Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Вы абсолютно правы: да, я вынес за рамки всё точ то написано в ПДД.
ОК, чисто истины ради: так что там написано по этому поводу?

Если не в курсе - повторю ещё раз, что ПОСТОЯННО говорю в этой теме. ПДД не работают.
Это уже второй вопрос, который тоже можно пообсуждать, но уже не в разрезе "этот идиот не умеет читать ПДД".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, чисто истины ради: так что там написано по этому поводу?

Вадим. Ни ради истины, ни ради чего либо другого я не буду, да скажу честно - даже и не собираюсь, отвечать. Не обижайтесь, к вам ничего личного. Просто у меня ненмого другое отношение к происходящему. Все эти разговоры в этой ветке форума меня просто смешат. Очень похоже на общение моих сыновей (первоклашка и третьеклашка): "А я, а я тебе в голову с базуки выстрелю! Бдыщь!", а второй "Та ну! А я копетану Омерика скажу и он тебя щитом по башке ударит!!!" :D

Вот точно такое и тут.

ДА НИКТО НИКОМУ ПО БАШКЕ НЕ УДАРИТ! Бабло побеждает зло. Ну и ПДД тоже :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"По моей логике жизнь и безопасность людей имеют более высокий приоритет, чем очередность проезда.

А вот где у вас ноги, а где голова - я и пытаюсь узнать."

Вы отредактировали свой пост? В предыдущей версии меня обвинили в том, что либо меня плохо учили либо я вробще не училась в автошколе. А я как раз на первом внутреннем экзамене завалила "город" при перестроении в левый ряд для последующего поворота налево))) Я включила поворот, у меня не было помех -машина сзади была метрах в 10, впереди светофор, на котором мне надо повернуть, и я начала маневр. Оказалось, что машина в левом ряду едет и не думает менять свой скоростной режим, который, естесственно, был быстрее моего учебного. И никто тогда не сказал "Детка, согласно общим положениям пдд он обязан был тебя пропустить, не расстраивайся - тебе просто попался мудак" . Меня высадили со словами: "Ты создала аварийную ситуацию, твой включенный поворотник не дает тебе преимущества, ты не убедилась в том, что он тебя пропускает. Иди учи правила". Если что- это была автошкола на базе бывшего ДОСААФ и вторая по рейтингу сдачи в ГАИ. И просто так нас на экзамен в ГАИ не выпускали - держали марку.

А вообще, я все меньше верю в Вашу реальную толерантность на дороге. Скорее спортивный интерес переговорить/потроллить большинство собеседников.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим. Ни ради истины, ни ради чего либо другого я не буду, да скажу честно - даже и не собираюсь, отвечать. Не обижайтесь, к вам ничего личного.
Да какие обиды, что вы :beer:

Я тоже не воспринимаю всерьез всю эту писанину, зато она позволяет не заснуть за работой. ;)

Но вы просто лишний раз подтвердили, что до истины тут никому никакого дела нет.

"По моей логике жизнь и безопасность людей имеют более высокий приоритет, чем очередность проезда.

А вот где у вас ноги, а где голова - я и пытаюсь узнать."

Вы отредактировали свой пост? В предыдущей версии меня обвинили в том, что либо меня плохо учили либо я вробще не училась в автошколе. А я как раз на первом внутреннем экзамене завалила "город" при перестроении в левый ряд для последующего поворота налево))) Я включила поворот, у меня не было помех -машина сзади была метрах в 10, впереди светофор, на котором мне надо повернуть, и я начала маневр. Оказалось, что машина в левом ряду едет и не думает менять свой скоростной режим, который, естесственно, был быстрее моего учебного. И никто тогда не сказал "Детка, согласно общим положениям пдд он обязан был тебя пропустить, не расстраивайся - тебе просто попался мудак" . Меня высадили со словами: "Ты создала аварийную ситуацию, твой включенный поворотник не дает тебе преимущества, ты не убедилась в том, что он тебя пропускает. Иди учи правила". Если что- это была автошкола на базе бывшего ДОСААФ и вторая по рейтингу сдачи в ГАИ. И просто так нас на экзамен в ГАИ не выпускали - держали марку.

