Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

слетит с фамилии:D

Неужели прям очередь стоит взять фамилию низкопримативного и низкорангового омеги?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с девичьими фамилиями тоже не всегда все просто. просто есть люди, которые ценят то, что имеют, будучи реалистами...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у золотой рыбки не разбитое корыто, а современная стиралка. такой большой, а в сказки верите =)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я мониторю судьбы однокашников .

 

одному недавно подруга запретила со мной общаться - ломаю , видители , баборабскую прошивку .

 

и оно подчинилось

и назвали его - Мониторщик:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одному недавно подруга запретила со мной общаться - ломаю , видители , баборабскую прошивку .

 

и оно подчинилось

 

И он так и сказал - ты того, извини, но мне моя не разрешает с тобой больше общаться.

 

Конечно, чуть правдоподобнее, чем сделал тест для друзей, но все равно, так себе версия.

 

Вангую, что тот просто перестал общаться, а версия о причине была натянута по Новоселову и не факт, что бывший друг, которого вы называете "оно" о ней в курсе.

 

Добавлено через 1 минуту

А быть крутым это как?

 

Уже пояснял. Это значит - быть офигенным))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

высокопримативный , как и тот Медведь - крутой - это выживший высокопримативный мужчина

Потрошитель, в отличии от Медведя, с женой и детьми. И не строит его никто. Видать, в отличии от Медведя, умеет выбирать. Ж-) А Медведь - лох просто. Похоже выбирал из тех, кто ему на шею вешался и в штаны заглядывал. :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрошитель, в отличии от Медведя, с женой и детьми. И не строит его никто. Видать, в отличии от Медведя, умеет выбирать. Ж-) А Медведь - лох просто. Похоже выбирал из тех, кто ему на шею вешался и в штаны заглядывал. :rolleyes:

:beer: не фалосом единым:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не фалосом единым

вам легко говорить. а пообщайтесь с женщинами, месяцами его живьем не видевшими...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам легко говорить. а пообщайтесь с женщинами, месяцами его живьем не видевшими...

да по пьянке срывает у них. а трезвые еще держатся:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам легко говорить. а пообщайтесь с женщинами, месяцами его живьем не видевшими...

 

Ну что Вам сказать. Война скрепляет семьи. Все чувства обостряются, ты понимаешь насколько дорожишь своей половинкой, на войне нет фальши, нет притворства, лжи. Ты любишь как в последний раз. Всё материальное отходит на второй план, главными остаются человечность, порядочность. Так нежно и трепетно относишься к любимому человеку, он твоё всё и ты его вся(весь). В других регионах Украины это сложно понять, а здесь это реальность. Поэтому Ваш сарказм в данном случае неуместен.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ни разу не саркастирую, просто я реально общаюсь с женщинами, которые по разным обстоятельствам недолюблены в прямом смысле и знаю о чем говорю.

 

а насчет войны полностью согласен. очень сильно все ценности были переоценены. так же как пришло понимание, что о многом можно говорить только с теми, кто знает что это. а теоретиков даже посылать не хочется ибо не ведают что творят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ни разу не саркастирую, просто я реально общаюсь с женщинами, которые по разным обстоятельствам недолюблены в прямом смысле и знаю о чем говорю.

 

Реально общаться с в прямом смысле недолюбленными женщинами - дело благородное. Сил вам и выносливости. Не забывайте про сметану :) :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: не фалосом единым:)

 

сказанул чемпион мира по куннилингусу :lol:

 

видимо , шота такое особенное знает :lol:

 

 

 

Добавлено через 13 минут

А Медведь - лох просто.

 

вы делаете мне смешно :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы делаете мне смешно :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Да что за Медведь такой? Где-то я пропустил его появление

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что за Медведь такой? Где-то я пропустил его появление

скоро истории полностью иссякнут. надо включать фантазию и придумывать новых супергероев) и назвал он его- Медведь. мощно:)

 

Добавлено через 59 секунд

сказанул чемпион мира по куннилингусу :lol:

 

видимо , шота такое особенное знает :lol:

 

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

знаю, но не расскажу:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сказанул чемпион мира по куннилингусу :lol:

 

Вы про этого :) :

 

 

- На что жалуетесь?

- У менязаноза в языке.

- Да откудова же она там взялась?

- Доктор мне неловко говорить об этом, я п@зду лизал.

- ??? Что ж это за п@зда такая!

- На заборе нарисованная.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрошитель, в отличии от Медведя, с женой и детьми. И не строит его никто. Видать, в отличии от Медведя, умеет выбирать.

