Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой дом из поротерма :)

olgama

Рекомендовані повідомлення

Сори что врываюсь под вопрос заданный Ольге, но скажу одно, в основном, все такая техника, орендуется по сменно, то есть смена у них=8часам. Тракторы и прочая техника, сейчас есть и по 1200грн/смена

 

 

А координиаты эскаваторщиков за такие деньги есть у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А координиаты эскаваторщиков за такие деньги есть у Вас?

Есть. Просто моя работа связана с ландшафтным дизайном, озеленением и прочими растениями. Когда нам поступил заказ на озеленение, мы искали технику в аренду. Брали тут: www.rentalcenter.com.ua/index.php

Лучше брать Экскаватор-погрузчик JCB 3CX

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что то не так сказал?:oops::sorry:

Нет-нет, что вы! Просто вчера был тяжёлый день, бригада что-то не поделила со своим начальством и бригадир ездил мне по ушам чтоб работать без посредников, со мной напрямую (мотивация типа а зачем они вам нужны, вы все материалы сами ищите, а мы вам всё сами считаем, да мы вам дешевле сделаем и прочее бла-бла-бла) А я не хочю напрямую. Мне нравится всё так как есть потому что не выманивают лишних денег, потому что всё очень точно и честно. И опять же контроль, хоть они и приезжают раз в неделю а то и две, но мне так спокойнее. Да и симпатичны мне и те и другие, нехочется никого обидеть.

Но сегодня уже всё нормально, мир и дружба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вызывала грейдер, засыпала дорогу кирпичным боем (бой брала там же где и кирпич б\у обошёлся 300грн за машину 30тонн) Всего заказала 5 машин на участок дороги 50метров, себе и соседке. А сегодня сосед с другой стороны объявился, тоже попросил чтоб я ему на дорогу бой заказала, так что будем мы теперь всё втроём делать, дешевле получиться :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вызывала грейдер, засыпала дорогу кирпичным боем (бой брала там же где и кирпич б\у обошёлся 300грн за машину 30тонн) Всего заказала 5 машин на участок дороги 50метров, себе и соседке. А сегодня сосед с другой стороны объявился, тоже попросил чтоб я ему на дорогу бой заказала, так что будем мы теперь всё втроём делать, дешевле получиться :)

 

Можно в личку контакт по кирпичному бою?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня залили армопояс. Высоту я решила сделать 40см, а не обычные 30см из-за того что таким образом захотела поднять на чуть-чуть потолок в подвале.

С помощью вибратора из бетона были изгнаны пузырьки:)

555690202_-0159.thumb.jpg.d6494f8f48f55b703ffa4f02575829e4.jpg

132226234_-0153.thumb.jpg.e6f6d318fce6909b0ef68e710f6942b6.jpg

1046035581_-0156.thumb.jpg.e24586068bef974cc9fab70376ed1996.jpg

26108719_-0155.thumb.jpg.92ad0d3bc4f4679be5ef7eb796b0b4f9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть. Просто моя работа связана с ландшафтным дизайном, озеленением и прочими растениями. Когда нам поступил заказ на озеленение, мы искали технику в аренду. Брали тут: www.rentalcenter.com.ua/index.php

Лучше брать Экскаватор-погрузчик JCB 3CX

 

 

Cпасибо, но ссылка не грузится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cпасибо, но ссылка не грузится.

К сожалению у меня тоже..... Надо завтра попробовать...может у них что то на сайте....:(

Я завтра подниму документы, посмотрю, там должна быть еще одна компания...

Зы, есть еще компания "ПромТехИнвест", цены их не помню...надо звонить: т.(067)122-77-22

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня появилась "первая крыша" перекрыли цокольный этаж. Так же начали гидроизоляцию фундамента. Спасибо пропеллеру за чюдесный материал и зигзагу удачи за поддержку!

Пы.Сы.: хочю собачку.... муж не хочет. хочю тойтерьера. договорилась завтра ехать смотреть. Если куплю, а муж выгонит из дома пойду жить к себе в цоколь :)

1326017695_-0172.thumb.jpg.a90ecd8fda44c450a427a4c03fe359a4.jpg

131577627_-0174.thumb.jpg.796d8c005b287d21f8b5a4452f1dae8f.jpg

1110859661_-0176.thumb.jpg.d1953ad13572a5014b0f6a23c9feea01.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня появилась "первая крыша" перекрыли цокольный этаж. Так же начали гидроизоляцию фундамента. Спасибо пропеллеру за чюдесный материал и зигзагу удачи за поддержку!

