Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как сделать качественную стяжку?

мастерок

Рекомендовані повідомлення

На заборе тоже много чего есть - в реалиях выпускаемое покажи? :)

 

www.ekco.ua/data/pdf/tech_bull_118.pdf

 

А моего опыта создания и приклеивания таких тонкослойных стяжек, в которых к тому же ещё и кабель нагревающийся до 65 градусов, а на них ещё и массивный паркет сверху лежит - вам мало?! Или я это всё то же выдумал, и сижу сейчас на голом бетоне, а не в своём кабинете, где всё это прекрасно работает уже 7 лет. И так, на минуточку, у меня значительно больше чем "сотни" кв. метров.

 

Женя, откуда у твоих читателей должно быть основание доверять твоим словам?

Ты кто?

 

по этому на моём фото в аккурат только слой пыли к адипласту и прилип :)

По моему - вы сейчас - "договорились".

 

И еще раз скажу.

Если кто-то захочет клеить плитку к пыльной поверхности (если есть такие смелые), то клей прилипнет к слою пыли, если кто-то захочет приклеить стяжку через слой слой с Адипластом к пыльной поверхности, то стяжка прилипнет к слою пыли.

 

Вы знаете, я бы вам поверил, если бы вы дали испытать контрольный образец своего адипласта, что б ни кто не мог сказать что он взят со стороны или это подтасовка. Его ж для этого много не нужно - 100 г вполне хватило бы.

- Вы - зажали.

 

Повторяю. Ты кто? Ты истеричка-говномет, который проводит кухонные эксперименты у себя в кабинете в тазиках, не будучи знакомым с нормативными методами испытаний.

Берешь бустилат или какой-то русский латекс и ....вперед.

 

- Вы не приехали и никого не прислали на проблемный объект (что самом по себе нонсенс в случае рекламации).

 

Я бы принял приглашение от Мастерка и с удовольствием бы пошептался и поковырялся с ним на объекте.

Но, видимо, отслоение полоски стяжки шириной от 2 до 10 см между доской и стеной дома Мастерок оценил как "событие", которое не повлияет на полноценное функционирование стяжки. В чем я с ним солидарен. Да и ты ничего не ремонтировав пришпилил свою доску к полу.

 

И ещё одно, что меня радует в этой истории - Мастерок перестал ставить "спасибо" под вашими постами, причём давно. Я же говорил - он мужик умный, сам разберётся.

 

Меня настораживает другое.

Твои сателлиты с Луганска так засрали эту тему (уже обсуждают даже гастрономические проблемы), что Василий уже перестал сюда заглядывать.

Он пытался скромно намекнуть Вовочке и Коляну пойти поработать, но луганским звездам хрен рот закроешь. Намекать им на такт бессмысленно. Да и модеры , видимо, заняты другим.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравнение на примере соков. Слева - почти концентрат. Справа - оверпрайс бодяженный. Цена в местном сельском магазе одна и та же:)

 

Проглядывая твои сообщения, (в основном глупые конечно, где например можно поверхность не грунтовать, а смочить водой и класть плитку) все чаще вспоминаю старый фильм "Москва на Гудзоне". Где сидять наши евреи эмигранты за столом, и дочь спрашивает: "Папа, ну что Вы все о еде и о еде"

На что старый папа еврей отвечает: "А что нам осталось - пожрать и поср...ть".

Ты голодный?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый , Академик. Осмелюсь напомнить , что сегодня уже 2 года 1 месяц и 2 дня как я жду обещанного Вами видео о своей чудотехнологии с применением продукции Уцин при работе со стяжках , данное Вами в теме " Как поровнять уже залитую стяжку " сообщения ✓ 35

Кстати. Как это ни странно будет звучать здесь - сегодня получил заказ на применение описанной мной здесь технологии в Киеве. Спасибо, что есть люди, которые читают и доверяют. Вот тут ролик и снимем на 100 м2.

 

Вот оригинал :

 

Кстати. Как это ни странно будет звучать здесь - сегодня получил заказ на применение описанной мной здесь технологии в Киеве. Спасибо, что есть люди, которые читают и доверяют. Вот тут ролик и снимем на 100 м2.

 

Реально интересно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ekco.ua/data/pdf/tech_bull_118.pdf

 

Меня настораживает другое.

