Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

предлагаете перед каждым выездом на эвакуаторе на диагностику ездить?
Та хотя бы глянуть на колеса и индикаторы панели приборов.

Чтобы на ручнике не ехать. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы на ручнике не ехать. ;)

 

А вы это только по индикатору определяете? А если и поедете, то какие проблемы ? ( кроме замены)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы это только по индикатору определяете?
Ну там еще интересные индикаторы есть, особенно красные. ;)

А если и поедете, то какие проблемы ? ( кроме замены)
И увеличенного расхода :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну там еще интересные индикаторы есть, особенно красные. ;)

И увеличенного расхода :D

 

Вы мне напомнили одного знакомого, который передачи переключал глядя на тахометр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мне напомнили одного знакомого, который передачи переключал глядя на тахометр.
Производители это уже учли и РКПП уходит в прошлое. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производители это уже учли и РКПП уходит в прошлое. Ж-)

 

А не наоборот? Пишут что это будущее.

 

И потом он на обороты смотрел. ): И сразу знал какую включать. Строго по мануалу. Не шучу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот блин, я против.

 

мне нравятся переключалки в паре с дизельным мотором - это наиболее экономный вариант.

 

А мне вариатор. Как на тролейбусе. Как жмешь, так и едешь.

если все сложится, то скоро будет дизель+вариатор. ): Еще экономнее):

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ваговских ведрах на табло между тахометром и спидометром показывает какую передачу втыкать. цыфрой.

кто-то может смотрит на них

 

Если на них смотреть, то мотор из низкооборотного режима саморазрушения так и не выйдет ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так не интересно:)

надо связь с дизельком иметь, ручную.

урчалочку регулировать:)

или тарахтелочку, у кого что:D[

 

Та нахиба та псевдо связь. Самообман на хороших авто. У меня связь на шниве, особенно когда пониженную надо попользовать.Бывает шо и испарина в определенных местах выступает от переусерду.):

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так не интересно:)

надо связь с дизельком иметь, ручную.

урчалочку регулировать:)

или тарахтелочку, у кого что:D

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

тем более на бензине

 

раньше интереснее было. Угол опережения зажигания рычажком регулировать, или три педали на сцепление. Люди не то что в мобилки не пялились, даже патефоны боялись заводить на ходу :))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, если бы у него была МКПП хрен бы он в мобилку смотрел.

пишет в вайбер и едет

 

А мкпп шо разве мешает? Я вас умоляю. Она тока миньету на ходу мешает.):

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ну ка увернитесь о такого дебила с люстрой проезжая перекресток на зеленый

смотреть с 1:35

 

 

это Сумы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ваговских ведрах на табло между тахометром и спидометром показывает какую передачу втыкать. цыфрой.

кто-то может смотрит на них

 

 

Я смотрю и улыбаюсь.

Особенно, когда он под горку где подсказывает шестую:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ну ка увернитесь о такого дебила с люстрой проезжая перекресток на зеленый

Дебил, который не пропустил автомобиль со специальным световым сигналом - олень. На пересдачу прав с повторным курсом теории.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....должна быть более удобна именно для большинства, а это ну никак не автомобилисты.

Вы уверены в своём утверждении? Бывает полезно сперва проверить информацию.

По состоянию на 2016-й, в Украине на каждую 1000 человек приходилось 202 автомобиля. Умножаем хотя бы на среднюю семью 4 чел и ... вуаля!... автомобилисты таки большинство.

А с наступление эры евроблях, на душу населения приходится еще больше колесных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...на каждую 1000 человек приходилось 202 автомобиля. Умножаем хотя бы на среднюю семью 4 чел и ... вуаля!... автомобилисты таки большинство...

 

День умопомрачительных историй! :D:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены в своём утверждении? Бывает полезно сперва проверить информацию.

По состоянию на 2016-й, в Украине на каждую 1000 человек приходилось 202 автомобиля. Умножаем хотя бы на среднюю семью 4 чел и ... вуаля!... автомобилисты таки большинство.

А с наступление эры евроблях, на душу населения приходится еще больше колесных.

