Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заказ Кухни

ponomaryov88

Рекомендовані повідомлення

как вариант поставить сушку 500 + перемычку срощенную 36 + сушку 500.

 

1. Что такое "перемычка срощенная 36"?

2. Вы говорите о варианте, когда сушка прикреплена только к боковым стенкам шкафчика и не опирается на его дно? Не будет ли сушка провисать по центру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотрел. К сожалению, все сушки не более 90 см. Есть только одна сушка 120 см, но она для чашек.

 

сорри-не Рейс, а Вибо

vdm2001.com.ua/tov/802/

СМ "120" VCP - Сушка для тарелок 1200 мм, хром

vdm2001.com.ua/tov/801/

СМ "120" РCP - Сушка для чашек 1200 мм, хром

 

(ссылка устарела)

Наборы сушек

ESV120VA

ESV120VARR

 

(ссылка устарела)

здесь есть цена :(

 

я подумал- что с поддоном делать....

 

 

оказывается есть и 100

homax.com.ua/mebel/furniture_acc/cid_2183/?size=2189

Lemax

 

stroisya.com.ua/index.php?productID=792

Змінено користувачем gta80
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СМ "120" VCP - Сушка для тарелок 1200 мм, хром

 

Не будет проблем при укорачивании сушки со 120 до 100 см?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будет проблем при укорачивании сушки со 120 до 100 см?

 

обычно сушка состоит из металлической решетки, боковых креплений, подддона

укоротить саму решетку можно без проблем, крепления трогать не надо. А вот с поддоном проблемы. Он в разрезе ---_________----

если обрезать - как его вставлять, как будет накапливаться вода

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно сушка состоит из металлической решетки, боковых креплений, подддона

укоротить саму решетку можно без проблем, крепления трогать не надо. А вот с поддоном проблемы. Он в разрезе ---_________----

если обрезать - как его вставлять, как будет накапливаться вода

 

1. Способ укорочения решётки: вырезать центральный фрагмент и сварить между собой боковые? Но это подходит для нержавейки. А как быть с хромированной решёткой?

2. Поддон буду искать 100 см, или, на худой конец, возьму 90 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оказывается есть и 100

stroisya.com.ua/index.php?productID=792

 

Набор сушки для посуды и поддона по 1000 мм из нержавеющей стали с боковыми крепежами (Китай) куплен за 430 грн. К сожалению, этот набор не комплектуется двумя стяжками, которые крепятся по низу навесного шкафчика для придания ему жёсткости, так как шкафчик для посуды делается без дна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набор сушки для посуды и поддона по 1000 мм из нержавеющей стали с боковыми крепежами (Китай) куплен за 430 грн. К сожалению, этот набор не комплектуется двумя стяжками, которые крепятся по низу навесного шкафчика для придания ему жёсткости, так как шкафчик для посуды делается без дна.

 

поздравляю:)

для жесткости снизу обычно ставят планку из ДСП 70 мм в шкафчик

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для жесткости снизу обычно ставят планку из ДСП 70 мм в шкафчик

 

1. Планка из ДСП шириной 70 мм с ПВХ-кромкой 0,5 мм ставиться внизу сразу за дверькой шкафчика между его боковыми стенками?

2. А жёсткость шкафчика сзади достигается только за счёт задней стенки из ДВП?

2. А если шкафчик с сушкой для посуды зажат с двух сторон двумя другими шкафчиками, не будет ли достаточно просто боковые стенки смежных шкафчиков соединить мебельными стяжками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Планка из ДСП шириной 70 мм с ПВХ-кромкой 0,5 мм ставиться внизу сразу за дверькой шкафчика между его боковыми стенками?

да, именно так сделан у меня заводской шкафчик в квартире. В доме сам делал со сплошным дном

 

2. А жёсткость шкафчика сзади достигается только за счёт задней стенки из ДВП?

 

2. А если шкафчик с сушкой для посуды зажат с двух сторон двумя другими шкафчиками, не будет ли достаточно просто боковые стенки смежных шкафчиков соединить мебельными стяжками?

 

мне кажется, что этого будет вполне достаточно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, именно так сделан у меня заводской шкафчик в квартире. В доме сам делал со сплошным дном

 

Сейчас не рекомендуют делать закрытым навесной шкафчик для посуды, так как для мокрой/влажной посуды нужна хорошая циркуляция.

 

мне кажется, что этого будет вполне достаточно

 

Достаточно мебельных стяжек даже без соединительной планки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас не рекомендуют делать закрытым навесной шкафчик для посуды, так как для мокрой/влажной посуды нужна хорошая циркуляция.

Фасады шкафчиков для посуды надо изготавливать с применением сетки из дерева, которая устанавливается на место филенки.Таким образом шкафчик для посуды проветривается и имеет привлекательный вид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасады шкафчиков для посуды надо изготавливать с применением сетки из дерева, которая устанавливается на место филенки.

 

Не для всякого дизайна кухни (скорее для классики) и на любителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день.

 

А кто что может сказать про контору (ссылка устарела) ?

Подумываю заказать у них кухню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

А кто что может сказать про контору (ссылка устарела) ?

Подумываю заказать у них кухню.

 

1. Нет центрального офиса, только аренда в ТЦ.

2. Ни слова о производстве.