Твои сателлиты с Луганска так засрали эту тему (уже обсуждают даже гастрономические проблемы), что Василий уже перестал сюда заглядывать.

Он пытался скромно намекнуть Вовочке и Коляну пойти поработать, но луганским звездам хрен рот закроешь. Намекать им на такт бессмысленно. Да и модеры , видимо, заняты другим.

 

пропеллер, гони воздух где нибудь в другом месте!

Я с треплом не хочу общаться!

В этой теме не пишу, так как стяжки - редкая работа.

Но если буду делать - то сделаю! и сделаю Хорошо!

А если у тебя воняет во рту повоняй на кого-нибудь другого.

А читать эту тему мне не запретит никто, ни ты ни даже мастерок!

Есть претензии лично ко мне? Принимаю приглашение на встречу где сможешь мне это высказать в лицо, а не тявкать постоянно!

И по работе за меня не переживай! Успеваю работать и обеспечивать работой своих хлопцев!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви дебіл? Ви хоч бачили, до чого та фраза була? До того, що я дав відгук про 3 пластифікатори, які точно не продає Пропеллер. Причому 2 з них були непогані.

 

Ну то аргументуйте! Я прочитаю. Толком і з розстановкою. Аргументуйте. Якщо не п*здун, звичайно. Бо виглядає так, наче Ви ото щось придумали від фонаря і всьо. Ну, придумали - то майте сміливість визнати.

 

Та в мене, шось оце, просто бажання немає щось аргументувати чи пояснювати особисто Вам:)

 

Добавлено через 17 минут

Меня настораживает другое.

Твои сателлиты с Луганска так засрали эту тему (уже обсуждают даже гастрономические проблемы), что Василий уже перестал сюда заглядывать.

Он пытался скромно намекнуть Вовочке и Коляну пойти поработать, но луганским звездам хрен рот закроешь. Намекать им на такт бессмысленно. Да и модеры , видимо, заняты другим.

А твои авторитеты для меня как звук пустой. Прикинь:)

 

Добавлено через 3 минуты

Ты голодный?

Нет, я не голоден:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та в мене, шось оце, просто бажання немає щось аргументувати чи пояснювати особисто Вам

Ну так звісно, як можна пояснити свою фантазію? Сподіваюся, Академік дасть якісь посилання. А Ви - вибачте, пустобріх.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый , Академик. Осмелюсь напомнить , что сегодня уже 2 года 1 месяц и 2 дня как я жду обещанного Вами видео о своей чудотехнологии с применением продукции Уцин при работе со стяжках , данное Вами в теме " Как поровнять уже залитую стяжку " сообщения ✓ 35

Кстати. Как это ни странно будет звучать здесь - сегодня получил заказ на применение описанной мной здесь технологии в Киеве. Спасибо, что есть люди, которые читают и доверяют. Вот тут ролик и снимем на 100 м2.

Ролики по применению нивелирок Uzin выложили на сайте uzin.ua там море роликов выложили за последние 2 года, глупо мне их здесь дублировать. Зашли на сайт в раздел Технологии и выбрали раздел

- Видеоматериалы.

А лично мои ролики и статьи выкладываются только на моём сайте, и на моём канале в YouTube, вон у пропеллера поузнавайте, он их точно смотрит :) раз комментировал, то ему что я в перчатках не нравилось, то ещё какую то хрень.

Сюда что либо своё я давно не выкладываю. Кому? Вам? Пропеллеру? Зачем?... Что бы очередной бред "кружка знатоков" читать? Или что б пропеллер потом мою очередную идею за свою всем выдавал?

Ну, и наконец, если вы здесь свою технологию выкладывали и заказ получили, на кой вам я?...

Ну а как лично я ровняю стяжки и встраиваю кабеля ТП в них - на моём сайте доступно давно и выложено, а полы положенные сверху на эту самую стяжку в фотках гуляют по минимум трём параллельным веткам и отзывы о них можете почитать прям сейчас.

Вот что из той стяжки получилось - смотрите вложение. Для меня главное конечный результат - идеально ровный и износостойкий пол.

1506015722757.jpg.c40bca429559972400d7ceb652f3ca76.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так звісно, як можна пояснити свою фантазію? Сподіваюся, Академік дасть якісь посилання. А Ви - вибачте, пустобріх.

