Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

я ж писала выше, у меня ваучер на розетку, а тут еще блендер дают :D

кроме того, я сегодня не могла одновременно котлеты жарить, и рис варить... так жить нельзя...

Нет, так нельзя:D. А макароны уже пробовала варить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, так нельзя:D. А макароны уже пробовала варить?

повторно - нет

зато варила пельмени

и уже несколько раз

 

и картошку-пюре

 

и вообще, я по-другому посмотрела на программы в своем панасе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и вообще, я по-другому посмотрела на программы в своем панасе

Что значит "по-другому посмотрела"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит "по-другому посмотрела"?

я варила пельмени на варке на пару, оказывается, эту программу можно выставить на 2 минуты :crazy:

из нового: муж сказал, что дексу не доверяет, лучше уж еще один панас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я варила пельмени на варке на пару, оказывается, эту программу можно выставить на 2 минуты :crazy:

из нового: муж сказал, что дексу не доверяет, лучше уж еще один панас...

когда ты меня спрашивала про ручной режим, то я тебе именно про программу в моём ДЕКСе сказала, что ею не пользуюсь, а так, в программах моей мульти есть функция корректировки времени и можешь задавать время, какое тебе надо, кроме программ с жёсткой установкой.

Если уж не доверяет, тогда может лучше посмотреть в сторону какой-нить мульти-скороварки? А то скучно покупать такую же мультю. А нет доверия это от снобизма панасоничника:D? Иногда злюсь, что мой муж, каждый раз спрашивает какую кнопку надо нажать на варочной или СВЧ, но зато я на кухне единоличный диктатор. Как-то была попытка с его стороны корректировать финансовые потоки в области кухни и остальной БТ для дома, но он вовремя понял, что лучше расслабиться и не портить себе карму:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то скучно покупать такую же мультю. А нет доверия это от снобизма панасоничника?

скучно, но надежно... недоверие к технике в семье может испортить карму техники, и она таки действительно может сломаться, чтобы тот, кто не доверяет, мог сказать "я же тебе говорил, что надо было брать панасоник!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... кто не доверяет, мог сказать "я же тебе говорил, что надо было брать панасоник!"

 

Прочитала, посмотрела на свою половинку и поняла- то, что я считала недостатком, оказывается продолжением его достоинств:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала, посмотрела на свою половинку и поняла- то, что я считала недостатком, оказывается продолжением его достоинств:D

т.е. теперь он должен быть мне благодарен ;) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не-не, он не должен ни о чём догадываться:lol:, с благодарностями ко мне:rolleyes:

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не-не, он не должен ни о чём догадываться:lol:, с благодарностями ко мне:rolleyes:

и это правильно :roll: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щи дымятся на столе, сваренные без моего участия. Эххх, жизнь женщины-мультяшницы прекрасна. Запах разлился далеко за пределы дверей квартиры. Главное, чтоб соседи не сбежались на ужин)))))). Steba, steba - ты волшебница. Жизнь заиграла яркими красками. А заехавшая в гости тётя из Ворзеля, кажется, тоже заинтересовалась...Нас скоро станет больше!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щи дымятся на столе, сваренные без моего участия. Эххх, жизнь женщины-мультяшницы прекрасна. Запах разлился далеко за пределы дверей квартиры. Главное, чтоб соседи не сбежались на ужин)))))). Steba, steba - ты волшебница. Жизнь заиграла яркими красками. А заехавшая в гости тётя из Ворзеля, кажется, тоже заинтересовалась...Нас скоро станет больше!!!!!!!!!!

 

Аня, про мясо :)

Около 400-500 гр свинины, обжарила минут 10 на оливковом масле. Потом на режиме мясо - 30 мин. Вот такая вкуснотища получилась.

IMG_3923.jpg.b4f329cb9e1510bfd3e53ad47c556fad.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня, про мясо

Около 400-500 гр свинины, обжарила минут 10 на оливковом масле. Потом на режиме мясо - 30 мин. Вот такая вкуснотища получилась.