Вы тоже не обижайтесь, но ваша неспособность ответить на простой вопрос "Вы посигналили. Оно лезет дальше. Что вы будете делать?" у меня лично изрядно веселит.

Был бы на вашем месте мужик, я б его давно уже спросил "Чё, зассал ответить - буду ехать в бочину сильно умным?"

Вон Потапапапа не зассал, так и ответил. А остальные чето стесняются. "Не надо стесняться" (с)

А вообще, я все меньше верю в Вашу реальную толерантность на дороге. Скорее спортивный интерес переговорить/потроллить большинство собеседников.
Мне просто интересно, до какой степени дошла деградация нашего общества.

Оно вообще способно осознавать, где правда, где истина, где логика и где человеческое обличие, в конце концов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне просто интересно, до какой степени ошла деградация нашего общества.

Оно вообще способно осознавать, где правда, где истина, где логика и где человеческое обличие, в конце концов.

Чётко отвечаю на поставленный вопрос: НЕТ, не способно. Потому что общество - это стадо баранов, где 95% - идиоты (я в их числе, есичо, шоб не грузили меня тут по теме "дартаньянизма"). И это общество НИКОГДА не сможет жить без чётких правил игры И наказания за нарушения правил. Ну НЕ МОЖЕТ норот™ жить без пестюлины™.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это общество НИКОГДА не сможет жить без чётких правил игры И наказания за нарушения правил
Это общество уже неспособно прочитать и понять, что написано в правилах. Это финиш, панове.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот народ уже неспособен прочитать и понять, что написано в правилах. Это финиш, панове

ну тут вы слегка неправы. прочитать и понять - может. Но принять - нет.

а зачем? Ведь есть негласный общественный договор (ноги которого растут из древнЕй жoпы под названием "не суди - и не судим будешь"):

"Я МОГУ ОКАЗАТЬСЯ НА ЕЁ МЕСТЕ! ПОЭТОМУ Я НЕ БУДУ ОСУЖДАТЬ ЕЁ. А ВДРУГ КОГДА ТО ТАК ЖЕ БУДУТ ОСУЖДАТЬ МЕНЯ?"

Так же есть неписанные правила дорожного движения, ПРИОРИТЕТ которых в НАШЕЙ стране значительно выше чем у правил напечатанных в типографии. Вот именно эти правила (неписанные) тут и обсуждают.

Всем известно что проехать на красный в Украине - совсем не западло. За это НИЧЕГО не будет. Особо неудачные лохи могут конечно лохонуться на камеру полисменов, и тогда МАКСИМУМ что может произойти - ну там небольшой билетик оплатить в кассу полиции или куда то там. И всё.

Ещё все отчётливо знаю что можно спокойно ездить по встречной, особенно если очень надо и если спешишь.

Так же любому здравомыслящему ездуну известно что в любой опасной ситуации, когда на выбор есть два варианта: 1)в столб, 2)в людей - всегда надо выбирать именно в людей, так как люди значительно мягче чем столб, и от тюрьмы в Украине всегда можно уйти, а от смерти при ударе об столб - нет.

Ну и куча других неписанных правил. Разговоры про ПДД вызывают смех. Смех вызывают даже разговоры о конституции, не то что про ПДД ))) Эти филькины грамоты нужны просто для того, чтобы руководить совсем упоротыми дибилами, которые форумы не читают, и про неписанные правила не знаю. Как только чел получает доступ к энторнету, на него снисходит благодать, наступает прозрение и ИСТИНА становится доступна ему ))) Он узнает сразу много нового, мир переворачивается и жизнь начинает идти совсем по другому.

Взрослые люди обсуждают такую ерунду. И главное -так серьёзно )) Да ради бога, не смешите друг друга. Посмотрите на результат дела Зайцевой через пару лет и поймёте (лишний раз) как смешно всё то что происходит сейчас в обществе.

 

или грустно?..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тут вы слегка неправы. прочитать и понять - может. Но принять - нет.
Та да, приходится включать двоемыслие, мыслестоп, шельмование, оскорбления и все остальные приемы ведения дискуссии в стиле марксистско-ленинской диалектики.

