Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой дом из поротерма :)

olgama

Рекомендовані повідомлення

1 - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :Yahoo!::crazy: :beer:

2 - Аплодирую! Есть еще женщины в русских селеньях :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примите и мое поздравление и пожелания любви, здоровья и побольше сил для стройки! :beer: Зато, как потом будет вспоминаться этот ДР, как никакой другой.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с Днем рождения! Здоровья, сил, вдохновения, удачи и 365 солнечных дней в году:beer:!!!

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я попрошу форумчан читающих мою ветку не реагировать на высказывания провокаторов и тем более не принимать близко к сердцу агрессивные выпады. Не будем устраивать полемику и тем самым сведём на нет нездоровое желание агрессора затянуть нас в бесконечный спор.

 

судя по тону и безапеляционности данный гражданин из "корпорации гены емельяноффа":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, у меня сегодня день рожденья! :beer::lol::)

К слову сказать, я была уверенна что моя задача будет встретить машину с манипулятором и показать пальцем куда ей складывать кирпич, оказалось машину ещё надо выгрузить, а так как строителей я отпустила на Пасху по-домам, то выгружать мне пришлось самой :shock:. Водитель сначала остолбенел когда я в штанах и балетках от Джуси Кутюр полезла в кузов со словами : " Так, рассказывайте что вам тут помогать?" Потом гляда что я не совсем пропащий грузчик разулыбался, а на шестой палете кирпича спросил разрешения сфоткать меня за работой и похвастать пацанам... Я не возражала, заодно попросила запечатлеть меня и на мой телефон, так сказать для истории :)

Поздравляю с Днем Рождения !!! :)

Вот это у нас оперные певицы и арию спеть и кирпич самолично разгрузить :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примите мои самые искренние поздравления и пусть строительство дома доставляет Вам только радость.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой кирпич взяли?

 

Какой нашла... Сейчас с ним дефицит:unknown: В эпицентре 1.35 с дырочками, из какого города не запомнила, Мне только на цоколь перегородки сделать, я 2880штуки взяла, а на остальной дом будет в среду кирпич б\у 10000штук из разобранного на ул.Артёма здания, старый, качественный, кувалдой не перешибёшь, каждая кирпичина с печатью, ездила с прорабом ему очень понравился. Договорились по 85 коп за штуку + 400грн за доставку, по размеру он немного шире выше и длинее нынешнего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, поздравляю вас с Днём Рождения! Всего вам самого наилучшего и исполнения всех желаний!

И, Христос Воскрес!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Во истину Воскрес! И это большая радость, главное нам помнить об этом :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почалось!!!!

Ещё заплатила сегодня членский взнос за вступление в кооператив 8 тыс грн и 6 тыс грн за электричество, должны на днях повесить счётчик.

А мне в кооперативе сказали что газ будет тока после того как дом построится....

 

Зы, С прошедшим Вас Днем Рождением! :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выгружать мне пришлось самой :shock:. Водитель сначала остолбенел когда я в штанах и балетках от Джуси Кутюр полезла в кузов со словами : " Так, рассказывайте что вам тут помогать?" Потом гляда что я не совсем пропащий грузчик разулыбался, а на шестой палете кирпича спросил разрешения сфоткать меня за работой и похвастать пацанам... Я не возражала, заодно попросила запечатлеть меня и на мой телефон, так сказать для истории :)

Браво! Восхищена! И с Днём рождения!!!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почалось!!!!

Сегодня вырыли котлован под подвал и фундамент :)

Экскаватор 1800грн.

 

Ольга,

эскаваторщику платили за конкретный объем работы или почасово? Сколько времени ушло на рытье котлована, и сколько кубов вырыли? Довольны ли работой эскаваторщика? Если да, подскажите его координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори что врываюсь под вопрос заданный Ольге, но скажу одно, в основном, все такая техника, орендуется по сменно, то есть смена у них=8часам. Тракторы и прочая техника, сейчас есть и по 1200грн/смена
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга,

эскаваторщику платили за конкретный объем работы или почасово? Сколько времени ушло на рытье котлована, и сколько кубов вырыли? Довольны ли работой эскаваторщика? Если да, подскажите его координаты.

