Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мираж под Киевом

babyboom

Рекомендовані повідомлення

อหำ หัยำพใ

ำหสร แ้ำหืน ีผ้ำ ืนกนำสนม ืน อหำ พฟอืน าสฟหหืน

 

:o:o:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

อหำ หัยำพใ

ำหสร แ้ำหืน ีผ้ำ ืนกนำสนม ืน อหำ พฟอืน าสฟหหืน

 

:o:o:o

 

Похоже, вам пора уже вернуться :D Шо трапилось?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

อหำ หัยำพใ

ำหสร แ้ำหืน ีผ้ำ ืนกนำสนม ืน อหำ พฟอืน าสฟหหืน

 

:o:o:o

 

Вы хотите домой?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

อหำ หัยำพใ

ำหสร แ้ำหืน ีผ้ำ ืนกนำสนม ืน อหำ พฟอืน าสฟหหืน

 

:o:o:o

Вам не дают кушать? (моргните 1 раз)

У Вас закончились деньги на телефоне? (моргните 2 раза)

У Вас закончились деньги, в принципе? (моргните 3 раза)

У Вас всё хорошо и даже лучше? (Улыбнитесь)

:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ขอบคุณครับผมยังได้เรียนรู้นักแปล

 

Вот именно. Теперь мы знаем, что ТС уже обзавелся наложницей, ныряльщицей. Вероятно, добывает жемчуг. Семья пока не догадывается, так как деньги для ее содержания он берет не из семейного бюджета, а от продажи халтурного программного обеспечения в Рончестер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я уже начинаю переживать за Бебибума..... :(

Может это был зашифрованный сигнал СОС, который мы не поняли....

И после этого тишина....:pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДрузьЯ, все хорошо.

Просто в конченном отеле ХИЛТОН на Пхукете не было интернета. Сейчас приехали в Бангкок. Тут интернет есть!!! Ура!!!

Куча фоток и впечатлений.

Вся посильная помощь будет приниматься в субботу утром в Борисполе!!!

В воскресеньеив мираже но уже стройматериалами и хорошими советами!!!

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

babyboom, молодец, отдыхать НАДО!

Читала вашу ветку в самом начале, когда насчитывалось всего страниц 15, потом как-то "отвлеклась". А сейчас залпом прочитала все. Вы сами очень изменились за эти полгода, и у Вас все получится! Задайте себе позитивное направление мыслей! И, отдохнувшим, беритесь за свой дом.

ПыСы. И мотоцикл у вас хороший! Помогает "разряжаться" от нудных будней?:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПыСы. И мотоцикл у вас хороший! Помогает "разряжаться" от нудных будней?:)

 

Помогал. Я на него (мотоцикЕл) уже глаз "положил". :pardon:

Был мотоцикЕл - нет мотоцикЕла...

Главное - мечта!!! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да! Мечта - это самое главное! Некоторые товариСчи даже квартиры продают, чтобы купить мотоцикл!:)

Но когда мотоцикл дополняет дом и прочие мЕчты, то вообще супер! Мотоцикл хорош, а в хороших руках - просто бомба! Хотя, глядя на наши дороги, нам всем вместо чопперов нужны эндурки!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Период оклиматизации и привыкания к родному часовому поясу прошёл. Начались рабочие будни. Как и обещал выкладываю фото строительства до отьезда. Скажу прямо картинка на сегоднешний день не особо изменилась, видимо отсутствие контроля расслабило и без того не напряженные организмы.

 

Фото крыши и начала кирпичной кладки.

 

cd8049f2d1b6.jpg

f7252db0c9d5.jpg

 

5e60e32b6f4e.jpg

 

66eb8a4e7416.jpg

 

4976a5fe89b0.jpg

 

331e0788db93.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы тоже решили не заканчивать сезон? ;) Я уже сдаюсь, да и через неделю обещают таки зиму :)

Кстати, раньше не видел (может не обращал внимания), но на одной из фотографий видны кобылки свеса, на глазок - длина около полутора метров от мауэрлата.... А какое у них сечение? Мои свесы гораздо скромнее и то кобылки на пределе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прибыли мы в Тайланд на остров Пхукет. Скажем прямо перелёт был очень тяжелым. Славная авиакомпания Аэросвит даже чая на борту не имела, но нас согревала мысль о скором прибытии на море. Перелёт из Бангкока на Пхукет отличался от перелёта из Киева как небо от земли. За час Нас успели и покормить и чаем напоить и сок даже предлагали. Для понимания в Нашем Боинге 767 работало 2 стюарда на проход, в Тайском 747 по 6 стюардов на проход. Очень жаль, что в нашем государстве заьота о комфорте и сервисе людей, которые платят деньги стоят на последнем месте. Видимо руководители Аэросвита понимают, что альтернативы их чудесному сервису нет, поэтому и ни делают ничего для людей.