Хотя мне показалось, что некоторые даже текст не догоняют.

а зачем?
А чтобы в Черновцах в конце-концов не было то же самое, что в лугандонии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чтобы в Черновцах в конце-концов не было то же самое, что в лугандонии.

так я как раз на основе личного опыта и убедился в том, о чём пишу. Вся вот эта безнаказанности и приводит в оконцовке к таким печальным финалам! Вот я проповедую более активную позицию чем вы, И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ даже меня обвиняли в том что я пассивен оказался в вопросе защиты РОВД в Горловке, когда их захватывали толпы зомби. Мол я (а не милиция или там спецназ) должен был поддерживать порядок. Хотя я до того момента верил (ещё верил... лох...) нашей милиции, нашему СБУ, нашей армии.

А теперь - точно НЕТ. Убедился. Знаю 100%. Чушь всё это. Общество согласно так жить. Эта тема -лишнее тому подтверждение.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я проповедую более активную позицию чем вы
Я напишу, в чем разница в наших позициях.

 

Моя позиция исходит из того, что человек - это мыслящее существо, способное логически соображать и отвечать за последствия своих действий.

 

Ваша позиция исходит из того, что человек - это одомашненный примат, неспособный к обучению и мышлению, и функционирующий на рефлексах боли и стадных инстинктах.

 

Наверно вы таки правы (в нашем случае), а мне таки лучше эмигрировать отседова подальше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йанимагу... :D Рагуляторы из новой П рагулируют всю Ленинградскую площадь, такие потешные... Один пальцем в машины тычет и показывает куда ехать, держа леденец в другой руке, а другая папкой с документами рагулирует :lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вы тоже не обижайтесь, но ваша неспособность ответить на простой вопрос "Вы посигналили. Оно лезет дальше. Что вы будете делать?" у меня лично изрядно веселит."

Количество проигнорированных Вами вопросов уже не сосчитать.

Да. Я буду ехать вперед по своей полосе ровно столько, сколько смогу, чтобы не нанести удар своей машиной. А потом остановлюсь (если все же придется) и понаблюдаю, как оно считает миллиметры, чтобы пролезть и пролезет ли. И в случае, если оно не пролезло, буду уверена, что не только ПДД, но и результаты трассологической экспертизы будут на моей стороне.

 

Добавлено через 7 минут

"Вы тоже не обижайтесь, но ваша неспособность ответить на простой вопрос "Вы посигналили. Оно лезет дальше. Что вы будете делать?" у меня лично изрядно веселит."

Количество проигнорированных Вами вопросов уже не сосчитать.

Да. Я буду ехать вперед по своей полосе ровно столько, сколько смогу, чтобы не нанести удар своей машиной. А потом остановлюсь (если все же придется) и понаблюдаю, как оно считает миллиметры, чтобы пролезть и пролезет ли. И в случае, если оно не пролезло, буду уверена, что не только ПДД, но и результаты трассологической экспертизы будут на моей стороне.

 

Добавлено через 3 минуты

"Та да, приходится включать двоемыслие, мыслестоп, шельмование, оскорбления и все остальные приемы ведения дискуссии в стиле марксистско-ленинской диалектики" судя по нарастающему хамству с Вашей стороны, аргументы у вас заканчиваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Количество проигнорированных Вами вопросов уже не сосчитать.
Готов повторно на них ответить, если вдруг проспал.

Задавайте.

остановлюсь (если все же придется)

"Во многом из-за такой лояльности и создаются пробки. "

"А если Вы будете всегда ждать пока проедут "самые умные", то боюсь в Киеве, в час пик, Вам будет очень затруднительно передвигаться."