Надо трохи развеять ореол славы:)

 

С женой мы с 10-го класса и я тогда особо не выбирал будущую спутницу жизни и блаблабла - так совпало. По-хорошему нужно было гулять с другими девками, красивыми и весёлыми(что впрочем я и делал, но без особого размаха:)), а её встретить после первого универа - года в 22. То, что она будет хорошей женой, было ясно сразу. Но, блин, рано она мне попалась:) А попалась бы в 22-25 - вероятность что мы были бы вместе около О.

 

У нас далеко не идеальные отношения и, возможно, когда дети подрастут, мы расстанемся.

 

А пока - "мы в ответе за тех, кого приручили".

 

оттакое я гамно(с)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слетит с фамилии:D

любителям романтических комедий рекомендую свежий хит :

Безумно богатые азиаты

 

Сколько апломба...:o

А в жизни как: даже после развода если не захочет жена сменить фамилию - и не заставите никак! :lol::lol::lol:

 

Добавлено через 11 минут

Надо трохи развеять ореол славы:)

 

С женой мы с 10-го класса и я тогда особо не выбирал будущую спутницу жизни и блаблабла - так совпало. По-хорошему нужно было гулять с другими девками, красивыми и весёлыми(что впрочем я и делал, но без особого размаха:)), а её встретить после первого универа - года в 22. То, что она будет хорошей женой, было ясно сразу. Но, блин, рано она мне попалась:) А попалась бы в 22-25 - вероятность что мы были бы вместе около О.

 

У нас далеко не идеальные отношения и, возможно, когда дети подрастут, мы расстанемся.

 

А пока - "мы в ответе за тех, кого приручили".

 

оттакое я гамно(с)

 

Ойлаааднаааа!! :no:

Пока дети вырастут - притретесь до невозможности! все друг о друге знаете, жена/отношения станут удобными, как домашние не новые тапочки... :-P Душевно/материально/эмоционально вкладываться в новые отношения - большой вопрос. Тут любоффф, страсть нужна, снос башки, бес в ребро...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оттакое я гамно(с)

 

:lol:, та лааадна :D

 

С женой мы с 10-го класса и я тогда особо не выбирал будущую спутницу жизни и блаблабла - так совпало. По-хорошему нужно было гулять с другими девками, красивыми и весёлыми(что впрочем я и делал, но без особого размаха:)), а её встретить после первого универа - года в 22. То, что она будет хорошей женой, было ясно сразу. Но, блин, рано она мне попалась:) А попалась бы в 22-25 - вероятность что мы были бы вместе около О.

 

У нас далеко не идеальные отношения и, возможно, когда дети подрастут, мы расстанемся.

 

Что расстанетесь - сомневаюсь. Не так легко найти "хорошую жены", тем более в немолодом возрасте тяжелее притираться к новому человеку, принимать его со всеми тараканами.

 

А что гулял - ну так это нормально для мужчины, так природой заложено. Хуже когда наоборот. Здесь главное, чтобы жена об этом не знала и не могла даже догадываться.

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро истории полностью иссякнут. надо включать фантазию и придумывать новых супергероев) и назвал он его- Медведь. мощно:)

 

Слово "Медведь" придумал гениальный Антон Чехов .

А вот не выдумал я про "Медведя" ни одной буквы . И писать не собирался сюда про него - если б Воля с одноразовой посудой удачно - в тему не напомнила .Мог бы больше написать про него - но тогда очень прозрачна будет идентификация - не хочу с хорошим человеком отношения портить .

 

Могу сказать только , что ещё с детсад с ним дружил .

Дружили , ну как дружили - хорошо общались и наши родители .

 

До того , как у меня истории иссякнут - тыещё не раз к доктору сходишь - ещё не одну занозу с языка вытащишь.

 

 

Добавлено через 2 минуты

знаю, но не расскажу:)

 

ну и как , сынку , допомогли тебе твои ляхи ? :unknown:

 

в смысле , помогло это тебе счастливую семью создать ? :unknown:

 

помогло это тебе годную бабу найти , поймать и правильно объездить ?:unknown:

 

Добавлено через 8 минут

Сколько апломба...:o

А в жизни как: даже после развода если не захочет жена сменить фамилию - и не заставите никак! :lol::lol::lol:

...

 

Фамилия по-латыни - это СЕМЬЯ - КЛАН - МЕШПА - МАФИЯ - СТАЯ Ж-)

 

Слово Фамилия подразумевалось именно в таком смысле а не та фигня , которую вы подумали.

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хуже когда наоборот.

 

 

Наоборот, это когда жена гуляла или когда муж не гулял?:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...