Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Из квартиры -в частный дом.Почему именно сейчас?

СБС

Рекомендовані повідомлення

Самое перспективное направление и недорого - это Канев или Черниговская область. Достаточно недорого, близко и удобно добираться. Всего лишь час до Киева и ты на месте.
Друзья, Канев - это зона. Там радиация. Я когда себе место искал, то промониторил этот момент.

Я в свое время тоже терзался вопросом, что мне нужно - дом или квартира. выбрал дом. Теперь даже не понимаю, над чем я тогда размышлял. Докупил себе соседний участок, теперь у меня пол гектара земли. Заложил сад. Пока не большой, десятка четыре деревьев и под сотню кустов. Уже кушали первые ягоды. Малые выбегали и отслеживали, не покраснели ли вишенки или крыжовник. Покупной их явно не так вдохновлял.

Во вторник закончили копать озеро на лишних 8 сотках. Осталось еще углубить на метр-полтора. И у меня будет личное озеро с зеркалом воды в 3,5 сотки. Буду рыбку там ловить. Я ж рыбак, а на речку последний раз ходил года два назад. И то, как-то скомкано оно было. А теперь пиво, шезлонг и рыбалка возле дома.

А еще у меня лес недалеко есть. Там вырубка, засаженная новым лесом. Сколько там ежевики! Несколько полей по гектару. Обжираюсь на ней. А грибы. Я вообще этим летом на работу ходить буду раза два в неделю - все остальное время в лесу буду.

У меня с кузеном традиция такая появилась - пару раз в месяц он ко мне приезжает и мы до часу-двух ночи сидим у костра, разговариваем, пьем пиво и поем песни. Появилась ли бы такая традиция в квартире?

Можно, конечно, продать дом и купить квартиру. Только зачем? Смогу ли я в квартире обеспечить себе такой же комфорт жизни? Очень сомневаюсь.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Вам расскажут, что такое хорошо, а что такое плохо ))

 

Да я по жизни пофигист. Мне уже 40, а все пытаються меня учить, а мне пофиг. Я имею своё мнение и чужое меня не интересует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строидом, вы не находите свой последний пост не совсем корректным?

 

Нет, нюбира. Всё благородно.

 

Добавлено через 7 минут

Друзья, Канев - это зона. Только зачем? Смогу ли я в квартире обеспечить себе такой же комфорт жизни? Очень сомневаюсь.

 

Вомбат, речь не о квартире ) Квартира - это скворечник и зло. :beer:

Речь о близости к цивилизации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После вчерашней поездки на дачу по Житомерке, понял одно ДАЙци уроды тупые, позно запретили фурам переть в Киев. Дальнобои перекрыли все дороги на подъезде к городу и в городе создавали километровые пробки. На Нивках народ сам часть двора почистили, те кому в понедельник надо будит машина, люблю наблюдать как народ вкалывает, к стате все колхозники. Вчера знакомая домой не попала, село Петрушки в 15 км от Киева, ночевала у кумы. Проважал её метро в 23 час, пр. Победы стоял полностью, народ с машин ходил в ларьки за чаем, чипсами, пивом и тд. Вот вам жизнь в селе, а работа в городе. На остановках маршруток в область народа было море, а маршруток не было и нет.

Многие (и я в том числе) имеют квартиру в Киеве, а дом строят за Киевом. И что, часто у нас такие погодные условия случаются????

Вон наши, форумские, с одного конца города 9 часов ехали на другой конец городе............логики нет.............что в лоб, что по лбу. Негода, она и есть негода..............для всех. И не важно, где вы живете.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про близость к цивилизации- смешно. Близость - это 30 километровая зона вокруг мегополиса. Канев городишка вшивенький, в детстве на ракете катались туда с ночёвкой за грибами и палаткой. Так ностольгия по предкам и их увлечениях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про близость к цивилизации- смешно. Близость - это 30 километровая зона вокруг мегополиса. Канев городишка вшивенький, в детстве на ракете катались туда с ночёвкой за грибами и палаткой. Так ностольгия по предкам и их увлечениях.

 

Ващето это была ирония... или не заметно?

Смотрим вначале поста - ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что, часто у нас такие погодные условия случаются????.

 

Анекдот: вопрос дамы капитану: "Сэр, а корабли часто тонут?» - «Нет, мэм, только один раз…"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу и нахваливаю себя - вчера в обед чуйка подсказала что "шось будэ", распустил бойцов и слинял из города в родное село))

Отец с Печерска до Борщаговки(квартира) ехал около 6 часов. С обеда. С Борщаговки в Бобрицу потом доехал за 30мин(вместо обычных 15)

строидом, вы не находите свой последний пост не совсем корректным?

Не обращайте внимания, этот персонаж уже которую страницу упражняется в остроумии и нарцысит:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обращайте внимания, этот персонаж уже которую страницу упражняется в остроумии и нарцысит:rolleyes:

 

.. и стебётся.

 

К сожалению, бывший танцор, семейные обстоятельства не позволяют мне немедленно выехать и войти в Вас именно так. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. ... и войти в Вас именно так. :rolleyes:

 

Я одна не поняла, что имеется ввиду?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот блин, я лопаты в гараже выложил из багажника, рано наверно, вот и зима вернулась. У меня так всегда. Теперь откапывать машину буду чужой лопатой, а сугроб знатный стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я одна не поняла, что имеется ввиду?

