Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

 

а как эти машины ломаются - это просто прелесть, толкьо вот цены на ремонт и на те же шины как то не упали вместе с обьемами перевозок )))))

сколько одно колесико стоит кто то знает? а их ой как много на одной фуре

и ТО явно не по цене легковой машины

 

 

 

 

 

Ага, счет вот оплатил за 225 акк. На авто 2шт, 15 т грн с пдв. Ремонты в гривне выросли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Сергей работать не хотят за наблюдение и тыкание пальцем больше платят... а если по теме вопрос интереный в любой сфере можно попасть в минуса
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tesla (робот)
Хочу посмотреть на то, как этот робот проедет по дороге Херсон-Никополь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу посмотреть на то, как этот робот проедет по дороге Херсон-Никополь

 

Меня больше интересует даст ли грузовик тесла нагрузить в три раза больше чем положено, чтоб потом расказывать про дорогу Херсон - Никополь. У меня друг в Канаде за перевес получил 1000 канадских штрафа, и больше так не делает.

А вообще в стране великая стройка, вон вчера зеля на вертолете летал смотреть как дороги строят, говорят остался доволен.

РС рано или позно в авто водителей не будет, вон в Ємиратах метро без машиниста ездит и все отлично, так что наслаждаюсь пока тем, что могу сам управлять авто.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше интересует даст ли грузовик тесла нагрузить в три раза больше чем положено, чтоб потом расказывать про дорогу Херсон - Никополь. У меня друг в Канаде за перевес получил 1000 канадских штрафа, и больше так не делает.

А вообще в стране великая стройка, вон вчера зеля на вертолете летал смотреть как дороги строят, говорят остался доволен.

РС рано или позно в авто водителей не будет, вон в Ємиратах метро без машиниста ездит и все отлично, так что наслаждаюсь пока тем, что могу сам управлять авто.

 

опускайтесь с облаков на землю))) нам до грузовика тесло на дорогах еще ой как далеко - это раз и ой как дорого - это два )))) дешевле обычным грузовиком и водилой )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то так

 

Все хотят как минимум, управлять, как максимум - получать ренту, и чтобы можно было постить свои дрова в 99 групп бесплатно, и чтобы реклама на ОЛХ была бесплатно, с бесплатной рассылкой 100500 миллионам подписчиков, чтобы клиенты - чтобы все до единого за самой дорогой покупкой, с деньгами, и без вопросов, чтобы консультанту тоже не платить и самому не париться.

b5a78dae9cedaf9e9f537db760cb30a1.thumb.jpg.33f4b6c93e440cba72afc42de98875e5.jpg

unnamed.jpg.5b0e95bda8470d614f267696914926c5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опускайтесь с облаков на землю))) нам до грузовика тесло на дорогах еще ой как далеко - это раз и ой как дорого - это два )))) дешевле обычным грузовиком и водилой )

 

Зачем, мне тут хорошо :Yahoo!:

РС судя по постам ранее не так уж и дешево с водилой и обычным грузовиком, отверткой крутить тоже дешевле, но у каждого нормального мастера есть шуруповерт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше интересует даст ли грузовик тесла нагрузить в три раза больше чем положено, чтоб потом расказывать про дорогу Херсон - Никополь. У меня друг в Канаде за перевес получил 1000 канадских штрафа, и больше так не делает.

А вообще в стране великая стройка, вон вчера зеля на вертолете летал смотреть как дороги строят, говорят остался доволен.

РС рано или позно в авто водителей не будет, вон в Ємиратах метро без машиниста ездит и все отлично, так что наслаждаюсь пока тем, что могу сам управлять авто.

 

обуховское направление действительно выстроено турками хорошо.

говорят, правда, пока не появились наши в движухе этой ,то было прекрасно. а ща и турки вроде пиво начали любить:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока экономика не возобновит рост - забудьте о перевозках.

 

 

Тесла-шмесла...

Вы цену той Теслы представляете ?