Пы.Сы.: хочю собачку.... муж не хочет. хочю тойтерьера. договорилась завтра ехать смотреть. Если куплю, а муж выгонит из дома пойду жить к себе в цоколь :)

 

Не выгонит)))) Щенка увидит - и его попустит....

Я всегда так делала, когда не разрешали в детстве родители собаку - приводила уже готового...они ругались и .... соглашались. Потом муж не хотел,я привела спаниеля, он пробыл с ним полдня (хотя утром говорил, что увезет обратно) - и сказал, что ТАКАЯ собака нужна самому))))))):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арматуру из под панелей вынуть незамедлительно.

Так ее вроде там и оставляют...или нет? (вроде дето тут читал что ее оставляют, ну типа что бы слой цемента не выдавила плита....мож шото не то прочитал...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ее вроде там и оставляют...или нет? (вроде дето тут читал что ее оставляют, ну типа что бы слой цемента не выдавила плита....мож шото не то прочитал...)

 

В том то и дело что некоторые оставляют... а нельзя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело что некоторые оставляют... а нельзя

А по конкретней можно? А то не пойму как ее потом от туда вытащить?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по конкретней можно? А то не пойму как ее потом от туда вытащить?:o

 

Ветка про Эгоиста в Белогородке там разложили вопрос на молекулы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветка про Эгоиста в Белогородке там разложили вопрос на молекулы.

Дошла до стр 25 и не нашла, уважаемый ткните меня носом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дошла до стр 25 и не нашла, уважаемый ткните меня носом :)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=335207&postcount=405

Не стал искать где было больше (может и в другой ветке просто с участием

Игоря, извините не помню) Попробуйте поиском :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня имела гимор... Делали гидроизоляцию фундамента, покупала у пропеллера на форуме, по его же совету смотрите тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=62670

в итоге нихерась не держиться, эструдер тихо отпадает с грустным шелестом. А у меня недоумение и полная неопределённость в дальнейших действиях. Огромное спсибо Антону Профитеку за то что вник в мою проблему и помог с самым бюджетным решением (грунтовка глубоко проникновения которая при высыхании напоминает скраб для тела который смыть забыли + клей церезит 52) итого 2500грн, остальные манагеры говорили что кроме клея баумит за 9тыс грн моему горю ничто не поможет :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не там искал...:)

Вот оно , обсуждение

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22901

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня имела гимор... Делали гидроизоляцию фундамента, покупала у пропеллера на форуме, по его же совету смотрите тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=62670

в итоге нихерась не держиться, эструдер тихо отпадает с грустным шелестом. А у меня недоумение и полная неопределённость в дальнейших действиях. Огромное спсибо Антону Профитеку за то что вник в мою проблему и помог с самым бюджетным решением (грунтовка глубоко проникновения которая при высыхании напоминает скраб для тела который смыть забыли + клей церезит 52) итого 2500грн, остальные манагеры говорили что кроме клея баумит за 9тыс грн моему горю ничто не поможет :)

Спасибо за отзыв, вы немного перепутали названия позиций, грунтовка адгезионная для невпитывающих оснований с кварцевым наполнителем для того, чтобы полимерный клей для теплоизоляционных плит крепко держался на обмазочной гидроизоляции, а не глубокопроникающая грунтовка)))

И клей не церезит 52, а Ceresit CT-85 для приклеивания ЭППС.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, зря вы на гражданиниа накинулись. У меня например вопрос пирога тоже открыт и я тоже рассматриваю паротерм/ракушка/газоблок. кирпичт я считаю слишком дорого в итоге выйдет. Уличить гражданина в продах я не могу, а аругментировать ему свою позицию так и дали в перепалках. Так что я был бы не против чтоб он свою позицию аргументировал. Вон Оля ему явно перечислила преимущества паротерма, пусть бы ответил по теме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...