Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заказ Кухни

ponomaryov88

Рекомендовані повідомлення

Вы ошибаетесь 8-) . Мебельщик зарабатывает от оборота. Чем выше оборот - тем выше заработок. А по Вашим словам мебельщик получит за столешницу, стоимостью 300 грн. - допустим 300 грн. заработка , а за столешницу стоимостью 15.000 - тоже 300 грн.:o Работа вроде одна и та же, но есть большое НО.....

 

Да я не к тому веду.

Я о том что нельзя купить товар за 100 руб который стоит 300руб и торжественно заявлять об этом.

В этой схеме что то не то.

Нет мебельных фирм которые покупают материалы дешевлю других мебельных фирм на 50-100%. Нет рабочих которые работают бесплатно...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не к тому веду.

Я о том что нельзя купить товар за 100 руб который стоит 300руб и торжественно заявлять об этом.

В этой схеме что то не то.

Нет мебельных фирм которые покупают материалы дешевлю других мебельных фирм на 50-100%. Нет рабочих которые работают бесплатно...

 

+1, зато есть очень много материалов, цена которых отличается в 2-5-10 раз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Все заказывали,делали, устанавливали, ну хоть кто- нибудь выставите фото и сколько это стоит. у меня предстоит заказ кухни и я хочу себе хорошую тысяч за 10, а тут про какие то 50 пишут.

 

Если для Вас все еще актуально вот кухня (не самые лучшие фото изза маленького помещения) на конец ноября 2010 стоила 13600 при том, что вся фурнитура немецкая, столешница Egger.

IMG_5327.JPG.5fe694a9a3fe23e673af89bca7fff198.JPG

IMG_5328.JPG.674fca2b4da8cf96506cc3b0a519b62e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю несколько конкретных фото нашей работы как пример.

Смотрите, если нужна кухня - пишите, выедем, замеряем, предложим несколько вариантов, сами поставим.

570486279_--.jpg.d89399851d3a1575b27cf59db3bc594a.jpg

892920105_-.jpg.54b4c6bc93cbea4c594c36b2c9e9e67a.jpg

344874505_---2.jpg.d273388b076339476dd755b7e55c1f23.jpg

1572872928_--.jpg.373af43ad2fe26d4ce4fbb0110f69075.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Интересует кухня( как на первом фото).Хочу себе П-образную кухню.Длина 3 м.п. по центральной стене.Какой должна быть ширина между боками?Думаю,не меньше 2-х метров.Тогда получается,что одна сторона будет 60 см.,а с другой стороны 40 см.?Или так не делают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Интересует кухня( как на первом фото).Хочу себе П-образную кухню.Длина 3 м.п. по центральной стене.Какой должна быть ширина между боками?Думаю,не меньше 2-х метров.Тогда получается,что одна сторона будет 60 см.,а с другой стороны 40 см.?Или так не делают?

 

делают по-разному. вопрос только в том - влезет ли вся техника на сторону, где будет 60.

т.к. на сторону, где 40 - у Вас может поместится только микроволновка, 2-конфорочная плита и, пожалуй. все...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу кухню в классическом стиле светлую (типа ясень), но не из массива.

Из чего посоветуете? Ну чтоб качество было высокое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу кухню в классическом стиле светлую (типа ясень), но не из массива.

Из чего посоветуете? Ну чтоб качество было высокое.

Можно изготовить из МДФ и покрасить в любой понравившийся цвет ,фасады из МДФ не рассыхаются идолговечны в експлуатации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу кухню в классическом стиле светлую (типа ясень), но не из массива.

Из чего посоветуете? Ну чтоб качество было высокое.

 

У Меркса в салоне 4ROOM видел кухню белую с полиуретановыми фасадами. Высокое качество -> Высокая цена.

Ну и как бы классика практически синоним дерево! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут возможно сделать недорого.

+ я могу скидки выбить !

 

(ссылка устарела)

 

Пишите, звоните ...

Телефон : 093-064-77-56

e-mail : perspectivedesign.ua@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно изготовить из МДФ и покрасить в любой понравившийся цвет ,фасады из МДФ не рассыхаются идолговечны в експлуатации.