3. Нет информации сроках, доставке, сборке, гарантии и прочая.

Как говорил Вицин: "Постерегись!".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухни, шкафы-купэ, детские, столики журнальные, беседки, мебель для ванной комнаты (тумбы с умывальниками, зеркала, пеналы, шкафчики; от 50 до 2000 см. шириной; мрамор (натуральный и искуственный - мраморная крошка), фаянс).

Мебель для коммерческих целей (барные стойки, торгово-выставочное оборудование, стенды и т.д.)

177759423_--.thumb.jpg.153f1ab4db9fd0c31f778ffa5ed9ab43.jpg

1725266901_--.jpg.26fc769dc3223eea2800d80fa6f777e7.jpg

523665879_--.thumb.jpg.0d8d52eed0bd76c27b11bd2904f92da8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сможет мне помочь? Нужно прикинуть кухню и сначала сориентировать по стоимости, а затем, если договоримся - изготовить ее.

План кухни приведен в соответствующем вложении.

Вход в кухню справа. В верхнем левом углу выше окна - дверь на балкон.

Предварительно прорисовал размещение техники и размеры фасадов. Эта информация во вложении кухня-фасад.pdf

По материалам:

Фасад - наклеенное на влагостойкое ДСП окрашеное стекло в алюминиевой рамке (на фасадах видны только торцы рамок). Коды цветов RAL. Нижние секции - 4008, верхние секции - 7047. Цвета выбраны предварительно.

Фурнитура - BLUM. Верхние секции - возможно, без ручек.

Столешница - искуственный камень, со вклееной раковиной из такого-же материала. Цвет столешницы - еще не определились.

 

Встраиваемая техника:

В пенал слева - встроенная духовка. Над ней - ниша для микроволновки (не встраиваемой).

Посудомойка - шириной 45 см.

Варочная поверхность электрическая. Ширина - 60 см.

Вытяжка встраиваемая. Ширина - 60 см.

 

Особенность конструкции.

Столешница продолжается с поворотом направо и заходит под окно вместо подоконика. (два круга на схеме - барные стулья). Продолжением столешницы является винный шкафчик (узкий и высокий). На чертеже - у самой двери на балкон.

 

Не знаю, насколько точно смог описать свои пожелания. Готов ответить на вопросы.

кухня фасад.pdf

648738069_-.jpg.09666d52c8655f22a99f9a2744605634.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы путаете мебель BRW и фасады. Хотя не думаю, что и мебель настолько плоха. У знакомой кухня- довольная, как слон (точнее, слониха)

А насчет до конца ремонта - уточните, сколько длился этот самый ремонт и для чего использовалась мебель во время ремонта?

 

Товарищ заказывал кухню БРВ, где- не говорит:)

Приехали , замеряли , посчитали, договорились.

Товарищ говорит , что кухня должна быть обязательно на ножках, как в нормальных кухнях.

Вобщем привозят кухню , с нижними корпусами , у которых кухня стоит на боковых стенках с цоколем и с прикрученными внизу регулируемыми опорами:lol:

К тому же ещё добавилось 10 см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы путаете мебель BRW и фасады. Хотя не думаю, что и мебель настолько плоха. ?

А кто применяет или эксплуатирует фасады БРв на кухне, подскажите , как они себя ведут со временем, особенно возле газплиты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто применяет или эксплуатирует фасады БРв на кухне, подскажите , как они себя ведут со временем, особенно возле газплиты?

 

У БРВ в продаже много очень разных фасадов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что собрали угловую кухню из ДСП Bucina, фасадов BRW Rama, комплектующих Hettich и с газовой поверхностью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не к тому веду.

Я о том что нельзя купить товар за 100 руб который стоит 300руб и торжественно заявлять об этом.

В этой схеме что то не то.

Нет мебельных фирм которые покупают материалы дешевлю других мебельных фирм на 50-100%. Нет рабочих которые работают бесплатно...

 

Зато легко можно заявить, что товар стоит 300 руб, но при этом стоимость его будет 100. Вот пример кухни (провожу аналогию с моей), где сыграл свою роль наш менталитет, мол "чем дороже, тем лучше"

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1112482&postcount=1

Вот и мне такие спецы заявляли цену 28...40 кк грн, а в результате (прямо точ в точ как у топикстара) вылилось в 15кк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Случайно наткнулся, почитал..... какие то неадекватные цены везде. Я себе кухню ставил (и не маленькую), мне на все про все 14 косарей хватило :) Конечно, кухня не из "элитных" но тоже не дешевая.

Маленькая фирмачка (хозяин когда то занимался поставками материалов для производителей мебели), сам замерял, сам привез, сам собрал. Получилось дешево и сердито. Кому нужны контакты - айда в личку.

Добрый день! контакты нужны, заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем,

собрался заказывать кухню-выбираю из чего заказать фасад, просьба подсказать какой материал будет получше и практичнее-мдф пленочный или крашеный.Бюджет планируется небольшой.

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем,

собрался заказывать кухню-выбираю из чего заказать фасад, просьба подсказать какой материал будет получше и практичнее-мдф пленочный или крашеный.Бюджет планируется небольшой.

Заранее спасибо

 

если бюджет небольшой - то надо брать фасад из дсп или мдф-пленочного

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...