"В Киеве есть масса мест, где по тупиковой правой полосе ехать сильно быстрее , чем по левой типа транзитной. В конце перестраиваешся . Или за счет втискивания или за счет вежливости или лохости"

"всегда найдется кто-то "добрый" запускающий пачку спешащих с обочины или полосы общественного транспорта. В итоге нормальные люди должны стоять в пробке, а самые умные так и продолжают втискиваться"

"пропускайте всех, останавливайтесь на зелёный, давайте гадить себе на голову"

судя по нарастающему хамству с Вашей стороны, аргументы у вас заканчиваются.
Давно закончились аргументы у сторонников версии "я еду по правилам, а то, что я не могу найти такой пункт - это потому, что вы их читать не умеете" ;)

Лучше тут подавать пример правильной жизни, соблюдения закона и езды, рассказывать как правильно как можно большему числу людей.
Ну это если стало совсем скучно и захотелось получить в свой адрес новую порцию гнилых помиродов. :flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете "ехать в бочину сильно умным", как выразился Xeon?Тут в политичке уже кто-то высказывался, что виновата цивилизация. Вот ходили бы все пешком с дубинами - и не было бы никаких ДТП. Надо было всяких архимедов с пифагорами тщательнее сжигать.

 

Не то что буду - еду

 

"Тому, кто считает себя важнее других - дорога на кладбище. Там он узнает, что такое жизнь на самом деле. Горсть праха" х/ф Предел контроля

 

Добавлено через 4 минуты

Потому и накажут сильнее Дронова, если докажут, что не просто на перекресток на зеленый выехал неглядя, а за то что видел Зайцеву и тапку давил и руль подкручивал.

 

Что само по себе сомнительно. Намного более вероятно, что он пытался уйти от нее, т.к. не успевал оттормозиться. В любом случае, не вижу как это могут доказать. Мог видеть? Ну - мог. А видел? А вот х его з.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Готов повторно на них ответить, если вдруг проспал.

Задавайте"

Листайте сами последние -надцать страниц, Д'Артаньян.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, я когда избегаю ДТП, этим самым подвергаю угрозе жизнь и здоровье окружающих.

По вашей азиатской "логике" получается именно так.

 

Давайте оценим статистику. Вы раз в два дня спасаетесь сами и спасаете других участников дорожного движения от ДТП, благодаря своему стилю езды (с торможениями в пол) и навыкам.

Не могу говорить за всех абсолютно, но у большинства здесь нет ДТП по десятку в месяц. Как объяснить этот невероятный факт - я не знаю :D

 

Добавлено через 8 минут

Если кто не до конца понял - поясню происходящее со своей точки зрения. Есть такое понятие (я считаю его пагубным) толерантность. Так вот Вадим - он как раз сторонник толерантности на дороге. Приверженец принципа ДДД - дай дураку дорогу. Он готов пропустить мудака на дороге, улыбнувшись и про себя подумав: "Пусть едет, мудак :)".

Но большая часть пишущих тут НЕ приветствуют такую толерантность, понимая, что она предшествует безнаказанности, а потом и беззаконию (что у нас и происходит сейчас). Поэтому многие (и я в том числе) при каждом удобном случае пытаются осадить, а иногда- и наказать наглецов, идиотов, беспредельщиков. Это называется "активная гражданская позиция".

 

Абсолютно поддерживаю. Предположим, большая часть водителей будет ездить по принципу ДДД. Тогда остальная часть совсем оборзеет и будет ездить беспредельно. А когда будут встречаться на дороге два борзяка, будет ДТП с угрозой жизни для окружающих.

 

Мудаков нужно воспитывать. Это тяжелый, неблагодарный, опасный труд. Но кто-то должен. Можно сравнить с работой учителя в школе, в неблагоприятном районе. Можно попытаться вбить в головы учеников хоть что-то, а можно сидеть по пути наименьшего сопротивления :rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мудаков нужно воспитывать."

Приятнее всего, когда их воспитывает полиция. Жаль, что сейчас редко устраивают воспитательные рейды, по крайней мере на въезде со стороны Брест-Литовского шоссе давно не было. А так приятно было наблюдать, как мудаков, проехавших тянучку по тротуару и пытающихся потом втиснуться на дорогу (лохи ж, едущие по дороге обязаны таких впускать, да, Вадим?) встречала полиция. Пару дежурств в неделю и как рукой снимало у любителей эту страсть объехать тянучку.

