Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заказ Кухни

ponomaryov88

Рекомендовані повідомлення

ИгорьИра,

кто я....

я что пробовал подскажу....что знаю советую....

кто ж я????????

Улыбнуло Ваше желание узнать кто я...))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я что пробовал подскажу....что знаю советую....

кто ж я????????Улыбнуло Ваше желание узнать кто я...))))))))

 

Что бы следовать советам, надо знать, от кого они исходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИгорьИра,

нет я не специалист!

я скорее потребитель!!!

Не могу считать себя специалистом,я только учусь...

р.s. пока въехал про пост 122...))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИгорьИра,

нет я не специалист!

я скорее потребитель!!!

Не могу считать себя специалистом,я только учусь...

р.s. пока въехал про пост 122...))))))))

...хочу все знать....

Если хотите все знать, читайте, вникайте, но плиз, не строчите кучу сообщений ни о чем по разным веткам форума:shock:, уважайте форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите все знать, читайте, вникайте, но плиз, не строчите кучу сообщений ни о чем по разным веткам форума:shock:, уважайте форумчан.

 

Или "мускулами играет" или набирает сообщения, чтобы потом выстрелить, как опытный боец. :)

P.S. Сам везде натыкаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дереволюб,

 

 

Добавлено через 2 минуты

ИгорьИра,

да пишу везде,все интересно,хотя нет не везде!!!что не знакомо,туда не лезу!!!!!

 

)))))))))))))

 

Добавлено через 1 минуту

Дереволюб,

ок обращусь к Вам,когда захочу что-то написать))))))

Фасадики у Вас КРАСИВЫЕ!!!

В личку

Змінено користувачем Оз
В личку прайсики и т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Evgenich, меня зовут марина,занимаюсь вопросом кухни уже неделю,никак не могу найти нужного человека! девушка я одинокая,ничиго в замерах и материалах не понимаю особо,вот мне все эти фирмы и насчитывают суммы какие захотят! хотелось бы честного человека! спасибо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Evgenich, меня зовут марина,занимаюсь вопросом кухни уже неделю,никак не могу найти нужного человека! девушка я одинокая,ничиго в замерах и материалах не понимаю особо,вот мне все эти фирмы и насчитывают суммы какие захотят! хотелось бы честного человека! спасибо

 

I need ... need ... need... somebody

Somebody... to ... make me kitchen, а Вы что подумали? :-)

 

А может быть они Вам честно насчитывают? :-)

Честность и высокая цена - это не противоречащие друг друг категории.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Мне тоже нужна кухня. Вторую неделю зрею, третий день черчу в клеточках). Получается никак.

Кухня (угол точнее) совмещена с гостинной. Одно пространство. Окон нет. Зато есть стояк вентиляции 920х600 и он очень мешает мне в воплощении задуманного. Как-то его надо обыграть, мысль есть - нарисовать трудно, специально не обучена).

Уложена плитка, 2300х1750, от стены до вентиляции. На этом пространстве планирую рабочую зону кухни. Дальше за стояком - обеденная зона небольшая, где-то 1250х1950, возле стояка стол надо-бы наверное сделать, под столом еще ящик какой-нить влезет...

План помещения как смогла нарисовала. Прикрепила. Нишки в стенах это двери....)

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь дельное.

1ю1.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
дорогие форумчане! моя кухня на подходе,скоро выложу фотки),большое спасибо за помощь и советы! кстати остался метр итальянской влагостойкой столешницы Arpa цвет 3272 cliff ( под мрамор),может кому надо? обращайтесь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хто з виробників кухонь практикує надання заказчику повної специфікації кухні при замовленні і заключенні договору ?

 

тобто мене цікавить чи реально отримати за окремі гроші (якщо так то скільки ця робота орієнтовано коштує ? у випадку замовлення фірмі все одно ж треба проробити цю роботу..) повну специфікацію майбутньої кухні, вплоть до останнього конфірмата чи мініфікса ? скажімо фасад розмір такий то, виробник такий то, петля така то, артикул такий то, кількість так то. і т.п. і т.д.

 

мені пару фірм підсовували договір в якому пише щось наподобі "кухня мдф - ціна 100500 тисяч грн" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоеденяюсь!

Вот покупая выпечку в супермаркете, мечтаю получить спецификацию,-чего насыпали, добавили, затратили. И главное,-скоко заработали на мне!

Мучаюсь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоеденяюсь!

Вот покупая выпечку в супермаркете, мечтаю получить спецификацию,-чего насыпали, добавили, затратили. И главное,-скоко заработали на мне!

Мучаюсь!

ви як будинок будуєте то тоже договір з фірмою заключаєте з розряду "будинок 1шт - 100500 грн" :grin:

 

до чого цей недолугий сарказм ?