 

Ого, считаете Вы просто отлично. :lol:

Прям как наше правительство. :\"\":

 

Только вот умножать на 4-ре не нужно.

1000 человек - это не представители разных семей, что вы им еще семьи нагрузили, 1000 человек - это уже семьи (родители и дети). А если посчитать, что у некоторых семей по несколько авто, то Ваше количество автомобилистов еще и делить придется.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем дальше мы от всеобще доступного образования, том больше сограждан живут в какой-то своей параллельной реальности :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000 человек - это не представители разных семей, что вы им еще семьи нагрузили, 1000 человек - это уже семьи (родители и дети). А если посчитать, что у некоторых семей по несколько авто, то Ваше количество автомобилистов еще и делить придется.

Выложите, плиз, ссылочку на нормативный документ, где указано, что 1 человек (гражданин) = 1 семья.

Это только Ваши домыслы. А математика это только цифры. 1 человек =1 человек. А семья это как минимум 2 человека + дети 1,2,3...

 

Даже если Вам очень хочется доказать свою правоту, это никак не изменит тот факт, что в Украине по состоянию на январь 2016 года, количество машин на тысячу граждан составляет 202 экземпляра. Вот ссылочка на источник.

topgir.com.ua/56589905-kolichestvo-avtomobilej-na-dushu-naseleniya-v-ukraine-poslednie-dannye/

 

А дальше еще интересней, поскольку речь шла о Киеве. То у нас в Киеве на 1000 человек в 2016-м приходилось 353 автомобиля

Можете умножить не на 4, а на 3. Все равно, большинство - автомобилисты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложите, плиз, ссылочку на нормативный документ, где указано, что 1 человек (гражданин) = 1 семья.

Это только Ваши домыслы. А математика это только цифры. 1 человек =1 человек. А семья это как минимум 2 человека + дети 1,2,3...

 

Даже если Вам очень хочется доказать свою правоту, это никак не изменит тот факт, что в Украине по состоянию на январь 2016 года, количество машин на тысячу граждан составляет 202 экземпляра. Вот ссылочка на источник.

topgir.com.ua/56589905-kolichestvo-avtomobilej-na-dushu-naseleniya-v-ukraine-poslednie-dannye/

 

А дальше еще интересней, поскольку речь шла о Киеве. То у нас в Киеве на 1000 человек в 2016-м приходилось 353 автомобиля

Можете умножить не на 4, а на 3. Все равно, большинство - автомобилисты.

 

Вы не блондинка случайно? ))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дебил, который не пропустил автомобиль со специальным световым сигналом - олень. На пересдачу прав с повторным курсом теории.

 

а у него был шанс пропустить ? или люстру из за угла дома видно ?

имхо тот кто с люстрой тот и должен обеспечивать безопасность проезда перекрестка на красный , но у нас "замечательная страна" и исход все знают заранее

 

и еще добавлю, а ничего что внутренняя инструкция про движение патрульного авто с постоянной включенной люстрой противоречит ПДД ? и водители привыкают и не обращают на нее внимание

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А семья это как минимум 2 человека
Согласно Семейного кодекса семья может быть и из 1 человека, да.

 

Все равно, большинство - автомобилисты.
Меньшинство. Большинство может быть пассажирами, не более.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у него был шанс пропустить ?

Конечно!

или люстру из за угла дома видно ?

Если не видно - надо снижать скорость вплоть до остановки, пока не будет видна дорожная обстановка и только потом ехать, а не валить на все деньги и потом такой ой, а я ж не видел куда еду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не видно - надо снижать скорость вплоть до остановки, пока не будет видна дорожная обстановка и только потом ехать, а не валить на все деньги и потом такой ой, а я ж не видел куда еду.

Вы можете себе представить что будет с Киевом? если каждый водитель перед каждым зеленым светофором будет бить челом в пол?

 

 

Думаю максимум через неделю в магазинах будут пустые полки, а скорые и пожарные даже пытаться из гаража выезжать не будут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете себе представить что будет с Киевом?

Я каждый день читаю Киев оперативный и прекрасно вижу что с Киевом.

сли каждый водитель перед каждым зеленым светофором будет бить челом в пол?

Далеко не все водители тормоза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...