Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

не знаю - не пробовал

 

О, это уже очень серьезная подвижка с вашей стороны - допустить разные варианты :) Да и сообщение по этому поводу поправил

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, это уже очень серьезная подвижка с вашей стороны - допустить разные варианты :) Да и сообщение по этому поводу поправил

 

только не надо записывать меня в женоненавистники ..

 

я антифеминист - это другое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"НЕЛЮБОВЬ — это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях — это глупости, а не переживания. Нельзя что-то просить — надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это? Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться. Даже если им пять лет.Это уже солидный возраст. А если тридцать пять — это вообще старость. И нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте.

 

Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят. Не замечают. Когда неудобно есть при близком человеке — он может сказать, что ты много ешь. А приготовленную тобой еду человек съест и ничего не скажет. И не заметит усилий, когда приберешься и цветочки в вазочку поставишь. Нелюбовь — когда ничего нельзя. Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг,сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять. И не скули,не ной, не реви, — смирно сиди и жди. Когда не заступаются и говорят: сам виноват! — это нелюбовь.

 

Когда ничего не дарят — нелюбовь. Когда жалко денег на тебя — это нелюбовь. Это не ненависть. Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то, из зависти, например. И можно уйти или сдачи дать. А не любят — просто так. Хотя говорят: «да люблю я тебя, только отвяжись, опять ты за свое!». Вот это и есть — нелюбовь. И от нее умирают. Особенно старики, дети и собаки. И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны.

 

Нелюбовь делает человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится все испортить, помешать, раздражить… Тут ничего не поделаешь; если есть силы — надо уходить хоть с узелком на палочке. Или хотя бы ясно понять — это нелюбовь. Не любовь."

 

Автор: Анна Кирьянова

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто только метки выдумывает к теме:D

у yelena яйца больше, яйца бездомного

 

:lol: Вот только не совсем понятно. Я типа "квочка" или типа "баба-мужик" :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Вот только не совсем понятно. Я типа "квочка" или типа "баба-мужик" :D

Не знаю, может ты Бездомный:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, может ты Бездомный:beer:

 

Не-не-не. У нас с Бездомным давняя и искренняя нелюбовь на почве донецких интересов :D

 

 

Т.е. она обо всём знает и живет с Вами ради детей? Та ну подальше такую жизнь. Время никто не вернет.

 

П.С. что-то семья Потрошителя мне родителей Бездомного напомнила, там о чем-то подобном читала :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не-не. У нас с Бездомным давняя и искренняя нелюбовь на почве донецких интересов :D

 

 

 

Т.е. она обо всём знает и живет с Вами ради детей? Та ну подальше такую жизнь. Время никто не вернет.

 

П.С. что-то семья Потрошителя мне родителей Бездомного напомнила, там о чем-то подобном читала :rolleyes:

А ты уверена что муж твой никого не чпокнул за 20 лет?) Если он еще кое какие должностя занимает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я где-то что-то подобное говорил?

Ну вы и дура.

 

У вас проблемы и с памятью.

Надо трохи развеять ореол славы:)

 

С женой мы с 10-го класса и я тогда особо не выбирал будущую спутницу жизни и блаблабла - так совпало. По-хорошему нужно было гулять с другими девками, красивыми и весёлыми(что впрочем я и делал, но без особого размаха:)), а её встретить после первого универа - года в 22. То, что она будет хорошей женой, было ясно сразу. Но, блин, рано она мне попалась:) А попалась бы в 22-25 - вероятность что мы были бы вместе около О.

 

У нас далеко не идеальные отношения и, возможно, когда дети подрастут, мы расстанемся.

 

А пока - "мы в ответе за тех, кого приручили".

 

оттакое я гамно(с)

 

С таким отношением к женщинам, дурой быть и не особо отличительно. У мужиков же все бабы - дуры.

0.thumb.jpg.9247b14d5a143f77a1b427f9baf1ff93.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты уверена что муж твой никого не чпокнул за 20 лет?)

 

Если я об этом узнаю, у меня будет другой муж :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каким эгоизмом пронизана вся тема...

 

Так это ж единственная тема на весь СД, где собрались исключительно красивые, умные, образованные, счастливые и самодостаточные пользователи.

Конкуренцию могла бы составить "политичка", но там красота не обязательна.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я об этом узнаю, у меня будет другой муж :D

 

Хер ты когда узнаешь. 99 что чпокал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хер ты когда узнаешь. 99 что чпокал

 

Владушка, ну ты прям поражаешь ::D

 

Тебе 12 балов, за находчивость :D

 

...

