Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Из квартиры -в частный дом.Почему именно сейчас?

СБС

Рекомендовані повідомлення

Что не понятно, пишу с телефона. Очень не удобно. Проверять правельность написания у меня нет возможности. Детей своих грамотности учите, мне это не надо и раньше не надо было. Если вы не знаете, что такое аутлендер (MITSUBISHI OUTLANDER), икстреил (Nissan X Trail), а вы ездите на верно на лошадях. Блин достали граматеи.:evil:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что не понятно, пишу с телефона. Очень не удобно. Проверять правельность написания у меня нет возможности. Детей своих грамотности учите, мне это не надо и раньше не надо было. Если вы не знаете, что такое аутлендер (MITSUBISHI OUTLANDER), икстреил (Nissan X Trail), а вы ездите на верно на лошадях. Блин достали граматеи.:evil:

 

Просто там где я живу эти марки называют просто машина , а такое величественное обращение к обычной машине встречаю первый раз.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто там где я живу эти марки называют просто машина , а такое величественное обращение к обычной машине встречаю первый раз.

 

Как тут пишут "падсталом" :lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что не понятно, пишу с телефона. Очень не удобно. Проверять правельность написания у меня нет возможности....

......

.... Если вы не знаете, что такое аутлендер (MITSUBISHI OUTLANDER), икстреил (Nissan X Trail), а вы ездите на верно на лошадях. Блин достали граматеи.:evil:

 

Вы не обижайтесь , мне просто было не понятно поэтому переспросил.:friends:...

А таким сленгом говорите , это даже хорошо, так им и надо этим москалям что-бы их язык так коверкали...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто там где я живу эти марки называют просто машина , а такое величественное обращение к обычной машине встречаю первый раз.

 

Извините за вопрос, но там, где Вы некоторых людей тоже просто называют (зовут) "Человек" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что у нас родители по каким то, только им известным причинам, считают что школо через весь город значительно лучше. В итоге на 5х односельчан приходится 5ть городских школ в разных концах города и речь о бусе уже не идет.

У меня старший уже школу закончил. Киевскую. Начинал в специализированной гимназии, закончил общеобразовательную, в которой по факту дают много больше.

Если Бог даст еще - однозначно пойдут в сельскую. Там меньше детей - больше внимания каждому. Для начальных классов это архиважно.

 

Тогда лучше нанять автобус для проезда преподавателей по маршруту: последняя станция метро - село.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда лучше нанять автобус для проезда преподавателей по маршруту: последняя станция метро - село.

В свое время мэр Переяслава сделал интересней. Предложил преподавателям дом в Переяславе, накупил оборудование для местного пединститута. В результате профессура Шевченко завидовала белой завистью своим коллегам из Переяслава, коренным киевлянам, решившимся на переезд. Там до сих пор качество преподавания немного выше, чем в киевском педагогическом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что не понятно, пишу с телефона. Очень не удобно.
Так стало жалко ВАС ... аж слеза навернулась... ВЫ знаете сколько персон в процентах считает верным такое мыслеизлияние ??? А именно - безграмотность? В циферках счетов контрагентов не ошибаетесь? или гуманоида наняли со спец. образованием?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не большой, десятка четыре деревьев и под сотню кустов.

На продажу будите выращивать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так стало жалко ВАС ... аж слеза навернулась... ВЫ знаете сколько персон в процентах считает верным такое мыслеизлияние ??? А именно - безграмотность? В циферках счетов контрагентов не ошибаетесь? или гуманоида наняли со спец. образованием?

 

Нефига в этой тупости, что Вы понаписывали не понял. Куча каких-то непонятных слов, очень на ругательмтва похожих.....:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираю.. фактики из свой жизни за переезд в дом..

- вчера в квартире внезапно выключили всю воду, без предупреждения, а в доме маленький ребенок и готовы к такому повороту не были..

- позавчера у кого то что-то сгорело..Да так сильно, что провоняло весь подъезд.. Дым был у меня, источник определить не получилось, двери никто открывать не хотел. Смрад стоял до вечера..

 

Переезжаю))) :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно, про воду в области так же всё можит пропасть, сгорел насос. Про вонь молчу, каждый колхозник палит мусор, листья, использованую туалетную бумагу и тд, воняет то с одной стороны, то с другой. Это всё из собственной жизни. Маленький ребёнок и у меня, фляги 6 литровые раз в неделю набераю в бювете, в количестве 8 шт. Вода дома на такой и другие случаи есть всегда.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираю.. фактики из свой жизни за переезд в дом..