И сколько она отбиваться будет?

 

Сейчас в перевозках так делают: покупают фуру евро 6, тысяч за 20 долларов , немного ее шаманят и катаются, регулярно ремонтируя.

Когда задерет в конец - продают следующему оптимисту-теоретику тыщ за 15-27, а вот он уже вкладывает в нее ой как много

 

Добавлено через 3 минуты

Хотите бизнес - ловите хайповую тему.

Щас вон в родительских чатах адище - антисептики, озонаторы уф-лампы для классов, перчатки, салфетки и прочая ерунда.

 

Уже заколебался бюджет класса отвоевывать от истеричек.

Дай им волю, то они детей в ОЗК оденут или вообще в хлоргексидине в цистерне, одев детей в скафандры, захотят уроки проводить

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опечатка )

Имел ввиду продают тысяч за 15-20

 

 

Знакомый взял под выкуп авто в прошлом году. Тогда мы ещё могли отдавать в месяц по 700-800 долларов.

С января машина почти постоянно стоит.

 

Зачем денег заморозил - хз

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

Будівництвом нерухомості на продаж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будівництвом нерухомості на продаж.

 

таунхаусы растут,как грибы. дело стоит свеч

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будівництвом нерухомості на продаж.

 

Всегда было интересно посмотреть на людей, покупающих эти кривые халупы. На этом же форуме видел фотки в других темах, где вскрывают литые полы, чтобы провести "забытую" канализацию и тд и тп. По-моему, с бегством одного из гарантов, персонажи-покупатели такого отстоя как-то подзакончились. Или вы о высотках на элитной земле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда было интересно посмотреть на людей, покупающих эти кривые халупы. На этом же форуме видел фотки в других темах, где вскрывают литые полы, чтобы провести "забытую" канализацию и тд и тп. По-моему, с бегством одного из гарантов, персонажи-покупатели такого отстоя как-то подзакончились. Или вы о высотках на элитной земле?

 

да научились уже строить. проекты уже отточены до мелочей. понятно,что экономят , но не на столько жестко.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ста метрах от моего дома возле моего второго участка с виноградником сосед заканчивает строить таунхаус на 5 квартир,3 из них уже проданны и постоянные просмотры остальных.Рядом новый жилой массив где цена квартир порядка 40-50 000,у него за такие же деньги выходит 160 м2 и 2 сотки земли.С его слов у коллег таких же мелких застройщиков именно таунхаусы пользуются повышенным спросом,сам он раньше строил на продажу только дома,но уже заложил фундамент ещё одного таунха3са в другом районе города.Так же нормально продаются квартиры элит класса, эконом класс стоит.

Это провинция,Каменец-Подольский.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли взлетит тема

 

Общаюсь с человеком, который в теме давно. Они и семена продают и СЗР.

Основной доход приносит ландшафтный дизайн и работа с фермерами по продаже сзр и семян, но там в основном старые заказчики.

 

Рынок плотно поделён, крупные и средние игроки напрямую работают с поставщиками семян и сзр.

Мелочь - ищут где дешевле (а значит забываем о профитах нормальных)

 

Просто физлица - там печаль.

Удобрения и семена продаются на каждом шагу и валом подделки по цене дешевле оригинала. На каждом базаре, в магазинах хозтоваров и т.п.

 

Интернет-магазин конечно будет давать прибыль какую-то при грамотно выстроенном подходе и рекламе, но ИМХО - только если дружите (а ещё лучше - находитесь рядом) со складом оптовиков по теме.

Иначе сразу видим узкие места:

1) на мелких закупках цена выше значительно, чем машинными партиями

2) доставка 1-2 паллет влияет на стоимость единицы намного выше, чем при доставке целой фуры.

3) не все импортеры/производители хотят работать с мелкими партиями и тут либо укрупнять заказ (а это аренда, замораживание денег да ещё и срок годности поджимает), либо кооперироваться с конкурентами, что тоже не радует

 

 

Если есть время и желание - пробуйте.

