Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Вступит в действие с момента публикации.

 

В пятницу, 10 ноября, Кабинет Министров одобрил предложение МВД и ограничил максимальную скорость в украинских городах с 60 до 50 км в час.

Кроме того, повышены штрафы за отдельные нарушения.

Среди таковых — нарушение правил дорожного движения водителями в состоянии алкогольного опьянения, что привело к смерти. За него теперь грозит срок от 7 до 12 лет с лишением прав на управление транспортными средствами от 5 до 10 лет.

 

Вроде все правильно, но почему-то присутствует уверенность, что цель- совсем не обеспечение безопасности движения. Увы.

 

 

830167.jpg

 

Добавлено через 17 минут

у которого миллион безаварийных км только по дорогам Европы (в прямом смысле слова).

осталось 70 000км до миллиона. 60% пробега по городу миллионнику.

один единственный штраф еще тех 10 рублей за неостановку на установленный еще тем ГАИ самопальный знак STOP.

Все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас прошу, какая там безопасность. Надо срезать скорость чуток, чтобы больше нарушений было - скоро ж камеры запускать. Система должна приносить прибыль
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас прошу, какая там безопасность. Надо срезать скорость чуток, чтобы больше нарушений было - скоро ж камеры запускать. Система должна приносить прибыль

 

1319479413_karikatury-na-gaishnikov_011.jpg

gibdd_01.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в нас в країні багато ДТП з летальним фіналом стається на швидкості 60 км /год???

 

хто "літав" так і буде літати....

 

питання до тих хто відпускав тих осіб які вже не один раз порушили правила, чому людина скоївши кілька разів за рік одне й те ж порушення й далі їздить, може це питання до суддів, пркуірорів, полції, хто і де і як був зацікавлений за закриття очей на ці порушення. :evil:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от vadimv

33 000 за последние три года..

Блин, лучше б я не лезла на те страницы....

пробег за последние три года- это далеко не показатель опыта при нынешней стоимости топлива.

у меня сейчас такие пробеги.

а по молодости было...эх!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это далеко не показатель опыта при нынешней стоимости топлива.

у меня сейчас такие пробеги.

а по молодости было...эх!!!

Ну, Вы и не рассказываете что останавливая мудаков мы деградируем и нарушаем.

Ромб правильно написал - с большим опытом так не рассуждают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Вы и не рассказываете что останавливая мудаков мы деградируем и нарушаем.

:( Я? Где? :o

 

 

ааа, прочел как "не рассказывайте". :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотели бы они безопасность, реальную - срезали бы +20 и влупили сразу макс штраф за превышение на один км.

Не подбрасывайте им идей.

Все эти штрафы направлены лишь на повышение размеров "чаевых" для Властелинов Жезла.

А как прокормить 380 тыс аппарат воров и вымогателей?

Эти люди, что бы ни строили, СССР получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти люди, что бы ни строили, СССР получается.

 

Ужос! И как же, Вы, живете среди этих хадов?! :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, в описании vadimv стиля своей езды присутствует некая аггравация, с целью показать, что "мудаков" все же не стоит останавливать с риском для своей жизни и кошелька. Максимум высказать свое недовольство приемлемым способом. Они были, есть и будут всегда, а в нынешних реалиях стволов и т.д. у них скорее всего намного больше, чем у нас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, в описании vadimv стиля своей езды присутствует некая аггравация, с целью показать, что "мудаков" все же не стоит останавливать с риском для своей жизни и кошелька. Максимум высказать свое недовольство приемлемым способом. Они были, есть и будут всегда, а в нынешних реалиях стволов и т.д. у них скорее всего намного больше, чем у нас.

 

Какой-то совсем рабский подход(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотели бы они безопасность, реальную - срезали бы +20 и влупили сразу макс штраф за превышение на один км.

Ага, тогда стало бы проще летать "зайцевым", под ногами бы не крутились "нищеброды".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограничеение скорости должно быть разумным. На узких улочках и 30 много, а на дорогах с тремя рядами и отбойниками - 100 в самый раз. А у нас, как всегда, не сильно парятся. 50 сделают и капец
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто залишу це тут .....