І Вам здоров'я та гарного настрою:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так звісно, як можна пояснити свою фантазію? Сподіваюся, Академік дасть якісь посилання. А Ви - вибачте, пустобріх.

Сперва хотел что то по этому поводу ответить. Потом посмотрел на перечень всего того что меня просят в параллельных темах выложить, показать, рассказать, по моему основному профилю, посмотрел на кучу документов и отчётов которые нужно заполнить, посмотрел на время на часах и прикинул сколько мне придётся перерыть инфы, что бы найти и повторить опять здесь то, что вы просите... и подумал я: если Вомбату нужно что то доказывать, если он сам не хочет найти очевидные вещи в интернете, зачем мне на это тратить своё время? Ведь на то что я выложу - вы опять потребуете пояснений и доказательств :) и конца этому не будет, как с адипластом пропеллера.

По этому я решил что если Вомбату это нужно прямо сейчас - пусть лучше он последует совету пропеллера, заливает себе в стяжку пластификатор С3, дышит фосфатами и наблюдает за прочностью своей стяжки - сам, и считает меня пустобріхом.

А если подождёт максимум до конца новогодних праздников - получит нужную инфу от меня в свою личку. Обычно я в праздники имею больше времени, что бы поработать со статьями, тем более как раз хотел статью на тему по стяжкам и добавкам в них дописать.

А пока можете подумать над этим:

пластификатор С-3 придает высокую подвижность бетонной смеси до уровня П-5 с понижением прочности не больше 5 % (допустимая норма).

взято здесь - spektrstroy.ru/catalog/dobavki/plastifikatory/c3.html

 

Добавлено через 22 минуты

www.ekco.ua/data/pdf/tech_bull_118.pdf

 

Повторяю. Ты кто? Ты истеричка-говномет, который проводит кухонные эксперименты у себя в кабинете в тазиках, не будучи знакомым с нормативными методами испытаний.

Берешь бустилат или какой-то русский латекс и ....вперед.

 

 

Вы хоть сами представляете ЧТО вы написали?

Господа покупатели химии от пропеллера! Если вы у него что то купите и у вас что то не получится - он не поможет, зато - вы прочитаете в точности о себе то, что он написал выше.

 

А какое отношение ваша ссылка имеет :

1) к стяжкам? :)

2) к украинскому производству? :)

3) к вам как к создателю продукта вообще? :)

Я вам напоминаю ваши слова индекору, пропеллер - здесь о СТЯЖКАХ! а у вас опять - одна только ложь, аж противно - хуже бабы, фух... изыди, противный...

Змінено користувачем Академик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что из той стяжки получилось - смотрите вложение. Для меня главное конечный результат - идеально ровный и износостойкий пол.

 

Если ЭТО, наструганное из отходов папой Карло, в свободное от работы над Буратино время (вообще-то именно из за ЭТОГО весь сыр-бор в теме и на форуме в целом, рекламируя свою подпись)- красиво, пусть бросить в меня камень:)

Дешевый публичный дом)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ЭТО, наструганное из отходов папой Карло, в свободное от работы над Буратино время (вообще-то именно из за ЭТОГО весь сыр-бор в теме и на форуме в целом, рекламируя свою подпись)- красиво, пусть бросить в меня камень:)

Дешевый публичный дом)))))

Ох, я бы тебе прямо в лобешник камнем бы засветил, если б до Харькова смог докинуть:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, я бы тебе прямо в лобешник камнем бы засветил, если б до Харькова смог докинуть:twisted:

 

Тебе до Харькова.... Забыл кто ты и что ты?

Это вы там, в Киеве растворились, так что сиди тихо, пей соки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое отношение ваша ссылка имеет :

1) к стяжкам? :)

2) к украинскому производству? :)

3) к вам как к создателю продукта вообще? :)

 

1) Да. Его можно использовать и как стяжку. Только 1 кв метр толщиной в 1 см будет дороговат = 645 грн.

ekco.uaprom.net/p98602473-megagraut-101-vysokoprochnyj.html

Есть вариант нивелирки. Прочность на сжатие 60 МПа, прочность на изгиб М15. Но тоже не дешево.

ekco.uaprom.net/p612419078-dyuroflo-smt-tsement.html

 

2) нет (но, возможно, в следующем году станет и украинского. Посмотрим)

 

3) нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебе до Харькова.... Забыл кто ты и что ты?