Как минимум получите какой то опыт

 

Добавлено через 3 минуты

Ещё момент - продажа физикам - это типа по пачке семян разных.

 

Бюджеты скликивают по черному в поисках где дешевле

 

Знаете, провожу разведку боем, и да, все подтверждается. По рекламе приходят а) потрандеть и проверить, что отвечу, б) поумничать и в) спросить "чим кропити" и уходят на подумать - в смысле поискать в лавке в своем селе таке ж саме або аналог, но за 3 копейки. :shock::pozor:

 

Есть определенное понимание, что с этим всем делать, но таки да, основным направление СЗР у нас не будет. Но плюс - получили хорошую цену на химию для внутренних процессов и работы на объектах. :hlop:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порой участок дороже дома...и зачем такое надо...?:pozor:

Фактично вибір або квартира або за ті ж гроші таунхаус або дуплекс - та ж квартира тільки на землі. Я за таун ніж квартиру в мурашнику

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фактично вибір або квартира або за ті ж гроші таунхаус або дуплекс - та ж квартира тільки на землі. Я за таун ніж квартиру в мурашнику

 

Я не в теме, но с таким количеством новонарисованных мурашников в городе и пригороде, мне казалось, что со строительством домов и таунхаусов на продажу сейчас уже не заработать.

 

Тем более, мой хороший товарищ, бывший коллега, когда пришел к нам в коллектив, только начинал выплачивать долги, в которые его загнал этот бизнес. За несколько лет затянутого пояса, рассчитался. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не в теме, но с таким количеством новонарисованных мурашников в городе и пригороде, мне казалось, что со строительством домов и таунхаусов на продажу сейчас уже не заработать.

 

Тем более, мой хороший товарищ, бывший коллега, когда пришел к нам в коллектив, только начинал выплачивать долги, в которые его загнал этот бизнес. За несколько лет затянутого пояса, рассчитался. :o

У можна у нього уточнити як він умудрився залізти в борги? В кредит будував чи що?

Щоб почати цей бізнес достатньо мати гроші на 1 (один) об’єкт.

С/в спорудження стартує від 250-300$ за м2 прийнятної якості, ціна на продаж від 550-600$/м2, час будівництва до 6 міс при наявності грошей і бажання. Потім вкладається профіт або гроші інвесторів

 

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

Якщо є вільна територія зробити металеві комірчини розміром 2*2 або 2*3 і здавати в оренду. Особливо актуально біля багатоповерхівок-новобудов, на сотку стає 15 шт, ціна оренди 500-1000грн/шт/міс.

Попит скажений, умовно маленький гараж-склад, використовуються для зберігання домашнього мотлоху, автоколіс, велосипедів, консервації коротше речей які в даний момент в квартирі не потрібні.

Відбивається за 3-4 міс разом з сигналізаціями і камерами в кожному боксі.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У можна у нього уточнити як він умудрився залізти в борги? В кредит будував чи що?

Щоб почати цей бізнес достатньо мати гроші на 1 (один) об’єкт.

С/в спорудження стартує від 250-300$ за м2 прийнятної якості, ціна на продаж від 550-600$/м2, час будівництва до 6 міс при наявності грошей і бажання. Потім вкладається профіт або гроші інвесторів

 

 

Якщо є вільна територія зробити металеві комірчини розміром 2*2 або 2*3 і здавати в оренду. Особливо актуально біля багатоповерхівок-новобудов, на сотку стає 15 шт, ціна оренди 500-1000грн/шт/міс.

Попит скажений, умовно маленький гараж-склад, використовуються для зберігання домашнього мотлоху, автоколіс, велосипедів, консервації коротше речей які в даний момент в квартирі не потрібні.

Відбивається за 3-4 міс разом з сигналізаціями і камерами в кожному боксі.

Где ви такое видели...? Полноценный гараж не так просто здать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...