генератора з автоматичним під"єднанням резерву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею в хозяйстве солнечную панельку на 140Вт и АКБ 100а\ч

 

Заинтересовал меня вот такой бесперебойник Axioma Energy IS-800: 500Вт, 12/220V, MPPT 20A, тем что к нему можно панельку присоеденить без доп устройств. И цена 3600гр за новый.

 

Как он по качеству по сравнению с СинПро например? Для котельной подойдет?

axen-is800-600x600.jpg.667c1dc03aaf23d30c2774ce7068c0ad.jpg

6-600x600.jpg.4d598aa83d18dec91305d7125b8868d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підказую - значно дешевше мати не 10 акумуляторів по 240 ампер-годин, а один акумулятор на 5 або 45 ампер-годин та бензинового генератора з автоматичним під"єднанням резерву.

Лучше генератор, я правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше генератор, я правильно понял?
Задля запуску генератора потрібен час. Цей час АВР підіймає акумуляторний інвертор, запускає генератор і надалі працює від генератору.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые специалисты.

А кто нибудь что нибудь знает про подобный девайс.

Стоит ли его использовать как котловой бесперебойник?

Если не стоит,то что хорошее есть на 1500 вт.

IMG_20170930_163817.thumb.jpg.42141ef19b24ee9bc0f880a514bc114d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как подобрать ИБП к двухконтурному котлу

Beretta CIAO 24 CSI N ???

Достаточно будет 300Вт. Здесь все с 2х-летней гарантией

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Имею в хозяйстве солнечную панельку на 140Вт и АКБ 100а\ч

 

Заинтересовал меня вот такой бесперебойник Axioma Energy IS-800: 500Вт, 12/220V, MPPT 20A, тем что к нему можно панельку присоеденить без доп устройств. И цена 3600гр за новый.

 

Как он по качеству по сравнению с СинПро например? Для котельной подойдет?

 

Куплю Axioma Energy IS-800 , может кто предложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підкажіть, куди дивитися в моєму випадку: потрібно забезпечити безперебійне живлення протягом 12 годин на прилад потужністю 320 вт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підкажіть, куди дивитися в моєму випадку: потрібно забезпечити безперебійне живлення протягом 12 годин на прилад потужністю 320 вт.

 

На выбор

electromotor.com.ua/video/ups/9579-ibp-dlya-kotla-otopleniya-12-chasov-avtonomnoj-raboty-vygodnaya-tsena-1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...