Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите про хвалёный Mitsubishi Zubadan

edd80

Рекомендовані повідомлення

С&H пошел дальше уже на подходе одни из самых прогрессивных в мире ВТН серий VIP INVERTER ( с экстремальным диапазоном рабочих температур -30С - + 54С , естеcтвенно, с политикой продаж Professional line и всеми вытекающими.

Где-то это я уже видел;)

861276700_2.jpg.85bf70c941212067e300c43d640e8230.jpg

1250377451_1.jpg.e8cd74f58942f13f585af68c49077c4d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gree оперативно воруюют идеи у КХ

Вы привнесли новость. Я думаю для большинства это не новость. Тогда в чем смысл этого вброса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с нынешней ситуацией в стране прошу всех форумчан отзываться,и сообщить что с ними все в порядке!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто поражаюсь тому, что на этом форуме (я думал, что это самый популярный форум о строительстве и иже с ним) модерация отсутствует. Рекламку поудалять - это да. Но это же надо такое, чтобы ...надцать страниц в теме про ЗУБАДАН какой-то хам поливал грязью сабж, при этом усиленно рекламируя совершенно другой бренд! На аиргане, например, сидел бы уже месяца два в бане, в раздумьях над своим поведением. А тут... :( Печаль.

З.Ы. Комментировать этот бред мне уже давно надоело.

Кому интересно о ЗУБАДАН - стучите в личку. Покажу реальные объекты, где техника представлена во всей своей красе. Могу даже экскурсию устроить.

Всем бдобра! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну именно про эту вещь не могу сказать, но есть отличные испарители на одном сайте могу подсказать вот он:v-h.com.ua/oborudovanie/ispariteli.html может поможет как-то тебе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это же надо такое, чтобы ...надцать страниц в теме про ЗУБАДАН какой-то хам поливал грязью сабж, при этом усиленно рекламируя совершенно другой бренд!

Чему ты удивляешься?.. Модераторы в отпуске - этим воспользовались продвигатели Купера из степа. Надо отдать им должное, агрессивности в продвижении своей ахинеи на различных форумах, можно позавидовать. Но это не наш метод)).

Змінено користувачем Gena Bukin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это же надо такое, чтобы ...надцать страниц в теме про ЗУБАДАН какой-то хам поливал грязью сабж, при этом усиленно рекламируя совершенно другой бренд!

Для чего тогда вы, когда толкового слова в защиту не сказали. Нападение на оппонента с вашей стороны не по теме это уж никак не защита.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2tollyn - почитайте весь этот топик, а не крайние страницы. Тут уже по-моему все было. И конфетно-букетный, и свадьба, а сейчас продолжаем разводиться... ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tollyn - почитайте весь этот топик, а не крайние страницы. Тут уже по-моему все было. И конфетно-букетный, и свадьба, а сейчас продолжаем разводиться... ))

Я всегда открываю эту тему беру пачку попкорна.

И вы как лицо заинтересованное не должны были нагнетать, а в первую очередь успокаивать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда открываю эту тему беру пачку попкорна.

И вы как лицо заинтересованное не должны были нагнетать, а в первую очередь успокаивать.

Я пардон, но в чем я лицо заинтересованное? Это не раздел "тендеры". У меня не было еще ни одной продажи ВТН с этого форума - только бытовая техника.

Во-вторых - кому это я должен? Почему одному можно выливать свои грязные эмоции как угодно, а я "должен успокаивать"? Пока другие учились успокаиваться я боксом занимался - сам раздражительный :) Такой же человек, как и остальные.

Встретились бы воочию с семьдесят вторым, расслабленным - уверен, была бы драка. Ничто мирское нам не чуждо...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда открываю эту тему беру пачку попкорна.

И вы как лицо заинтересованное не должны были нагнетать, а в первую очередь успокаивать.

 

О , а давайте вы тему откройте а мы потроллим ее , а вы нам скажете что вы думаете по этому поводу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-вторых - кому это я должен? Почему одному можно выливать свои грязные эмоции как угодно, а я "должен успокаивать"? Пока другие учились успокаиваться я боксом занимался - сам раздражительный Такой же человек, как и остальные.