 

Может он просто значение этого слова не знает?:D

Вот и обиделся не по деЦки:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Вот блин, я лопаты в гараже выложил из багажника, рано наверно, вот и зима вернулась. У меня так всегда. Теперь откапывать машину буду чужой лопатой, а сугроб знатный стоит.

У меня 2 лопаты простояли всю зиму на крыльце перед дверью, на расстоянии 1 м, но чтобы их достать, пришлось помучаться:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я одна не поняла, что имеется ввиду?

 

О! После этого стандартного поста, все ставьте спасибки ))

 

Ок, бучасты-белогородники-зазимовцы, оставляю Вас на облизывание друг друга! Всем удачи!

 

Добавлено через 3 минуты

Может он просто значение этого слова не знает?:D

Вот и обиделся не по деЦки:lol:

 

Эгэж! :crazy:

Да куда нам не грамотным :crazy:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! После этого стандартного поста, все ставьте спасибки ))

 

Ок, бучасты-белогородники-зазимовцы, оставляю Вас на облизывание друг друга! Всем удачи!

 

Я поставила спасибку, но уже после Вашего))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот только в БУЧЕ, солнечно, можно быстро добраться в любую точку городишки и снег, товарищи, совсем другой.

Так ее дядьку Строимдом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. и стебётся.

 

К сожалению, бывший танцор, семейные обстоятельства не позволяют мне немедленно выехать и войти в Вас именно так. :rolleyes:

 

увы, я - не гей, так что вашим фантазиям не суждено осуществится. Уверен, вы найдете себе достойного спутника.

В интернете с вами общатся больше не стану, так как в вопросах забрасывания какашками вы намного опытнее меня. Признаю.

Если, в будущем, захотите мне что то сказать, постебатся или надерзить - наберитесь храбрости и скажите в лицо. мой номер ноль девять шесть пять шесть семь девять семь семь семь.

У меня все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы, я - не гей, так что вашим фантазиям не суждено осуществится. Уверен, вы найдете себе достойного спутника.

В интернете с вами общатся больше не стану, так как в вопросах забрасывания какашками вы намного опытнее меня. Признаю.

Если, в будущем, захотите мне что то сказать, постебатся или надерзить - наберитесь храбрости и скажите в лицо. мой номер ноль девять шесть пять шесть семь девять семь семь семь.

У меня все.

 

Не понимаете Вы, иронии и сарказма. Реагируете, как 20-летний пацан (телефоны, в лицо, храбрость). Ну, да ладно. Кнопочка игнор есть :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

земля точно будет дорожать кто успеет купить не прогадает

Аха. На Мальте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, на Кипре нынче ветренно.:D

 

Та где сейчас нынче не ветрено )

 

Вот например Осокорки: см. фото.

Снега на участке по грудь.. Такого я не видел - никогда ) Проехать невозможно. С женой пробирались пешком в снегу, который по колено. И это вот он - Киев, Осокорки. Кидайте фото с фронтов, интересно всё же объективный взгляд на ЧП.

 

И только в Буче - солнечно и хорошо :rolleyes:

IMG_1825.jpg.c89088b9262170242854280dff1741dc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свой сугроб уже разгрёб, позно снимать, 44 см на крыше. Двор разгребали те кому надо выезжать будит. Разгребли с одной стороны часть двора, тупиковую и патковку, и с другой стороны часть, очень кому-то в аэропорт надо было. Середина двора завалена снегом, аутлендер и икстреил не смогли форсировать. Трактористы припухби, за один проход по двору захотел аж 250 гр, был послан нафиг. Я предлогал набить рожу трактористу и сесть за руль трактора самому. На войне как на войне. Хотя мне лично снег не очень мешает и выежать мне не надо. У меня тепло, сытно и хорошо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свой сугроб уже разгрёб, позно снимать, 44 см на крыше. Двор разгребали те кому надо выезжать будит. Разгребли с одной стороны часть двора, тупиковую и патковку, и с другой стороны часть, очень кому-то в аэропорт надо было. Середина двора завалена снегом, аутлендер и икстреил не смогли форсировать. Трактористы припухби, за один проход по двору захотел аж 250 гр, был послан нафиг. Я предлогал набить рожу трактористу и сесть за руль трактора самому. На войне как на войне. Хотя мне лично снег не очень мешает и выежать мне не надо. У меня тепло, сытно и хорошо.

 

Вы извините . но из всей речи кроме тепло и сытно ничего так и не понятно. Форум-то общественный напишите понятней.

 

Добавлено через 2 минуты

Неа, на Кипре нынче ветренно.:D

 

Неправда. На Кипре ( в Лимассоле) сегодня было очень даже тепло , люди загорали и по туристерии проходил марафон бегунов.

 

Добавлено через 6 минут

Та где сейчас нынче не ветрено )

 

Вот например Осокорки: см. фото.

Снега на участке по грудь.. Такого я не видел - никогда ) Проехать невозможно. С женой пробирались пешком в снегу, который по колено. И это вот он - Киев, Осокорки. Кидайте фото с фронтов, интересно всё же объективный взгляд на ЧП.

 

И только в Буче - солнечно и хорошо :rolleyes:

 

Друзья , кто-то помнит фамилии учёных которые говорили о глобальном потеплении. Хочу попросить молодёжь что-бы написали на заборе возле карикатур. (есть такой кусочек бетона где разрешаю пацанам рисовать).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...