Претензий к водителям, не спешащим впускать мудаков, со стороны полиции не было. Наверное, тоже не знают ПДД

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Листайте сами последние -надцать страниц, Д'Артаньян.
Мерси боку за вопрос. Почитайте последние надцать страниц - там есть все ответы. ;)

лохи ж, едущие по дороге обязаны таких впускать, да, Вадим?
Ну вы ж сами написали, что так и делаете. ;)
Не то что буду - еду
Ну я так понял, что можно даже не спрашивать вас, в соответствии с каким пунктом ПДД вы им едете в бочину? Ж-)
у большинства здесь нет ДТП по десятку в месяц. Как объяснить этот невероятный факт - я не знаю :D
Та уже пытались объяснить невероятный факт, что я за 26 лет никого не сбил. Сошлись на том, что я из двора не выезжал. :twisted:
Предположим, большая часть водителей будет ездить по принципу ДДД. Тогда остальная часть совсем оборзеет и будет ездить беспредельно. А когда будут встречаться на дороге два борзяка, будет ДТП с угрозой жизни для окружающих.
Да, а воспитание борзяков будет проводиться совсем не борзяком и происходить в полной безопасности для окружающих. И самое главное, все будет в рамках ПДД и без всякого беспредела. Ж-) Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мерси боку за вопрос. Почитайте последние надцать страниц - там есть все ответы. ;)

Ну вы ж сами написали, что так и делаете. ;)Ну я так понял, что можно даже не спрашивать вас, в соответствии с каким пунктом ПДД вы им едете в бочину? Ж-)Та уже пытались объяснить невероятный факт, что я за 26 лет никого не сбил. Сошлись на том, что я из двора не выезжал. :twisted:Да, а воспитание борзяков будет проводиться совсем не борзяком и происходить в полной безопасности для окружающих. И самое главное, все будет в рамках ПДД и без всякого беспредела. Ж-)

 

Я им еду в бочину на основании пункта 2.12 г) Владелец транспортного средства имеет право на безопасные и удобные условия движения. Как Вам? :D

Вы доводите все до абсурда. Жду от Вас следующий вопрос наподобие: на основании какого пункта пдд дорожный столб едет в морду автомобилю при столкновении? :D

 

Один автомобиль едет с разрешенной скоростью по своей полосе. Он что-то нарушает? Нет. Второй автомобиль перестраивается в чужую полосу, не соблюдая дистанцию и/или интервал, создавая помеху движению первого автомобиля. Он что-то нарушает? Да. Преступник найден, дело закрыто.

 

То что Вы не сбили никого, это прекрасно. Но ответьте тогда прямо на вопрос: почему другие водители не собирают такое количество аварийных ситуаций, как Вы (если есть экстренное торможение - это уже аварийная ситуация)?

 

Воспитание борзяков производится адекватным водителем без риска для других участников движения. В формальных рамках ПДД и без беспредела.

Темы уроков: перестроение и выезд на главную без включения поворота, ослепление встречных автомобилей кустарным ксеноном, высадка пассажиров со второго ряда, движение грузового транспорта в левом ряду и т.д.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я им еду в бочину на основании пункта 2.12 г) Владелец транспортного средства имеет право на безопасные и удобные условия движения. Как Вам? :D
Отлично! Въехав ему в бочину, вы обеспечите удобные, а главное - безопасные условия движения и ему и себе. :D

Вы доводите все до абсурда.
Та да, это именно я обеспечиваю удобство и безопасность, въезжая в бочины, канешна. :D
Один автомобиль едет с разрешенной скоростью по своей полосе. Он что-то нарушает? Нет. Второй автомобиль перестраивается в чужую полосу, не соблюдая дистанцию и/или интервал, создавая помеху движению первого автомобиля. Он что-то нарушает? Да. Преступник найден, дело закрыто.
Та не просто найден, он уже даже и наказан. На месте преступления. Чрезвычайная ситуация требует чрезвычайных мер. Дайошь крассный террор на дорогах. Пепел Гастелло стучит в наших сердцах. :lol:

ответьте тогда прямо на вопрос: почему другие водители не собирают такое количество аварийных ситуаций, как Вы?
Ну так они ж ездят в городах-миллионниках, а я в поле. В поле оно гораздо опаснее. Ж-)

Воспитание борзяков производится адекватным водителем без риска для других участников движения. В формальных рамках ПДД и без беспредела.
Та да, я заметил, согласно пункту 2.12 г в Харькове на улице Сумской возле термометра.