 

ты обязан!!! Инженеры не дерутся, они смеются и пьют пиво и рыбу ловят и майданят и в театры ходят и работают! Не злись, пойми дитя, оно же хочет стать взрослее и умнее.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто поражаюсь тому, что на этом форуме (я думал, что это самый популярный форум о строительстве и иже с ним) модерация отсутствует. Рекламку поудалять - это да. Но это же надо такое, чтобы ...надцать страниц в теме про ЗУБАДАН какой-то хам поливал грязью сабж, при этом усиленно рекламируя совершенно другой бренд! На аиргане, например, сидел бы уже месяца два в бане, в* раздумьях над своим поведением. А тут... :( Печаль.

З.Ы. Комментировать этот бред мне уже давно надоело.

Кому интересно о ЗУБАДАН - стучите в личку. Покажу реальные объекты, где техника представлена во всей своей красе. Могу даже экскурсию устроить.

Всем бдобра! :)

 

 

Мне казалось , что это все таки форум застройщиков, а не продавцов.ИМХО, как застройщику Ваши посты не внушают никакого доверия – Вы и Gena Bukin, извините, промоутеры этой чудной недешевой техники в просторах рунета,смотреть на Вас иначе, чем на продавцов Гербалайфа, я не могу. Я думаю, со мной согласятся те читатели темы, кто не занимается продажами Зубаданов .

Relax72 пользователь, *никакой не продавец*, показал и сформулировал как мог, что Зубадан это маркетинг.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=66727&page=89

Вы ничего по сути как специалист не ответили, только начали обливать грязью конкурентов,уходя от темы,даже*Булгакова цитировали, а по теме Zero:)

При увеличении курса валюты разница между Зубаданом и рабочим инвертором*в 500 долл для людей, у которых зарплаты остались на уровне 8,2*, трансформируется уже в*650 долл.Сейчас не докризисное время, и многие хотят работающую альтернативу дешевле и , прекрасно, что эта альтернатива есть.Важно, чтобы пользователи не верили слепо вот таким продавцам , что Зубадан панацея :)

 

Соглашусь с этими выводами, которые Вы погрузили во флуд и не смогли опровергнуть:

 

Это очень похвально ,что вы оперируете фактами .... И я с вами соглашусь в плане того , что серия VA и VABH почти одно и тоже ...более того совершенно спокойно производитель мог бы объединить 25 и 35 -ю серий VA , VAH, VABH в одну единственную позицию ну скажем в FD25-35 VABH . И потребитель и инсталятор получают одну универсальную модель на все случаи жизни...очень удобно. ...Но наверное не очень выгодно для производителя и последующих региональных продавцов....А еще есть стандарты к которым за многие годы уже все привыкли.

В силу этих причин МЕ берет серию VA чуть меняет софт , добавляет подогреватель поддона , прикручивает другой поддон называет это Наружным блоком VABH-ом ....и увеличивает цену на 24%. Очень выгодно и просто...

 

Суть моих постов в том,что-бы люди смогли более точно знать ту вещь,которую собрались покупать.

Многие покупают не за наличку,которой у них в достатке.

А ныряют в кредитную кабалу.

При имеющейся альтернативе у них будет повод подумать.

И если они уверенно захотят сделать выбор в пользу зубадана имея всю информацию,то это ихнее полное право,и я его уважаю.

Хуже,когда сожалеют о потраченных деньгах от незнания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты обязан!!! Инженеры не дерутся, они смеются и пьют пиво и рыбу ловят и майданят и в театры ходят и работают! Не злись, пойми дитя, оно же хочет стать взрослее и умнее.

 

Reyder, я уважаю ваш стеб! Честное слово.

Вы умеете стебаться при этом не вызывая обиды и злости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне казалось , что это все таки форум застройщиков, а не продавцов.ИМХО, как застройщику Ваши посты не внушают никакого доверия – Вы и Gena Bukin, извините, промоутеры этой чудной недешевой техники в просторах рунета,смотреть на Вас иначе, чем на продавцов Гербалайфа, я не могу. Я думаю, со мной согласятся те читатели темы, кто не занимается продажами Зубаданов .