 

097 351 31 38 Андрей, он директор, звоните ему и говорите какая техника и для каких целей нужна, он вам сам подскажет что лучше.На рытьё котлавана ушло около 5-ти часов, кубов вырыли энное количество, яма получилась на славу, а так как я оплачивала всё смену (с 9.00 до 17.00), то мы ещё по соседям успели часть земли развести, часть по участку розровнять, сам эскаваторщик мне очень понравился, весёлый обаятельный дядька, отличный проффесионал, работал ковшом виртуозно. С чистой совестью могу вам его советовать, стыдно не будет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с крановщиком всегда договаривались за определенный объем, машину разгрузил - 300-400 грн (цены прошлого года). По времени получится от силы час-полтора.

 

Да, это правда, когда маленький объём то владельцы техники предпочитают брать за объём работы, а не почасово. Вот мой сосед крановщик берёт минимально за один выезд как за два часа работы, это 500грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние сводки, извините за темень, но фотка сделана два часа назад, в 22.00 :)

120179043_-0138.thumb.jpg.610076e82999ab5b81d92975aa824582.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Olgama!

Перечитал вашу ветку от корки до посл. сообщения.... :good:

Поздравляю Вас с прошедшим ДР!!!

Сам уже приобрел участок земли и на данном этапе планирования моего дома склоняюсь к поротерму. Есть парочка вопросов к Вам:

1. Купили ли вы девайс для укладки раствора (или заказали?)???

2. Если я что-то не попутал то блок у Вас 44-тый почему такой и чем планируете штукатурить, или будет чем-то облицовано???? - (вопрос по долговечности и практичности штукатурки для меня стоит остро - не хотелось бы перекрашивать и ремонтировать фасад каждые 4-6лет).

3. Боюсь показаться не скромным - возможно ли посетить в будущем Вашу стройку (хотелось бы в наочию посмотреть на процес укладки камня да и пообщаться уже с ДИПЛОМИРОВАННЫМ и опытным специалистом;).?:).

Ну и от меня удачи, отличного настроения и классных результатов строительства!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Olgama!

Перечитал вашу ветку от корки до посл. сообщения.... :good:

Поздравляю Вас с прошедшим ДР!!!

Сам уже приобрел участок земли и на данном этапе планирования моего дома склоняюсь к поротерму. Есть парочка вопросов к Вам:

1. Купили ли вы девайс для укладки раствора (или заказали?)???

2. Если я что-то не попутал то блок у Вас 44-тый почему такой и чем планируете штукатурить, или будет чем-то облицовано???? - (вопрос по долговечности и практичности штукатурки для меня стоит остро - не хотелось бы перекрашивать и ремонтировать фасад каждые 4-6лет).

3. Боюсь показаться не скромным - возможно ли посетить в будущем Вашу стройку (хотелось бы в наочию посмотреть на процес укладки камня да и пообщаться уже с ДИПЛОМИРОВАННЫМ и опытным специалистом;).?:).

Ну и от меня удачи, отличного настроения и классных результатов строительства!!!

Спасибо Вам за внимание, с радостью покажу вам мою стройку.

1.девайс не купила, каменщики сказали что они сами 12мм сделают

2.блок 44-й, утеплять не планирую, штукатурить буду на следующий год.

3.Жду в гости :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алилуя! Последний блок уложен! Переходим к армопоясу :)

Мєн в костюме, мой муж, принимает работу :D

106607421_-0142.thumb.jpg.aad7d66bf4b36b1d1a038da64c5d33b5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня возник вопрос, вот тут он лежит www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=988363#post988363
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня возник вопрос, вот тут он лежит www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=988363#post988363

 

 

Я гидроизолировал, но не утеплял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня возник вопрос, вот тут он лежит www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=988363#post988363

По этому поводу пообщайся с товарищем Пропеллером.

Очень толковый человек, все по полкам разложит, расскажет что , где, чем и зачем :)

Propeller

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...