Ира, а я на 40 ставила, просто я немного воды долила, (глупость!!!!!!!!!!) и оно получилось вареным и обжарила меньше

 

Добавлено через 31 секунду

У меня и мяса грамм 800 было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щи дымятся на столе, сваренные без моего участия. Эххх, жизнь женщины-мультяшницы прекрасна. Запах разлился далеко за пределы дверей квартиры. Главное, чтоб соседи не сбежались на ужин)))))). Steba, steba - ты волшебница. Жизнь заиграла яркими красками. А заехавшая в гости тётя из Ворзеля, кажется, тоже заинтересовалась...Нас скоро станет больше!!!!!!!!!!

 

А кто-то еще месяц назад стонал, что нужна ли эта мультиварка вообще;)

 

Мне очень нравится варить компот из сухофруктов в скороварке.

Варила уже гороховый сух с копченостями, тушила рульку, а в мульте жарила ребрышки (муж попросил на бис, завтра повторю:D), получаются очень сочные, если бы их обдать дымком, то почти гриль:)

 

Но у меня беда, сломалась ПММ:cry: Срочно ищу замену при ограниченом бюджете:( Кто даст наводку?

 

Добавлено через 2 минуты

Даю наводку на акцию (ссылка устарела), есть все, в т.ч. и мультиварки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Но у меня беда, сломалась ПММ:cry: Срочно ищу замену при ограниченом бюджете:( Кто даст наводку?

 

Добавлено через 2 минуты

Даю наводку на акцию (ссылка устарела), есть все, в т.ч. и мультиварки.

А что именно сломалось в ПММ?

 

П.с. Я именно по этой акции покупала свою мультю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень нравится варить компот из сухофруктов в скороварке.

Варила уже гороховый сух с копченостями, тушила рульку, а в мульте жарила ребрышки (муж попросил на бис, завтра повторю), получаются очень сочные, если бы их обдать дымком, то почти гриль

Соечка, для непонятливых: рулька - это свиная ножка? Рецепты ребрышек и компота в студию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что именно сломалось в ПММ?

 

П.с. Я именно по этой акции покупала свою мультю

 

 

Не сливает воду. Скорее всего помпа.

 

Есть марки в Метро.

Добавлено через 4 минуты

Соечка, для непонятливых: рулька - это свиная ножка? Рецепты ребрышек и компота в студию!

 

Ее еще называют голяшка. Я ее поколола. в дырочки насовала часночка. обмазала специями. полила сонвым соусом. ночь постояла в холодильнике. а потом на 90 минут при закрытом клапане.

Ребрышки помазала горчичей, посыпала солью и специями. сбрызнула соевым соусом. Дала постоять часа 4, а затем при открытой крышке жарила в общем наверное минут 40, переворачивая изредка.

Помыть сухофрукты (беру где-то 3 горсти на 4 литра воды). насыпать в чашу, залить водой и на 30 минут с закрытым клапаном. По желанию сахар (я не добавляю).

 

Добавлено через 2 минуты

А у меня ребрышки с овощами млеют в мультяшке...

 

Суп с фрикадельками сварен, картошка пюре сварена, куриные бедрышки пожарены, куриный бульен варится, на очереди ребрышки:-P

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сливает воду. Скорее всего помпа.

Сойка, помпа стоит + - 500 грн. Если у мужа руки - не крюки, сам сможет поменять. Я сначала купила новую ПММ, а потом нашла помпу на старую (теперь старушка на даче трудится). Чуть позже спрошу у мужа, где именно он покупал (район Шулявки), а то я не могу найти ссылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, помпа стоит + - 500 грн. Если у мужа руки - не крюки, сам сможет поменять. Я сначала купила новую ПММ, а потом нашла помпу на старую (теперь старушка на даче трудится). Чуть позже спрошу у мужа, где именно он покупал (район Шулявки), а то я не могу найти ссылку.

 

На завтра уже вызвала мастера. Сказал ремонт обойдется в 550-600 грн, а так же посмотрит еще 2 стиралки и 1 посудомойку, а то до них никак руки не доходят. В общем пока болею, буду принимать мастера (как же принять? Стоя? Лежа? Сидя?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, нашла, брали здесь

www.kiyservis.in.ua/.

 

На сайте многого нет, нужно звонить и спрашивать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka - Вы герой, скорейшего выздоровления! Стоя принимайте!))))))))))

Не, лежа прикольнее :D. А что болит-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...