 

 

 

 

ГАИ VS патрульная полиция: возвращение ГАИшника на старый пост – Дизель Шоу 2017 | ЮМОР ICTV

 

 

Опубліковано 3 лист. 2017 р.

 

 

 

 

цни в нас європейські, все в нас европейське, но як розмитнення, якість роботи всіх органів влади, посадовців так все "карще" так і як в рф ..з залишками від срср....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за драконовское методы.

если взятка большая, то наше патологическое жлобье удавится ее давать.

Наши менты себя любимых без куска хлеба не оставят. Ставки на взятки будут такими, чтобы было выгоднее откупиться, нежели платить в кассу.

Но, ставки вырастут. Не сомневайтесь.

 

Добавлено через 2 минуты

убивались, убиваются и будут убиваться, просто с отменой ништяков на много меньше.

Самая главная причина - отвратительные дороги и условно управляемые корчи + фуры с лопающимися на ходу покрышками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Самая главная причина - отвратительные дороги и условно управляемые корчи + фуры с лопающимися на ходу покрышками.

 

facepalm.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

facepalm.gif

Что именно Вас так огорчило? На Джигулях ездите или на Б\ушных покрышках "из Европы"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая главная причина - отвратительные дороги и условно управляемые корчи + фуры с лопающимися на ходу покрышками.

 

Ага. Именно перечисленное Вами явилось причиной ДТП в Харькове и аналогичных по всей Украине.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограничеение скорости должно быть разумным.

К стати тока один министр инфраструктуры, фамилию не знаю, про это заикнулся. Хоть у одного ума хватило, шо ехать по тому же Бажана 50 - цэ будэ капец. Остальные Аваковы и Гройсманы, как бараны, свое талдычили, типа ссылаясь на опыт пердовых стран.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пятницу, 10 ноября, Кабинет Министров одобрил предложение МВД и ограничил максимальную скорость в украинских городах с 60 до 50 км в час.

Кроме того, повышены штрафы за отдельные нарушения.

Среди таковых — нарушение правил дорожного движения водителями в состоянии алкогольного опьянения, что привело к смерти. За него теперь грозит срок от 7 до 12 лет с лишением прав на управление транспортными средствами от 5 до 10 лет.

Вот это мне одной кажется, что эта новая инициатива - что мертвому припарки? Надо всего лишь один пунктик принять - узаконить фиксацию нарушений с видео регистраторов неравнодушных граждан. Штрафы и так сейчас не маленькие и для самых умных в день наберется очень нехилая сумма, если все записывать для истории. Я когда стою в тянучке и мимо меня пролетают по встречке самые хитросделанные, аж руки чешутся их всех фоткать, а толку? А если тому, что стуканет процентов 5-10 от штрафа отсегивать, вообще бомба будет. И главное, это все без дополнительных затрат для государства, дешево, но зато как эффективно. Сопуствующие технические детали прописать тоже особого ума не надо

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

питання до тих хто відпускав тих осіб які вже не один раз порушили правила, чому людина скоївши кілька разів за рік одне й те ж порушення й далі їздить, може це питання до суддів, пркуірорів, полції, хто і де і як був зацікавлений за закриття очей на ці порушення.
А нет у нас закона такого. Да даже если и будет — судья может всяко решить.

 

Самая главная причина - отвратительные дороги и условно управляемые корчи + фуры с лопающимися на ходу покрышками.
В случае Полтавца и Зайцевой — ничего из перечисленного. Но по шесть трупов на каждом летуне. Хотя всё остальное тоже имеет место. Равно как и дебилы на дорогах. Это от стоимости машины не зависит.

 

Добавлено через 5 минут

К стати тока один министр инфраструктуры, фамилию не знаю, про это заикнулся.
Омелян, что ли? У него кончились приходы за лоукосты в Нежине и сеть СЖД по Украине, и он выдал чё-та о дорогах? ЕМНИМС, про разумные ограничения говорил Новак. Глава Укравтодора. Но ему можно, он из польских понаехов.

 

Надо всего лишь один пунктик принять - узаконить фиксацию нарушений с видео регистраторов неравнодушных граждан.
Щазззз! Не для того эту фиксацию чуть ли не вне закона объявили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...