Я понимаю, что эмоции переполняют вас... Но, кроме лохов, верящих в чудеса "за копейки", существует совершенно другой сегмент рынка - здравомыслящие люди, которые не верят на слово менагерам, а приобретают технику, реально выполнящую свои задачи.

Или кривые сайты купера внушают доверие в не простом вопросе отопления?..;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что эмоции переполняют вас... Но, кроме лохов, верящих в чудеса "за копейки", существует совершенно другой сегмент рынка - здравомыслящие люди, которые не верят на слово менагерам, а приобретают технику, реально выполнящую свои задачи.

Или кривые сайты купера внушают доверие в не простом вопросе отопления?..;)

 

Gena,неужели вы думаете что после того как вы необоснованно обозвали тысячи людей ЛОХАМИ вы поднимете продажи своей техники?!

Да половина прочитавших это ,из принципа сделают всё,что-бы обгадить то,что вы продвигаете!

Люди в массе своей греются масленными обогревателями,а вы им затираете что умный только тот кто прислушался вашего мнения.А остальные лохи!

 

Ну ,ну. Продолжайте в том-же духе,и вас окружит любовь покупателей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gena,неужели вы думаете что после того как вы необоснованно обозвали тысячи людей ЛОХАМИ вы поднимете продажи своей техники?!

 

Надеюсь, что большинство читающих этот форум, сделают правильный выбор. А с лохами я не работаю - это тема купера:D. Ну, и хантера....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что эмоции переполняют вас... Но, кроме лохов, верящих в чудеса "за копейки", существует совершенно другой сегмент рынка - здравомыслящие люди, которые не верят на слово менагерам, а приобретают технику, реально выполнящую свои задачи.

Или кривые сайты купера внушают доверие в не простом вопросе отопления?..;)

 

Вы все время говорите, о каких то лохах, когда речь заходит о купере :)

Мне больше внушает доверие официальная гарантия от купера чем, туманная и непонятная от ме .

Толковый инженер который приезжал на расчет и посещение работающих теплонасосов купера,репутация среди знакомых,масса кондиционеров с логотипом СН на улицах Киева.

Мне не внушают доверия Ваши посты,свежерегистрированного пользователя и ответы , только лишь в одной теме , на данном форуме и других . Меня отталкивает непрофессинализм таких промоутеров , как Вы,которые вместо того,чтобы просто отпровергнуть или подтвердить факты о своей продукции,ищут надуманные недостатки у конкурентов уходя от темы и превращая ее во флуд,чтобы суть потерялась во множестве страниц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все время говорите, о каких то лохах, когда речь заходит о купере

Так тема с купером или подобная сатурном с ямахой под кого создавалась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, что большинство читающих этот форум, сделают правильный выбор. А с лохами я не работаю - это тема купера:D. Ну, и хантера....

 

"Лохи " деньги видишь ли считают:), раскусили ЗубаданГербалайф пора и Букину перемещаться на другой форум, где они еще непуганые да по тихому может удастся лишних деньжат срубить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне больше внушает доверие официальная гарантия от купера чем, туманная и непонятная от ме .

Мм... Вы производили на меня впечатление более-менее адекватного человека, не без тараков в башне... Ошибся.

 

Добавлено через 3 минуты

"Лохи " деньги видишь ли считают:), раскусили ЗубаданГербалайф пора и Букину перемещаться на другой форум, где они еще непуганые да по тихому может удастся лишних деньжат срубить:D

 

Ну, куда мне перемещаться, не вам решать, это уж точно:).

Лохи всегда остаются лохами - поговорку вы знаете...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Лохи " деньги видишь ли считают:), раскусили ЗубаданГербалайф пора и Букину перемещаться на другой форум, где они еще непуганые да по тихому может удастся лишних деньжат срубить:D

 

Хрен-там,его во всём рунете знают!

Если только переместиться под флаг Парагвая,с заменой ника.

Да и то гнилая версия.Стилистику письма поменять не сможет!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...