Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А у Вас разуваются?

Curtis

Рекомендовані повідомлення

Вспомнила,как в гости приехал ,один высокопоставленный чиновник с охраной,он снял обувь,а 3 охранника заперлись в ботинках :D:D:D...Ну им ,типа не положено...А вообще то ,я смотрю по ситуации-мне за дорогими гостями ,не трудно пол протереть,хотя в доме ,почти стерильно!!!!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а 3 охранника заперлись в ботинках :D:D:D...Ну им ,типа не положено

Верно, и по тратуарам ездить, и по встречке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На улице животные испражняются, больные всякие харкают на асфальт (извините за подробности), потом топчетесь по этому всему подошвой. И вы говорите, что в этой обуви можно зайти в дом? :fool: Или вы может в другом мире живете?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На улице животные испражняются, больные всякие харкают на асфальт
+100.

Никакая обычная уборка (подметание, протирка шваброй или тряпкой) не дезинфицирует прилипшие к обуви плевки туберкулезников, помет голубей ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На улице животные испражняются, больные всякие харкают на асфальт (извините за подробности), потом топчетесь по этому всему подошвой. И вы говорите, что в этой обуви можно зайти в дом? Или вы может в другом мире живете?
А у некоторых обувь чище,чем у некоторых -носки...грибок,запах%) ну и т.д. вас не пугают...Ну и ноги при входе в дом нужно вытирать .У меня всегда лежит специальная ткань при входе смоченная в доместосе,даже если люди разуваются -обувь вытирают...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у некоторых обувь чище,чем у некоторых -носки...грибок,запах ну и т.д. вас не пугают...
То, чего стоит опасаться на обуви, без микроскопа не увидать.

Запах это однозначно пугающее явление, тут без радикальных мер не обойтись - либо себе противогаз на голову, либо гостю кулек на ноги:lol:.

Грибком можно заразиться скорее всего там, где по полу ходят босиком, пользуются общими предметами обихода и общей обувью (поэтому, если здоровье гостей Вас тревожит, гостевые тапки лучше использовать легкомоющиеся и не забывать их мыть).

Ну и ноги при входе в дом нужно вытирать .У меня всегда лежит специальная ткань при входе смоченная в доместосе,даже если люди разуваются -обувь вытирают...
Это очень правильно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у некоторых обувь чище,чем у некоторых -носки...грибок,запах%) ну и т.д. вас не пугают...Ну и ноги при входе в дом нужно вытирать .У меня всегда лежит специальная ткань при входе смоченная в доместосе,даже если люди разуваются -обувь вытирают...

Вот это серьёзный подход!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня всегда лежит специальная ткань при входе смоченная в доместосе,даже если люди разуваются -обувь вытирают...

Доместос воняет и сильно ядовитый. Гостям с грибком на ногах не давайте мыться у себя в ванной и пользоваться полотенцем для ног. И посоветуйте им пройти пульс-терапию Орунгалом. Очень эффективно.

Мы используем вот это средство для стерилизации датчиков и поверхностей:

(ссылка устарела)

Хватает надолго. Я вот думаю добавить его в воду в моющий пылесос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гостям с грибком на ногах не давайте мыться у себя в ванной и пользоваться полотенцем для ног
ДА,спрашиваю у гостей -есть ли у них грибок...Если ответ положительный,сразу отправляю в ....на ......:D:lol: Пример-здравствуйте,дорогие гости-как у вас с Грибком.........:lol:у меня для вас,все ванные комнаты закрыты,и полотенец в доме нет!!!!!!!И нечего ко мне в гости ходить...проходите мимо!!!!!:lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А доместос-не воняет!!!!Вам ли медику,об этом говорить,он с разными отдушками...Хлорка и т.п. запах дает...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы уверенны, что в Ваших гигиенически чистых домах так чисто, что нужно разуваться?) Хочу Вас расстроить, пройдитесь в белых носках или просто сейчас посмотрите сколько мусора прилипло к подошве! Откиньте в сторону эмоции и посмотрите правде в глаза! Поверьте моему личному многолетнему опыту, разница не существенная!

Ну если Вы ко мне придете с улицы в белых носках....., чес-сло, можете ходить и без тапок :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в доме разуваются только когда на улице дождь или грязь. Во всех комнатах ламинат и плитка, так что даже, если кто в мокрую погоду принесет много грязи, это убирается за 1 минуту. Очень напрягает когда приходишь в гости и заставляют разуться и подсовывают вонючие тапочки это ж ппц какой то! Не издевайтесь над гостями и собой!