Ну да, в принципе) Нах..р ты мне вообще нужен, альтернативный специалист.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сюда что либо своё я давно не выкладываю. Кому? Вам? Пропеллеру? Зачем?...

Зачем ? По-моему все просто : сняли , показали , и пусть оппоненты , как Вы говорите , " обтекают" ! А так получается как у почтальона Печкина : " У меня есть для вас посылка , но я вам ее не отдам ...."

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вомбату нужно что то доказывать, если он сам не хочет найти очевидные вещи в интернете, зачем мне на это тратить своё время?

Може тому, що не існує ніяких досліджень, які б підтверджували Вашу тезу про те, що пластифікатори погіршують міцність бетону в довготерміновій (сорок років, кажись?) перспективі?

А Ви, вибачте, просто ото так ляпнули. Ну, аби було.

Ви ж, я так розумію, прихильник Саакашвілі? А це одразу багато чого пояснює. Особливо - схильність до невмотивованого і постійного пістєжа.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пластификатор С-3 придает высокую подвижность бетонной смеси до уровня П-5 с понижением прочности не больше 5 % (допустимая норма).

взято здесь - spektrstroy.ru/catalog/dobavki/plastifikatory/c3.html

 

Будь добр отстань от меня с этим русским фуфлом.

Пусть русские тебе о нем расскажут. Созвонись.

Я отвечаю за Адиум. Здесь графики. Изучай.

www.ekco.ua/data/pdf/tech_bull_15.pdf

Аж неудобно опять ссылаться на это видео.

Вот самоуплотняющийся бетон с Адиумом. ВЦ=0,31.

Прочность на сжатие 50 МПа на 30 сутки.

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Да. Его можно использовать и как стяжку. Только 1 кв метр толщиной в 1 см будет дороговат = 645 грн.

ekco.uaprom.net/p98602473-megagraut-101-vysokoprochnyj.html

Есть вариант нивелирки. Прочность на сжатие 60 МПа, прочность на изгиб М15. Но тоже не дешево.

ekco.uaprom.net/p612419078-dyuroflo-smt-tsement.html

 

2) нет (но, возможно, в следующем году станет и украинского. Посмотрим)

 

3) нет

 

Если по сути три раза - НЕТ, если это не ваше создание, не Украинское производство и не стяжка (а можно ведь по совету вашего хвостатого друга - щебня вместо стяжки насыпать - он говорит что ему в лесу так даже лучше, теплее) - то на кой ссылками швыряться и грозный текст писать?

Вы лично что из стройматериалов создали, что бы писать мне "ТЫ КТО?"

Что создал я - висит на моём сайте. Мне за мои продукты - не стыдно, 4/5 Европы их получало.

Это мне нужно спросить - пропеллер, а ты кто? что создал?... аууууу?!

 

Добавлено через 2 минуты

Будь добр отстань от меня с этим русским фуфлом.

Пусть русские тебе о нем расскажут. Созвонись.

Я отвечаю за Адиум. ]

слив защитан! А ведь так "пел"... протиФФный :)

 

Добавлено через 4 минуты

Ви ж, я так розумію, прихильник Саакашвілі? А це одразу багато чого пояснює. Особливо - схильність до невмотивованого і постійного пістєжа.

Это вы с чего такой вывод уже второй раз сделали? Я ни чей не сторонник, я аполитичен в принципе, но я - за справедливость. И ведь тогда получилось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отом посмотрел на перечень всего того что меня просят в параллельных темах выложить, показать, рассказать, по моему основному профилю, посмотрел на кучу документов и отчётов которые нужно заполнить, посмотрел на время на часах и прикинул сколько мне придётся перерыть инфы, что бы найти и повторить опять здесь то, что вы просите... и подумал я: если Вомбату нужно что то доказывать, если он сам не хочет найти очевидные вещи в интернете, зачем мне на это тратить своё время?

 

слив защитан! А ведь так "пел"... протиФФный

Таки да....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что лично Вас смущает в моём совете добавить в стяжку отсев?