випічка = готовий виріб.

кухня = це складний заказний виріб з купою побажань замовника.

 

якщо би ви уважно прочитали, то я спитав скільки коштує грошей детальна специфікація. тобто страховка в разі якщо від замовлення відмовлюсь. не обовязково там доречі ціни проставляти на всі позиції.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хто з виробників кухонь практикує надання заказчику повної специфікації кухні при замовленні і заключенні договору ?

 

тобто мене цікавить чи реально отримати за окремі гроші (якщо так то скільки ця робота орієнтовано коштує ? у випадку замовлення фірмі все одно ж треба проробити цю роботу..) повну специфікацію майбутньої кухні, вплоть до останнього конфірмата чи мініфікса ? скажімо фасад розмір такий то, виробник такий то, петля така то, артикул такий то, кількість так то. і т.п. і т.д.

 

мені пару фірм підсовували договір в якому пише щось наподобі "кухня мдф - ціна 100500 тисяч грн" :)

 

Мы обычно прилагаем к договору спецификацию обобщенную (материал корпуса, фасадов, фунитура дорогая с указанием моделей, столешница, везде указаны производители) + указывает вариант исполнения согласно стандартов, которые в открытом доступе. Большинству заказчиков этого достаточно, так как там все прописано. По желанию заказчика делаем разбивку цены по группам (фасады, столешка, корпус, ...) или полную спецификацию материалы+работы с указанием количества цены 1 ед и суммы. Плату за расчет не берем, но делаем долго, так как загрузка большая, и тратим на это как правило свое свободное время. Спецификацию с размерами фасадов и т.д. не делаем, указываем только общую площадь (разве что если фасады фабричные итальянские), так как это "дурная работа", до подписания проекта и проведения замера фасады никто не считает, а после подписания и замера спецификация никому уже не нужна.

 

ПС-а зачем Вам такие подробности, как количество конфирматов? что это дает?

 

Добавлено через 1 минуту

ви як будинок будуєте то тоже договір з фірмою заключаєте з розряду "будинок 1шт - 100500 грн" :grin:

 

до чого цей недолугий сарказм ?

випічка = готовий виріб.

кухня = це складний заказний виріб з купою побажань замовника.

 

якщо би ви уважно прочитали, то я спитав скільки коштує грошей детальна специфікація. тобто страховка в разі якщо від замовлення відмовлюсь. не обовязково там доречі ціни проставляти на всі позиції.

 

Если Вам не срочно, могу сделать детальный просчет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы обычно прилагаем к договору спецификацию обобщенную (материал корпуса, фасадов, фунитура дорогая с указанием моделей, столешница, везде указаны производители) + указывает вариант исполнения согласно стандартов, которые в открытом доступе. Большинству заказчиков этого достаточно, так как там все прописано.

 

А если ещё добавить технологические карты? Хотя бы по просьбе Заказчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При госзакупках обязаны составлять подобного рода спецификации (по слухам).

И что удивительно, цены там очень и очень. И главное, экономически обоснованы.

По видимому в таких бумажках накрутить можно чего пожелаеш.

Фактические затраты по изделию (для спецификации) будут известны лишь после того, как вам оно понравится, и вы подтвердите это подписью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если ещё добавить технологические карты? Хотя бы по просьбе Заказчика.

 

А зачем заказчику техкарты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем заказчику техкарты?

 

Пришли, увидели, понравилось, есть где, но нет карт: я бы дал - им бы сделали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните специалисту, он все организует :)

 

Тому, который делал мне? Так он их использовал "по нужде".

Тому, который сделает им? Так он денег попросит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа по составлению калькуляции кухни в правильных фирмах делается перед объявлением цены заказчику. Иначе расчет получается +- 5%.

Но вот требовать что-бы вам ее распечатали - по-моему это не совсем правильно.

Есть четкий перечень материалов которые вы выбрали - дсп, фасад, столешница, фурнитура и т.д. В договоре это указывается. Так же есть все размеры.

Из этого и складывается стоимость.

Не забыть указать, что все это с доставкой, установкой или нет.

А так же - кто подключает сантехнику, газ, вытяжку, посудомойку и т.д.

Но это уже немного другое.

Вы спрашивали про смету. Для чего, если не секрет?

Когда клиент у нас просит подобное, я всегда интересуюсь - Вы не бухгалтер?

В 90% случаев - ответ утвердительный.

Интересно сколько на Вас заработают?

А не интересно сколько заплатят аренды, зп сотрудникам, транспорт и т.д.

Извините если где-то резко. Это не лично к Вам.

Просто вспомнилась одна главбух-клиентка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...