 

у меня не разуваются только электрики и сантехники, как то не принято у них. Но я и не настаиваю, не чай пришли пить, потом все равно убирать. Но гости?!!? Я даже себя не представляю в зимних сапогах на теплом полу, в теплом доме, пьющую чай, или что то покрепче.

Не уютненько как то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

А ведь деды наши не лыком шиты были.

Скинул галоши и остался в толстых-притолстых носках.=)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ваших белых носках могут налипнуть крошки, мелко нарезанные бумажки оставшиеся от детского творчества и прочие относительно безобидные мелочи. А Вы, с вою очередь хотите снабдить дом, и соответственно всех в нем проживающих, личинками гельминтов и прочими патогенными микроорганизмами, которые, как Плюшкин, собирали своей обувью на протяжении длительного периода времени.

Главное будет прикольно выглядеть, когда у меня ребенок уронит игрушку на пол, а я подниму и побегу ее дезинфицировать, бо хто-то решил все г..но с улицы принести мне домой!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сверху черно, внутри красно - как засунешь - так прекрасно!

(с) журнал Мурзилка. Загадки. Ответ- см. пост №39

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раззуваются в обязательном порядке, а что бы небыло "заставляют разуться и подсовывают вонючие тапочки это ж ппц какой то" - я купила 10 пар "гостевых" тапок по 15 грн - и выкидываю их с постоянной периодичностью.

У меня даже инспектор ГАСКА и Киевгаза раззувались :)

"гостевые" тапки рулят

Грязь - это не только то, что видно, особенно когда в доме маленький ребенок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дома есть тапочки. Две пары. Одни стоят в гараже, другие - в подвале. Я их одеваю, когда ВЫХОЖУ из дома. Сам дома хожу преимущественно босиком. Гостей разуваем в тамбуре. Только последний кретин захочет ходить у меня дома в обуви. Теплый пол фарева.

 

+1. Тапки не в дом одеваем, а на улицу. летом возле каждого выхода пара шлепок валяется, если собак не съел.

Нетеплый пол, но паркет, тоже фарева :rolleyes:.

А гостям тапков запасти чистых - несложно.

 

гости с рванными носками носками не проходят фейс (socks) control и не принимаются :) или принимаются на крыльце.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня всегда лежит специальная ткань при входе смоченная в доместосе,даже если люди разуваются -обувь вытирают...

 

на всяк случай напишу, у меня у кошки когда-то почки отказали - пол в с/у обильно протерли доместосом, она в том месте потом валялась полдня, чуть ли пол не лизала. К вечеру в клинику, к утру кирдык :(. У нее и до этого проблемы были, а доместос, очевидно, добил. Некоторые коты неравнодушны к нему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу Вас расстроить, пройдитесь в белых носках или просто сейчас посмотрите сколько мусора прилипло к подошве! ... Поверьте моему личному многолетнему опыту, разница не существенная!

У бабушки в селе, по дому всегда ходил босиком - никакой грязи! А босая нога - это не носки - всё чувствуешь. Так что неудачный у вас опыт... просто неудачный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за то, что бы разуваться. Но если кто- то пришёл и не разулся- то есть такая вот штука- таблетки Жавилар. (ссылка устарела)

 

Пока мне до стерильности в недострое далеко... и ниччё- все здоровы. Знаете, редко я среди врачей встречала озабоченных чистюль... Очень редко... как- то микробов не сильно боимся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно мне нравится прийти в гости на День Рождения, например, или еще какой праздник в костюме галстуке .... а потом танцевать в носках ну или в тапочках
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, приехать в зимних ботинках или туфлях и танцевать в них куда удобнее, чем в тапочках. А дамам в сапожках на каблуках так вообще зашибись. Ноги не отвалятся? :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно мне нравится прийти в гости на День Рождения, например, или еще какой праздник в костюме галстуке .... а потом танцевать в носках ну или в тапочках

 

Обычно, когда уже "танцевать", то пиджак на спинке стула, а галстук в кармане пиджака. Не мешает вроде! :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно мне нравится прийти в гости на День Рождения, например, или еще какой праздник в костюме галстуке .... а потом танцевать в носках ну или в тапочках

Если любишь танцевать, то на ДР в костюме - это как в театр в трусах и майке :) Одеваться нужно по сезону, по обстановке и чтобы было удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...