А что гулял - ну так это нормально для мужчины, так природой заложено. Хуже когда наоборот. Здесь главное, чтобы жена об этом не знала и не могла даже догадываться.

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

муж твой никого не чпокнул за 20 лет?

а смысл? они ж там все одинаковые...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. она обо всём знает и живет с Вами ради детей? Та ну подальше такую жизнь. Время никто не вернет.

Тут важнее, когда дочки узнают. Они не мальчики - их лет через 30 ждет судьба их мамы с большой вероятностью - дочки обычно выбирают мужчин похожих на отца, если отец любимый. Так что лучше им пораньше узнать правду жизни и не рассчитывать на сказку о счастливом браке :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дочки обычно выбирают мужчин похожих на отца

ой беда... где ж они второго такого найдут-то?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...дочки обычно выбирают мужчин похожих на отца, если отец любимый.

 

У меня даже имя отца и мужа совпало :D. Но папа конечно планку очень высокую поставил, не дотягивает муж, но от этого он не меньше "любимый"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут важнее, когда дочки узнают. Они не мальчики - их лет через 30 ждет судьба их мамы с большой вероятностью - дочки обычно выбирают мужчин похожих на отца, если отец любимый. Так что лучше им пораньше узнать правду жизни и не рассчитывать на сказку о счастливом браке :(

 

тю - а шо тут такого секретного ?

 

высокопримативные самцы полигамны по умолчанию :unknown:

 

у вождей во все времена были гаремы :unknown:

 

но вам же ж и низкопримативные однолюбы не такие:unknown:

 

не достаточно брутальные:unknown:

тюфяки:unknown:

 

Добавлено через 2 минуты

У меня даже имя отца и мужа совпало :D. Но папа конечно планку очень высокую поставил, не дотягивает муж, но от этого он не меньше "любимый"

 

Лен , а папка твой ходил налево ?

 

===============================================

Для адептов строгой моногамии немного истории эволюции Человечества :

 

 

Как мир стал другим

 

По-настоящему его звали, Исаак, или, как любят коверкать имена американцы, Айзек. В десять лет он начал выходить на театральные подмостки, а в одиннадцать играл короля Ричарда! Хотя критики писали, что играл от плохо. Но что вы хотите от одиннадцатилетнего подростка. Вот вы - читали в 11 лет про короля Ричарда? А он его уже играл на сцене.

 

В девятнадцать Исаак женился на Кэтрин Марии Хейли. И жена быстренько родила ему двух детей.

 

В двадцать пять он стал встречаться с Мэри Энн Спонслер, которая родила ему 10 детей. Что тут скажешь? Ну, любил Исаак женщин с именем Мария или Мэри. И любил делать детей. С первой своей женой он не развелся, хотя и перестал с ней жить, но это и понятно: у него просто не было на это время из-за постоянной работы над увеличением населения США.

 

В кратких перерывах между занятием сексом, возрасте двадцати восьми лет он получил свой первый патент на буровую установку, который продал за две тысячи долларов. По тем временам, это были очень приличные деньги. И что вы думаете сделал это Исаак-производитель? Правильно: создал театральную труппу и на пять лет отправился в турне по городам и весям.

 

Как я уже говорил, жена рожала как пулемет, и несчастный Исаак в возрасте 40 лет вынужден был открыть бизнес имени себя. В сорок девять лет он вдруг вспомнил, что не развелся со своей первой женой, с которой он уже не жил 24 года. Он быстренько ее обвинил в измене и развелся. И сразу женился на матери своих 10 детей.

 

 

Шли годы. Целых два. И многодетная мать, Мэри Энн, выгуливая деток, заметила своего муженька Исаака в экипаже с другой женщиной. Будете смеяться, но ее звали Мэри Мак-Гониал. Нужно заметить, что в тот момент, когда Мэри Энн увидела, что муж ей изменяет с Мэри Мак-Гониал, эта новая Мэри уже успела родить неугомонному Исааку пятерых детей.

 

По требованию Мэри Энн Спонслер, Исаак таки был арестован по обвинению в двоежёнстве. А на суде выяснилось... вы сидите? так сядьте!, что у Исаака была еще одна семья: Мэри Иствуд Уотерс из Нижнего Манхэттена родила ему дочь.

Короче, 18 детей от разных Мэри. Ну, суд решил его выпустить под залог и он, естественно, сразу же сел на пароход и чухнул в Англию. Все богатые буратинины сбегают в Англию, традиция у них такая.

 

И через год, в Лондоне, он удачно женился. На этот раз не на Мэри. А совсем даже на Изабелле Бойер. Ему было в то время пятьдесят два года. Через 11 лет он скончался. За это время новая жена успела родить ему только шестерых детей. В наследство своей последней жене он оставил всего 22 млн долларов и две виллы. Шел 1875 год.