можно из хорошей мебельной фанеры сделать, фасады отшпонируете ясенем и все дела. снаружи дерево, внутри не дерево. и Вам красиво, и никто не догадается, что это не массив ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость фасадов BRW Rama орех патина (глухие, под стекло, стекло. ручки, карнизы) на угловую кухню (под два куска столешницы 220 и 160 см):

- в фирменном салоне - 9000 грн.;

- через Интернет - 6500 грн.;

- напрямую из Польши - 4500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость фасадов BRW Rama орех патина (глухие, под стекло, стекло. ручки, карнизы) на угловую кухню (под два куска столешницы 220 и 160 см):

- в фирменном салоне - 9000 грн.;

- через Интернет - 6500 грн.;

- напрямую из Польши - 4500 грн.

 

BRW - одноразовая дешевая мебель. Не смешите. Ставил как временную - развалилась до конца ремонта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BRW - одноразовая дешевая мебель. Не смешите. Ставил как временную - развалилась до конца ремонта

 

Брал только фасады. Корпус из ДСП Бучина, петли Хеттич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно из хорошей мебельной фанеры сделать, фасады отшпонируете ясенем и все дела. снаружи дерево, внутри не дерево. и Вам красиво, и никто не догадается, что это не массив ;)

Шпон, в отличие от МДФ, поглощает влагу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BRW - одноразовая дешевая мебель. Не смешите. Ставил как временную - развалилась до конца ремонта

Вы путаете мебель BRW и фасады. Хотя не думаю, что и мебель настолько плоха. У знакомой кухня- довольная, как слон (точнее, слониха)

А насчет до конца ремонта - уточните, сколько длился этот самый ремонт и для чего использовалась мебель во время ремонта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У БРВ очень много мебели из кашированного ДСП и софтформинга, соотв. истирается покрытие очень быстро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У БРВ очень много мебели из кашированного ДСП и софтформинга, соотв. истирается покрытие очень быстро.

 

В детской стенка и стол польского производства (уровень не выше BRW, если не само BRW) 10-ый год исправно несут службу - никаких замечаний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я сам собрал.....

нарисовал, подумал, потом всё перемерил, помогли знакомые которые "двести лет назад" собирали кухни - проверили всё.....

поехал на ВИЯР, заказал, самый дорогой какой там был дсп, через две недельки забрал вместе с фурнитурой....

на распродаже в Эпицентре купил 1,5 метра столешницы + раковину....

собрал всё воедино.....

заказал на ВИЯРе фасад (крашенный МДФ матовый), через 10 дней забрал его, + сделал колодцы под петли (3грн штука) и купил ручки.....

прикрутил фасад, пол дня настраивал его, что бы шухлядки и дверки неперекашивались.....

последний штрих, плинтус на столешницу, и сушилка тарелок - всё в эпике....

 

ИТОГО 3,6грн...

"кухняробы" - кто просчитывал, цена была от 7 до 8,5К грн......

честно говоря от разницы немного офигел.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В детской стенка и стол польского производства (уровень не выше BRW, если не само BRW) 10-ый год исправно несут службу - никаких замечаний.

 

У меня тоже в детской польская мебель, уже 8 лет , но - пахнет:o. Стоит не проветрить хотя бы день - запах очень неприятный:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже в детской польская мебель, уже 8 лет , но - пахнет. Стоит не проветрить хотя бы день - запах очень неприятный

 

Запаха нет совершенно. Если надо, могу уточнить название и производителя. Но что это сейчас лично Вам даст?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SOS! Навесной шкафчик под сушку с двумя дверцами под стекло шириной 100 см (внутри шкафчика чистый пробел по ширине около 96 см). Помогите найти сушку из нержавейки такого размера (желательно в эконом-сегменте).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SOS! Навесной шкафчик под сушку с двумя дверцами под стекло шириной 100 см (внутри шкафчика чистый пробел по ширине около 96 см). Помогите найти сушку из нержавейки такого размера (желательно в эконом-сегменте).

 

vdm2001.com.ua/catalog/44/

у меня рейсовские сушки стоят- там конструктив простой, на крайний случай можно из 120см сделать Ваш размер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vdm2001.com.ua/catalog/44/

у меня рейсовские сушки стоят- там конструктив простой, на крайний случай можно из 120см сделать Ваш размер

 

Просмотрел. К сожалению, все сушки не более 90 см. Есть только одна сушка 120 см, но она для чашек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...