 

Для себя уже давно сделал вывод, что намного лучше летать заграничными авиакомпаниями, по возможности всеми путями буду избегать Аэросвита.

 

Итак, Пхукет. Отель Хилтон. Вид из окна номера:

 

cd7197b762b6.jpg

 

Собственного пляжа в отеле нет, пришлось идти на муниципальный через дорогу, стоимость аренды лежака около 30 гривен.

 

a7ac5a5ad9e4.jpg

 

b0f401e79e14.jpg

 

Вид на пляж Карон со смотровой площадки.

 

d81d4d4461cd.jpg

 

Буддиский храм в окресностях Патонга.

 

fb90cc9f69e0.jpg

 

Экскурсия на острова.

0912192d3cf1.jpg

 

Белоснежный песок, как мука, такой бы применять в наших стройках.

 

2356e9caf6c2.jpg

 

b9143fd7e2f8.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

d073bb738f26.jpg

 

Тук-тук в Бангкоке. Зная определённые секреты эти чудом техники можно передвигатся по Бангкоку совершенно бесплатно. Хитрость в том, что водителям тук-туков владельцы швейных мастерских или магазинчиков предоставляют талоны на газ за привезённых туристов, не зависимо от того, купили что-то или нет.

В итоге, через"магазин" можно бесплатно добраться практически в любую точку Бангкока. Но намного удобнее и безопаснее пользоваться такси.

a60c7212acf3.jpg

 

мы проехали 72 километра на такси, по времени около 2 часов, всего за 489 батт, это около 120 грн. Курс Батта в районе 31 за доллар - порядка 15 долларов.

 

91ca2f83a9f6.jpg

 

А это местное метро. Так называемый "Скай трейн". В вагонах работают кондиционеры, очень комфортный вид транспорта.

 

6f91c6339956.jpg

 

Вид на Бангкок с самого высокого здания мира до 2010 года - Байок скай. Здание очень высокое. Но больше всего поразили тайские дороги, на которых, кстати, ни одной ямки я не смог найти!!!

Вот вам и восток. В селе по три полосы в одну сторону. Это Вам не мост в Киеве, который строили чуть ди не 10 лет, и трубят во все трубы, что это предел достижения человечества!!!

 

ced89f891736.jpg

 

0bdcdf4625dc.jpg

 

Ну, и фото дома после Нового года!

 

Всех с прошедшими праздниками!

Змінено користувачем babyboom
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую хорошенько "залить" дырки кирпича на трубе под козырьком, чем нибудь особенно морозо-водостойким. Это зона постоянного конденсата - порвет кирпич моментально.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы тоже решили не заканчивать сезон? ;) Я уже сдаюсь, да и через неделю обещают таки зиму :)

Кстати, раньше не видел (может не обращал внимания), но на одной из фотографий видны кобылки свеса, на глазок - длина около полутора метров от мауэрлата.... А какое у них сечение? Мои свесы гораздо скромнее и то кобылки на пределе...

Свесы будут метровыми, сечение не помню, но крышу, помимо архитектора просчитывал ещё директор крышников, думаю они не ошиблись.

Сезон заканчивать не решил, есть много внутренних работ, вчера пробовали класть облицовку, но в итоге всё плывет, коряво получается, то-ли погода, толи спиртное, но строитель получил не кислых люлей, моё настроение из витающе-мечтающего превратилось опять в злобно-ненавидящее. Короче все воспоминания об отдыхе выветрелись и с испорченным настроением я отправился добывать денежные средства для продолжения строительной эпопеи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую хорошенько "залить" дырки кирпича на трубе под козырьком, чем нибудь особенно морозо-водостойким. Это зона постоянного конденсата - порвет кирпич моментально.

Сначала вставим трубы дымохода и вентиляции, а потом будет залита площадка. Колпак поставили для примерки. Спасибо за ценное замечание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свесы будут метровыми, сечение не помню, но крышу, помимо архитектора просчитывал ещё директор крышников, думаю они не ошиблись.

 

Метр - это длина кобылки от мауэрлата (т.е. длина консоли) или это только сам свес?

Я помню что крышу считал конструктор, но если не сложно гляньте сечение кобылок - это для моего личного успокоения ;) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метр - это длина кобылки от мауэрлата (т.е. длина консоли) или это только сам свес?

Я помню что крышу считал конструктор, но если не сложно гляньте сечение кобылок - это для моего личного успокоения ;) :D

50*100 - так я заказывал. Как поставили точно сказать не могу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вид на Бангкок с самого высокого здания мира до 2010 года - Байок скай. Здание очень высокое.

 

О! А мы жили в этом Байоки Скай. У них открытый бассейн, кажется на 42 этаже. Плавали и смотрели на ночной город.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...