 

Откуда деньги?? Так я же написал, что он не только делал детей, аж 24 штуки, но и открыл бизнес имени себя. Там он придумал систему франчайзинга, постпродажного сервиса. Первый наемный президент - тоже придумка Исаака. Ну, это понятно, мера вынужденная.))

 

Но что же эта фирма выпускала и выпускает? Да-да, она существует и работает до сегодняшнего дня.

 

Да практически все)) Краткий список:

 

1. В годы гражданской войны в США — плавучую мину.

2. Гидропневматические тормоза отката 75-мм полевых пушек

3. промышленное оборудование для тяжёлой текстильной промышленности по выпуску изделий из грубой ткани (лямок) для армии

4. прибор управления зенитным огнём M5

5. пистолет M1911

6. автоматизированные системы управления войсками

7. системы управления ракетным вооружением

системы навигации летательных аппаратов и ракет;

8. бортовое радиоэлектронное оборудование летательных аппаратов;

9. доплеровские бортовые навигационные радиолокаторы для военных самолётов и вертолётов;

10. средства радиоэлектронного подавления и постановки активных помех;

11. радиолокационные средства предупреждения об угрозе ракетного обстрела.

 

И многое, многое другое.

 

Но знаем мы этого Исаака не из-за этого. Дело в том, что в далеком 1850 году, видимо из-за того, что дети рождались, а одежды на них не напасешься, он за 10 дней, которые реально перевернули мир, сделал три усовершенствования к швейной машинке: расположил челнок горизонтально (благодаря этому нить перестала запутываться); предложил столик-доску для ткани и ножку-держатель иглы (это позволило делать непрерывный шов); снабдил машину ножной педалью для привода (возможность работать с тканью двумя руками).

 

И стал выпускать эти машинки под своей фамилией. Просто - швейные машинки ЗИНГЕР. И после этого, мир уже стал другим.

Сейчас "Singer Corporation" - американская корпорация, производитель космической и военной техники, а также бытовой техники (швейных машинок, электроприборов), двигателей, мебели и другой продукции, а на швейные машинки "Зингер" я наткнулся в музее Цивилизации в Канаде, где они занимают почетное место.

 

Кстати, известные в СССР швейные машинки Подольского завода, на самом деле продукция завода "Зингер", который был национализирован большевиками в 1918 году. В Российской империи «Мануфактурной компании «Зингер», а затем «Акционерного общества «Зингер и Ко» располагался в Подольске (1900—1918) — Подольский завод швейных машин (после национализации — завод «Госшвеймашина»), а главная контора в Петрограде (Дом Зингера). Имелись отделения в Баку, Тифлисе, Ташкенте и Чарджуе.

 

27 октября - у Исаака Зингера был день рождения )))) Вот про кого можно с уверенностью сказать: А в свободное время - я буду немножечко шить ...

 

P.S. 24 ребенка! Ну просто офигеть. Две футбольные команды с двумя тренерами )))))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но вам же ж низкопримативные не такие:unknown:

 

не достаточно брутальные:unknown:

тюфяки:unknown:

 

Игорь, вот откуда столько комплексов?

 

Мне брутальные никогда не нравились. "Подкатывали" часто, особенно в молодости, но даже знакомиться с ними не хотелось.

 

Лен , а папка твой ходил налево ?

 

Не знаю. Нет, скорее всего. Но бабы по нем сохли, это я видела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Нет, скорее всего. Но бабы по нем сохли, это я видела.

так налево только неполноценные и ходят. больше ни в чем самоутвердиться не могут - за счет низкосебяценящих и компенсируют. а вот если бы могли дотянуться... youtu.be/QPXiQ45S0ug

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например, не сожрать торт целиком :D
Это борьба не с собой, а с кандидами. Это они диктуют человеку жрать торты.

например, не изменить мужу, если кто-то мимолетно вродь как сильно понравился :lol:
Раздвоение личности? Одной личности кто-то сильно понравился, а другой - нет, и они борются?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю - а шо тут такого секретного ?

 

высокопримативные самцы полигамны по умолчанию :unknown:

 

у вождей во все времена были гаремы :unknown:

 

но вам же ж и низкопримативные однолюбы не такие:unknown:

 

не достаточно брутальные:unknown:

тюфяки:unknown:

 

 

Я, признаюсь, не очень слежу за темой, могла пропустить...:oops:

Бездомный, а Вы высокопримативный и потому полигамный или низкопримативный?:Rose::Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...