Вы по прежнему думаете что так делают только дебилы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что лично Вас смущает в моём совете добавить в стяжку отсев?

Вы по прежнему думаете что так делают только дебилы?

 

А кто это такую хрень Вам написал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто это такую хрень Вам написал?

 

Академик ведь, сколько то страниц тому. Там еще радиацию обсуждали. Етить... это было на 240, 302стр и далее... А Вы удивляетесь что Мастерок молчит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Академик ведь, сколько то страниц тому. Там еще радиацию обсуждали

 

Я бы не тратил время.

Это близко к тому, что начинать рассказывать человеку почему железяка-

самолет может летать. Он же тяжелее воздуха.

Надо начинать с азов аэродинамики. А это долго.

 

Женя многое для себя открывает в это теме Мастерка.

 

Если у Вас есть силы просветить его по полезности разнофракционных заполнителей в бетоне, то ........ Ваш выбор.

 

Только вспомните, создали Вы что-то в своей жизни.

Он обязательно спросит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что лично Вас смущает в моём совете добавить в стяжку отсев?

Вы по прежнему думаете что так делают только дебилы?

 

Вы предлагали добавлять отсев не В стяжку, а ВМЕСТО стяжки - просто засыпав его между лаг. Разницу понимаете?

Да, подтверждаю - так делают только дебилы. Потому что в следующий момент они начнут думать - какими соплями можно будет ПРИКЛЕИТЬ доску к отсеву :)

 

Добавлено через 6 минут

Таки да....

Ну, тратить время на вас я теперь точно не буду, раз уж вы такой нетерпеливый.

Могли бы хоть, для приличия поиском в инете воспользоваться. Нашли бы профильную статью по пластификаторам С3, а не рекламму его производителей, почитали бы, таких статей - море.

И пишут их реально умные люди, а не местные "пропеллеры-недоучки"

читайте... beton-cement-ru.ru/polifunktsionalnyiy-superplastifikator-dlya-betonnoy-smesi/

читайте... может посде этого поймёте наконец что такое пластификатор С3, а что такое многофункциональные добавки, о которых я писал выше. И ваш "недогуру" почитает - я уверен, и может наконец поймёт - откуда там фосфаты, и насколько эта хрень - "безопасна". То что пишет пропердел - считалось правильным ещё при СССР, а а что по факту получилось и как пытались исправить проблемы - просто читайте. Прочитаете всё от начала до конца - там всего 1 страничка, и составите себе картину того о чём я писал всё это время.

А если не согласны - смело лейте ЭТО себе в стяжку, хоть пейте!

 

Если и этого мало - читайте здесь zadobavkoy.ru/stati/36-kompleksnye-dobavki-morozstop-hardplast-hardass.html - о вредности С-3 там прямо формулы приведены откуда в С-3 солообразующие агенты разрущающие не только бетон, но и мозг отдельно взятого "летательного аппарата" съехавщего с темы, видимо прочитал раньше вас :)

Приведу вам оттуда цитату:

Необходимо отметить, что применение большинства пластифицирующих добавок неблагополучно воздействуют на организм человека и окружающую среду. Например, пластифицирующая добавка С-3 содержит опасный в биологическом отношении фенол, формальдегид и производные нафталина (канцерогена) и поэтому относится к веществам 3 класса опасности; для сравнения, эпоксидные смолы, например, менее вредны и относятся к 4 классу опасности.

Кроме того, в добавке С-3 содержится 6-10% сульфата натрия NaSO4 - активного высолообразующего агента, что является причиной появления стойких высолов. Необходимо отметить, что даже при малых концентрациях сульфат натрия может способствовать также возникновению самого опасного вида коррозии бетона – сульфатной коррозии, существенно снижающей долговечность строительных конструкций.

Прочитали? Вам ещё мои поиски нужны?... Надеюсь теперь поняли кто - Академик, а кто - пиз...бол.

 

 

 

Добавлено через 4 минуты

Академик ведь, сколько то страниц тому. Там еще радиацию обсуждали. Етить... это было на 240, 302стр и далее... А Вы удивляетесь что Мастерок молчит...

Я так понимаю, что кроме лжи вы уже вообще ничего не пишите... а ещё с хвостом...

Змінено користувачем Академик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...