Темы уроков: перестроение и выезд на главную без включения поворота, ослепление встречных автомобилей кустарным ксеноном, высадка пассажиров со второго ряда, движение грузового транспорта в левом ряду и т.д.
О, а можно поподробнее, например про кустарный ксенон. Так сказать мастер-класс.

При высадке пассажиров со второго ряда, я думаю, будет достаточно их переехать, чтобы наказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это общество уже неспособно прочитать и понять, что написано в правилах.
Не «не способно», а «даже не собирается». На хрена, если наличие небольшого бабла снимает множество противоречий, а за большое бабло можно даже сафари на людей в центре города устраивать?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично! Въехав ему в бочину, вы обеспечите удобные, а главное - безопасные условия движения и ему и себе. :D

Та да, это именно я обеспечиваю удобство и безопасность, въезжая в бочины, канешна. :DТа не просто найден, он уже даже и наказан. На месте преступления. Чрезвычайная ситуация требует чрезвычайных мер. Дайошь крассный террор на дорогах. :lol:

Ну так они ж ездят в городах-миллионниках, а я в поле. В поле оно гораздо опаснее. Ж-)

Та да, я заметил, согласно пункту 2.12 г в Харькове на улице Сумской возле термометра.

О, а можно поподробнее, например про кустарный ксенон. Так сказать мастер-класс.

При высадке пассажиров со второго ряда, я думаю, будет достаточно их переехать, чтобы наказать.

 

Так еще не ясно, что произойдет раньше - пострадает моя бочина или Ваша корма при "адекватном" торможении в пол :D

 

Так надо наказывать не пассажиров, а водителя. Если че, мои слова не являются руководством к действию и все такое, а то потом расскажите, что я Вас научил))

 

Что конкретно Вас интересует о ксеноне? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще, Ваше "в соответствии с каким пунктом ПДД вы им едете в бочину? "- очень странная трактовка ситуации. ЕДУТ ОБА. Первый- по своей полосе, со скоростью потока, второй- нарушая много пунктов , не раз перечисленных ранее (включая р.1.5) и преграждая своим ТС путь автомобилям в двух полосах. Вы же упорно обвиняете водителей первой категории в деградации и т.д, причем в таком тоне, что те, кто лезут справа получаются ангелами во плоти. Вы какой-то странный...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так еще не ясно, что произойдет раньше - пострадает моя бочина или Ваша корма при "адекватном" торможении в пол :D
А, так вы еще никому не въехали? Только собираетесь. Ну и кто у нас тут теоретик? Ж-)

Так надо наказывать не пассажиров, а водителя.
То есть достаточно будет его переехать?

Что конкретно Вас интересует о ксеноне? :rolleyes:
Ну вот конкретно как вы собираетесь наказывать ослепившего вас "колхозника"? Развернуться, догнать, протаранить бочину и поотбивать ему фары?

Вообще, Ваше "в соответствии с каким пунктом ПДД вы им едете в бочину? "- очень странная трактовка ситуации. ЕДУТ ОБА. Первый- по своей полосе, со скоростью потока, второй- нарушая много пунктов , не раз перечисленных ранее (включая р.1.5) и преграждая своим ТС путь автомобилям в двух полосах. Вы же упорно обвиняете водителей первой категории в деградации и т.д, причем в таком тоне, что те, кто лезут справа получаются ангелами во плоти. Вы какой-то странный...
Та да, это кто-то выборочно читает, а я при этом "какой-то странный". И самое главное, что преграждают дорогу и те и другие, но одни почему-то должны быть ангелами, а другие деградантами. А, ну да, у них жеж преимущество. Режим бога включен, они безгрешны, даже нарушая. Лекция про приоритеты не была прочитана, или не была понята или просто душа ее не приняла. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"И самое главное, что преграждают дорогу и те и другие" - кто высунул морду авто на ЧУЖУЮ полосу тот и преграждает.Неправда ли?

Или у Вас и на это своя трактовка имеется?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...