Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заказ Кухни

ponomaryov88

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем,

собрался заказывать кухню-выбираю из чего заказать фасад, просьба подсказать какой материал будет получше и практичнее-мдф пленочный или крашеный.Бюджет планируется небольшой.

Заранее спасибо

 

крашенный-боится царапин и дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем,

собрался заказывать кухню-выбираю из чего заказать фасад, просьба подсказать какой материал будет получше и практичнее-мдф пленочный или крашеный.Бюджет планируется небольшой.

Заранее спасибо

 

Крашенный не может быть под текстуру дерева, менее устойчив к царапинам. Зато не боится влаги, темпиратуры, ультроафиолета, леглко моется.Стоит дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Решив, что без кухни жить дальше нельзя, посетили Меркс, Эпицентр, Ярес.

Не удивительно, что пришла умная мысля делать кухню на заказ:)

Но, есть одно но - хочется качественно, удобно и по приемлемой цене до 16(18 ) тыщ грн на 4,5 кв.м (примерно), а мебельщиков знакомых нет.

Порекомендуйте пожалуйста проверенного человека, работающего по Киеву и области, который сделает проект (за деньги), расчёт (за деньги) и совсем уж из запредельных мечт - сделает и соберёт кухню, опять же за деньги.

Техника уже куплена - вся встраивается - как разместить не знаем.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Решив, что без кухни жить дальше нельзя, посетили Меркс, Эпицентр, Ярес.

Не удивительно, что пришла умная мысля делать кухню на заказ:)

Но, есть одно но - хочется качественно, удобно и по приемлемой цене до 16(18 ) тыщ грн на 4,5 кв.м (примерно), а мебельщиков знакомых нет.

Порекомендуйте пожалуйста проверенного человека, работающего по Киеву и области, который сделает проект (за деньги), расчёт (за деньги) и совсем уж из запредельных мечт - сделает и соберёт кухню, опять же за деньги.

Техника уже куплена - вся встраивается - как разместить не знаем.

Спасибо.

 

Проект у нас делается бесплатно, расчет тоже. Остальное стоит денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, есть одно но - хочется качественно, удобно и по приемлемой цене до 16(18 ) тыщ грн на 4,5 кв.м (примерно),

Изготавливаем кухни на собственном производстве. Можете приехать и посмотреть. За 16-18 тыс. можем изготовить хорошую кухню с фасадом из натурального дерева (ясень,дуб) или МДФ с патиной.У нас большой выбор фасадов, которые мы тоже изготавливаем сами. Расцветку выбираете по своему вкусу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо,

а подскажите по начинке и столешнице. что лучше?

искуств. камень - в чём его преимущества?

в идеале я бы хотела столешницу на которой можно резать и ставить горячие кастрюли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо,

а подскажите по начинке и столешнице. что лучше?

искуств. камень - в чём его преимущества?

в идеале я бы хотела столешницу на которой можно резать и ставить горячие кастрюли.

 

на акрил можно ставить (кроме сковородок с кипящим маслом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо,

а подскажите по начинке и столешнице. что лучше?

искуств. камень - в чём его преимущества?

в идеале я бы хотела столешницу на которой можно резать и ставить горячие кастрюли.

 

На иск камне резать нельзя. Берите "классическую" столешницу ДСП влагостойкое и пластик.

Типа таких www.homax.com.ua/mebel/tabletops/cid_898/?rp=45

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть резать нельзя ни на какой столешнице? Меня почему то все знакомые у которых иск. камень - убеждают что режут и всё ок - не царапается..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть резать нельзя ни на какой столешнице? Меня почему то все знакомые у которых иск. камень - убеждают что режут и всё ок - не царапается..

На натуральном камне все ОК, вот только ножи тупятся быстро:), а на искусственном появятся полосы.

Змінено користувачем Дереволюб
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я совсем блондинка, да?:rolleyes:

Знающие подскажите плиз какую лучше всего брать столешницу - если я хочу делать барную стойку ( плавно переходящую из рабочей зоны), не заморачиваться с уходом за поверхностью, спокойно ставить горячее, и самое главное чтоб через год второй не появились всякие мелкие трещинки (отклеивания и прочая не приятное глазу мелочь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А по цене это дороже/дешевле искуст.камня?

 

Гранит дешевле, керамогранит это тоже иск. камень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня «мелкий» вопрос. Заказала маме тумбу под мойку. Сифон к мойке собрали, но не стали устанавливать до монтажа тумбы. Сантехник обратил внимание, что сифон ставит сборщик при монтаже тумбы. Мебельщик же настаивает, что это дело сантехника. Так кто же подключает мойку?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня «мелкий» вопрос. Заказала маме тумбу под мойку. Сифон к мойке собрали, но не стали устанавливать до монтажа тумбы. Сантехник обратил внимание, что сифон ставит сборщик при монтаже тумбы. Мебельщик же настаивает, что это дело сантехника. Так кто же подключает мойку?:D

 

Мебельщик МОЖЕТ поставить сифон, но вообще это дело сантехника. Если сифон потечет, к мебельщику никаких вопросов быть не может.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот заказываю кухню, хотелось бы узнать что входит в работу установщиков кроме мебели. Я так думаю варочная, духовка, посудомойка, мойка - это обяз. А если сам покупаю и дополняю карусель. ведро, и еще другие хотелки, это поставят или надо доплачивать????

Кроме того подключение варочной у газу, посудомойки к канализации и водоповоду и т.д.это все вопросы я так понимаю заказчика??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так думаю варочная, духовка, посудомойка, - это обяз

 

Эти вещи должен подключать сервисцентр от производителя - иначе не будет гарантии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот заказываю кухню, хотелось бы узнать что входит в работу установщиков кроме мебели. Я так думаю варочная, духовка, посудомойка, мойка - это обяз. А если сам покупаю и дополняю карусель. ведро, и еще другие хотелки, это поставят или надо доплачивать????

Кроме того подключение варочной у газу, посудомойки к канализации и водоповоду и т.д.это все вопросы я так понимаю заказчика??

 

В работу установщика входит: занос мебели при наличии лифта, монтаж, врезки, уборка мусора. Технику ВСТРОИТЬ в мебель также входит в обязанности монтажника. Но не подключать. Допы вроде ведра в обязанности сборщика не входят, но как правило мы делаем такие работы в разумном масштабе без оплаты. Монтажников за подключение техники штрафуем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за разъяснения по монтажу, мы с Вами Fly Wind не пересекались, но кухню заказываю у евротрейда. Надеюсь всё будет на высшем уровне. Через два месяца дам свои комментарии по качеству кухни и монтажа
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... мы с Вами Fly Wind не пересекались, но кухню заказываю у евротрейда.

 

Есть какая-то связь? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть какая-то связь? :)

 

ещё какая. Если хотите можете также выступить в роли производителя мебели в моей квартире. Там еще приличный кусок заказа. Жду предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите можете также выступить в роли производителя мебели в моей квартире.

 

А Вы - в моей. Мы по одну сторону баррикад. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть какая-то связь? :)

 

А Вы - в моей. Мы по одну сторону баррикад. :beer:

 

Эскюзми, просто ваш ник примелкался в мебельной теме, думал што из цеховщиков будете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...