- вчера в квартире внезапно выключили всю воду, без предупреждения, а в доме маленький ребенок и готовы к такому повороту не были..

так у вас же, после сотен гневных звонков в жек, кмда и на горячую линию, восстановили водоснабжение через полдня или день?

а вот если бы у меня сейчас пропала вода из-за насоса или подачи, то я даже не знаю когда бы я ее восстановил - над приямком метр снега слежавшегося, в скважине насос за 500 евро , уже не гарантийный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так у вас же, после сотен гневных звонков в жек, кмда и на горячую линию, восстановили водоснабжение через полдня или день?

а вот если бы у меня сейчас пропала вода из-за насоса или подачи, то я даже не знаю когда бы я ее восстановил - над приямком метр снега слежавшегося, в скважине насос за 500 евро , уже не гарантийный.

 

:))) я резко осознала преимущества нашего центрального водопровода, после твоего поста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:))) я резко осознала преимущества нашего центрального водопровода, после твоего поста!

 

а вот еще, из жизни (канализация у тебя вроде не центральная?)

 

еду на футбол евро12, как раз дожди были серьезные, прошлым летом,

звонит сосед - срочно просит телефон говнокачки - после очередного ливня перестала уходить вода из дома и со второго слив пошел на первый:o

вместо футбола он до полуночи с ведрами "игрался",

благо у меня дренажные поля в 30 кубов, но кто знает,кто знает..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еду на футбол евро12, как раз дожди были серьезные, прошлым летом,

звонит сосед - срочно просит телефон говнокачки - после очередного ливня перестала уходить вода из дома и со второго слив пошел на первый:o

вместо футбола он до полуночи с ведрами "игрался",

благо у меня дренажные поля в 30 кубов, но кто знает,кто знает..

 

Случай из собственного опыта. Жили в квартире на третьем этаже. И какой то гениально-дебилоидный сосед:fool: выбросил в унитаз банку из под кофе. И надо же было ей( банке) застрять между 2 и3 этажами:o. Так что со СВОЕГО 2-го это цветочки в сравнении с 6-ти ЧУЖИХ::(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот еще, из жизни (канализация у тебя вроде не центральная?)

 

еду на футбол евро12, как раз дожди были серьезные, прошлым летом,

звонит сосед - срочно просит телефон говнокачки - после очередного ливня перестала уходить вода из дома и со второго слив пошел на первый:o

вместо футбола он до полуночи с ведрами "игрался",

благо у меня дренажные поля в 30 кубов, но кто знает,кто знает..

 

Еще не центральная, но будем врезаться...

 

Добавлено через 48 секунд

 

Случай из собственного опыта. Жили в квартире на третьем этаже. И какой то гениально-дебилоидный сосед:fool: выбросил в унитаз банку из под кофе. И надо же было ей( банке) застрять между 2 и3 этажами:o. Так что со СВОЕГО 2-го это цветочки в сравнении с 6-ти ЧУЖИХ::(

во безмозглый...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если в доме - отвечаешь сам за себя..

В квартире - за других))

Еще пару случаев - сосед в период проверки отопления что-то у себя ремонтировал - сорвало кран.. Залило 4 єтажа..достаточно горячей водой..

Улица напоминала - послевоенніе годы. Народ сушил вещи)) по очереди охраняли.. Диваны, постели..

Второй вариант.. дама - консервировала - вылила жмых в унитаз - забило канализацию ДВУХ стояков в подъезде.. Картина - я и соседка напротив - с ведрами бегут вниз по лестнице с ведрами..

Обращаю внимание, что аварийку оплачивали сами.. И расходы по ремонту в обоих случаях тоже сами..

И где тут удобства и справедливость??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Второй вариант.. дама - консервировала - вылила жмых в унитаз - забило канализацию ДВУХ стояков в подъезде.. Картина - я и соседка напротив - с ведрами бегут вниз по лестнице с ведрами..

Обращаю внимание, что аварийку оплачивали сами.. И расходы по ремонту в обоих случаях тоже сами..

И где тут удобства и справедливость??

 

 

Нет ну если здесь женщина выбросила , значит и банку из под кофе она выбросила.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

над приямком метр снега слежавшегося, в скважине насос за 500 евро , уже не гарантийный.

С перепугу можно и водолей за 1000грн поставить. Если вода не на 100 метров - даже "малыш" спасет, месяц перекантоваться можно. Ну напор слабый, массажный душ не принять, но работает же. А откопать скважину в любом случае не проблема.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...